Автор Тема: 66.ru - 8 способов пересесть «с иглы мужского одобрения»  (Прочитано 15083 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
То есть, чо, тем, кто никогда не сидел на игле какого-то одобрения не стоит на лицо садиться? Или что вообще? Не поняла рекламу вообще. Замызганные тетки-чемпионки выглядят плохо. Смысл рекламы не понятен.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7017
  • Карма: +1079/-232
Reebok решил повторить успех Gilette? ;D
Не, тут не всё так плохо, Жилеты в открытую, с оскорблениями наехали на свою целевую аудиторию, у рибока же просто тупая, но никого не оскорбляющая реклама.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
все картинки о чем-то разном, общей концепции или нет, или ее хреново проработали, или не смогли передать. не вижу чем возмущаться, кароч, просто кг/ам.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Чемпионка по борьбе, вообще-то

Если вы про ту, что на фотке со слоганом про лицо, то это автор телеграм канала "женская власть" (фотки подписаны). Лично я думаю, что спорстменки все-таки подумали, с какими лозунгами стоит фоткаться, а с какими нет.  ;D

Red_moon

  • Гость
а как ловко они назвали член иглой мужского одобрения и унизили размером)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
а как ловко они назвали член иглой мужского одобрения и унизили размером)
Но даже при таком размере, они без подсказки от Риббок не догадываются слезть ;D

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Посмотрела ролик и фотки — колхоз какой-то. Западные образцы несмотря на свою пафосность вызывают какой-то душевный подъем хоть иногда. А тут смотришь и стыдно.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 14:10:05 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Посмотрела ролик и фотки — колхоз какой-то. Западные образцы несмотря на свою пафосность вызывают какой-то душевный подъем хоть иногда. А тут смотришь стыдно.
Говорят, быдто б пустоглазая доярка - чемпиёнка чего-то там, или глава чего-то там в телеграмме. А на вид обычная деревенская бабища.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
«Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо»
;D нет, а что... совет-то интересный ;D

Цитировать
Представляю как бы бомбануло, если бы взяли Валуева и подпись "пора пересесть на женское лицо".
что, серьезно? Валуеву это не поможет

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
А что, бабищам не дают создавать каналы в телеграме?  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А что, бабищам не дают создавать каналы в телеграме?  ;D
Пачиму? Дают! Вот, даже в рекламе снимают. Я не то чтоб сторонник объективизации, но страшил и так полно вокруг. Я хочу в рекламе видеть шота по-товарней. Тетка на вид только щас из-за кассы в пятере вывалилась  :)))) Немношка перебор.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А есть такая реклама — «Похудей и насоси на айфон»?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
А была реклама про насоси на айфон?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ничо не поняла. А за что эти, из комьюнити дебилов из букв хотят девушку тиранить? ???
А была реклама про насоси на айфон?
А есть такая реклама — «Похудей и насоси на айфон»?  ???
Присоединяюсь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Реклама мерзкая и оскорбительная, причем как для мужчин, так и для женщин.  Мне кажется, что для женщин даже более оскорбительная.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Ничо не поняла. А за что эти, из комьюнити дебилов из букв хотят девушку тиранить? ???
Просто хотят сесть на женское лицо.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Хоть в твиттере фраза "сесть на лицо" давно считается невинной и забавной
А что она там означает?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Такое впечатление, что проект сдавали в запаре и в окончательный вариант копипастнулся кусок со Стульчика. Другого объяснения у меня нет. И товары Рибок я точно обойду стороной: мало ли какие дебилы там кроссовки теперь придумывают.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Циня новый местный девственник? ;D
Просто то значение которое я знаю в рекламе рассчитанной на неопределенный круг людей не совсем место.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ничо не поняла. А за что эти, из комьюнити дебилов из букв хотят девушку тиранить? ???
Просто хотят сесть на женское лицо.
Оне ж акки думают взломать? *задумчиво* А можно ли виртуально сесть на лицо?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Тем не менее в рекламах "хочешь сделаю тебе SMM" и "в подарок сосну" намекают на подобные значения.
Не зря у меня везде рекламодав стоит, ой не зря...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Что, даже на автострадах и в метро? ;D
Да как-то вообще не фиксируется глазом. Если и вижу, то тут же вылетает из головы.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Ну хайпа они добились, а там может под шумок и кроссовки их убогие кто-то купит.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Ветер

  • Гость
А хайп идёт своим чередом...

