Автор Тема: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости  (Прочитано 4288 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/23865
Цитировать
Мой первый брак - сюжет для мелодрамы. Студенческая любовь, первая красавица факультета, отличница, спортсменка, волонтер в детдоме, куча друзей и поклонников - а выбрала меня. Свадьба в 21 год, родители с обеих сторон были рады и помогли. А потом жена умерла, готовясь к госэкзамену. Нервы. Инфаркт в 22 года.
Я долго не мог думать о женщинах. Следующий секс у меня случился только через 2 года, а об отношениях просто речи не шло.
Время шло потихоньку, и год назад я пришел на новую работу. Там на меня сразу положила глаз симпатичная коллега. Я подумал: мне 31 год, я что, всю жизнь горевать буду?
Мы стали встречаться, осенью съехались, на июнь запланировали свадьбу.
И тут выяснилось, что семья за меня, мягко говоря, не рада. Да, они уже решили, что горевать я буду всю жизнь и больше не женюсь. Им так удобно. Холостой бездетный сын свозит родителей на дачу и поможет с ремонтом, холостой бездетный брат потратит премию на племянников. А кто теперь будет содержать бывших тестя и тещу, потерявших единственную дочь, а?
Я столько лет жил слепым от горя и не видел, какие это люди. ПМП.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #1 : 08 Февраля 2019, 11:23:21 »
Меня шокируют такие родные, готовые променять потенциальное счастье близких на какие-то материальные хотелки. -_-
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #2 : 08 Февраля 2019, 11:34:30 »
Ошизенные люди! Просто отпад! Феерия. Бедный автор.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #3 : 08 Февраля 2019, 11:39:32 »
от таких можно ожидать чего угодно: и таллия в кофе, и в дурдом могут упечь ради материального.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #4 : 08 Февраля 2019, 11:40:48 »
Нормальные люди наоборот, говорят - надо как-то дальше жить, отгоревал, достаточно, пора приходить в себя, встречаться с девушками и создавать семью, тем более детей нет, что держит? А тут родители просто сели на шею. Не удивлюсь, если бы и без первого брака такие заявляли бы - "девушек много, а родители одни, нечего жениться". Принаглели родственнички.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #5 : 08 Февраля 2019, 15:59:47 »
Принаглели родственнички.
Особенно бывшие тесть с тещей   :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14091
  • Карма: +3222/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #6 : 08 Февраля 2019, 20:28:00 »
А я знаю наоборот пример, встречались парень с девушкой, а потом она внезапно умерла, несчастный случай. Родители девушки очень парня опекали. Потом он нашел другую спустя несколько лет. Так вот они продолжают дружить, и эту новую девушку обожают.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Sashetta

  • Гость
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #7 : 08 Февраля 2019, 20:54:44 »
Бедный мужчина. Столько мудаков  в ближнем круге, это же кошмар. Надеюсь, всех пошлёт нахер и будет счастлив с коллегой

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #8 : 08 Февраля 2019, 23:05:09 »
Хорошо, что они оказались такими тупыми. Могли бы сделать вид, что одобряют их отношения, а сами пытались бы разрушить их отношения.

Бацилла

  • Гость
Re: #23865 - Мы с тобой в горе, но не в радости
« Ответ #9 : 09 Февраля 2019, 09:06:35 »
Не тупые. Просто они реально ТАК думают. ДОлжон страдать! Как жы так. Да и нам поможение нужно.

Многие (особенно тещи) так считают. Раз моя детка браком сочеталась, вокруг моей задницы двое должны бегать. Раз у зятя машина - обязан тещу по первому пуку везти хоть на рынок хоть к родне под Сургут, хоть на конюшню за куриным помётом для кабачков....
Раз моя детка развелась , обязана жить у моего порога, чего ей там одной делать...