Автор Тема: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых  (Прочитано 12637 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #60 : 04 Февраля 2019, 18:55:09 »
представь себе президента Путина. Футболиста Рональдо. Занятого человека. Будет он с карапузом возюкаться? Многие люди не менее заняты.
Смысл своё локальное занятие так превозносить? Я понимаю, вам это важно. Но не все такие, как вы. Кому-то карандаши затачивать тоже ультраважно.
Футболисты занимаются бесполезной сраной хYйнёй, которую нужно уничтожить как класс. Лучше бы с детьми возились. Да и президенты, кстати, недалеко от них ушли :)
Вообще вся эта срань, которой 95% мужчин в современном мире типа охрененно заняты - просто дорогостоящие игрушки для престарелых пацанов. Так что всех на прополку свёклы уход и воспитание и ниипёт.
я тоже умею в жЫрные мерзкие набросы, да  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #61 : 05 Февраля 2019, 01:37:39 »
О, может тогда не надо брать на себя ответственность за живых людей, крафтя их?
Или таки позаботится как минимум о половине содержания и ухода(няни)?
Мне предлагают улиток, хочу улиток, но думаю, что слишком занята для этого  ;D
в абстракции это необязательно. Как в дикой природе? Набежал, оплодотворил и убежал. И всё.

Ещё лучше у рыб, выбросил сперму в воду и горя себе не знаешь. Какие дети?

Твоя правда, сейчас о детях модно заботиться.

Футболисты занимаются бесполезной сраной хYйнёй, которую нужно уничтожить как класс. Лучше бы с детьми возились. Да и президенты, кстати, недалеко от них ушли :)
Вообще вся эта срань, которой 95% мужчин в современном мире типа охрененно заняты - просто дорогостоящие игрушки для престарелых пацанов. Так что всех на прополку свёклы уход и воспитание и ниипёт.
я тоже умею в жЫрные мерзкие набросы, да  ;D
развлекать людей и управлять людьми очень даже важно.

Намекаешь, что игрушки для начинающих смарщиваться старушек - уход и воспитание живых кукол - чем-то лучше пацанских танчиков? Как не своя прям.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #62 : 05 Февраля 2019, 10:36:29 »
Как в дикой природе? Набежал, оплодотворил и убежал.
...
Ещё лучше у рыб, выбросил сперму в воду и горя себе не знаешь.
Морские коньки, страусы и тамарины смотрят на тебя как на дерьмового отца, чьё потомство обречено.

развлекать людей и управлять людьми очень даже важно.
Вапще не важно :) это всё сказочки для стада, чтобы его было удобнее доить и стричь.

Намекаешь, что игрушки для начинающих смарщиваться старушек - уход и воспитание живых кукол - чем-то лучше пацанских танчиков?
Как минимум тем, что это не игрушки. А то посоны бы сами в них игрались, предварительно создав этому занятию имидж неebического престижа и государственной важности, как всяким там сраным ногомячам и прочей бесполезной херне :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #63 : 06 Февраля 2019, 09:11:52 »
подозриельно конечно. может "долго готовились" =долго готовилась, хоть муж и был против
"провела с ним кучу бесед"=капала на мозги так, что он спасался только отговорками
а потом двойня сома и все, парень шлет ее потому что ему то это и не надо было.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #64 : 06 Февраля 2019, 09:24:46 »
Кстати
Цитировать
Замглавы комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил проводить для учеников старших классов уроки отцовства. Об этом он рассказал Агентству городских новостей «Москва».

По его словам, подростки должны понимать, что им предстоит в качестве будущих отцов. Также в школы нужно приглашать врачей, которые рассказывали бы ученикам о возможных проблемах со здоровьем. Депутат считает, что такие консультации можно проводить по аналогии с занятиями по профориентации.

Напомним, ранее депутат Госдумы Оксана Пушкина предложила ввести в школах уроки по раннему материнству.

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #65 : 06 Февраля 2019, 09:59:20 »
Кстати
Цитировать
Замглавы комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил проводить для учеников старших классов уроки отцовства. Об этом он рассказал Агентству городских новостей «Москва».

подозреваю браков будет еще менше, а рождаемость ниже плинтуса упадет

Red_moon

  • Гость
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #66 : 06 Февраля 2019, 10:45:11 »
Цитировать
депутат Госдумы Оксана Пушкина предложила ввести в школах уроки по раннему материнству.
это что за лоббирование педофилии?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23842 - В огороде бузина, а у мужа отдых
« Ответ #67 : 06 Февраля 2019, 17:06:47 »
Жаль, что природа не подарила женщинам способность прекращать выработку яйцеклеток по собственной воле.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.