Автор Тема: chips-journal.ru - Pixar выпустил мультфильм о сексизме в офисе  (Прочитано 14649 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Килл, при чем тут антиабортные инициативы?  :o
Исследования проводятся, чтобы понять, кому что нравится, так? Зачем выяснять, что нравится девочкам, если их задача - рожать. Чарскую пущай читают.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Наконец осилила шидевр.  :-\
Очень феминистично, очень. Мужчины это мужчины, а женщины - шерстяная х@ня. Прям молотом по сексизьму - нет негров, нет расизма.
Этот левацкий феминизм в котором нет места женщинам такое дерьмо.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ога, конечно, наравне, все одинаково, все, кто создавал подборки книг - врут, все, кто выяснял о принципиальности вопроса - врут.
Вопрос-то популярный. Отчего бы и не приврать для хайпу? Ты прям всех-всех прочитала? Может есть те, которые процент звиздеца умножили на долю СНГ в нём? Или только тех у кого выведено среднее из России и Бурунди?

Личный опыт заменяет.
Нет, твоя версия имела бы право на существование. Если бы ты не светился жутчайшей мизогинией, рассказами про ужасных матерей через одну и т.п.
Ах, моё мнение не имеет веса оттого, что ты меня путаешь с кем-то, кто тебе не понравился как человек? Тогда я пожалуй понимаю как ты подбираешь себе литературу для составления полноценной картины мира.

А чем тебе активисты с Майдана не угодили? Страна теперь почти европейская,
Процентов на 5 в целом и на 30, если говорить о Киеве
можно без визы отдыхать ездить и в Польшу нелегально батрачить...
Как и раньше в принципе. До падения гривны и потери половины бюджета из-за вступления в ЕТС
Кусок потеряли, так то всегда был ненадежный восток, остальным можно и в ЕС войти! :)
Разжигаешь? До падения первых украинских снарядов на города востока я был вполне надёжным жителем востока не самой лучшей, но нормальной страны.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли