Автор Тема: Любит за двоих  (Прочитано 6794 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Любит за двоих
« : 13 Февраля 2019, 13:34:24 »
Цитировать
Тяжелый развод, осталась с ребенком. Через пару лет влюбилась. Казалось,взаимно, он познакомился с ребенком, собрались съезжаться...Но, он меня бросил. По СМС. И почти сразу же женился. Я очень тяжело переживала предательство. И по дури, и назло ему я выскочила замуж, за человека который был в меня влюблен 3 года. И без шуток, он идеален. Да, зарабатывает средне, и живем в моей квартире, но не пьет, не бьет, не курит. Содержал меня пока я пару месяцев приводила нервы в порядок, и отправил на море к подруге, помогает по дому, организовывает совместный досуг,у нас общее хобби, отпускает гулять с подругами и в походы. Ребенка обожает - водит в сад, играет, балует, сидит с ним пока я работаю или гуляю, сын уже готов его папой звать.
Счастье? А я... я не люблю его. И мне безумно не хватает эмоций, которые я испытывала когда любила. Хотя, объективно, что муж, что бывший, куда менее достойные личности. И что самое мерзкое - он знает что я его не люблю,но готов терпеть,просто чтобы быть рядом. Говорит, что любит за двоих, разводится не хочет.
Честно, не знаю что делать... Ненавижу себя. ПМП

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Любит за двоих
« Ответ #1 : 13 Февраля 2019, 13:43:13 »
когда-нибудь мужу это надоест и автор снова будет  в свободном полете.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Любит за двоих
« Ответ #2 : 13 Февраля 2019, 14:29:52 »
Цитировать
он меня бросил. По СМС. И почти сразу же женился
Цитировать
назло ему я выскочила замуж
назло людоеду из племени мумбо-юмбо не надену шапку.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Любит за двоих
« Ответ #3 : 13 Февраля 2019, 15:12:39 »
Не пьет, не бьет, не курит. Идеальный.
Ппц.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Любит за двоих
« Ответ #4 : 13 Февраля 2019, 15:18:30 »
Можно не вырывать из контекста то, что хочется, а зацепить ещё пару предложений  ;)
Но идеала не существует , это да.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Любит за двоих
« Ответ #5 : 13 Февраля 2019, 15:43:40 »
Конечно, он не хочет разводиться, они же живут в квартире автора.
Самая стремная баба КМП-2019

Бацилла

  • Гость
Re: Любит за двоих
« Ответ #6 : 13 Февраля 2019, 18:25:30 »
Не пьет, не бьет, не курит. Идеальный.
Ппц.

Тоже впечатлилась.
Но автору везёт. Сколько идеальных мужиков вокруг...

Даже если не вырывать из контекста: далее описание что зарабатывает он мало, и живёт в квартире автора.
Да. Идеал
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 18:27:17 от Бацилла »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Любит за двоих
« Ответ #7 : 13 Февраля 2019, 19:46:34 »
Даже если не вырывать из контекста: далее описание что зарабатывает он мало, и живёт в квартире автора.
Да. Идеал
Ну зарабатывает он, написано, средне. И вроде живёт в квартире не на шее автора. Даже некоторое время содержал автора, пока она приходила в себя. По дому помогает, с ребёнком (не его между прочим) время охотно проводит. Автора в четырёх стенах не запирает.
И какой вердикт выносит местный курятник? Мда...

