Автор Тема: Бразильский сериал  (Прочитано 3063 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Бразильский сериал
« : 13 Февраля 2019, 13:01:24 »
Цитировать
моя жизнь похожа на бразильский сериал.
встречалась с мужчиной (А), родила от него дочь, все было прекрасно. но потом судьба столкнула нас с одним парнем (Б), и как-то так вышло, что проскочила между нами тремя искра. мы долго ходили вокруг да около, но в конце концов сошлись. и тоже - все было замечательно. Б нашел общий язык с нашей дочерью, в быту все было на удивление гладко, мы были счастливы. когда дочери было примерно шесть, А уехал работать за границу, с расчетом на то, что он там освоится, встанет на ноги, и мы переедем к нему. прошло три года, он несколько раз приезжал, но общение все больше было дистанционно. скучали дико, особенно дочь, но знали, что все получится. и вот теперь А приехал. с молодым парнем-коллегой (С) и просьбой принять его в нашу семью. сначала мы были в шоке - ничего не предвещало. Б принял все проще, тепло отнесся к С, мне понадобилось больше времени, но постепенно и я прониклась к нему. все хорошо? но нет. дочь восприняла ситуацию в штыки, не хочет делить родителей с новым человеком, злится на нас, переезжать, жить всем вместе не хочет. стреляйте уж всех.

нуу, дочь понять можно.
я вот автора не понимаю и этого второго парня, так легко приняли нового партнера ??? окей, полигамия, все дела, но блин, мужик же им тупо изменил, как я понимаю. и они это так просто прощают и радостно "принимают в семью" левого хрена с горы?
высокие отношения, которых мне не понять при всей моей толерантности ко всем людским причудам

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Бразильский сериал
« Ответ #1 : 13 Февраля 2019, 13:03:10 »
Мне кажется, к этим отношениям должна прилагаться пояснительная записка, чтобы не забыть кто кому кем приходится
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Бразильский сериал
« Ответ #2 : 13 Февраля 2019, 13:05:14 »
Яп их на всякий случай расстрелял
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Avoshre

  • Гость
Re: Бразильский сериал
« Ответ #3 : 13 Февраля 2019, 13:12:49 »
Мне кажется, к этим отношениям должна прилагаться пояснительная записка, чтобы не забыть кто кому кем приходится
Если я правильно поняла, то всё просто: баба и три мужика, все спят со всеми. Ребенок тоже считает всех своими родителями, кроме последнего мужика, в чем и проблема.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Бразильский сериал
« Ответ #4 : 13 Февраля 2019, 13:33:41 »
Че-то я какая-то консервативная и скучная, комментировать не буду поэтому.  ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бразильский сериал
« Ответ #5 : 13 Февраля 2019, 13:35:49 »
Яп их на всякий случай расстрелял
Сталина на них нету!
прстите
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Бразильский сериал
« Ответ #6 : 13 Февраля 2019, 14:17:08 »
Оспадя, да на здоровье, если всё по согласию и всех устраивает. Вот с дочерью надо, конечно, как-то налаживать ситуацию, выстраивать отношения и т.п. А в остальном, взрослые люди, никто никого не обманывает, пусть живут и радуются.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Бразильский сериал
« Ответ #7 : 13 Февраля 2019, 15:32:23 »
Кто-то котиков с собачками домой с улицы приносит, кто-то - любовников.  Тут главное, не увлечься, а то 40 котиков  епарей  в одной квартире - перебор ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Бразильский сериал
« Ответ #8 : 13 Февраля 2019, 15:45:09 »
40  епарей  в одной квартире - перебор ::)

Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.