Автор Тема: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу  (Прочитано 7189 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« : 07 Февраля 2019, 15:04:09 »
https://zadolba.li/story/28663
Цитировать
Удивительная способность к передёргиванию наблюдается у авторов отдельных историй на этом сайте. Вот и недавно автор (авторка? авторица? авторесса?) очередной истории про притеснение женщин пожаловалась, что мерзкие мужики постоянно требуют секс или, в крайнем случае, минет за всё, что можно и за всё, что нельзя. Проще говоря — вообще за всё. Наверное, от авторки-авторицы-авторессы и за продукты в магазине сексом просили расплачиваться, но это не точно. По прочтению слезливой истории возник один только вопрос — авторица, вы в своём уме?

Старшие классы школы. Девочки, у которых только-только округлились сиськи, хлопая глазками, просят одноклассников носить вместо них учебники, делать для них домашние работы и подсказывать на контрольных, недвусмысленно намекая, что в долгу не останутся. Конечно, потом им это вовсе не мешает заявить, что они с одноклассником просто «друзья» и сношаться с пэтэушниками или васями «с раёна», а про «дружбу» вспоминать только тогда, когда им чего-то надо.

Институт. Смазливенькая, но не особенно умная одногруппница в обтягивающих брючках и рубашке, расстёгнутой на три пуговицы, просит помочь ей с лабораторной работой/типовым расчётом/курсовой/написанием программы, хлопая при этом глазками, томно вздыхая и облизывая ботоксные губки языком. «Помочь», разумеется, значит сделать вместо неё, а потом ещё выслушать претензии о том, что на защите она получила всего лишь «удовлетворительно» и виноват в этом, разумеется, тот, кто делал работу вместо неё. Плохо помогал, ага, и теперь она ничего никому не должна.

Рабочие будни. Проложить себе дорогу к более высокой зарплате или должности при помощи первичных и вторичных половых признаков — да-да, тех самых минетов и трахов — простейший для многих дам способ устроиться в жизни. А первичные половые признаки не сотрутся, так что всё в порядке. Облегчённая версия — свалить часть или всю свою работу на коллег мужского пола, покрутив перед ними своими филеями, похлопав глазками и пооблизывав губки.

Получение материальных благ. Для авторки-авторицы-авторессы, наверное, тайна великая есть, но в наше время красота и доступ к телу давным-давно стали товаром, который барышни ловко монетизируют кто во что горазд. Цацка, айфон, машина и прочая красивая жизнь стоят денег, а у барышни нет ни денег, ни желания их зарабатывать, поэтому приходится искать того, у кого они есть и предлагать взаимовыгодный обмен. Про то, что первичные половые признаки не сотрутся от этого — смотри выше.

Примеров такого поведения кругом полным полно. Авторка-авторица-авторесса, а так же ей сочувствующие, это не мужчины постоянно требуют от вас секс, это вам больше нечего предложить мужчинам в обмен на их услуги и инвестиции в вас, таких красивых, необычных и сексуальных. А раз так, то нечего жаловаться и ныть на тему о том, как вас притесняют и на прочие подобные темы.

Это не вас притесняют, это вы постоянно хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть.
Краткий пересказ: аффторку не давали всю жизнь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #1 : 07 Февраля 2019, 15:24:14 »
Ну, если бы он к концу не скатился в обобщения типа "авторка, это вам нечего дать мужикам", то был бы капитаном Очевидность.
И правда некоторые дамы пользуются лёгким флиртом для повышения своих шансов получить желаемое. Но ведь та первая авторка лично второму автору не улыбалась и филей не демонстрировала.
Не авторки это проблема, а некоторого общественного стереотипа.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #2 : 07 Февраля 2019, 15:33:19 »
Но.. у стандартной рубашки три пуговицы это небольшой вырез...

Бацилла

  • Гость
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #3 : 07 Февраля 2019, 15:33:34 »
Мне нравится фраза про " хлопать глазами". Берешь так два глаза, и друг об друга ими  - хлоп-хлоп, хлоп-хлоп:)))

А вообще понятно, что красивым можно больше. Красивым и умным можно ещё больше.
И что в этом такого? Так было всегда, дорогой Амундсен от интернета...
Тоже мне. Открыл открытие.

