Автор Тема: svobody.pl - Казанский педагог несколько лет совращал подопечных девочек  (Прочитано 5813 раз)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • Карма: +2353/-115
Так ыот почему многие знакомы девушки так любят ЧГК, а Вассерман вообще секс-символ. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Так ыот почему многие знакомы девушки так любят ЧГК, а Вассерман вообще секс-символ. ;D

Так Вассерман к ЧГК не имеет же отношения.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • Карма: +2353/-115
Да ну? Всегда считал, что он там играет. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Так Вассерман к ЧГК не имеет же отношения.
Вообще-то и в ЧГК и в Брейнринг он играл.

И всё же, я сам был десятиклассником и помню, что было в мозгах людей учитывая вечный антагонизм «учителя vs. ученики», трудно не заподозрить подвоха.

Ну учителя тоже разные бывают. В 10-11 классе вполне были учителя, с которыми можно было нормально выпить.

Ветер

  • Гость
И всё же, я сам был десятиклассником и помню, что было в мозгах людей учитывая вечный антагонизм «учителя vs. ученики», трудно не заподозрить подвоха. И по истории ощущение остаётся, что бухать в поездках — это норма, а не «он заставлял меня вливать в себя эту жижу, а я ради команды...»
Так он же им не учитель. Он тренер по ЧГК, фактически -- старший товарищ. Друг, только старше на 10 лет. Айрат усиленно культивировал эту модель отношений, втирался в доверие. Так что антагонизму здесь неоткуда взяться.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Ой, действительно, играл. Чего только в интернете не найдешь. А на Украине так и вообще чемпион.

darkforce

  • Гость
Я тут соглашусь с Ветром.

15-16 летний ребенок женского полу, может сколь угодно и до любых размеров быть большим в сиськах и жопе, но в жизненном опыте и в мозгах - это всё еще 15-16 летний ребенок.
Тренер, как существо более взрослое и опытное, пытался воспользоваться целым арсеналом психологических приемов ради достижения своих целей, в том числе и покупкой алкоголя, в попытках добиться панибратских отношений с группой.
Поэтому попытка упрекать девочек за то, что они не проявили взрослую сознательность - такое себе, потому что девочки, блть не могли ее проявить - они не взрослые.

P.S. как человек, который пишет так же неграмотно, как Айрат, может быть "лучшим тренером" по интеллектуальной игре - остается загадкой для меня.