Автор Тема: #104344 - Любовь - это, когда тебе не стыдно со своим уёжбищем  (Прочитано 14291 раз)

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Это какое-то терминальное "А шо люди скажут?"
Через год совместной жизни уже перестаешь обращать внимание на внешность, имхо.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
А мне Валуев норм ;D
Он специфичный, но отвращения не вызывает
А я его три раза в аэропорту видела. В жизни поприятней, чем на фото. Тоже ничего отвратного нет, мужик как мужик.
Так а как влюбляться в страхолюдище?
У меня бывало так, что из жалости. :-[
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 14:27:52 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Хм, ну я как-то из любопытства замутила с застенчивым, не очень симпатичным коллегой, но оооочень умным и с охрененно сексуальным голосом :-[ Ну как бы да, теперь не похвастаться "вы только гляньте, с каким мужиком я иду", ну и что? Он у меня все равно круче всех  :)
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Хм, ну я как-то из любопытства замутила с застенчивым, не очень симпатичным коллегой, но оооочень умным и с охрененно сексуальным голосом :-[ Ну как бы да, теперь не похвастаться "вы только гляньте, с каким мужиком я иду", ну и что? Он у меня все равно круче всех  :)
Всеж таки, хвастаться нужно чем-то своим  :) Чего лично ты сам достиг. А любовь таки таинство. И то, что в тебя влюбился красивый мужчина - не очень достижение  :) У меня вот бывший муж - офигенный вообще! Он полный, не красавец, но умный, яркий, с чувством юмора офигенным, рыцарь настоящий! Ну полный, ну не красавец и что? Дурь какая, гордиться внешностью чьей-то. Вот тем, что офигенный мужик именно тебя выбрал - эт я понимаю. Но рожею чьей-то, которая ему случайно досталась? Сирьезна?  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Дело не всегда в гордости или шолюдискажут. Бывает, что на страшных просто не стоит)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 22:45:05 от Jurlene »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Хммм, фоткаться с ним не норм, а спать норм? ???  Странно

А что странного?

Цитировать
Лично я люблю таких, чтоб прям наоборот: да, вот такой вот классный мужик со мной, иду, горжусь, любуюсь :P
Все таких любят, но не всем достается. Некоторые согласны ждать принца (-ессу), некоторые - нет.

Цитировать
Всеж таки, хвастаться нужно чем-то своим  :)
Своим партнером, например.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
он бы себе уже нормальную нашел, она - красавчика
Ну так красавчики-то в дефиците.
Нормальные девки, видимо, тоже.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

А мне Валуев норм ;D
Он специфичный, но отвращения не вызывает
+1

Ну душка же! А еще им нехороших людей пугать можно. Говорят, он в молодости с бандитами на разборки ездил. Ни в чем серьезно замараться не успел, просто в сторонке стоял - этого хватало.

Кстати, вдруг кто не видел:


Правда, после истории с избиением охранника, мое к нему хорошее отношение улетучилось. Но мне в глубине души хочется верить, что во всем виновата баба - они это умеют.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Не вижу ничего странного. Я стесняюсь фотографироваться, в статике я ужас из уголовной хроники или монстр из детских кошмаров. При чем в жизни я себя уродом не считаю, люблю смотреть на себя в любом зеркальном отражении.
Но блин, полно таких людей. Дурацкие фото Эмилии Кларк, или модель Дафна Гроенвельд, которая вообще преображается в движении, как пример.

Если хороший парень на фото выглядит чмом - ну что ж... хочет - пусть сам выкладывает, чего человека позорить.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Не вижу ничего странного. Я стесняюсь фотографироваться, в статике я ужас из уголовной хроники или монстр из детских кошмаров. При чем в жизни я себя уродом не считаю, люблю смотреть на себя в любом зеркальном отражении.
Но блин, полно таких людей. Дурацкие фото Эмилии Кларк, или модель Дафна Гроенвельд, которая вообще преображается в движении, как пример.

Если хороший парень на фото выглядит чмом - ну что ж... хочет - пусть сам выкладывает, чего человека позорить.
Ну тот тема в общем, не про фото, а про то, что человек своего партнера в принципе стесняется. Насколько я понял.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Она пишет, что стесняется фотографировать. Но ходит-то по улицам она с ним нормально.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
, остальные зассут связываться))
Это да. Но родственники были в шоке)))
И переживали за детей. Благо для их психики, родился мальчик и большую часть внешности взял у матери.

Цитировать
А мне Валуев норм ;D
Каждому свое. Мне не оч.

Цитировать
В жизни поприятней, чем на фото. Тоже ничего отвратного нет, мужик как мужик.
Скорее всего, как и с чуваком из моего примера, при общении внешность сглаживается, если человек - не зануда.
Но на фотке, все же, не оч.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Она пишет, что стесняется фотографировать. Но ходит-то по улицам она с ним нормально.
Ну да, пишет. Но мне почему то кажется, что и гуляя с ним по улица, она старается подругам на глаза не попадаться. Считай, что вангование.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Моя мама - красавица из деревни, а папа был страшненьким городским интеллигентом.  Ничо, жили вместе более 20 лет.
   Я что-то среднее, очень типичная внешность, постоянно с кем-то путают.
   И мне немного всё равно на то, красив ли партнёр, или нет, главное - чтобы у него были черты, которые меня цепляют: ум, сломанный нос, и ещё пара черт. Муж мой объективно красивый, но это, скорее, просто приятный бонус, а не главное. У меня были отношения и с откровенно страшненькими, до него. Расставались не по причине внешности.

MG

  • Гость
уродливые мужики это кошмар
почему нельзя брать комплектом - и харизматичного, и красивого?
обязательно какой-то недовес формата "страшненький да свой"
это, кажется, комплексы

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
уродливые мужики это кошмар
почему нельзя брать комплектом - и харизматичного, и красивого?
обязательно какой-то недовес формата "страшненький да свой"
это, кажется, комплексы
а это уже тараканы из разряда "не бывает чтобы все и сразу". Типа если и красивый и умный, и добрый и вообще лапочка, то все равно какой-то подвох будет. Так что уж лучше страхолюдный, чтобы понятно было что именно с ним не так.
И не спрашивайте меня как люди до такого додумываются
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

MG

  • Гость
а это уже тараканы из разряда "не бывает чтобы все и сразу". Типа если и красивый и умный, и добрый и вообще лапочка, то все равно какой-то подвох будет. Так что уж лучше страхолюдный, чтобы понятно было что именно с ним не так.
И не спрашивайте меня как люди до такого додумываются

ну это швах и комплексы
вообще идеально чтобы условный таракан вот этого комплекта красивого/харизматичного/умного/обеспеченного совпал с твоим тараканом
вот это лафа и пастораль)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
  Моя мама - красавица из деревни, а папа был страшненьким городским интеллигентом.  Ничо, жили вместе более 20 лет.

Ну так и герои истории ничо живут, вообще не показатель. Вряд ли твоя мама рассказала бы тебе, что стеснялась твоего папы, правда?