Автор Тема: Нужен взгляд со стороны (отношения)  (Прочитано 46106 раз)

Manticora

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #60 : 05 Февраля 2019, 18:54:40 »
Главное, вещи свои быстро вывезти, а потом уже перед фактом этого увальня ставить.
Цитировать
Адекватный мужик берёт 10ку на бизнес у женщины.
Зато не потре*лять!

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #61 : 05 Февраля 2019, 18:57:01 »
Скорее коллектор. Собирает за карму  :(

Manticora

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #62 : 05 Февраля 2019, 18:58:17 »
Самое смешное, что он, с одной стороны, автора доит, а с другой подначивает ее осесть дома и сычевать вместе.
Где логика, я не понимаю :(

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #63 : 05 Февраля 2019, 19:03:57 »
Самое смешное, что он, с одной стороны, автора доит, а с другой подначивает ее осесть дома и сычевать вместе.
Где логика, я не понимаю :(
там нет логики.мальчик просто не способен просчитать на ход вперед.
Был бы альфонс, не трахал бы мозги и высасывал бы больше. Так что это даже не нормальный жиголо :)
просто мелкий паразит
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #64 : 05 Февраля 2019, 19:04:44 »
Логика есть.

Это такой понимающий прилипала. Он всегда утешит, всегда поддержит словом. И скажет, что не гоже женщине работать. Но в то же время, он создаёт все условия для того, чтобы она никогда не останавливалась и пахала. Это точно не тот, кто поддержит в реальной хреновой ситуации. Он вытащит все бабки и сольётся.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #65 : 05 Февраля 2019, 19:08:18 »
какие он условия создаёт? Живёт себе не напрягается, автору в уши дует о том, что в офисе работать не надо. Есть автор - хорошо, не будет - тоже неплохо. Деньги берёт, отдавать не спешит. Неплохо устроился.
Эликирую машек силически

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #66 : 05 Февраля 2019, 19:11:58 »
Если оставить в стороне абюзерство и моральные качества парня, ваша будущая совместная жизнь зависит от наличия общих приоритетов. Он дауншифтер. Вы готовы так же жить всю жизнь? Ужиматься во всём, пить недорогое пивко на диване, не иметь денег на лекарства, умильно смотреть ласковыми глазами на работающих друзей, выклянчивая на общий досуг, отказаться от мысли иметь когда-либо ребенка или воспитывать его в нищете, нервничать при мысли о деньгах, разгребать с партнёром финансовые непонятки уровня тысячи рублей?

Потом из этого потока вырваться будет сложнее и сложнее.

Нет, я к такому не готова. Лучше быть одной, чем так. Буду жить для себя. Что-то у меня не складывается с личной жизнью. Видимо из-за моей бесхребетности на меня падки люди определённого типа.
Пиво кстати дорогое. Но хоть платит за него сам. И покупает нужные ему вещи, сколько бы они не стоили. Например, телек за 40к в качестве монитора. Было это в декабре. С кредитки причём. Тогда было последнее упоминание про 20к. Типа вот, дела налаживаются, даже телек купил. Вот надо заплатить налоги и ещё тебе отдать долг...
Пучеглазики милые.

какие он условия создаёт? Живёт себе не напрягается, автору в уши дует о том, что в офисе работать не надо. Есть автор - хорошо, не будет - тоже неплохо. Деньги берёт, отдавать не спешит. Неплохо устроился.

Вот, кстати он обожает рассуждения на тему, что главное, это создавать условия. Очень пространные рассуждения непонятно о чем.

Нифига себе трэш и угар.

Адекватный мужик берёт 10ку на бизнес у женщины.

Мне жутко смешно  ;D

Выглядит смешно, ага... И вот он ко мне щас подошёл и сказал, что за то, что он делает сейчас на компе, берут обычно 20к. Настройка сервера, все дела. Вопрос только в том, где же они, эти деньги.

Главное, вещи свои быстро вывезти, а потом уже перед фактом этого увальня ставить.
Цитировать
Адекватный мужик берёт 10ку на бизнес у женщины.
Зато не потре*лять!

