Автор Тема: Некоторые рукописи лучше сжигать  (Прочитано 21546 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #30 : 12 Февраля 2019, 10:14:56 »
Безусловно. Главное, получить данные, из которых можно сделать вывод, что люди, сливающие в дневник негатив, срываются чаще, чем люди, выплескивающие негатив на окружающих.

Я б сказала, что люди, у которых вот такой негатив внутри, срываются чаще, чем те, у которых такого негатива внутри нет.
Да, отсутствие дневника не было бы доказательством того, что негатива нет. Но его наличие (и содержание) является доказательством наличия негатива.

То есть если до этого парень мог думать, что девушка правда добрый ангелочек, то теперь уже понятно, что это не так. А это не всем надо, ведь есть ещё добрые и не агрессивные люди, не таящие в себе какую-то ненависть к миру. Ну и просто психически здоровые.
После полугода житья вместе вникать в тараканища девушки или расстаться - это выбор автора. Можно заняться ее лечением, а можно решить что это не его заботы.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #31 : 12 Февраля 2019, 10:22:44 »
Мур, а еще девушка может быть просто хорошо воспитана и не считать возможным срываться на окружающих, которые ни в чем не виноваты. То, что она пишет о своей матери, вполне объяснимо — насильников чаще всего недолюбливают.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #32 : 12 Февраля 2019, 10:23:21 »
А я разве предлагаю срываться на окружающих или говорю, что это лучше?
Я говорю про негатив, который внутри. Если его нет, то срываться просто нечем, не с чего и незачем.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #33 : 12 Февраля 2019, 10:32:25 »
Меня пугают скорее люди, у которых внутри всегда бабочки и о несправедливости мира они не думают. Всегда сдержанный впрочем тоже, хз, что у них там на душе.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #34 : 12 Февраля 2019, 10:39:24 »
Мур, люди не настолько идеальны. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #35 : 12 Февраля 2019, 10:47:09 »
А меня бы напрягло, я бы серьёзно испугалась.
Потому что у меня никогда не было мыслей на тему "убить всех человеков", суицидальных тоже, и я не считаю, что это окнорм с кем не бывает.
Но суицидальные мысли хотя бы не так опасны для окружающих, как пожелания смерти другим.

И не вижу никакой связи между опасностью, которую представляет девушка, и тем фактом, что парень прочитал её дневник. Да, он прочитал, это нехорошо. Но после того, что именно он там прочитал, для него этичность поступка не имеет значения, ему валить надо, не оставляя нового адреса.

Соглашусь. Если бы прочитали мой дневник, вряд ли я смогла бы доверять этому человеку, так что тоже считаю, что парень судак. Но то, что в дневнике... Одно дело, когда есть агрессивные мысли. Другое дело, когда они приобретают такую форму - пожелание сдохнуть близким людям. Это перебор. Девушке надо разбираться с этим, а не просто выплескивать это на бумагу. Иначе и правда когда-нибудь прорвет, но в этот раз не на бумагу...
Не согласна только с "для него этичность поступка не имеет значения". Имеет. Выводы надо сделать: нехер лезть.
Кстати, я доверчивая поняша. Мой дневник валяется там, где его легко найти. Но я верю в то, что мой парень в него не полезет. Иначе бы доверие рухнуло бы в одночасье. В дневнике у меня были описаны периоды самой дикой депрессии, это даже я не перечитываю, чтобы снова не окунаться в те эмоции.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #36 : 12 Февраля 2019, 10:52:29 »
Цитировать
И тут я нашел ее дневник. Он был очень хорошо спрятан, специально я в ее вещах не рылся, наткнулся случайно.

Поржалъ
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #37 : 12 Февраля 2019, 10:55:02 »
Не согласна только с "для него этичность поступка не имеет значения". Имеет. Выводы надо сделать: нехер лезть.

Ээээм, я как раз о других выводах подумала. Если бы он не полез, он бы не узнал, с кем живёт. Если уж и делать какой-то вывод, то о том, что надо лезть всегда :D
Тут доля шутки, конечно, есть. Но всё же. Об опасности лучше узнать, чем не узнать. Я просто побаиваюсь таких людей, который весь свет ненавидят. Я считаю, что это симптом заболевания и неизвестно во что это всё выльется.

Но я вообще немного о другом говорила. Я имела в виду, что когда ты влез в чужое пространство и узнал там что-то такое, что для тебя изменило вообще всё, то объясняться перед этим человеком тебе уже не нужно, потому что ты просто сбегаешь от него наутёк. Какая уж разница, где и как ты это прочитал, если ты не хочешь больше общаться. Тот человек может обидеться за нарушение приватности, но тебе будет уже пофиг, ты уже далеко в Мексике.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 10:59:27 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #38 : 12 Февраля 2019, 10:59:12 »
Согласна с Мурмур.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #39 : 12 Февраля 2019, 11:11:46 »
Цитировать
Я имела в виду, что когда ты влез в чужое пространство и узнал там что-то такое, что для тебя изменило вообще всё, то объясняться перед этим человеком тебе уже не нужно, потому что ты просто сбегаешь от него наутёк. Какая уж разница, где и как ты это прочитал, если ты не хочешь больше общаться. Тот человек может обидеться за нарушение приватности, но тебе будет уже пофиг, ты уже далеко в Мексике.

