Автор Тема: Про виртуальный загс и любителя рассказывать сказки  (Прочитано 13022 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Много историй в духе "он не хочет жениться", но авторам этих историй парни хотя бы честно говорят, что не хотят. А мой говорит, что хочет, рассказывает, как это все будет. Деньги есть, оба отлично зарабатываем, купили хорошее жилье в совместную собственность. А вот предложение он так и не делает. И это длится уже четыре, мать его, года!
Недавно поехали в торговый центр, я увидела автомат "Виртуальный ЗАГС", говорю "Давай поженимся", он "Не-не, мы в настоящий пойдем". В результате я не выдержала и разрыдалась, сказав, что настоящего загса я от него 4 года жду и, видимо, до старости ждать буду. Я так и рыдала до вечера. Он смурной и обиженный. Не разговариваем второй день, кмп.
Новый способ не жениться - рассказывать, как сильно хочешь жениться. Рассказывать, рассказывать, рассказывать...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пусть сама сделает ему предложение.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Но ведь часики не тикают...  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kirumata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +78/-5
Интересно, вот эта истерика у девы - первое проявление желания взамуж? Она пыталась хоть раз в аналогичной ситуации спокойно объяснить, как она к этому относится и чего хочет?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Нахйя так унижаться?
Нахйя покупать что-то в СОВМЕСТНУЮ собственность?
Ужас какой-то
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
а мне ее жалко. представляю каково ей было, когда он даже в шуточной женитьбе отказал :( не мудрено, что ее прорвало.
и вот если бы в такой ситуации на меня аж обиделись и перестали разговаривать - я бы точно стала думать, что этим отношениям конец.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Пусть сама сделает ему предложение.
+1

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
а мне ее жалко. представляю каково ей было, когда он даже в шуточной женитьбе отказал :( не мудрено, что ее прорвало.
и вот если бы в такой ситуации на меня аж обиделись и перестали разговаривать - я бы точно стала думать, что этим отношениям конец.

согласна. Непонятно, с чего это он обижен: сам наобещал разного, а теперь обижается, что от него этого ждут. Шибанутенький
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А автор не шибанутенькая?
Рыдать весь день до вечера из-за того, что ей в псевдо-свадьбе отказали?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А автор не шибанутенькая?
Рыдать весь день до вечера из-за того, что ей в псевдо-свадьбе отказали?

Думаю, она не из-за псевдо-свадьбы рыдала, а от осознания, что от него она настоящей хрен дождется. Отказ в виртуальной как спусковой крючок был. Или его очередная фраза про ЗАГС. Но первопричина явно не в виртуальной
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Губки то вот они, раскатаны
Эликирую машек силически

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Нахйя так унижаться?
Нахйя покупать что-то в СОВМЕСТНУЮ собственность?
Ужас какой-то
Согласна. Однако многие, кому "любви штампы не нужны", так делают :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Эм... но если он много раз поднимал тему свадьбы, в чем проблема эти разговоры перевести в русло конструктива? По контексту сложилось ощущение, что она от него ждет киношного предложения, а он считает, что и так уже всё решено. А так, если ей ехать, а не шашечки, ну и подхватила бы его разговор, сошлись бы в итоге на "го завтра заявление подадим", инициатива-то все равно от него бы шла.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Эм... но если он много раз поднимал тему свадьбы, в чем проблема эти разговоры перевести в русло конструктива? По контексту сложилось ощущение, что она от него ждет киношного предложения, а он считает, что и так уже всё решено. А так, если ей ехать, а не шашечки, ну и подхватила бы его разговор, сошлись бы в итоге на "го завтра заявление подадим", инициатива-то все равно от него бы шла.
Подозреваю, что откладывает. "Да-да, завтра пойдем. Да-да, послезавтра пойдем". И так каждый день. У меня подруга так предложения ждала, через полгода "Да-да, завтра-завтра" собрала вещи и уехала к родителям.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

