Автор Тема: #2038 - Моло-моло-моло-молодая медсестра в эту ночь опять дежурит в морге  (Прочитано 7263 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2038
Цитировать
Я учусь в институте. Судебную медицину ведёт женщина (ранее патологоанат), которая не стесняется говорить, что иногда после смерти у мужчин были стояки, и она этим пользовалась... ПМП...
:-X Она хоть презервативы использовала? Как давно это происходило, ещё при совке, когда негде было купить ни дилдо, ни вибратор, ни Sybian? Или она была нищебродкой, у которой не было денег на эти девайсы?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Я это читал в СПИД инфо серединв 90-х

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
:-X Она хоть презервативы использовала? Как давно это происходило, ещё при совке, когда негде было купить ни дилдо, ни вибратор, ни Sybian? Или она была нищебродкой, у которой не было денег на эти девайсы?

Некрофилия?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
А пруфы спрашивали?
Не смутил студентов - зря прожил день!

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
У меня биологию вела бабуля, утверждавшая,  что в детстве переболела менингитом. А до неё задорная тетечка, показывавшая нам роскошных экземпляров аскарид в банке и якобы выловленных из её сыночка.
Преподы - тролли короче, развлекаются. Имхо, так в сравнении с просто равнодушными к своему предмету или, ещё хуже, не владеющими своим предметом, не самый худший вариант.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
После смерти и вплоть до морга, да еще и пока патологоанатом не придет? Сколько там тушка будет его в холодильнике ждать?

Вот и помер дед Максим...

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
У меня биологию вела бабуля, утверждавшая,  что в детстве переболела менингитом.

Не поняла, что в этом странного. Бывает, везёт человеку и после этого он полностью выздоравливает.
Мой брат болел менингитом, но без страшных последствий.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Не могу найти байку, на которую лет пятнадцать назад натыкалась постоянно. В общем там авторок повел на свидание какую-то студентку медицинского, а когда спросил, где она так классно целоваться научилась, девчонка ответила, что ей однокурсница на трупах показывала, как это делается. :D Походу, кароч, это продолжение про выросшую девочку из старой байки. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Не могу найти байку, на которую лет пятнадцать назад натыкалась постоянно. В общем там авторок повел на свидание какую-то студентку медицинского, а когда спросил, где она так классно целоваться научилась, девчонка ответила, что ей однокурсница на трупах показывала, как это делается. :D Походу, кароч, это продолжение про выросшую девочку из старой байки. ;D
/index.php/topic,79755.0.html
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Не могу найти байку, на которую лет пятнадцать назад натыкалась постоянно. В общем там авторок повел на свидание какую-то студентку медицинского, а когда спросил, где она так классно целоваться научилась, девчонка ответила, что ей однокурсница на трупах показывала, как это делается. :D Походу, кароч, это продолжение про выросшую девочку из старой байки. ;D
Хорошо быть студенткой меда, можно весело и задорно троллить нежных впечатлительных юношей ;D

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Врачам и медсёстрам тоже можно.
Брат мужа реаниматолог, друзьям - семейная пара тоже в медицине. Как послушаешь их разговоры, полночи кошмары снятся. Кровь-кишки, мотоциклист без половины головы, бабка умерла, обсуждение, когда пациент умрет - через 2 дня или неделю протянет. Друг ещё любит фото операций показать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Не могу найти байку, на которую лет пятнадцать назад натыкалась постоянно. В общем там авторок повел на свидание какую-то студентку медицинского, а когда спросил, где она так классно целоваться научилась, девчонка ответила, что ей однокурсница на трупах показывала, как это делается. :D Походу, кароч, это продолжение про выросшую девочку из старой байки. ;D
/index.php/topic,79755.0.html
Вот и настал тот день, когда местный некромаг пригодился.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Цитировать
/index.php/topic,79755.0.html
Заепца, пойду откопаю. ::)
Мафия: Майя

Бацилла

  • Гость
Можно быть студенткой ветфака и носить мертвых котят в пакете на кафедру. ( Котята были редкостью; внутриутробная гибель, извлечены кесаревым, лёгкие не дышавшие. На другой конец города за ними моталась;)))
Можно выпросить в хозяйстве голову коровы, и нести ее в большом пакете, дабы сей трофей сварить в баке для получения костного препарата.
Можно любовно собирать скелет крысы, соединяя его проволочками и суперклеем...
Можно тащить опять же на кафедру, очередную добычу в виде экскрементов коняшки, у которой точно оксиуроз, в надежде выделить стронгилят....
Да мало ли интересных профессий:))

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Хорошо быть студенткой меда, можно весело и задорно троллить нежных впечатлительных юношей ;D
а можно и не быть и троллить. я так таксисту сказала, что я психиатр. он сразу че-то прижух и только в зеркало поглядывал на меня. а я всю дорогу смотрела, не переставая, на него, своим фирменным холодным взглядом, который даже родных нервирует.
этот момент, когда дремучесть мне на руку ;D

