Автор Тема: #28660 - Мы с Тамарой ездим парой  (Прочитано 9107 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28660 - Мы с Тамарой ездим парой
« Ответ #60 : 09 Февраля 2019, 17:58:24 »
Эльф, не.
Что "не"?
Цитировать
У меня после прийти и поесть ещё часов 5 в запасе обычно)
И?
Цитировать
Ответ пришел:
Пусть автор ответа пойдет на*уй. Вот, предположим, сижу я в маршрутке, смотрю в окошко, радуюсь жизни. И подходит ко мне такая милая женщина с ребенком, и вежливо просит. И тут я должен или отказав чувствовать себя говном, или согласиться и пересесть с места, которое мне нравится. Вот оно мне надо? На*уй-на*уй.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #28660 - Мы с Тамарой ездим парой
« Ответ #61 : 09 Февраля 2019, 18:18:30 »
Вот, предположим, сижу я в маршрутке, смотрю в окошко, радуюсь жизни. И подходит ко мне такая милая женщина с ребенком, и вежливо просит. И тут я должен или отказав чувствовать себя говном, или согласиться и пересесть с места, которое мне нравится. Вот оно мне надо? На*уй-на*уй.
Эльф, да. Автор берега путает: она так рассказывает, будто бы она не об услуге просит, а "одаривает улыбкой" (счастье-то какое мимокрокодилам привалило - автор улыбнулась), и за эту улыбку ее обязательно отблагодарят, пересядут, и счастливы будут, что автор с ними вообще заговорила. Последний абзац убил.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #28660 - Мы с Тамарой ездим парой
« Ответ #62 : 09 Февраля 2019, 19:53:20 »
У меня как-то так случилось, что большинство поездок либо от конечной, либо до конечной, а то и от конечной, до конечной. Так что если я решу, что хочу сидеть, то постараюсь сесть к окну.