Я даже не знаю, что сказать на такое умозаключение.
Просто без объяснений бросаешь человека, потому что... что?
Не, ни в голове не укладывается, ни вдоль спинного мозга не растягивается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #40 : 12 Февраля 2019, 11:18:54 »
Я даже не знаю, что сказать на такое умозаключение.
Просто без объяснений бросаешь человека, потому что... что?

Потому что не хочешь больше общаться с ним, узнал что-то неприемлемое.
Это не только к истории, это уже абстрактно. Допустим, узнал, что девушка/парень убийца или еще какой преступник, или просто узнал что изменяет и тебе этого достаточно, или что-то ещё в таком духе. Просто что-то неприемлемое для себя.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #41 : 12 Февраля 2019, 11:24:11 »
Цитировать
Потому что не хочешь больше общаться с ним, узнал что-то неприемлемое.

И не хочешь ни чувствовать себя мудаком, ни чтоб тебя таковым считали.
Ок.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #42 : 12 Февраля 2019, 11:27:14 »
Цитировать
Обычно люди бегают и орут: "почему он прыгнул с моста? Ничего не предвещало!", но тебе досталась информация о психическом состоянии девушки до того, как произошла какая-нибудь непоправимая дичь. Самое время начать помогать, пинать к психотерапевту, поговорить хотя бы, не? Нееее. Фу, она, кажись, бракованная! Нунахер. Свадьбе не бывать!
согласна с этим.

---
я оооооооооооочень долго вела дневники. да чо там, в жжшке до сих пор висит и периодически я к нему возвращаюсь, что-то вбрасываю. ибо не всем и не всегда можно с каким-то человеком поделиться.
в период депрессии мне дневник круто помог. и да, я туда только негатив писала, ибо позитива и не было. и когда меня бесил чемодан, я свою истерику выплескивала ВОТТАКЕННЫМ шрифтом на страницы дневника. норм. легчало. никого не убила и не планирую этого делать ::)
психологи советуют негатив в себе не копить, а куда-то его сливать, перерабатывать. почему бы не дневник?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #43 : 12 Февраля 2019, 11:50:57 »
А в чем проблема то? Все ок. Деву понимаю. Я тоже в дневник не мажу сопли о том какой у меня збс коллектив на работе, как я восхищаюсь целеустремленностью и амбициозностью шефа, как меня прет осознание общественной важности того, что делаю. А вот негатив выливаю по полной. Расписываю как с кем ругалась, как все зае-ло,  строю планы на увольнение, разведываю обстановку у конкурентов, чтоб было куда валить и т.д.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 12:06:02 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #44 : 12 Февраля 2019, 11:55:05 »
Цитировать
Потому что не хочешь больше общаться с ним, узнал что-то неприемлемое.
И не хочешь ни чувствовать себя мудаком, ни чтоб тебя таковым считали.
Ок.

Не поняла. Это о чем?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #45 : 12 Февраля 2019, 11:58:35 »
Мур, к тому, что прочитал то, что не предназначено для твоих глаз, и решил по-английски убраться, не объясняясь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #46 : 12 Февраля 2019, 12:04:01 »
Для меня выводы парня в голове не укладываются.
Если представить, что я узнала что-то подобное про своего мужа... единственное, о чем бы я думала: "ему нужна помощь". Блин, это же не реальное убийство или расчленение котят, это сигнал, что человеку плохо. И если человек мне дорог, то я сделаю все возможное, чтобы ему помочь.
А если на человека побоку и нет ни сил, ни желания возиться тем, кто оказался не таким милым и беспроблемным, как думалось вначале, то да, тогда бежать. Но о каком "собирался делать предложение" тогда речь?
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #47 : 12 Февраля 2019, 12:12:27 »
Когда с человеком собираешься заводить семью, отсутствие неизвестных скелетов в шкафу очень и очень желательно.
Если у человека проблемы с психикой, а он это от будущего супруга старательно скрывает - это свинство и скотство. Партнер имеет право знать, с кем он заводит семью.