ХитрыйЛис

  • Гость
А автор не шибанутенькая?
Рыдать весь день до вечера из-за того, что ей в псевдо-свадьбе отказали?
скорей рыдать от осознания, что ДАЖЕ в псевдо-свадьбе отказали. это же никаких обязательств не наложило, просто забавная штука, романтичная в чем-то даже.
а здесь понятно, что ничего она не дождется. а от его реакции еще более понятно.
мне кажется, она не шибанутенькая, а наивная, что ли. или доверчивая. не знаю какое слово лучше подходит. т.е. вот он ей говорил-говорил-говорил, а она верила-верила-верила, а потом дошло, что это только слова. обидно, вот и плачет.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А автор не шибанутенькая?
Рыдать весь день до вечера из-за того, что ей в псевдо-свадьбе отказали?
скорей рыдать от осознания, что ДАЖЕ в псевдо-свадьбе отказали. это же никаких обязательств не наложило, просто забавная штука, романтичная в чем-то даже.
а здесь понятно, что ничего она не дождется. а от его реакции еще более понятно.
мне кажется, она не шибанутенькая, а наивная, что ли. или доверчивая. не знаю какое слово лучше подходит. т.е. вот он ей говорил-говорил-говорил, а она верила-верила-верила, а потом дошло, что это только слова. обидно, вот и плачет.
Согласна. Он ей доширак во все щели пихал 4 года, а она верила.
И уходить проблематично будет, квартиру делить надо... Вот и нахера было соглашаться на такую важную покупку с не пойми кем...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Подозреваю, что откладывает. "Да-да, завтра пойдем. Да-да, послезавтра пойдем". И так каждый день. У меня подруга так предложения ждала, через полгода "Да-да, завтра-завтра" собрала вещи и уехала к родителям.
так почему не сделать предложение-то?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
так почему не сделать предложение-то?
Ответит "да", а потом будет дальше наматывать макарошки на уши.
Может, она и делала предложение уже. Предложение это же вообще не гарант того, что вы доберетесь до загса.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 23:15:43 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Удивительно - люди в законном-то браке часто оформляют недвигу так, чтобы избежать совместно нажитого статуса, а эти зачем-то в сожительстве устроили совместную собственность.

Avoshre

  • Гость
А что такое виртуальный загс?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Удивительно - люди в законном-то браке часто оформляют недвигу так, чтобы избежать совместно нажитого статуса, а эти зачем-то в сожительстве устроили совместную собственность.
Видимо, хотелось создать что-то общее, чем-то скрепить друг друга...например, недвижимостью?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
А что такое виртуальный загс?

Автомат, предлагающий за символическую плату обвенчать парочку скучающих мимокрокодилов) задает с пяток вопросов, выдает бравурную музыку и...вроде бы, должен еще фотку совместную, но в нашем случае он завис и потребовал деньги по второму кругу, причем на сто рублей больше стартовой суммы  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Покупать совместную собственность - ОК, но дойти до ЗАГСа - не ОК? Странный чел какой-то.

ХитрыйЛис

  • Гость
мож он... уже женат? ::)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А что такое виртуальный загс?

Автомат, предлагающий за символическую плату обвенчать парочку скучающих мимокрокодилов) задает с пяток вопросов, выдает бравурную музыку и...вроде бы, должен еще фотку совместную, но в нашем случае он завис и потребовал деньги по второму кругу, причем на сто рублей больше стартовой суммы  ;D
Он ещё выдаёт колечки. Резиновые или пластиковые, точно не знаю. Я видела видео с такой "регистрацией брака". Сам автомат тоже видела (в меге "Белая дача"), но мы торопились, так что мне некогда было поклянчить у мужа виртуальную свадьбу  :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Покупать совместную собственность - ОК, но дойти до ЗАГСа - не ОК? Странный чел какой-то.
Как бы не оказалось, что автор плохо знает, что такое "совместная собственность"

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18745
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
на прошлой работе у меня была коллега она считает: парень не против свадьбы, они ее обсуждали и даже стали планировать.
С ее слов: парень прикидывается шлангом, как услышит слово "Свадьба" и ничего не отрицает. Однажды она целый вечер ходила за ним по квартире и дпилила на тему: а ты как хочешь-то? Когда уже легли спать, а пилешь продолжился она услышала: просто расписаться и посидеть с семьей". Через неделю она предложила вот прям щас подать заяву, и просто распиваться, на что парень ответил: Ну это как-то не то".
Вот так вот они "обсуждали и планировали"
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Он ещё выдаёт колечки. Резиновые или пластиковые, точно не знаю. Я видела видео с такой "регистрацией брака". Сам автомат тоже видела (в меге "Белая дача"), но мы торопились, так что мне некогда было поклянчить у мужа виртуальную свадьбу  :D
Вот шайтан-машина, и их зажал(

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Он ещё выдаёт колечки. Резиновые или пластиковые, точно не знаю. Я видела видео с такой "регистрацией брака". Сам автомат тоже видела (в меге "Белая дача"), но мы торопились, так что мне некогда было поклянчить у мужа виртуальную свадьбу  :D
Вот шайтан-машина, и их зажал(
Обидненько ((
Если бы я выпросила такую "свадьбу", то только ради резиновых колечек :D Потому что совместные фото у нас все равно всегда страшные - то я стремно получилась, то он стремно получился, то оба... Кроме свадебных, там повезло.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature