Автор Тема: #23889 - Внезапная неуклюжесть  (Прочитано 8299 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #30 : 14 Февраля 2019, 14:14:28 »
ХитроЛис, наверное, рост небольшой и грудь тоже?
А с маркировкой одежды сейчас да, заморочненько.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #31 : 14 Февраля 2019, 14:22:57 »
ага, я маленькая в целом, по всем параметрам :)
никогда не забуду трусы размера XXXL, что мне по размеру были. спасибо китайцам за веселые ярлычки на одежде ;D

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #32 : 14 Февраля 2019, 14:24:12 »
Все неврологи, у которых была, говорили, что при моём диагнозе у меня на удивление неплохая координация. Подозреваю, в переводе это значит что-то типа: «Из десяти углов собирает только восемь, на ровном месте падает не чаще трёх раз в сутки»  ;D Если серьёзно, днём я ещё как-то в ладах со своим телом, а вот вечерами в квартире частенько можно услышать характерный «Бум!» — Кукушка снова не справилась с управлением  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #33 : 14 Февраля 2019, 23:41:47 »
Все неврологи, у которых была, говорили, что при моём диагнозе у меня на удивление неплохая координация. Подозреваю, в переводе это значит что-то типа: «Из десяти углов собирает только восемь, на ровном месте падает не чаще трёх раз в сутки»  ;D Если серьёзно, днём я ещё как-то в ладах со своим телом, а вот вечерами в квартире частенько можно услышать характерный «Бум!» — Кукушка снова не справилась с управлением  ;D
Я сейчас при лимфостазе не всегда чувствую, где кончается нога и начинается пол. Хожу, держась за мебель.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #34 : 15 Февраля 2019, 02:44:40 »
После второй операции я полгода передвигалась по квартире, держась за стены. Причём на улице мне опора не требовалась особо, с мамой за руку ходила больше для её спокойствия. А вот дома без опоры психологически некомфортно было. До сих пор ловлю себя на том, что провожу по стене кончиками пальцев, когда по коридору иду.
Карма: +555/-5

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #35 : 15 Февраля 2019, 07:52:25 »
А потом перестала думать, и всё стало хорошо.
Панацея прям!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #36 : 15 Февраля 2019, 08:32:26 »
Проблемы с косяками у меня были лет с четырнадцати до девятнадцати. До того момента, как я надела очки на постоянку. Родители очень удивлялись, мол, идешь нормально, а потом рррраз! — и плечом в косяк.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #37 : 16 Февраля 2019, 11:56:51 »
Проблемы с косяками у меня были лет с четырнадцати до девятнадцати. До того момента, как я надела очки на постоянку. Родители очень удивлялись, мол, идешь нормально, а потом рррраз! — и плечом в косяк.  ;D
У меня много лет сильная близорукость, но очки не ношу на постоянку (хотя чувствую, что уже надо, тяжело), но с косяками проблем не было. Вот с буераками на дороге - могли быть, да.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23889 - Внезапная неуклюжесть
« Ответ #38 : 16 Февраля 2019, 20:47:36 »
Зараза, как я понимаю, близорукость тоже разная бывает, по крайней мере разной этиологии. Так что вполне возможно, и побочки у нее разнятся.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23