Автор Тема: lenta.ru - Неподобающее платье свекрови на свадьбе шокировало невесту  (Прочитано 18436 раз)

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14007
  • Карма: +3215/-23
  • Токсичная старуха(с)
О и я могу попортить, у меня свадьба на 80+ была, правда моих гостей мало было: 4 родственника+человек 12 моих вроде как друзей, по факту соседей по жилому комплексу. Они вообще в восторге были,типа болгарская свадьба, им интересно было. Правда сама я очень нервничала, ничего не ела, только шампанское пила.  ::) Всю свадьбу от и до муж организовал, кредитов не брал, хотя на все что нужно хватило.  Мой папа потом компенсировал все затраты своим "подарком". Его родители и моя мама, компенсировали еще раз.  :D Остальные гости тоже не жадничали, хотя мы не рассчитывали, нам пофиг было окупиться или нет. Мы даже про "подарки" деньги забыли и открыли конверты на третий день.  ;D
Мафия: Neo!
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
У нас была довольно традиционная свадьба с родственниками и друзьями. Было около 50 человек. Но! Родственников мы сами хотели повидать/познакомиться, они у нас с обеих сторон неплохие и интересные люди. Кредитов не было. Обошлись своими силами, причём без особых проблем. "Заказного" цвета не было, гостям количество денег в конвертах не оговаривалось (единственное, сказали тем, кто спрашивал, что проще будет дарить именно конверты). Прошло всё весело и ненапряжно. По отзывам тоже все остались довольны.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
А мне нах*й тоже больше нравится слитно писать :-[
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, но есть нюанс.  ;D Если говорить о наречии, типа «зачем [мне это надо]» — «наhuy [мне это надо]», мне тоже больше нравится слитное написание — оно логичнее. Тем не менее  наречия такого нет. Равно как нет наречия «начерта». Вот не осветил этот момент Дитмар Эльяшевич, не осветил.  ;D

Но если речь идет о предлоге с существительным, как в нашем пример, то о каком слитном написании можно говорить? А посыл и «на хутор», и «на huy» как ни крути, состоит из  предлога и существительного. 8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23