Автор Тема: #28667 - С прямым углом попутали/ Или о простых парнях  (Прочитано 32757 раз)

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
ПХП эти ваши, отличаются от всех остальных тем, что СОВСЕМ не привлекают сексуально. На этом отличия заканчиваются.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Шооо? Это показатели "простого хорошего парня"? А если человек не стеснителен и несколько более эмоционален, может где-то и выругаться, если дела идут хреново - он уже не хороший, да? И если на спорте не загоняется - так в меру активный образ жизни, не лежебока и не турникмен - тоже уже "не то"? И работу искать до 30 лет? Это что же, я "не за того" замуж вышла?  ;D

m-lap

  • Гость
Плюсую автору.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
И только годам к 30-ти он начинает реализовать свой потенциал. Он находит хорошую работу.
что-то долго он хорошую работу ищет  :-\
Нарабатывает опыт?
А как надо? Едва с дипломом — и уже директор или олигарх?)
Я занималась историческим фехтованием. И IQ у меня по тестам Айзенка в среднем 182. Ну и что, что.их признали неточными.  ;D Сойду за ПХП?  ;D
А девушки клюют? ;)

Скууучно  :'(
Я б с таким, судя по описанию, с тоски удавилась.
А по-моему, такие ответы только подтверждают правоту авторов: «Выходють за своих гопников, а потом страдають, шо их абузяють».

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А девушки клюют? ;)

Конечно! ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
А девушки клюют? ;)

Конечно! ::)
*плачет* Нупачемутак??!?!? У меня тоже ику есть! А с девушками просто ужасно все  :(
Дело, видимо, в фехтовании... :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

der Westen

  • Гость
Скууучно  :'(
Я б с таким, судя по описанию, с тоски удавилась.
А по-моему, такие ответы только подтверждают правоту авторов: «Выходють за своих гопников, а потом страдають, шо их абузяють».
Но... я же незамужем, и у меня не было ни одного гопника, и я даже не страдаю.
А парень из описания всё равно навевает тоску :(

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Плюсую автору.
автор или ПХП?)

Оффлайн Алекс84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +10/-2
Вот пример хорошего нескучно парня

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1791698.html

АРХАНГЕЛЬСК, 28 мая, УралПолит.Ru. Девушка едва не погибла от побоев.
В Архангельске бывший заключенный до полусмерти избил свою девушку и держал ее три дня в квартире, сообщает 29.ru. 24-летняя пострадавшая познакомилась с мужчиной в прошлом году, когда он отбывал наказание в ИК-1 на Пирсах. Девушка влюбилась в арестанта и целый год ездила к нему на свидание, мечтая, что они создадут семью, когда он вернется из мест лишения свободы. +

24 апреля мужчина освободился и приехал к возлюбленной, но счастье длилось недолго: 13 мая мужчина пришел домой пьяный и устроил ссору. Он обвинил девушку в измене, запер в квартире и три дня держал в плену, угрожая убить ее. Также он тушил об нее окурки, обещал сжечь и засыпать щелочью.
«Моя семья просто звонила мне на мобильный телефон, но он мобильник мне в руки не давал, включал громкую связь и заставлял говорить по громкой связи. По голосу, по свернутой челюсти, они поняли что я как-то не так говорю. Они подняли тревогу и начали искать. Точного адреса они не знали, он запрещал мне общаться с моей семьей», – рассказала изданию пострадавшая.
Найти ее удалось только через три дня в полуживом состоянии. В итоге у нее были зафиксированы переломы носа, ребер, сотрясение мозга и вывих челюсти. Сейчас девушке предстоит долгая реабилитация. Пострадавшая написала на бывшего любовника заявление, сейчас его ищет полиция

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тогда ты не ПХП, на них не клюют ;D

Чорд! Не быть мне простым хорошим парнем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Не быть мне простым хорошим парнем.  ;D
Если судить по фото - как минимум нахальная Гарри Поттер. ;D

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
О, был у меня один такой. Правда, фехтованием не занимался. Звал с ним в США переезжать, в свои около двадцати пяти зарабатывал реально много, поговорить можно было обо всем. Один только минус был - я его не хотела. Совсем. Никак. Пару месяцев жевала кактус, пытаясь себе объяснить, какой он милый и хороший, но гормоны не обманешь  ;D

А вообще, ИМХО, парни, которых надо "разбирать" и "находить", нафиг не нужны. Если при более-менее высоком интеллекте человек не находит способа самому привлечь противоположный пол, то у него нет эмоциональной и сексуальной потребности в партнере. А значит, в сексе будет редко и уныло, а эмоционально будет никак. И никакая зарплата и фехтование в этом случае не спасут.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Тогда ты не ПХП, на них не клюют ;D

Чорд! Не быть мне простым хорошим парнем.  ;D
Ну стань сложной дрянной девчёнкой ;D
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Нарабатывает опыт?
А как надо? Едва с дипломом — и уже директор или олигарх?)
А хорошая работа - это исключительно директор или олигарх?
Я думала, это что-то вроде "есть возможности для развития и роста, зп выше средней по региону, человеческие условия труда". Такое в моей сфере вполне реально и сразу после получения диплома, да, если человек курса с третьего работал. Если не совмещал работу и учебу, то к 25, например
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если судить по фото - как минимум нахальная Гарри Поттер. ;D

Чорд-чорд-чорд! В подписи больше нет места!   ;D

Ну стань сложной дрянной девчёнкой ;D

То есть я еще не?..  ??? Жызньболь.  :'(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Парень с iq 120-160 находит хорошую работу только к 30? :-\
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Парень с iq 120-160 находит хорошую работу только к 30? :-\
Он аутист. Это многое объяснило бы в стори. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Я думала, это что-то вроде "есть возможности для развития и роста, зп выше средней по региону, человеческие условия труда". Такое в моей сфере вполне реально и сразу после получения диплома, да, если человек курса с третьего работал. Если не совмещал работу и учебу, то к 25, например
Потенциально хорошая работа и хорошая работа - разные вещи)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Иннот, щяс попробую.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Да ёпт, у каждого свой образ вот этого "хорошего парня" на которого не стоит.
У меня в этом понятии жуткая правильность.
Человек может быть тысячу раз как привлекателен, умен и даже обаятелен, к слову, но если шаг в сторону от правил для него невозможен, то мы же просто друг друга не поймем.
Я помню момент, со знакомой девушкой был, но смысл тот же.
Мы долго гуляли, было очень жарко, на тот момент у меня были черные волосы, которые капец как припекало, и я залезла в местный недо-фонтан. Суть фонтана - рыбка плюёт водичкой на влажный пол(теоретически там есть и ещё всякие приблуды, но их не включали). И я хотела смочить голову, чтобы не отъехать

У неё был ужас. Это уже выходило за рамки её взгляда на мир, поэтому она до упора считала, что я шучу, придуриваюсь и вообще делаю это только чтобы её позлить.
Это чувство, когда ты спокойно говоришь человеку
- Мне жарко, мне нужно намочить волосы
А он смеётся и говорит "Хватит уже прикалываться, дурочка", очень показательный.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Потенциально хорошая работа и хорошая работа - разные вещи)
в смысле "потенциально хорошая"? вот я прям сейчас смотрю по сторонам, коллеги 25-26 лет уже имеют хорошую работу. Ну, на мой взгляд хорошую
Или тогда обозначьте, что для вас хорошая. Для Степана понятно, не мельче директора, но что имел в виду автор?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
в смысле "потенциально хорошая"?
Потенциально хорошая, это когда есть "перспективы роста". А хорошая, это когда этот рост уже начался и принес результаты.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
ну, тогда все так, нет необходимости ждать до 30, как ПХП
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
В историческом фехтовании полно фееричных долпойопов, которые несколько заигрались в солдатиков. Жить с таким - испытание ещё то.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Безотносительно истории, по моему опыту все Простые Хорошие Парни, страждущие, что девушки их не замечают, сами не замечали Простых Хороших Девушек (которые, кстати, были очень даже не против ПХП), а западали на веселых ярких красавиц ::)
Совпадение? Не думаю ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
ПХП в голове путается с МПХ [2]

Историческое фехтование МПХ.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я помню момент, со знакомой девушкой был, но смысл тот же.
Мы долго гуляли, было очень жарко, на тот момент у меня были черные волосы, которые капец как припекало, и я залезла в местный недо-фонтан. Суть фонтана - рыбка плюёт водичкой на влажный пол(теоретически там есть и ещё всякие приблуды, но их не включали). И я хотела смочить голову, чтобы не отъехать

У неё был ужас. Это уже выходило за рамки её взгляда на мир, поэтому она до упора считала, что я шучу, придуриваюсь и вообще делаю это только чтобы её позлить.
Это чувство, когда ты спокойно говоришь человеку
- Мне жарко, мне нужно намочить волосы
А он смеётся и говорит "Хватит уже прикалываться, дурочка", очень показательный.
Честно говоря, я бы в ответ на такое тоже посмотрела бы на человека с удивлением. Не, наезжать, конечно, не стала бы - его дело, хочет - так пусть мочит. Но лично для меня это как-то нетипично, и сама бы так сроду не сделала, чтобы среди города пойти "охлаждать голову" в фонтанчике. И среди моих знакомых куда типичнее было бы найти лавочку в тени, а не лезть в фонтан.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Так это же я! *табличка*

Там в списке нет непомерного ЧСВ.  :P

Кстати, насчёт фонтана... Хз, я б минералку хотя бы купила, чтобы волосы смочить. Чего сразу в фонтан лезть.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 16:11:45 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А что не так с проточной водопроводной водой?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Фель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +3/-0
  • кот учёный
Эээ, словно описание своего мужика прочитала. Вплоть до фехтования, лол. Сам малоэмоционален, зато очень откликается на мои эмоции.

Вот только формулировка «просто хороший парень» — это про другой тип. Когда у человека и интеллект, и кругозор, и увлечения, окружающие характеризуют его несколько иначе, даже если он действительно хороший и действительно парень.

Зато если никаких ни внешних, ни внутренних достоинств не наблюдается, как и очевидных недостатков, время расчехлять табличку «ПХП». Потому как ругать поводов нет, но и хвалить-то особо не за что.
Пишу про Всякие Научные Штуки

Телеграм-канал  https://tele.gg/v_n_sh