Автор Тема: #104526 - Дача под Свято-Франковском, на Калифорнщине  (Прочитано 9365 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Так это если я буду выбирать, я выберу Флориду.
Я люблю такую жару в которой ничего не растёт, когда я умру и попаду в ад, я буду вечно писать жалобы на сквозняки и недостаточную жару)))
была тут недавно картинка, про то что Солнце сожгло всё на земле, все умерли кроме тех, кому "наконец-то не дует"

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Так это если я буду выбирать, я выберу Флориду.
Я люблю такую жару в которой ничего не растёт, когда я умру и попаду в ад, я буду вечно писать жалобы на сквозняки и недостаточную жару)))
Или если ад на самом деле такой как в фильме "куда приводят мечты", то меня засунут в места, где всегда ниже +20 и ветер.
Мало кто любит влажную жару. Находиться в бане где только поддали влажности, только постоянно, как-то невесело. Если уж любить жару, то лучше в аризону или неваду, где сухенько. А в долине смерти вообще энтот самый филиал и есть!
Единственно чем хорош флоридский климат (замечено на себе и прочих родственниках) - кожа становится как у младенчика. Косметика не нужна.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Так это если я буду выбирать, я выберу Флориду.
Я люблю такую жару в которой ничего не растёт, когда я умру и попаду в ад, я буду вечно писать жалобы на сквозняки и недостаточную жару)))
Или если ад на самом деле такой как в фильме "куда приводят мечты", то меня засунут в места, где всегда ниже +20 и ветер.
Езжай в Неваду, тут этого добра столько, что не унесешь. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Где сухенько мне от малейшего ветерка холодно)))
Точнее, во влажности мне и +37-38 сойдёт (именно что "наконец-то не дует"), а где сухенько я до +50 в джинсах и рубашке с рукавами буду ходить наверное((

А зимой в Неваде что?)) Если то же Подмосковье, то нафиг надо. А вот если тропики, то можно.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 19:25:04 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Как повезет и смотря где. В Северной обычно сухо, днем чуть выше нуля и солнце, ночью небольшой минус.
Раз в несколько лет бывает везуха - снег и/или дождь, иногда аж несколько раз за зиму. :)
В районе Сьерры чаще снег и -5 -10, ну на то там и горнолыжные курорты.
В Южной обычно днем +10+20, ночью в районе нуля. С осадками так же туго. 300 солнечных дней в году в среднем по штату, куда деваться.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Где сухенько мне от малейшего ветерка холодно)))
Точнее, во влажности мне и +37-38 сойдёт (именно что "наконец-то не дует"), а где сухенько я до +50 в джинсах и рубашке с рукавами буду ходить наверное((

А зимой в Неваде что?)) Если то же Подмосковье, то нафиг надо. А вот если тропики, то можно.
езжайте в Саратов, тут летом +35 херачит и окуенная влажность.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
А зимой?
Мне больше интересно что и как зимой, потому что +30 летом и в моих подмосковьях есть.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?