Есть нюанс: может, девушка и не в курсе, что ее загоны - это проблемы с психикой и считает, что все ок
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #48 : 12 Февраля 2019, 12:15:07 »
Была история, про то как Ж залезла в переписку М - молодец, что залезла, а то так бы и не узнала. М залез в дневник Ж - подлец, бежать от него. КМП такой КМП ;D
Поняла чей это комментарий раньше, чем посмотрела ник)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #49 : 12 Февраля 2019, 12:19:06 »
Цитировать
Есть нюанс: может, девушка и не в курсе, что ее загоны - это проблемы с психикой и считает, что все ок

И еще один: ведение дневника может быть результатом работы с психологом или психотерапевтом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #50 : 12 Февраля 2019, 12:23:38 »
Еслип я не был лодырем, я бы вел такой дневник. На деле хватает переписки с братом, про ненависть и расчленения. И не потому что психопат, а потому что достали и срочно надо поорать.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #51 : 12 Февраля 2019, 12:25:20 »
Тогда она точно знает, что больна, и скрывает это.
Скотство.

Шта?  :o
Психолог в принципе не ставит диагнозы, не имеет права. Психотерапевт может счесть, что диагностировать нечего.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

darkforce

  • Гость
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #52 : 12 Февраля 2019, 12:25:44 »
Забавно, он описывает свою девушку как выгодную партию, но злится, что сам таким является.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #53 : 12 Февраля 2019, 12:29:15 »
Сансет, как я понимаю, крыть нечем, коль скоро ты решила на личности перейти? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #54 : 12 Февраля 2019, 12:30:27 »
Мур, к тому, что прочитал то, что не предназначено для твоих глаз, и решил по-английски убраться, не объясняясь.

Тут пропущено важное звено - что именно прочитал)
Я ж говорю, если прочитал что-то шокирующее и неприемлемое, будет уже пофиг, насколько это некрасиво с твоей стороны. Просто валишь, потому что человек оказался маньяком или ещё какой угрожающей персоной. И то, что этот человек будет недоволен твоим поступком, тоже уже не волнует, потому что есть проблемы посерьёзнее.

Проще говоря, мне было бы пофиг, мудак я по чьему-то мнению или не мудак, если бы я каким-то нехорошим способом узнала, что живу с маньяком и моя жизнь под угрозой. Я бы сбежала не потому что мне стыдно, стыдно мне бы не было, я бы благодарила богов за то, что узнала вовремя.
Опять же, говорю о ситуации в общем, не конкретно об истории. Там девушка может и не маньяк. А может и маньяк.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2019, 12:33:56 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #55 : 12 Февраля 2019, 12:30:45 »
Во-первых, она еще не знает, что он с ней семью собрался строить.
Во-вторых, депрессия (если это она) штука коварная. Если девушка не обращалась к психотерапевту, то она может и не понимать, что это не здорОво. Просто плохое настроение, просто кто-то взбесил. Она не вымещает негатив на окружающих, а выплескивает его на бумагу. Где здесь криминал - хз.
Если она уже полечила своих таракашек и таким образом их контролирует, то про "больна" вообще странно говорить, кмк. Это не шизофрения, скрывать которую реально скотство. Это способ оставаться милой и улыбчивой, за что ее так любит автор, даже в тех ситуациях, когда кто-то менее сдержанный уже бы швырял посуду об стены. Не все видят необходимость сообщать партнеру: ой, знаешь, у меня три года назад депрессия была из-за парня, но сейчас я научилась держать себя в руках". Я бы, например, рассказала у меня язык без костей, но кому-то и в голову не придет.
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #56 : 12 Февраля 2019, 12:39:14 »
Мур, если оказался маньяком, просто валить тоже так себе решение — имеет смысл оповестить правоохранительные органы. Если же говорить об истории, вообще  могу понять, что такого шокирующего и неприемлемого парень прочитал в дневнике девушки.

Сансет, прочитай свое обращение мне, возможно, поймешь, где переход на личности. :)
Имеет право, безусловно. Но дело в том, что выплескивание негатива на бумагу — это не проблемы с психикой. Это нормальный ответ психики на ряд раздражителей.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #57 : 12 Февраля 2019, 12:41:43 »
Лой, я не имею ничего против обращения в органы)
Только с самим подозреваемым для этого общаться не обязательно. Свалил, сообщил, живёшь дальше.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #58 : 12 Февраля 2019, 12:45:50 »
Но дело в том, что выплескивание негатива на бумагу — это не проблемы с психикой. Это нормальный ответ психики на ряд раздражителей.
Ну как бы негатив негативу рознь. Одно дело писать "Как мне плохо, как надоела мама и лающая за окном собака" и другое "Когда же я сдохну, когда же маму собьет поезд а собаку расчленят догхантеры".

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Некоторые рукописи лучше сжигать
« Ответ #59 : 12 Февраля 2019, 12:48:31 »
А в истории проблема в том, что девушка оказалась не тем человеком, которым ее считал парень. И не факт, что судьба данной гражданки, которая по факту чужой человек, как-то его волнует.
Я бы удивилась, если б человек, с которым я живу, ходил к психотерапевту и не рассказал бы мне. Это не тот уровень близости, который мне требуется в отношениях.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight