Автор Тема: Про виртуальный загс и любителя рассказывать сказки  (Прочитано 13026 раз)

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14088
  • Карма: +3217/-23
  • Токсичная старуха(с)
Я тоже хочу!!!!
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
О, нашла милое и недорогое развлеченье на 14 февраля)))
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14088
  • Карма: +3217/-23
  • Токсичная старуха(с)
А в моем селе такого нет!  :'( :'( :'(
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
А в моем селе такого нет!  :'( :'( :'(
Берешь знакомого (или ребенка) 1 штука, коробку из под холодильника 1 штука, краски 1 набор, кольца 2 шт., фотоаппарат Полароид 1 штука.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Посмотрела, что это. Эм... я бы на месте мужика тоже не подписалась на такой фарс.
Но он, конечно, подзатянул изрядно. И не в виртуальном загсе там дело, а в очень даже реальном.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
«Много историй в духе «Я вернулась с работы раньше и увидела, как он еbёт мою подругу», но авторам этих историй парни хотя бы честно говорят, что да, мол, я только что выеbал твою подругу. А мой говорит, что не было такого, хотя я сама всё видела собственными глазами! Я к нему и так, и эдак, а он молчит, гад, не признаётся. Не разговариваем уже два дня, КМП».

Я фигею нафиг от людей, которым очевиднейшие вещи приходится прям разжёвывать прям словами.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
«Много историй в духе «Я вернулась с работы раньше и увидела, как он еbёт мою подругу», но авторам этих историй парни хотя бы честно говорят, что да, мол, я только что выеbал твою подругу. А мой говорит, что не было такого, хотя я сама всё видела собственными глазами! Я к нему и так, и эдак, а он молчит, гад, не признаётся. Не разговариваем уже два дня, КМП».

Я фигею нафиг от людей, которым очевиднейшие вещи приходится прям разжёвывать прям словами.
Пример прекрасен, плюс в карму за него ;D
Однако хочу немного защитить автора истории. Парень ей говорит, что прямо жуть как хочет жениться, аж расписывает подробно. Тут даже наезд в духе "А че ты на мне не женишься??? Не хочешь?" не прокатит, потому что "Хочу, дорогая, очень хочу!".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Но он, конечно, подзатянул изрядно. И не в виртуальном загсе там дело, а в очень даже реальном.
угу, пренебрег своими обязанностями и первейшим долгом
Эликирую машек силически

