Автор Тема: 66.ru - 8 способов пересесть «с иглы мужского одобрения»  (Прочитано 5693 раз)

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
Что, даже на автострадах и в метро? ;D
Да как-то вообще не фиксируется глазом. Если и вижу, то тут же вылетает из головы.

Оффлайн Рич

• Старожил
  • внутренний таджик
И вообще - а если я хочу даме сесть на лицо?
А?! А!?
КАКИЕ-ТО ВЫ НЕТОЛЕРАНТНЫЕ REEBOK

« Последнее редактирование: 08 Февраль 2019, 14:49:46 от Рич »
теперь на каэмпэ узнали
как должен выглядеть басмач
он в бирюзовых шароварах
и носит длинный синий чуб maart

книжки
чятег КМП вк
чятег КМП тг

Оффлайн Neverbalnost

• Ветеран
  • Просто лиса в шапке
    • Полузаброшенный жж
Ну хайпа они добились, а там может под шумок и кроссовки их убогие кто-то купит.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Адепт памяти
А хайп идёт своим чередом...
[0] — избранный игрок перекладывает десять карт с верха своей колоды на кладбище.

Оффлайн Аннушка

• Постоялец
Тем не менее в рекламах "хочешь сделаю тебе SMM" и "в подарок сосну" намекают на подобные значения.

Ну обычно такая убогая реклама у каких-то убогих мелких компаний. И я её чаще в инете вижу в статьях вида "смотрите клоуны чего удумали", чем в реальности. Как-то от огромной корпорации типа рибок такого не ожидаешь. И если это типа ответная реакция, как рекламная борьба мерседес и бмв, то всё становится ещё тупее  :-\

Оффлайн ONЪДРЕИ

• Пользователь
  • **
Лично мне юморок Залины нравится в целом.
Но вообще-то вот это про литсо - это из разряда обратного сексизма, в который многие ярые товарищи не верят, как вообще в любую обратную дискриминацию.
То есть, у меня вопрос только: если даже какие-то уепки там снимают рекламы про насоси на айфон, то это повод им уподобляться, штоле?
Хоть в русском твиттере фраза "сесть на лицо" давно считается невинной и забавной, но эээ у нас на форуме тоже есть свои внутренние мемы с волосками на жопе, которые я вряд ли во внефорумные круги понесу - не поймут-с.
+ стопицот!
Тот случай, когда неповорачивающаяся стрелочка повернулась. Это ж то же самое, как если бы какая-нибудь реклама, не знаю, чупачупса гласила: "Надоело слушать нытьё своей женщины? Займи её рот чем-то другим!" Что-то типа того.
Зеркалить, конечно, эффективно в том смысле, что вызывает резонанс. Но вызывает ли сочувствие?
Слоган вырос из твита. Как твит это смотрелось норм. Но "сядь на лицо", да и "мужское одобрение" – это же какие-то инсайд-приколы, локальные мемы, зачем их в рекламу?
И я таки стесняюсь спросить, фейсситтинг это что, такая редкая и странная практика, чтобы видеть в намёке на неё что-то остроумное?) Остроумное для широких масс, опять же, не для узкого круга единомышленников. Да фейсситтинг уже даже доминированием не назовёшь, практика давно вышла за пределы БДСМ
P.S. Угрожать девушке за это – полное дно, разумеется

Оффлайн dff

• Постоялец

Оффлайн ХитрыйЛис

• Ветеран
скажите мне, что Циник понимает в чем соль и просто придуривается :(

Тем не менее в рекламах "хочешь сделаю тебе SMM" и "в подарок сосну" намекают на подобные значения.
угумс.
такая реклама с намеком до сих считается вирусной, удачной, ее не нужно продвигать толком, народ сам подхватывает и разносит повсюду.

но да, это неуместно, по-моему. ибо непонятно. откуда-то пошло, ок, ладно. но, елки, вы же рекламу запускаете не только там, где обсуждали кому на лицо сесть можно, а везде. и вот тут и получается недоумение. предыстории-то не знают все :( там, вон, пишут, что чел, который рекламу запустил, уже увольняться побежал.

короче, если Жилетт сделали довольно интересную рекламу, о ней можно поговорить, то тут локальный мем вырвался в массы и всех затралел ;D
Messiah for the animals
@croisebirds - мои брошки в инстаграме.

Оффлайн Элитная Школота

• Постоялец
Но в этом , как мне кажется , просто отлично передали суть современного феминизма. Ведь вся цель добиться не равноправия или справедливого к себе отношения , а именно "сесть на мужское лицо" .
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2019, 15:48:23 от Элитная Школота »

Оффлайн Innot

• Ветеран
  • Сначала завтрак, потом революция!
При чём тут феминизм? :)

Оффлайн Элитная Школота

• Постоялец
При чём тут феминизм? :)
Совсем ни при чём , вы считаете?)

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер © Дракула херова ©
Элитная школота, да нет, тут просто бритвой Хэнлона хорошо пройдено. :) Не феминизм, а непроходимая глупость и бестактность — мужская в том числе.
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Бандерша с Болот ©Miriam || Лгунья! ©Vivi || Шмара ©Izumi

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
скажите мне, что Циник понимает в чем соль и просто придуривается :(
Если это мем, то в меме значение может быть привязано к контексту.

А если это имелось в виду именно сесть на лицо как сексуальная практика, то автор рекламы неадекватен.

Оффлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
Не знаю, че там за мемы и какая там реклама, но, боже, ИДЕАЛЬНЫЙ КВАДРАТ
Когда нечего сказать - не разговариваю.
Привет, КМП

Оффлайн Meowth

• Ветеран
  • Gloves of velvet, grip of steel.

А специалист по маркетингу компании Александр Голофаст, заявивший, что согласовал слоганы с руководством, намерен уволиться из компании.

Интересно, кто додумался поручить это мужику, и надеяться, что выйдет не говно?  ???
You cannot speak butterfly language with caterpillar people.

Оффлайн Сашетта

• Ветеран
  • Хтоническая Лентяйка
Идея о том, что вместо уничтожения мудацкой рекламы о женщинах, надо запилить такую же о мужчинах, мне не нравится. Лучше бы запретили рекламу из серии "Стань ее первым" (про квартиру, видела лично), а не создавали бесконечные зеркалки.
Нарекаю тебя профессором кафедры теоретического самоубийства! (с) Друг // Фиалко. Шипастое. Растет в сахарнице. (с) whc// Сашеттинск-9 (с) whc // Саша.com (с) Loy Yver// Лев Николаевич Сашетта (с) Ветер

Оффлайн Mariposa

• Старожил
"Я никому не хочу ставить ногу на грудь" (с)

Эта реклама груба, агрессивна и безвкусна. Понятно, что это попытка ответки на выкидыши криэйтерской мысли образца "возьми немку/японку" в рекламе автосалонов, но не так же в лоб и бездарно это делать надо.

Ne daigne

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
Интересно, кто додумался поручить это мужику, и надеяться, что выйдет не говно?  ???
Щито?

Оффлайн Meowth

• Ветеран
Идея о том, что вместо уничтожения мудацкой рекламы о женщинах, надо запилить такую же о мужчинах, мне не нравится. Лучше бы запретили рекламу из серии "Стань ее первым" (про квартиру, видела лично), а не создавали бесконечные зеркалки.
Это бесполезно запрещать.
Нужно, чтобы общество дозрело до того, чтобы отторгать эту срань рефлекторно и закидывать "творунов" в социальный ЧС.

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
Понятно, что это попытка ответки на выкидыши криэйтерской мысли образца "возьми немку/японку" в рекламе автосалонов.
Вот уж вроде "взять немку", "взять японку" в автомобильной среде в 99% случаев понимается как "взять немецкий/японский автомобиль". А уж срачей там у них про "японское/немецкое качество"... Или там реклама была с картинками японок и немок?

Оффлайн Сашетта

• Ветеран
  • Хтоническая Лентяйка
Нужно, чтобы общество дозрело до того, чтобы отторгать эту срань рефлекторно и закидывать "творунов" в социальный ЧС.
А это вообще утопия :( До такого лет 300, если люди не вымрут нахер к тому времени.
Нарекаю тебя профессором кафедры теоретического самоубийства! (с) Друг // Фиалко. Шипастое. Растет в сахарнице. (с) whc// Сашеттинск-9 (с) whc // Саша.com (с) Loy Yver// Лев Николаевич Сашетта (с) Ветер

Оффлайн Mariposa

• Старожил
Вот уж вроде "взять немку", "взять японку" в автомобильной среде в 99% случаев понимается как "взять немецкий/японский автомобиль". А уж срачей там у них про "японское/немецкое качество"... Или там реклама была с картинками японок и немок?

Да, именно что с фотографиями, блондинки и азиатки соответственно
Ne daigne

Оффлайн Meowth

• Ветеран
А это вообще утопия :( До такого лет 300, если люди не вымрут нахер к тому времени.
А куда деваться, если мы и начали поздно, и регрессируем без конца и края?

Оффлайн Сашетта

• Ветеран
  • Хтоническая Лентяйка
А куда деваться, если мы и начали поздно, и регрессируем без конца и края?
Никуда :(

Оффлайн Ardbeggar

• Ветеран
  • триллион имя мне
И что такое вапще "игла мужского одобрения"? О_о
Это новый эвфемизм МПХ, наверное.
93

Оффлайн Garrus

• Ветеран
  • Калибровки-калибровочки
Вариант с Летовым - огонь. Вот исчо. Мат.
А оригинал не так уж плох

Оффлайн Arctic

• Ветеран
  • academic nomad
Мне жалко менеджера проекта, которого по итогу уволили.
Хотя хороший же пиар, я кажется в жизни столько не слышала о Рибок, сколько сегодня.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Moor4eg

• Ветеран
  • Алчный лабух
Фсётаки, как хорошо не смареть тиливизор и не быть фкурсе рекламных ролегов. Или правильнее было напейсать- быть не в курсе?
Это не наше, это световиков.

А давай завтра вместе напьемся и друг другу понаставим музыки? (Цэ)Неточка

Звукорежиссёр с лёгким налетом разгвоздяйства, алкоголизма, снобизма и кобелизма (Цэ) Кошара

Оффлайн Рич

• Старожил
  • внутренний таджик
А телевизор-то тут при чем?
теперь на каэмпэ узнали
как должен выглядеть басмач
он в бирюзовых шароварах
и носит длинный синий чуб maart

книжки
чятег КМП вк
чятег КМП тг

Оффлайн Moor4eg

• Ветеран
  • Алчный лабух
При том, что основной мозгозасирающий поток валит таки из телевизора. Я его в окно выкинул, нуивонах.
Это не наше, это световиков.

А давай завтра вместе напьемся и друг другу понаставим музыки? (Цэ)Неточка

Звукорежиссёр с лёгким налетом разгвоздяйства, алкоголизма, снобизма и кобелизма (Цэ) Кошара