Вещей у меня не очень много в его квартире, блсно. Только вот у меня вопрос. Я покупала вещи некоторые за свой счёт, типа кофемолка, блендер, настольная лампа для моих потребностей. Правильно будет, если я это заберу? Вроде вещи не личного пользования... Дурацкий вопрос, наверное.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 20:35:03 от Актриска »

Manticora

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #67 : 05 Февраля 2019, 19:17:52 »
Ну бабки-то он тратит, в этом и состоят условия.
Просто есть люди, которым ничо не надо (типа Аметистика), им норм на 10к в месяц жить, но мужик автора очевидно не такой, раз триста штук слил и даже не помнит куда.
Видать, тяга к хорошей жизни все-таки есть, осталось выдрессировать автора на ту хорошую жизнь заработать

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #68 : 05 Февраля 2019, 19:20:02 »
какие он условия создаёт? Живёт себе не напрягается, автору в уши дует о том, что в офисе работать не надо. Есть автор - хорошо, не будет - тоже неплохо. Деньги берёт, отдавать не спешит. Неплохо устроился.
Условия, при которых автор будет вынуждена пахать больше, восполняя потери. Соответственно - меньше отдыхать.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #69 : 05 Февраля 2019, 19:24:55 »
Просто есть люди, которым ничо не надо (типа Аметистика), им норм на 10к в месяц жить, но мужик автора очевидно не такой, раз триста штук слил и даже не помнит куда.

Ой, да и Аметистик не такая.
Купила же она себе комп на 100к+ в кредит?

Просто, когда денег нет, а зарабатывать их совершенно не хочется, сразу появляется "да зачем они нужны!!!111расрас".

Поплакать, чтобы простили долг в 20к - отличный мужской поступок, ящитаю.
Вот прямо так и вижу, маленького сына надо будет учить так делать, всегда пригодится, полезный навык.  >:(
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13791
  • Карма: +3204/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #70 : 05 Февраля 2019, 19:26:31 »

Поплакать, чтобы простили долг в 20к - отличный мужской поступок, ящитаю.
Вот прямо так и вижу, маленького сына надо будет учить так делать, всегда пригодится, полезный навык.  >:(

Детей примером учат, так что сам начни практиковать сначала.  ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #71 : 05 Февраля 2019, 19:31:07 »
Ну бабки-то он тратит, в этом и состоят условия.

Видать, тяга к хорошей жизни все-таки есть, осталось выдрессировать автора на ту хорошую жизнь заработать

Условия, при которых автор будет вынуждена пахать больше, восполняя потери. Соответственно - меньше отдыхать.
да, но он отговаривает автора от работы в офисе. Не стимулирует её работать: не хвалит, кофе в постель не тягает, аннилингус в день получки ей не делает, историй о больных родственниках не расказывает, зажигательных идей не выдвигает. Прокрастинирует себе понемногу и автора втягивает в то же занятие. Единственное, что он резво поёт о любви, а автор парню верит и автору страшно уходить вникуда. Эдакий расслабленный уютный толстенький сладкоголосый тюфячок, с которым хорошо расслабляться.
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #72 : 05 Февраля 2019, 19:32:41 »
Цитировать
Ой, да и Аметистик не такая.
Купила же она себе комп на 100к+ в кредит?
Ну да, но ведь и жить на 8 к ей норм, и одеваться в секонде, и не отдыхать нигде. Было б не норм - пошла бы работать

Цитировать
Не стимулирует её работать
Мотивация бывает не только положительная: он же спер ее деньги (а ей их отдать нужно, ей стыдно, они чужие), ей пришлось отдать денег за отпуск и купить им другие билеты, ей приходится покупать то-се в семью. Таким образом, он мотивирует ее работать методом кнута, просто опосредованно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 19:35:15 от Manticora »

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #73 : 05 Февраля 2019, 19:34:16 »
Было б не норм - пошла бы работать

Это слишком простое, а значит неправильное решение.
Вот если бы мужик прислал, то другое дело...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #74 : 05 Февраля 2019, 19:55:14 »
оч может быть, что товарищ окучивает несколько дамочек

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #75 : 05 Февраля 2019, 19:56:25 »
Мотивация бывает не только положительная: он же спер ее деньги (а ей их отдать нужно, ей стыдно, они чужие), ей пришлось отдать денег за отпуск и купить им другие билеты, ей приходится покупать то-се в семью. Таким образом, он мотивирует ее работать методом кнута, просто опосредованно.
а это идея! Обращайся, если потребуется мотивация работать

МОТИВАЦИЯ! ПОМОГУ С МОТИВАЦИЕЙ!
Эликирую машек силически

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #76 : 05 Февраля 2019, 20:30:15 »
Ой, да и Аметистик не такая.
Купила же она себе комп на 100к+ в кредит?

