Автор Тема: Стоит ли ехать и рисковать?  (Прочитано 20428 раз)

Avoshre

  • Гость
Re: Стоит ли ехать и рисковать?
« Ответ #60 : 31 Мая 2019, 13:31:47 »
Мне после сериала расхотелось ехать в Чернобыль на экскурсию. Как-то это неправильно - делать развлечение из трагедии. Это всё равно, что в Освенцим на экскурсию поехать. Да, знаю, что туда тоже ездят, но не хотела бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Стоит ли ехать и рисковать?
« Ответ #61 : 31 Мая 2019, 14:26:07 »
Я бы посмотела на «слоновью ногу», но туда при любом раскладе хода нет. Так что нет, не поехала бы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Стоит ли ехать и рисковать?
« Ответ #62 : 31 Мая 2019, 15:18:24 »
Пищащий счётчик Гейгера мне не интересен.
Да он там вроде не особо и пищит. За писком — это к нам на Урал :]
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019, 15:29:18 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Стоит ли ехать и рисковать?
« Ответ #63 : 31 Мая 2019, 15:47:47 »
P.S. HBO сейчас очень годный мини-сериал показывает, так и называется "Чернобыль", чесслово, я за него им даже последний сезон "Игры престолов" простила. Еще не закончился, а уже пересмотреть хочется.
На ЯПе бывшие ликвидаторы и их родственники его опускают, будь здоров...
Спасибо за наводку, с интересом читаю ту тему. Там же увидела отсылку на документальный фильм от дискавери, посмотрю вечером.

Оффлайн Ari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +13/-2
Re: Стоит ли ехать и рисковать?
« Ответ #64 : 31 Мая 2019, 21:45:10 »
На экскурсию точно не хотела бы. Это же как на кладбище гулять, причем на чужом и некрасивом.

А вот если бы там было что-то реально интересное, ну там «браслеты», «черные брызги», ну или хотя бы «пустышки» - тогда бы подумала бы :)

Оффлайн Pizza_with_mushrooms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +25/-5
  • Цветок камалейника
Re: Стоит ли ехать и рисковать?
« Ответ #65 : 30 Июля 2019, 17:30:08 »
P.S. HBO сейчас очень годный мини-сериал показывает, так и называется "Чернобыль", чесслово, я за него им даже последний сезон "Игры престолов" простила. Еще не закончился, а уже пересмотреть хочется.
На ЯПе бывшие ликвидаторы и их родственники его опускают, будь здоров...

Доби, не дадите ссылку на опускание сериала? Я бы почитала :)
Современная мода хороша тем, что можно надеть старющие рваные джинсы, свитер-урод в катышках и замызганные кеды и люди будут думать "вау какая стильная телочка". А уж если еще голову не помыть и пучок собрать... (с) Smolla