Автор Тема: #23892 - Во что превратилась моя дочь?  (Прочитано 7771 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
#23892 - Во что превратилась моя дочь?
« : 11 Февраля 2019, 18:14:09 »
https://killpls.me/story/23892
Цитировать
Дочь очень рано зациклилась на деньгах и успехе, обвиняла нас с отцом, что мы ее плохо обеспечиваем, хотя мы - типичный средний класс, и вещей у нее было даже побольше, чем у подружек и соседок. Но она равнялась на видео, в которых всякие дочки сенаторов рассказывают про свои сумки за 20.000$. Едва достигнув 18, она выскочила замуж за мужика, который даже для меня староват, но человек вроде приятный в общении, щедрый и не бедный. За это я ее не осуждаю: мы бы ей и трети этих денег дать не могли, даже если бы жили впроголодь. Меня тошнит от того, как она этими деньгами пользуется.
Дорогущее авто с убогим розовым салоном в стразиках. Все розовое, пушистое и гламурное. Микро-нос и огромные губы, выглядящие дешево, причем у новых подружек абсолютно такие же, их даже отличить теперь сложно. Вещи из бутиков в сочетании "сельская дискотека": леопёрдовое платье с неоновыми колготами и туфли на каблуке на толстый носок. Критику и насмешки знакомых считает черной завистью к успешной и красивой девушке.
Во что превратилась моя дочь? КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #1 : 11 Февраля 2019, 18:20:15 »
Настоящее КМП будет, когда доча назад на шею родителей вернется.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #2 : 11 Февраля 2019, 18:20:42 »
После 18 досвидос дорогая, ковыляй потихонечку
Эликирую машек силически

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #3 : 11 Февраля 2019, 18:22:22 »
Тут два интересных вопроса: как к ее, эм, стилю относится супруг, за деньги которого это все обеспечивается? Потому что, если ему не нравится, дочка в скорости вернется под крыло среднего класса.
Ну и такой, чисто побурчать: почему недовольство уровнем дохода семьи надо решать именно папиком?
Мафия:  Марк

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #4 : 11 Февраля 2019, 18:25:20 »
Мамо, та што ж вам не так-то? Дочка после восемнадцати не за ваш счет куролесит, а за мужнин. Как смогла, так решила свою проблему. То, что рано на деньгах зациклилась, так это, вспоминайте сами, что к этому привело. Вряд ли без вашего участия, точнее без вашего не-участия.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #5 : 11 Февраля 2019, 18:47:48 »
Мамо, та што ж вам не так-то? Дочка после восемнадцати не за ваш счет куролесит, а за мужнин. Как смогла, так решила свою проблему. То, что рано на деньгах зациклилась, так это, вспоминайте сами, что к этому привело. Вряд ли без вашего участия, точнее без вашего не-участия.
Так мамо пугает не то, что дочь богатая стала, а что вместе с богатством аристократический вкус не отрастила, и выглядит, как чучело-губошлеп.
Яжеговномать

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #6 : 11 Февраля 2019, 18:49:41 »
Ну, главное, что мамо так не выглядит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бацилла

  • Гость
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #7 : 11 Февраля 2019, 18:52:32 »
Дочь добилась чего хотела сама, но не добилась чего хотела маман.
Маман негодует.
Дочери плевать. Она клеит очередную стразу в машину.
Мама негодует...

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #8 : 11 Февраля 2019, 19:28:23 »
Если дочь довольна, какая разница)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #9 : 11 Февраля 2019, 20:42:10 »
Тут два интересных вопроса: как к ее, эм, стилю относится супруг, за деньги которого это все обеспечивается?
Судя по тому, что он все это обеспечивает, то очень даже положительно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #10 : 11 Февраля 2019, 21:09:13 »
Губы вроде со временем возвращаются в исходное состояние. Так что если вкусы поменяются, всё ещё можно вернуть.
А если нет - ну, такие у дочки вкусы. Это наверняка было понятно ещё когда она проводила свободное время за просмотром видяшек, где дочки сенаторов показывают сумки.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

der Westen

  • Гость
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #11 : 11 Февраля 2019, 21:14:12 »
Мне любопытно, что автор подразумевает под словами "обычный средний класс". Потому что, у меня, например, ощущение, что удивительные метаморфозы, включающие однотипные губы, стразики и леопардовые шмотки, скорее характерны для выходцев из менее опеспеченой среды, нежели "обычный средний класс".

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #12 : 11 Февраля 2019, 21:22:47 »
После 18 досвидос дорогая, ковыляй потихонечку
Да вы заипали возраст сморщивания понижать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #13 : 11 Февраля 2019, 21:23:38 »
После 18 досвидос дорогая, ковыляй потихонечку
Да вы заипали возраст сморщивания понижать.
если у женщины выросли зубы...
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #14 : 11 Февраля 2019, 22:04:35 »
Осспади, если она в 10 лет не переболела розово-стразовым ужасом, пусть лучше в 20 переболеет, чем в 50. Тем более не за родительские деньги.

cagüentó

  • Гость
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #15 : 11 Февраля 2019, 22:23:45 »
Я б сказала, склонность к безвкусице не является прям эксклюзивной болезнью нуворишей.
У меня была одноклассница из богатой еврейской семьи. Семья эта и в перестройку жила заипись, мы учились вместе с первого класса, и я могу вам сказать, что всякие приблуды/фломастеры/жвачка/ линейки с феями у нее были еще в 87м.
Ну так вот, девочка была очень красивая, экзотическая такая красота, глазищи, губищи, сама дюймовочка, но смуглая. Мы закончили школу, она поступила в универ, и на третьем курсе, по-моему, вышла замуж и родила. Мы почему-то думали - за какого-нибудь мажора, сына папиных приятелей, но нет. За нормального чОткого пацана. И мы чуток разошлись орбитами.
В следующий раз я наткнулась в вк на её фото в какой-то группе, высмеивающей всякие силиконовые вечеринки. Плять. Она раздула себе и без того пухлые губы, сделала (не преувеличиваю) чудовищно огромную грудь... И добавила себе загара на и без того смуглую кожу. Это, товарищи, был п*здец.
Какая гадость, давайте ещё, разумеется. Я полезла в ее профиль, и прих*ела: "Сонечка" в корсете, из которого лезут сиськи обнимает чух*ёвину. Та же Сонечка в неглиже на диване ногами вверх, грудь лезет на лицо. Ладно, что диван антикварный в хорошем смысле, но это реально был пипец.
При этом у девицы денег по самый небалуй, и вроде бы, в спонсорах нужды нет, и вкус вроде был, но вдруг она превратилась в монстрика. Как, зачем - не ипу.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #16 : 11 Февраля 2019, 22:32:12 »
Осспади, если она в 10 лет не переболела розово-стразовым ужасом, пусть лучше в 20 переболеет, чем в 50. Тем более не за родительские деньги.
ага. Что за манера чужие деньги считать и чужие шмотки и сиськогубы осуждать? Нравится ей так жить - в добрый путь
Эликирую машек силически

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #17 : 13 Февраля 2019, 10:56:03 »
Мамо, та што ж вам не так-то? Дочка после восемнадцати не за ваш счет куролесит, а за мужнин. Как смогла, так решила свою проблему. То, что рано на деньгах зациклилась, так это, вспоминайте сами, что к этому привело. Вряд ли без вашего участия, точнее без вашего не-участия.
Ну, может там прабабушкины бляццкие гены проснулись. Вот и попёр леопард в стразиках.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #18 : 13 Февраля 2019, 10:59:37 »
Зараза, в таком разе, ну попер и попер. Главное, гены хорошо приложились к папику, который в свою очередь не против. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Avoshre

  • Гость
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #19 : 13 Февраля 2019, 11:01:05 »
Да может мама дочку всё детство одевала в добротные серые вещи и не разрешала волосы красить и косметикой пользоваться. Вот у девочки и включился режим «я надену всё лучшее сразу»  ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #20 : 13 Февраля 2019, 11:02:42 »
Я б переживала, если она кроме леопарда и губисл ничего бы не делала, что, скорее всего, так и есть. Папику может и надоесть, а образование и недвижка - лучшие друзья. Но маму только внешность смущает.  :-\
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #21 : 13 Февраля 2019, 11:03:30 »
Да может мама дочку всё детство одевала в добротные серые вещи и не разрешала волосы красить и косметикой пользоваться. Вот у девочки и включился режим «я надену всё лучшее сразу»  ;D
Как она тогда подцепила папика? Чтобы выйти за него замуж в восемнадцать, охоту надо было начинать в 16.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #22 : 13 Февраля 2019, 11:04:09 »
"Мама, я пошла к подруге!", а у подруги переодевается, красится и идет гулять в таком виде.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #23 : 13 Февраля 2019, 11:06:40 »
Напялить на себя мешок из-под картохи никогда не поздно, я считаю.

А критика знакомых и есть зависть, ибо воспитанного человека не ипет то, что кто-то там любит розовое и стразики.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #24 : 13 Февраля 2019, 11:15:39 »
Настоящее КМП будет, когда доча назад на шею родителей вернется.

Да может и не вернется. Есть вариант что ее благоверный сляжет с инсультом, а ей по праву наследства достанутся заводы\газеты\пароходы. В принципе, всем хорошо, кроме мамы, видимо.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Red_moon

  • Гость
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #25 : 13 Февраля 2019, 11:22:06 »
какие-то модные тенденции в истории слишком уж устаревшие  для 2019 года.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #26 : 13 Февраля 2019, 11:26:41 »
Ну. Особенно с леопардами.
Ну ладно если ты Леоньтьев, то тебе можно. Но я в последний раз видел женщину в леопардовом чём - то, лет 5 назад.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #27 : 13 Февраля 2019, 12:16:43 »
Девушке кисло придется без квартиры и диплома. Черт с ней, с мордой. Но если она все деньги только на эту муть тратит - ее проблема внутри черепа, а не снаружи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Avoshre

  • Гость
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #28 : 13 Февраля 2019, 12:48:25 »
какие-то модные тенденции в истории слишком уж устаревшие  для 2019 года.
Леопард снова возвращается  :D
Самый писк - пальто из искусственного меха под леопарда


А "туфли на толстый носок" - наверное, что-то типа такого:

В последнее время всё чаще вижу такую обувь. Причем сначала встречала такие картинки с подписью "мода, что ты делаешь, прекрати", а потом - в интернет-магазинах. На улице на людях пока не встречала.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #29 : 13 Февраля 2019, 17:02:08 »
Не помните, на каком сайте (наверное, "подслушано"?)была история, как на просьбу купить футболку с перевертвшем мама отреагировала: "фу! Я никак не могла подумать, что тебе нравится такая гадость!". Это было сказано девочке... Ну не старше лет 10. Когда, так сказать, "самое время". :( А потом мама будет удивляться, как автор истории.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!