Просто, когда денег нет, а зарабатывать их совершенно не хочется, сразу появляется "да зачем они нужны!!!111расрас".

Поплакать, чтобы простили долг в 20к - отличный мужской поступок, ящитаю.
Вот прямо так и вижу, маленького сына надо будет учить так делать, всегда пригодится, полезный навык.  >:(

Его не поймёшь. Всё, что есть, он тратит. Поэтому он против денег. Но при этом принял недавно волевое решение исправиться и научиться обращаться с деньгами. Но ничего не поменялось, так что аля-улю...
И кредиты присутствуют. Я выше писала, но сообщение не сразу одобрили.

Про слезы и нежности - я сейчас сама не понимаю, как я на это купилась. Может быть на контрасте с прежними отношениями, где со мной грубо обращались.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 20:37:18 от Актриска »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #77 : 05 Февраля 2019, 21:27:39 »
Цитировать
Неужто любовь такая сильная?
процитирую себя же: што только любовью не называют, ой-вей ;D

Цитировать
У меня просто язык в жопе и я мягкотелая видать.
увы.. но вот Вам возможность ухватить эту проблему и потихоньку ее решать.

Цитировать
Главное, вещи свои быстро вывезти, а потом уже перед фактом этого увальня ставить.
я так понимаю, он дома сидит безвылазно. черта с два там вывезешь незаметно ???

автор! самое первое - документы все свои, что есть, вывезите. лучше к родителям пока что. просто на всякий случай. шмотки всякие - дело наживное, блендеры тоже. а вот доки заипёсси восстанавливать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #78 : 05 Февраля 2019, 22:17:29 »
Мы смотрели сериал. Начал бурчать на него, что-то ему не понравилось. Тема была про сны. Я рассказала ему про 2 своих самых страшных сна. И что я до сих пор их помню, и до сих пор пробирает дрожь. Ожидала максимум что-то вроде 'интересно. Действительно страшно. А вот у меня...'. Но получила занудную тираду на тему, что сны это бред, здравомыслящий человек не должен придавать им значения и прочее подобное. Ну короче начал жизни учить, хотя вроде бы я не нарывалась совершенно.

Фууууу
Ненавижу такое. Расскажешь человеку что-то просто так, в духе "а у меня вот блаблабла блаблабла", а он начинает гундеть на тему того, что ты говоришь не то, не так, не на ту тему, на которую ему бы хотелось и так далее. Может ещё список тем в письменном виде за неделю предъявить?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #79 : 05 Февраля 2019, 22:26:24 »
Мы смотрели сериал. Начал бурчать на него, что-то ему не понравилось. Тема была про сны. Я рассказала ему про 2 своих самых страшных сна. И что я до сих пор их помню, и до сих пор пробирает дрожь. Ожидала максимум что-то вроде 'интересно. Действительно страшно. А вот у меня...'. Но получила занудную тираду на тему, что сны это бред, здравомыслящий человек не должен придавать им значения и прочее подобное. Ну короче начал жизни учить, хотя вроде бы я не нарывалась совершенно.

Фууууу
Ненавижу такое. Расскажешь человеку что-то просто так, в духе "а у меня вот блаблабла блаблабла", а он начинает гундеть на тему того, что ты говоришь не то, не так, не на ту тему, на которую ему бы хотелось и так далее. Может ещё список тем в письменном виде за неделю предъявить?

Мурмур, я тоже не терплю такое, когда ты просто выражаешь мнение, а получаешь... Непонятно что. Это очень печально. Такое чувство, что просто надо прикопаться.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #80 : 05 Февраля 2019, 22:37:13 »
Один товарищ мне высказывал, что разговор должен вести к истине, или что-то в этом роде. Говорить надо ради чего-то, обсуждать что-то и приходить к истине. А я просто так болтаю без всякой цели! Заболтала, понимаете ли, делового человека, не дала к истине прийти.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #81 : 05 Февраля 2019, 22:41:11 »
Цитировать
И больше всего гложет, что деньги-то даже не мои были. Я как-то мягко спросила про это, он расстроился и заплакал. Типа что не может своей женщине вернуть долг и блабла.

Твайю ж дивизию. Мда, представляю его с вами в декрете: у вас последняя тыща в кармане, остальные деньги он все профукал. Вы спрашиваете: "На что нам жить?", а он... Плачет. Плачет, потому что не может прокормить любимую женщину и годовалого ребенка. Плачет, что все еще не вернул долг вам, другу, родителям, кредит банку... Ну ладно, поплакал, вы его утешили. А делать-то дальше что? Ппц.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #82 : 06 Февраля 2019, 06:29:41 »
да, забирайте кофеварку, блендер и лампу. нихренасе. не жирно ли ему будет и в отпуск за ваш счет съездить, и долгов невозвратных дохрена набрать, и еще и техники мелкой на десяток тыщ в подарок?
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #83 : 06 Февраля 2019, 09:27:34 »
Да вообще бред какой-то. Даже не верится, что можно такое приду.
Мы смотрели сериал. Начал бурчать на него, что-то ему не понравилось. Тема была про сны. Я рассказала ему про 2 своих самых страшных сна. И что я до сих пор их помню, и до сих пор пробирает дрожь. Ожидала максимум что-то вроде 'интересно. Действительно страшно. А вот у меня...'. Но получила занудную тираду на тему, что сны это бред, здравомыслящий человек не должен придавать им значения и прочее подобное. Ну короче начал жизни учить, хотя вроде бы я не нарывалась совершенно.
Ну вот если честно конкретно в этой ситуации я ничего особо страшного не вижу. Ну есть у человека такое мнение, что сны - это просты сны, сгенерированный подсознанием случайный набор картинок, как бы он имеет право его высказать.
А вот это
Например, телек за 40к в качестве монитора. Было это в декабре. С кредитки причём. Тогда было последнее упоминание про 20к. Типа вот, дела налаживаются, даже телек купил. Вот надо заплатить налоги и ещё тебе отдать долг...
Уже полное днище. То есть он торчит тебе двадцатку, но при этом купил телек за сорокет?
Разумный и адекватный человек умеет расставлять приоритеты. Чувак же сисодмин, он должен понимать приоритеты потоков - системные процессы, работа с железом имеют высокий приоритет, какой-нибудь там винамп или браузер имеет средний или низкий приоритет. Так же с деньгами - если у тебя появились свободные бабки, то в первую очередь они тратятся на высокоприоритетные задачи - пожрать (чтоб не сдохнуть), оплатить коммуналку (чтоб не выселили), оплатить кредиты (чтоб не пришли коллекторы с битой), отдать долги (чтобы не быть мудаком), а потом уже низкоприоритетные задачи - бухлишко, развлечения. А если у него пирамида маслоу перевёрнута, да ещё не в 17 лет, когда мозгов нет, а в 30+, то это бида-бида.
Вангую, продинамишь его, а потом ещё пару лет тебе будут коллекторы названивать, выбивая его долги, пока номер не сменишь.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #84 : 06 Февраля 2019, 09:46:24 »
Даже комментировать нечего тут. Вы и сами всё понимаете, вроде, барышня толковая. Желаю, не играть в "да, но...", скорее порвать с этим хмырем и не поддаваться потом на жалобность, если будет обратно проситься.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #85 : 06 Февраля 2019, 10:37:33 »
если "*удак" к 35 годам не научился жить без долгов, да еще таких разноплановых, то  надо расходиться.
Ипотеку - понимаю, кредит на лечение мамы/детей/любимой канарейки - понимаю, даже автокредит - понимаю. остальное днище.

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #86 : 06 Февраля 2019, 10:49:47 »
А будет окнорм, если он придёт к соседями одолжить дрель и не вернёт? Нет?
Ну так вы - такой же сосед, который дал попользоваться своей кофеваркой. Будет крайне тупо платить за новую, потому, что постеснялись забрать свою.

Да, вы правы! Сегодня я уже с холодной головой и понимаю, что надо забрать это. К тому же кофе он не пьёт. А для пива кофемолка не нужна. Кофе он не любит из-за запаха. И вообще никакие запахи не любит. Запретил мне использовать парфюм, например.

Например, телек за 40к в качестве монитора. Было это в декабре. С кредитки причём. Тогда было последнее упоминание про 20к. Типа вот, дела налаживаются, даже телек купил. Вот надо заплатить налоги и ещё тебе отдать долг...
Уже полное днище. То есть он торчит тебе двадцатку, но при этом купил телек за сорокет?
Разумный и адекватный человек умеет расставлять приоритеты. Чувак же сисодмин, он должен понимать приоритеты потоков - системные процессы, работа с железом имеют высокий приоритет, какой-нибудь там винамп или браузер имеет средний или низкий приоритет. Так же с деньгами - если у тебя появились свободные бабки, то в первую очередь они тратятся на высокоприоритетные задачи - пожрать (чтоб не сдохнуть), оплатить коммуналку (чтоб не выселили), оплатить кредиты (чтоб не пришли коллекторы с битой), отдать долги (чтобы не быть мудаком), а потом уже низкоприоритетные задачи - бухлишко, развлечения. А если у него пирамида маслоу перевёрнута, да ещё не в 17 лет, когда мозгов нет, а в 30+, то это бида-бида.
Вангую, продинамишь его, а потом ещё пару лет тебе будут коллекторы названивать, выбивая его долги, пока номер не сменишь.

Да я вообще не понимаю, зачем он тогда говорит, что все отдаст. За билеты тоже обещал отдать.
Надеюсь, что до коллекторов не дойдёт. Как он сказал, он берет кредиты с умом!

Даже комментировать нечего тут. Вы и сами всё понимаете, вроде, барышня толковая. Желаю, не играть в "да, но...", скорее порвать с этим хмырем и не поддаваться потом на жалобность, если будет обратно проситься.
Спасибо. Конечно, назад не вернусь. Меня теперь не разжалобить. Особенно после прочтения ответов в этой теме)
В целом я пока не подаю вида, что решила уйти. Ищу квартиру себе поближе к новой работе. Если не найду до выходных, к родителям перемещусь временно.
Поиск осложняется тем, что он от меня не отлипает. Видимо чувствует, что что-то не так. Лезет обниматься и целоваться, гладит меня и иначе чем хорошая, любимая и милая не называет. Меня подташнивает от этого слащавого пения. Может сегодня к родителям уехать...

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13791
  • Карма: +3204/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #87 : 06 Февраля 2019, 11:36:16 »
Vehvehveh,  
Цитировать
Запретил мне использовать парфюм, например.
, и вы послушались?   ???

Меня радует, что все-таки вы все поняли, съезжайте как можно быстрее.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #88 : 06 Февраля 2019, 11:42:21 »
Цитировать
Да я вообще не понимаю, зачем он тогда говорит, что все отдаст.

Потому что "прокатывает".
Он даже может сам в это верить (хотя совсем не факт), просто отдаст он "потом". Мифическим "потом". И за это время или ишак, или падишах... А если на него начнут давить, всегда можно поплакать.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #89 : 06 Февраля 2019, 12:12:48 »
Спасибо. Конечно, назад не вернусь. Меня теперь не разжалобить. Особенно после прочтения ответов в этой теме)
В целом я пока не подаю вида, что решила уйти. Ищу квартиру себе поближе к новой работе. Если не найду до выходных, к родителям перемещусь временно.
Поиск осложняется тем, что он от меня не отлипает. Видимо чувствует, что что-то не так. Лезет обниматься и целоваться, гладит меня и иначе чем хорошая, любимая и милая не называет. Меня подташнивает от этого слащавого пения. Может сегодня к родителям уехать...
я бы пригласила 2-3 крепких мужчин-друзей и перевезла бы свои вещи хоть куда, к родителям, на склад временного хранения.. а потом уже спокойно искать квартиру.
родители вас с вашими вещами примут?