Если что, я к красоткам не отношусь. Я больше к сообразительным.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 20:51:42 от Бацилла »

Оффлайн Syrnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +66/-1
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #4 : 07 Февраля 2019, 15:39:05 »
Живу в мире розовых поней и хочу верить, что эта задолбашка - просто утрированный ответ на утрированный же пост ("Передал билетик в автобусе — она должна тебе секс").
Но если нет, то автор задолбашки тоже наверняка успел развить удивительную способность к передергиванию. *стендап-кот.жпг*

darkforce

  • Гость
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #5 : 07 Февраля 2019, 15:42:27 »
Какая феерическая обиженка.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #6 : 07 Февраля 2019, 15:53:51 »
Цитировать
Рабочие будни. Проложить себе дорогу к более высокой зарплате или должности при помощи первичных и вторичных половых признаков — да-да, тех самых минетов и трахов — простейший для многих дам способ устроиться в жизни. А первичные половые признаки не сотрутся, так что всё в порядке. Облегчённая версия — свалить часть или всю свою работу на коллег мужского пола, покрутив перед ними своими филеями, похлопав глазками и пооблизывав губки.

А чо, так можно было, да?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #7 : 07 Февраля 2019, 16:02:18 »
Мне вообще интересно, как это работает.

Вот сидит мужчина, работает, занят. Тут перед ним покрутили жопой. И он такой: "О боже! Жопа! Конечно, о великая обладательница жопы, за то, что ты покрутила ею передо мной, я буду выполнять твою работу!"... так?

Это прям такая ценность - на жопу посмотреть? А загуглить кучу всяких аппетитных жоп он не может, если ему приспичило посмотреть прямщас?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #8 : 07 Февраля 2019, 16:02:59 »
да ладно...вот училась со мной девица. оч красивая. оч тупая.

каждый курс я недоумевал - как она не вылетела?

ща глава юр отдела в одной крупной ресурсной компании.

всё так же красива. всё так же тупа.

но начальнику это не помеха. есть всякая шушера в подчинённых. которая напрягалась и зачем-то старалась учиться.

 ::)

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #9 : 07 Февраля 2019, 16:09:34 »
Прямо сейчас сижу на работе в "обтягивающих брючках и рубашке, расстёгнутой на три пуговицы".
У моего стола почему-то до сих пор нет очереди из мужчин, желающих сделать пару отчётов за меня :/
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #10 : 07 Февраля 2019, 16:10:29 »
Потому что вы попой не крутите и губы не облизываете
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #11 : 07 Февраля 2019, 16:10:51 »
ну так и красивой надо быть к тому же

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #12 : 07 Февраля 2019, 16:14:03 »
да ладно...вот училась со мной девица. оч красивая. оч тупая.

каждый курс я недоумевал - как она не вылетела?

ща глава юр отдела в одной крупной ресурсной компании.

всё так же красива. всё так же тупа.

но начальнику это не помеха. есть всякая шушера в подчинённых. которая напрягалась и зачем-то старалась учиться.

 ::)
У меня был одногруппник, который в конце каждого семестра был кандидатом на отчисление. Вроде не тупой, но на парах он появлялся два-три раза в месяц. Доучился, сейчас магистратуру заканчивает. Декан - мужчина, так что делайте выводы сами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #13 : 07 Февраля 2019, 16:20:50 »
не понял как коррелирует твой текст с моим?

но ок - парень был не туп, ты сама написала. он мог закрыть все хвосты.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #14 : 07 Февраля 2019, 16:21:30 »
Прямо сейчас сижу на работе в "обтягивающих брючках и рубашке, расстёгнутой на три пуговицы".
У моего стола почему-то до сих пор нет очереди из мужчин, желающих сделать пару отчётов за меня :/
Боже! Они голубые! Срочно беги из этого вертепа.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #15 : 07 Февраля 2019, 16:36:04 »
Цитировать
Девочки, у которых только-только округлились сиськи, хлопая глазками, просят одноклассников носить вместо них учебники, делать для них домашние работы и подсказывать на контрольных
Так вот в чём дело! Вот где мной был сделан шаг на тёмную сторону силы!
У меня не выросли сиськи и пришлось решать контрольные самой ;D ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #16 : 07 Февраля 2019, 16:53:35 »
Афтор. Вот перестань ныть, помой голову, почисти зубы, то мож и тебе давать начнут.  Не, ну а чо, а вдруг дадут?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #17 : 07 Февраля 2019, 16:56:44 »
Цитировать
Вот сидит мужчина, работает, занят. Тут перед ним покрутили жопой.
вспомнился момент из сериала, где девушка из окна машины жопу высунула, чтоб друг посмотрел норм жопа или не норм.
они потом, кстати, встречаться начали. ЭТО РАБОТАЕТ!!1111 ;D

---
у меня в классе были тупые и страшные, умные и страшные, красивые и сообразительные, но почему-то делали все категории себе всё сами. да еще и мальчикам иногда помогали. но, возможно, это округлившиеся признаки у мальчиков и они облизывали губы, хлопая глазами. я хз.