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +44/-1
Тем не менее в рекламах "хочешь сделаю тебе SMM" и "в подарок сосну" намекают на подобные значения.

Ну обычно такая убогая реклама у каких-то убогих мелких компаний. И я её чаще в инете вижу в статьях вида "смотрите клоуны чего удумали", чем в реальности. Как-то от огромной корпорации типа рибок такого не ожидаешь. И если это типа ответная реакция, как рекламная борьба мерседес и бмв, то всё становится ещё тупее  :-\

Оффлайн ONЪДРЕИ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +13/-1
Лично мне юморок Залины нравится в целом.
Но вообще-то вот это про литсо - это из разряда обратного сексизма, в который многие ярые товарищи не верят, как вообще в любую обратную дискриминацию.
То есть, у меня вопрос только: если даже какие-то уепки там снимают рекламы про насоси на айфон, то это повод им уподобляться, штоле?
Хоть в русском твиттере фраза "сесть на лицо" давно считается невинной и забавной, но эээ у нас на форуме тоже есть свои внутренние мемы с волосками на жопе, которые я вряд ли во внефорумные круги понесу - не поймут-с.
+ стопицот!
Тот случай, когда неповорачивающаяся стрелочка повернулась. Это ж то же самое, как если бы какая-нибудь реклама, не знаю, чупачупса гласила: "Надоело слушать нытьё своей женщины? Займи её рот чем-то другим!" Что-то типа того.
Зеркалить, конечно, эффективно в том смысле, что вызывает резонанс. Но вызывает ли сочувствие?
Слоган вырос из твита. Как твит это смотрелось норм. Но "сядь на лицо", да и "мужское одобрение" – это же какие-то инсайд-приколы, локальные мемы, зачем их в рекламу?
И я таки стесняюсь спросить, фейсситтинг это что, такая редкая и странная практика, чтобы видеть в намёке на неё что-то остроумное?) Остроумное для широких масс, опять же, не для узкого круга единомышленников. Да фейсситтинг уже даже доминированием не назовёшь, практика давно вышла за пределы БДСМ
P.S. Угрожать девушке за это – полное дно, разумеется

dff

  • Гость

ХитрыйЛис

  • Гость
скажите мне, что Циник понимает в чем соль и просто придуривается :(

Цитировать
Тем не менее в рекламах "хочешь сделаю тебе SMM" и "в подарок сосну" намекают на подобные значения.
угумс.
такая реклама с намеком до сих считается вирусной, удачной, ее не нужно продвигать толком, народ сам подхватывает и разносит повсюду.

но да, это неуместно, по-моему. ибо непонятно. откуда-то пошло, ок, ладно. но, елки, вы же рекламу запускаете не только там, где обсуждали кому на лицо сесть можно, а везде. и вот тут и получается недоумение. предыстории-то не знают все :( там, вон, пишут, что чел, который рекламу запустил, уже увольняться побежал.

короче, если Жилетт сделали довольно интересную рекламу, о ней можно поговорить, то тут локальный мем вырвался в массы и всех затралел ;D

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Но в этом , как мне кажется , просто отлично передали суть современного феминизма. Ведь вся цель добиться не равноправия или справедливого к себе отношения , а именно "сесть на мужское лицо" .
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 15:48:23 от Элитная Школота »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
При чём тут феминизм? :)
Совсем ни при чём , вы считаете?)