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Но он, конечно, подзатянул изрядно. И не в виртуальном загсе там дело, а в очень даже реальном.
угу, пренебрег своими обязанностями и первейшим долгом
Ну, скажем так, не хочешь что-то делать - не обещай, что это сделаешь. Кто ж его за язык тянул. Честно мог бы сказать, что не женится.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Пример прекрасен, плюс в карму за него ;D
Однако хочу немного защитить автора истории. Парень ей говорит, что прямо жуть как хочет жениться, аж расписывает подробно. Тут даже наезд в духе "А че ты на мне не женишься??? Не хочешь?" не прокатит, потому что "Хочу, дорогая, очень хочу!".
Я не могу защитить автора, потому что надо быть совсем тупорылой, чтоб четыре года вестись на откровенный звиздёж. Хочет жениться, но бог хотенья не даёт? Или в чём там проблема? Брак -- это не операция по смене пола, когда реально и хочется, и колется.
Немного защитить автора я б могла в том случае, если б ейный мужик аргументы какие-то выдвигал, мол, очень хочу жениться, но сейчас денег нет / мама помирает / хочется для начала мир друих тёлок повидать. Тоже hуйня, конечно, но на такую hуйню вестись хотя б не настолько стыдно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Пример прекрасен, плюс в карму за него ;D
Однако хочу немного защитить автора истории. Парень ей говорит, что прямо жуть как хочет жениться, аж расписывает подробно. Тут даже наезд в духе "А че ты на мне не женишься??? Не хочешь?" не прокатит, потому что "Хочу, дорогая, очень хочу!".
Я не могу защитить автора, потому что надо быть совсем тупорылой, чтоб четыре года вестись на откровенный звиздёж. Хочет жениться, но бог хотенья не даёт? Или в чём там проблема? Брак -- это не операция по смене пола, когда реально и хочется, и колется.
Немного защитить автора я б могла в том случае, если б ейный мужик аргументы какие-то выдвигал, мол, очень хочу жениться, но сейчас денег нет / мама помирает / хочется для начала мир друих тёлок повидать. Тоже hуйня, конечно, но на такую hуйню вестись хотя б не настолько стыдно.
Ну да, согласна...
Терпения ей не занимать, короче. Я бы на ее месте уже давным-давно слилась бы :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Четыре года. Совместная собственность. Автор - подстилка-убирашка с самооценкой тряпки половой. Фу. Просто фу!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Четыре года. Совместная собственность. Автор - подстилка-убирашка с самооценкой тряпки половой. Фу. Просто фу!
Вот-вот.
Еще, кстати, стоит учитывать, что четыре года - это он только лапшу ей вешает про свадьбу. Я так понимаю, что вместе они дольше четырех лет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вера, меня больше поражает совместная собственность с чужим мужиком, который даже жениться не зочет, в России, не в сашке. Вероятно, без этой дуры ему квартира не светила, вот и плел про свадьбу дичь. Главное, теперь он недоволен и не разговаривают они. Тетка вообще не личность, кольчатый червь какой-то просто.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вера, меня больше поражает совместная собственность с чужим мужиком, который даже жениться не зочет, в России, не в сашке. Вероятно, без этой дуры ему квартира не светила, вот и плел про свадьбу дичь. Главное, теперь он недоволен и не разговаривают они. Тетка вообще не личность, кольчатый червь какой-то просто.
Ага... Хотя чего уж - даже тут, на КМП, есть те, кто покупает хату вместе с сожителем или помогает ему выплачивать ипотеку :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну так и что в этом умного? Я понимаю, есть страны, где брак проблема. Нов России жениться совершенно безопасно. И если мужик не хочет, это странно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4389/-372
Нов России жениться совершенно безопасно.
Для кого? ;D

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну так и что в этом умного? Я понимаю, есть страны, где брак проблема. Нов России жениться совершенно безопасно. И если мужик не хочет, это странно.
Да ничего в этом умного нет. А потом "Ах, он нашел другую и женится на ней".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Нов России жениться совершенно безопасно.
Для кого? ;D
Для всех  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
1) В совместную собственность без брака оформить НЕВОЗМОЖНО.
2) Соответственно они оформили в долевую собственность.

Вполне разумно если у каждого денег на полквартиры - купить, жить, оформить по долям.  Или у каждого по 300 тысяч на первоначальный взнос, и ипотека, которую платят пополам.

Деве если так хочется - узнать расписание загса, оплатить госпошлину и вести свою принцесску под венец.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
узнать расписание загса, оплатить госпошлину и вести свою принцесску под венец.
Вроде, нельзя подать заявление без ведома партнера.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
вести подавать заявление. Сообщить, согласовать расписание и отметить в календарике день
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
И инкассаторов с дубинками нанять для сопровождения
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
зачем?
Если отказывается - хотя бы ситуация прояснилась и решать как быть дальше.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А так ситуация не ясна? Предложения нет. 4 года. Девушка истерит, парень держит оборону.

Куда уж яснее.
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Когда она истерит он не хочет жениться. Чё с истеричкой связываться?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Да. И так тоже не горит.

Если загс критичен девушке стоит уйти.
Эликирую машек силически

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Читаю я эту тему и окуиваю так, что не могу выкуеть обратно: ладно тролли типа Херакса, ладно Зимосис, но остальные...
Т.е. мудак не мужик, врущий партнерше, а девушка... о-ку-еть. Просто о-ку-еть.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Т.е. мудак не мужик, врущий партнерше, а девушка... о-ку-еть. Просто о-ку-еть.
С чего бы девушка мудак? Она просто туповата.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Капельку
Эликирую машек силически