Цитировать
Друг ещё любит фото операций показать.
а я видео операций смотрю, когда удается. это безумно интересно же! ::)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Можно выпросить в хозяйстве голову коровы, и нести ее в большом пакете, дабы сей трофей сварить в баке для получения костного препарата.
а хорошая идея
Эликирую машек силически

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Джулия, она приговаривала именно как анекдот известный "от менингита или умирают или остаются дураками. Вот брат у меня умер,  а я осталась." и смеётся. Извините  :-\
Рада, что у вашего брата всё обошлось, но она эту легенду из класса в класс вещала.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Шикааааарный заголовок темы. Линда, "Мало огня". Точнее, песня, лежащая в основе заголовка, спета на мотив песни Линды "Мало огня".

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Джулия, она приговаривала именно как анекдот известный "от менингита или умирают или остаются дураками. Вот брат у меня умер,  а я осталась." и смеётся. Извините  :-\
Рада, что у вашего брата всё обошлось, но она эту легенду из класса в класс вещала.
ОБЖшник наш любил, чем прославился на всю школу и окрестности.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня биологию вела бабуля, утверждавшая,  что в детстве переболела менингитом.

Не поняла, что в этом странного. Бывает, везёт человеку и после этого он полностью выздоравливает.
Мой брат болел менингитом, но без страшных последствий.
Вот плюс. Отец болел за пару лет до моего рождения, никаких последствий нет. Разве что нервный и закипает быстро, но это с тем же успехом может быть свойство характера.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Дада, это "Какая вкусная печенка в сметане! - ЗП задерживают, что можем, с работы носим.

Бацилла

  • Гость
Можно выпросить в хозяйстве голову коровы, и нести ее в большом пакете, дабы сей трофей сварить в баке для получения костного препарата.
а хорошая идея

Я вам больше скажу, хорошо вываренная голова, покрашенная в бордовый или синий, с выделенными контрастно костными швами и лампочкой внутри изумительный атмосферно- интерьерный светильник!!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Можно выпросить в хозяйстве голову коровы, и нести ее в большом пакете, дабы сей трофей сварить в баке для получения костного препарата.
Можно любовно собирать скелет крысы, соединяя его проволочками и суперклеем...
Скелет коровы любовно собрать гораздо круче имхо.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
На истории яжбиологов народ тоже неплохо реагирует  :D

Цитировать
Я вам больше скажу, хорошо вываренная голова, покрашенная в бордовый или синий, с выделенными контрастно костными швами и лампочкой внутри изумительный атмосферно- интерьерный светильник!!
От это я вовремя сюда зашла, спасибо.
Как раз вчера перепала свежая голова козы, теперь я знаю, как можно освежить нашу коллекцию черепов.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46209
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
все еще сижу без черепа  >:(

Мне бабушка (ветфак) рассказывала кулстори, что общага на разные факультеты была одна, и в соседней комнате общаги две девы (медфак) постарше решили выжить первокурсницу (агро вроде), сперли на занятиях руку у трупа и ночью подложили ее спящей в кровать.
И тип спящая перебудила криком всю общагу и уехала в психушку, где ее следы теряются, рука лежала, ждала участкового, оттаивала и воняла, деву, спершую руку отчислили, а вторая дева так и осталась учиться и жить.

Мораль истории кстати была что если фиалка, не живи с медиками и ветами,  и вообще как жить с такими плохими нервами.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм, может, это фанфик про вампиров?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мои подружкам-медикам препод сказал, что если они не могут засунуть палец в жопу мертвому бомжу, а потом его облизать, то хорошими врачами им не стать :-\ это он так намекал, что врач не должен быть излишне брезгливым :-X
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
а анекдот про внимательность и небрезгливость еще никто не вспомнил?
короче, мединститут. студенты впервые собрались в морге. профессора тоже видят в первый раз. он им говорит: прежде, чем начать лекцию, хочу вас предупредить. врачами станут не все, а только те, кто внимателен (засовывает палец в жопу трупа) и небрезглив (облизывает палец).
почти всю группу тошнит. некоторые выбежали в коридор. профессор: вот-вот. внимательные среди вас заметили, что я засунул указательный палец, а облизал средний...
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
А мне Кинговский рассказ вспомнился про мужика, которого во время игры в гольф змея укусила, так что он выглядел, как мертвый, ничего сказать и знак подать не мог, но все чувствовал и понимал, а его препарировать собирались, чтобы точно выяснить причину смерти - там был как раз момент со стояком у "трупа".

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Мне в больших городских мозгах не нравилось никогда.
А вот в моргах при больницах, где чисто и нет "чужих" трупов было миленько. Я даже хотела уйти в патанатомию, но увы...
Учитывая, какие трупы чаще всего привозили, ну его нафиг. Сомнительное удовольствие.
100% их препод потроллила.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 13:48:34 от staska.d »