Автор Тема: Нужен взгляд со стороны (отношения)  (Прочитано 45987 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #30 : 05 Февраля 2019, 16:27:45 »
Тем более ему уже 35, к лучшему ничего не измениться
Я бы вас попросил :) Я в 34 третьи оракловые корочки получил, пассивный доход сделал стабильным и значимым, под парусом начал ходить. Не надо тут =)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #31 : 05 Февраля 2019, 16:29:47 »
Это где такое было? Но вообще, если жилье снимать не надо, одному можно и на такую сумму прожить, но этого хватит только на еду и коммуналку.

Да вроде в Рассказанных была тёлка, которая ждала мужика из другого города и спрашивала каких-то советов, сама при этом жила на доход со сдачи квартиры - 8 тыщ. Говорила, что на всё хватает. Никуда не ходила, не ездила, только рубилась в компьютер.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Manticora

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #32 : 05 Февраля 2019, 16:30:21 »
По моему там на 8 кредитов было, а аренда второй квартиры - 10к ;D
Но не суть, конечно

Цитировать
Никуда не ходила, не ездила, только рубилась в компьютер.
Который был в кредит! ;D

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #33 : 05 Февраля 2019, 16:31:02 »
Я бы вас попросил :) Я в 34 третьи оракловые корочки получил, пассивный доход сделал стабильным и значимым, под парусом начал ходить. Не надо тут =)
Не думаю, что ты до 33 лет писюн полировал, а потом вдруг купил яхту и пошёл под парусом.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #34 : 05 Февраля 2019, 16:31:26 »
На 8.
Это где такое было? Но вообще, если жилье снимать не надо, одному можно и на такую сумму прожить, но этого хватит только на еду и коммуналку.
Там всё веселее было
/index.php/topic,90417.0.html
Цитировать
Как и в ирл - 99% людей чмо ипливое, скотобаза и биомусор.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #35 : 05 Февраля 2019, 16:34:44 »
Вот еще прекрасное увидела

/index.php/topic,90417.msg4118156.html#msg4118156
Цитировать
А в чём собссна конфликт тут может быть? Ну есть у нас последние 50р. Решим вместе что нам больше надо - хлеб или порошок.

Решим вместе, будем ходить и вонять в грязной одежде или будем голодать ;D
Главное - гармония с любимкой
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #36 : 05 Февраля 2019, 16:40:53 »
Вот еще прекрасное увидела
Да там прекрасного навалом было ;D

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #37 : 05 Февраля 2019, 16:41:05 »
Я бы вас попросил :) Я в 34 третьи оракловые корочки получил, пассивный доход сделал стабильным и значимым, под парусом начал ходить. Не надо тут =)

Ну тебе уже сказали, вряд ли до 34 ты рыдал кому-то, что тебе нечем 20ку отдать. И вообще неудобняк,но че делать.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #38 : 05 Февраля 2019, 16:42:13 »
Автор, я долго читала и думала, что это вброс какой-то :) "а я и не знал, что на НГ нужны подарки, ща подгоню трусы" прямо доставило)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #39 : 05 Февраля 2019, 16:46:19 »
Автор, вот нафиг ваш эти не штаны даже, а якорь? Отношения должны подпитывать обоих, воодушевлять, а тут... болото какое-то.

Ну тебе уже сказали, вряд ли до 34 ты рыдал кому-то, что тебе нечем 20ку отдать. И вообще неудобняк,но че делать.
Да всякое бывало, но чужие деньги никогда не тратил (без четкого разрешения собственника)
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 23:07:16 от Gunny »

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #40 : 05 Февраля 2019, 16:49:07 »
Короче там много прекрасного, так что не сравнивайся  ::)  Это тот случай, когда проиграешь в конкурентной борьбе. Хотя... Может ты тоже х/б труселя на НГ задариваешь? ???
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #41 : 05 Февраля 2019, 16:50:18 »
*посмотрел вниз*

А что не так с х/б труселями?

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #42 : 05 Февраля 2019, 16:52:22 »
всё

Если себе любимому подарок, то ок. Если дэвушке.. нуууу разные конечно дэвушки бывают, может оценят. Вообще труселя в подарок такое себе,особенно на НГ.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #43 : 05 Февраля 2019, 16:53:05 »
Интересно, а с размером труселей хоть попал.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #44 : 05 Февраля 2019, 17:07:36 »
Меркантильные вы женщины!  >:( Ему надо было,а потом он ведь извинился и плакал!  >:(
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #45 : 05 Февраля 2019, 17:07:43 »
«Крокодил зверь водный. Егда имать человека ясти, тогда плачет и рыдает, а ясти не перестаёт. А главу от тела оторвав, плачет».
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #46 : 05 Февраля 2019, 17:15:32 »
Цитировать
И так преданно смотрит в глаза.
ну еще бы не смотреть-то. на шее сидя ::)

типичный "парень неплохой, только ссытся и глухой" ;D
уходите, автор, он же Вас в свое болотце затягивает. плюс связывать свою жизнь с мужиком, которому и рубль-то доверить страшно - проимеет - такое себе. :-\

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #47 : 05 Февраля 2019, 17:17:12 »
Это мой бывший, инфа соточка, беги, автор, беги.