в институте с натяжкой можно про одну сказать, что она пыталась присесть флиртом на шею. но т.к. она приседала всем, включая девушек, не могу сказать, что имела какой-то профит большой. самый большой профит у нас имел парнишка "без мыла в жопу", как говорится. я сейчас не про гейство, а про умение в любой ситуации все вывернуть себе на пользу. он же и остальным помогал зачеты получить и все такое.

так что, не сказала бы, что этим прям уж чуть не с пеленок и очень многие пользуются. ну или мне везет с окружением. сейчас вообще вокруг вижу много девушек, которые работают сами и добывают себе айфоны сами. от того мне немного удивительно почему столько ноющих мужиков, что их прям как липку ободрали. я верю, что такая категория девушек есть, но, может, как-то на нормальных смотреть начать, не? ???

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #18 : 07 Февраля 2019, 17:01:16 »
Твою мать, надо было на три пуговицы расстёгивать! Вот я балда, такие возможности упустила, была в двух пуговках от лёгкой жизни :'(
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #19 : 07 Февраля 2019, 17:05:55 »
Я так понимаю, автор с школьного возраста надеялся, что он помогает за секс или минет, а его динамили ;D Рыбку съели, а на енг ему так и не сели ;D Так и в чем противоречие с той историей, которую он критикует? Был бы понастойчивее - давали бы и за то что портфель носит, и за то курсовые делает ;D

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #20 : 07 Февраля 2019, 17:10:17 »
Но.. у стандартной рубашки три пуговицы это небольшой вырез...
Зависит от размера того что под рубашкой ...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #21 : 07 Февраля 2019, 17:12:59 »
Цитировать
возможно, это округлившиеся признаки у мальчиков

Бейцы подросли?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #22 : 07 Февраля 2019, 17:30:48 »
В камментах очередное утро в курятнике.
А что, никто в жизни не видел ситуаций, которые описывает автор?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #23 : 07 Февраля 2019, 17:33:21 »
А что, никто в жизни не видел ситуаций, которые описывает автор?
Была тут тема про посветить декольте на экзамене...

Ветер

  • Гость
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #24 : 07 Февраля 2019, 17:45:05 »
Мда, если бы мне одноклассницы и одногруппницы давали за каждый раз "дай списать" или "помоги решить", у меня бы к третьему курсу стёрся до основания...  :-\ Или я такой нее*абельный, или автор малость... преувеличивает.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #25 : 07 Февраля 2019, 17:48:14 »
Эй, какое «стерся»?   ;D
Автор же пишет:
Цитировать
А первичные половые признаки не сотрутся, так что всё в порядке.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #26 : 07 Февраля 2019, 17:49:28 »
Эй, какое «стерся»?   ;D
Автор же пишет:
Цитировать
А первичные половые признаки не сотрутся, так что всё в порядке.
Так автор про женщин пишет, у них износоустойчивее.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #27 : 07 Февраля 2019, 17:50:52 »
Эльф, золотце, если предположить, что такое безобразие и вправду сплош и рядом, виноват тот, что брюки не те купил, или тот, кто поскакал ставить зачёт просто так, давать должность неподходящему кандидату в силу спермотоксикоза и слабоумия и тд?
Бабы (не все) презентуют себя как секс-товар, а потом возмущаются, что их воспринимают в этом качестве. Я так понял посыл автора,и в целом с ним согласен. А кто виноват - я не судья и не прокурор. Подозреваю, что "виновата" эволюция.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #28 : 07 Февраля 2019, 17:54:54 »
не понял как коррелирует твой текст с моим?

но ок - парень был не туп, ты сама написала. он мог закрыть все хвосты.
Вот только других студентов с таким количеством прогулов отчисляли без возможности получить допуск к сессии, а его допускали даже без дополнительных заданий.
Бабы (не все) презентуют себя как секс-товар, а потом возмущаются, что их воспринимают в этом качестве. Я так понял посыл автора,и в целом с ним согласен. А кто виноват - я не судья и не прокурор. Подозреваю, что "виновата" эволюция.  
Мужики (не все) презентуют себя как арбузеров и насильников, а потом возмущаются, что их воспринимают в этом качестве.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #28663 - Всё, что имею. Всё, что могу
« Ответ #29 : 07 Февраля 2019, 17:55:37 »
Цитировать
в наше время красота и доступ к телу давным-давно стали товаром, который барышни ловко монетизируют кто во что горазд.
Только в наше время? Ну-ну.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko