Автор Тема: #23892 - Во что превратилась моя дочь?  (Прочитано 7768 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #30 : 13 Февраля 2019, 21:04:45 »
Ну. Особенно с леопардами.
Ну ладно если ты Леоньтьев, то тебе можно. Но я в последний раз видел женщину в леопардовом чём - то, лет 5 назад.
Культурная столица, епт.
Я встречаю леопардов. Причем как на тетках, которым "нарядненько", так и на вполне упакованных девицах.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #31 : 13 Февраля 2019, 21:30:10 »
Не помните, на каком сайте (наверное, "подслушано"?)была история, как на просьбу купить футболку с перевертвшем мама отреагировала: "фу! Я никак не могла подумать, что тебе нравится такая гадость!". Это было сказано девочке... Ну не старше лет 10. Когда, так сказать, "самое время". :( А потом мама будет удивляться, как автор истории.
если это история про то как маман хотела напялить на дочку платье- бабочайник и диадЭму, то это вуман был
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26067
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #32 : 13 Февраля 2019, 22:22:28 »
Не помните, на каком сайте (наверное, "подслушано"?)была история, как на просьбу купить футболку с перевертвшем мама отреагировала: "фу! Я никак не могла подумать, что тебе нравится такая гадость!". Это было сказано девочке... Ну не старше лет 10. Когда, так сказать, "самое время". :( А потом мама будет удивляться, как автор истории.
если это история про то как маман хотела напялить на дочку платье- бабочайник и диадЭму, то это вуман был
Не, другая. В "вашей" маме девочка-девочка нужна, а в "моей" наоборот было: блёстки, стразы и пр.-фуфуфу и "каг тебе эта можит нравиццааа? Мая дочка эта ни аденет!".  >:(
Но "ваша" сложнее, все ж мероприятие было с неким дресскодом.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #33 : 14 Февраля 2019, 08:15:35 »
"Сонечка" в корсете, из которого лезут сиськи обнимает чух*ёвину
не могу понять, что именно она обнимает?  ???
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #34 : 14 Февраля 2019, 09:21:11 »
От губ-пельменей-личинок уже реально противно.
Причем часто "до" - хорошие, красивые и пухлые губы.. Что происходит? Почему эта мода не прошла? О_о

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31209/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23892 - Во что превратилась моя дочь?
« Ответ #35 : 14 Февраля 2019, 10:20:27 »
не могу понять, что именно она обнимает?  ???

Собаку породы чихуахуа.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22