Автор Тема: Grazgano4ka.ru - Идеальная свекровь - трагедия для невестки?  (Прочитано 8837 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Значит, у меня просто мало кремов :D Хотя у меня есть привычка покупать всякую фигню под лозунгом "а вдруг это чудодейственное средство", а потом средство пылится на полке до очередного переезда. Но вот реально никто никогда не спрашивал, сколько я трачу на крем или там на пятнадцатую юбку.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
У меня начальница(с её слов) кремами не пользуется: она регулярно наблюдается косметологом. Говорит что кремы фигня - всё что нужно вводиися внутрикожно+следить за питанием и потреблением жидкости. 60 лет, выглядит на 45.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
У меня начальница(с её слов) кремами не пользуется: она регулярно наблюдается косметологом. Говорит что кремы фигня - всё что нужно вводиися внутрикожно+следить за питанием и потреблением жидкости. 60 лет, выглядит на 45.
Некоторым. Везёт.
Мы же не знаем как бы она выглядела просто следя за жидкостью. Может тоже на 46. И от косметологов там малый навар.
Нет. Контрольной. Группы.

Таких моложавых ещё в рекламу БАДов берут. "Смотрите, мне 60, а я выгляжу на 40. Это благодаря "ФапКальмароТентаклию". Покупайте!"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Таких моложавых ещё в рекламу БАДов берут. "Смотрите, мне 60, а я выгляжу на 40. Это благодаря "ФапКальмароТентаклию". Покупайте!"
погоди, так можно же просто взять в такую рекламу сорокалетнюю женщину?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
погоди, так можно же просто взять в такую рекламу сорокалетнюю женщину?
Ну не в рекламу (криво сказал), на семинары и лекции. Там можно тащемта паспортом посветить для убедительности.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
У меня начальница(с её слов) кремами не пользуется: она регулярно наблюдается косметологом. Говорит что кремы фигня - всё что нужно вводиися внутрикожно+следить за питанием и потреблением жидкости. 60 лет, выглядит на 45.
Некоторым. Везёт.
Мы же не знаем как бы она выглядела просто следя за жидкостью. Может тоже на 46. И от косметологов там малый навар.
Нет. Контрольной. Группы.

Таких моложавых ещё в рекламу БАДов берут. "Смотрите, мне 60, а я выгляжу на 40. Это благодаря "ФапКальмароТентаклию". Покупайте!"
плюс славянский тип старения это как правило именно обвисание лица, а с этим куда труднее бороться, чем с морщинами, гравитацию-то не отменить

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
У меня тоже была идеальная свекровь :'(
Не совсем, как в версии гражданочки, но много общего. Отлично готовила, на праздники - так вообще раздолье. За стол, конечно, садилась, но вот это  - убедиться, что всем хорошо и только тогда подумать о себе, у нее было. Ее собственные потребности были мизерными, все старалась для близких.
Хорошая была женщина, хотя с характером, да и с тараканчиками своими.
Мне было проще ее любить, чем мужу, потому что она всегда ко мне прекрасно относилась, а у него из детства остались всякие "хвосты"
И да, в плане кулинарии все сложилось наилучшим образом: муж унаследовал мамин талант, поэтому я на кухне, скорее, технический ассистент. Всех все устраивает)
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.