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #48 : 05 Февраля 2019, 17:31:28 »
Спасибо всем ответившим. Большое спасибо. Я не думала, что все так плохо. Вы буквально открыли мне глаза. Я все думала, что это у меня завышенные требования какие-то.
Зачем он мне? Не знаю. Поначалу, когда все только началось, я не видела ничего плохого. Или не хотела видеть. У меня был очень печальный и долгий опыт неудачных отношений, там партнёр был незрелый и был маменькиным сыном. А тут мне показалось, что человек взрослый, самостоятельный, здравомыслящий.
К сожалению, это не вброс. С размером трусов почти угадал, чуть свободно сидят.
Brutall, Вы не совсем угадали. Все же не так все плохо. Как человек в целом он нормальный.
Я уже говорила, что 2 дня гостила у родителей. До этого я всегда ночевала только с ним, он был очень расстроен, если меня долго нет.
А причиной всему стало его поведение в пятницу. Выпил и начал мне выносить мозг на ровном месте. Я решила, что мне надо немного личного пространства. Ещё поймала себя на мысли, что не испытываю больше к нему физическое влечение. Поехала в вс к родителям под предлогом, что надо утром сдать машину в сервис (попали в ДТП, за рулём был он. По правилам он не виноват, но фактически в аварию попали из-за его непродуманного маневра). Ну а сервис рядом с родителями, поэтому удобнее ехать оттуда, а не от него. Вечером вчера тоже остаться у родителей решила. Думала всю ночь над ситуацией, и сюда написала. Прочла все ответы, поняла, что нужно уходить. Иначе скоро совсем грустно будет.
Вернулась вот только сейчас.
1. Пиво пил, но скрыл. Следов не оставил, но мой тест на пивопитие провалил. Я не запрещала, но просто было интересно, будет или нет. Может предложить сегодня ему по пиву?)))
2. Встретил меня чуть ли не со слезами на глазах. 'Я так скучал. Я расстроен, что тебя не было'. И полчаса приходил в норму. Говорил тихо-тихо. Я чувствовала будто должна оправдываться. И почти не отходит от меня, вот, даже не могу вам ответить оперативно. Неужто любовь такая сильная?
3. Пока писала, пригласили выйти на работу с понедельника. Думаю, что буду искать квартиру. До переезда жила в съёмной, потом у родителей чуток, перед ипотекой. Съем по карману мне не ударит.

Xarax, а кто такой пучеглазик? Кстати, сабж против котиков.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #49 : 05 Февраля 2019, 17:44:32 »
Может предложить сегодня ему по пиву?)))
А что бы и нет?)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #50 : 05 Февраля 2019, 17:46:43 »
Выпил и начал мне выносить мозг на ровном месте
А как выносил мозг? Поясни подробнее, интересно.

Встретил меня чуть ли не со слезами на глазах. 'Я так скучал. Я расстроен, что тебя не было'. И полчаса приходил в норму. Говорил тихо-тихо. Я чувствовала будто должна оправдываться. И почти не отходит от меня, вот, даже не могу вам ответить оперативно. Неужто любовь такая сильная?
Посоны, да он ПИКАПЕР!
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #51 : 05 Февраля 2019, 18:12:23 »
А как выносил мозг? Поясни подробнее, интересно.
Да вообще бред какой-то. Даже не верится, что можно такое приду.
Мы смотрели сериал. Начал бурчать на него, что-то ему не понравилось. Тема была про сны. Я рассказала ему про 2 своих самых страшных сна. И что я до сих пор их помню, и до сих пор пробирает дрожь. Ожидала максимум что-то вроде 'интересно. Действительно страшно. А вот у меня...'. Но получила занудную тираду на тему, что сны это бред, здравомыслящий человек не должен придавать им значения и прочее подобное. Ну короче начал жизни учить, хотя вроде бы я не нарывалась совершенно.
Я конечно высказала, чтоб он прекратил нудеть и я просто поделилась опытом. Сказала, что не буду тогда сны ему рассказывать. Отлучилась на кухню на минуту. Прихожу - а он как-то связал эту ситуацию и тот факт, что мы прекратили тренировки по его программе. Объединил эти ситуации по признаку влияющих на отношения.
Он раньше занимался танцами. Придумал какое-то время назад занятия дома. Мы делали, но в последнее время у меня беготня была с устройством на работу, учёба и он не настаивал на тренировках. Поэтому перестали заниматься.
И как-то он вывел, что я отвергла его инициативу с тренировками, и это повлияло на наши отношения. И тот факт, что я пообещала не рассказывать сны, тоже повлияло! Улавливаете степень бреда?
В общем я сдержалась от того, чтобы не послать его в жопу с его рассуждениями, и легла спать. Утром он как ни в чем не бывало был.
Кстати, 2 месяца назад я купила нам абонемент в спортзал на двоих. Но по его мнению, это тупая трата денег, ведь заниматься можно и дома. Тем не менее ходил со мной.
Про то, что 20 к это украденные деньги, я раньше не думала. Но по факту так и есть, блин. У меня просто язык в жопе и я мягкотелая видать.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 20:17:15 от Актриска »

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #52 : 05 Февраля 2019, 18:13:51 »
Неужто любовь такая сильная?
нет, это не любовь. Любовь там сильная только к себе. У любимых не воруют. Кондовая манипуляция. Видимо, хорошо работает еще с детсада. Ну я б тоже офигела, если б увидела плачушего мужика. Не потому, что он потерял близкого или заболел, а просто ему лениво жопу приподнять и заработать деньги, которые он украл  :o
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #53 : 05 Февраля 2019, 18:15:10 »
Вы еще сомневаетесь, серьезно? Человек фактически украл ваши деньги, тащит вас вниз, забывает даже о таких мелочах как подарок на НГ и т.д.
Ах да, ну он плачет. Так говорят самые душевные письма пишут на зоне. Это не значит, что там обитают самые порядочные и честные люди.
Вообще-то для собственного душевного спокойствия как-то правильнее оценивать человека по поступкам, а то напеть и наплакать всякое нетрудно.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #54 : 05 Февраля 2019, 18:25:02 »
Фу, до чего ж склизкий чувак.
Удачно вам его стрясти с себя, ТС.
Но будьте осторожны - такие слизняки могут вполне становиться агрессивными, когда понимают, что их стряхивают.
Не думаю, что прям серьезная какая-то агрессия будет, но говна может всякого наговорить, вам может показаться шокирующим на фоне его нынешней слезливой нежности.

Благодарю. Вот если честно, у него был сегодня вид, как будто он догадывается о приближении конца. И мне пришлось включить актёра, чтобы эти догадки устранить. Типа все норм.
Я не люблю такое вообще-то. Но боюсь именно агрессии в свою сторону. Не знаю, что у него на уме может быть, раз так в меня вцепился.
Ближе к выходным думаю закончить это все. Пока не решила, как лучше сделать, чтобы быстро и без нытья.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #55 : 05 Февраля 2019, 18:36:10 »
Цитировать
Кстати, сабж против котиков.
так с этого и надо было начать, автор, вы чего?! нафиг с пляжу!

И я это серьезно - не из-за котиков, конечно (кому я вру?..), но по всему написанному, особенно по эпизоду с двадцаткой. Он тупо спздил эти деньги. А потом еще и слезки пустил.. фу, млять(
И вот эти тихий голос и пострадашки "ах, как тебя долго не было" у мужика 35 лет - это для меня полное шта.
Ему просто хочется не одному в болотце тухнуть, а Вас туда же затянуть!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #56 : 05 Февраля 2019, 18:40:28 »
Это всё потому, что тс пива не пьёт. А так - попили пивка, понудели, поплакали, и счастливо баиньки. Идиллия
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #57 : 05 Февраля 2019, 18:44:25 »
Если оставить в стороне абюзерство и моральные качества парня, ваша будущая совместная жизнь зависит от наличия общих приоритетов. Он дауншифтер. Вы готовы так же жить всю жизнь? Ужиматься во всём, пить недорогое пивко на диване, не иметь денег на лекарства, умильно смотреть ласковыми глазами на работающих друзей, выклянчивая на общий досуг, отказаться от мысли иметь когда-либо ребенка или воспитывать его в нищете, нервничать при мысли о деньгах, разгребать с партнёром финансовые непонятки уровня тысячи рублей?

Потом из этого потока вырваться будет сложнее и сложнее.

пучеглазики игрушки
Эликирую машек силически

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #58 : 05 Февраля 2019, 18:50:33 »
Нифига себе трэш и угар.

Адекватный мужик берёт 10ку на бизнес у женщины.

Мне жутко смешно  ;D

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #59 : 05 Февраля 2019, 18:54:24 »
С другой  ::)

Но что смешно - 10K на бизнес....10K рублей, на это ботинок нормальных не купишь, а тут бизнес.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 18:56:15 от Crashed Astronaut »