Но ведь назови женщин меркантильными - так тут же начнётся кудахтанье "мы не меркантильные ко-ко-ко, мы успешные и сами себя обеспечим ко-ко-ко".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Любит за двоих
« Ответ #8 : 13 Февраля 2019, 19:50:46 »
будь я на месте автора, я бы сказала: слава небушку! ну не умеет она себе нормальных мужиков выбирать, пусть скажет спасибо, что нормальный ее сам выбрал. а то ее, судя по всему, к мудакам тянет как магнитом.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Любит за двоих
« Ответ #9 : 13 Февраля 2019, 19:51:20 »
Даже если не вырывать из контекста: далее описание что зарабатывает он мало, и живёт в квартире автора.
Да. Идеал
Потом идёт вот это
Цитировать
Содержал меня пока я пару месяцев приводила нервы в порядок, и отправил на море к подруге, помогает по дому, организовывает совместный досуг,у нас общее хобби, отпускает гулять с подругами и в походы. Ребенка обожает - водит в сад, играет, балует, сидит с ним пока я работаю или гуляю, сын уже готов его папой звать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Любит за двоих
« Ответ #10 : 13 Февраля 2019, 20:33:06 »
Цитировать
И какой вердикт выносит местный курятник? Мда..
не могу не согласиться.
тоже удивлена, что зацепились за одно, но ведь явно автор имел в виду общее впечатление от человека и жизни с ним, а не "непьет-небьет". :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Любит за двоих
« Ответ #11 : 13 Февраля 2019, 21:52:14 »
Даже если не вырывать из контекста: далее описание что зарабатывает он мало, и живёт в квартире автора.
Да. Идеал
Ну зарабатывает он, написано, средне. И вроде живёт в квартире не на шее автора. Даже некоторое время содержал автора, пока она приходила в себя. По дому помогает, с ребёнком (не его между прочим) время охотно проводит. Автора в четырёх стенах не запирает.
И какой вердикт выносит местный курятник? Мда...
Вот-вот. Реально же хороший мужик и видно, что любит ее :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Любит за двоих
« Ответ #12 : 13 Февраля 2019, 21:56:08 »
Мужик ее любит, любит ее ребенка.
Что плохого зарабатывать средне?  Нп минималки, а просто средне?  Что плохого жить на территории женщины?

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2086
  • Карма: +150/-3
Re: Любит за двоих
« Ответ #13 : 13 Февраля 2019, 22:17:30 »
Если немного подождать, то, возможно, и она его полюбит. Симпатия к ребенку и ребенка обычно приятна матери и располагает к мужчине. Общие хобби сближают порой побольше общей постели. Так что, вполне вероятно, они вдвоем будут счастливы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Любит за двоих
« Ответ #14 : 13 Февраля 2019, 22:27:02 »
Даже если не вырывать из контекста: далее описание что зарабатывает он мало, и живёт в квартире автора.
Да. Идеал
Зарабатывает он не мало, а средне. То что живут они в квартире автора не означает, что у мужчины нет свой однушки в гребенях.

Бацилла

  • Гость
Re: Любит за двоих
« Ответ #15 : 13 Февраля 2019, 22:50:40 »
Ладно. Окей. Не буду упираться.

Но что то мне не нрависяг

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Любит за двоих
« Ответ #16 : 13 Февраля 2019, 23:02:00 »
Жалко мужика :-\ А автор походу из тех, для кого "любовь" - это именно драмы и скандалы с каким-нибудь мудаком, бурные примирения, переживания и прочая мексиканщина. А с нормальным адекватным человеком ей, видимо, скучно.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Red_moon

  • Гость
Re: Любит за двоих
« Ответ #17 : 13 Февраля 2019, 23:11:55 »
бедный мужик

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Любит за двоих
« Ответ #18 : 14 Февраля 2019, 01:09:02 »
Не пьет, не бьет, не курит. Идеальный.
Ппц.
А пост мы читаем жопой!
Цитировать
Содержал меня пока я пару месяцев приводила нервы в порядок, и отправил на море к подруге, помогает по дому, организовывает совместный досуг,у нас общее хобби, отпускает гулять с подругами и в походы. Ребенка обожает - водит в сад, играет, балует, сидит с ним пока я работаю или гуляю, сын уже готов его папой звать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Любит за двоих
« Ответ #19 : 14 Февраля 2019, 07:29:27 »
Мне странно, что это вообще преподносится как достоинства, тем более в первую очередь. Это норма вообще-то.
Но грубить проще, чем думать, конечно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любит за двоих
« Ответ #20 : 14 Февраля 2019, 10:39:55 »
Да хоть бы мужик был даже олигархом Пупкиным, Джеймсом Бондом и матерью Терезой в одном лице.

Как жить с таким, если с души воротит?
Как по мне, отдаваться за "хорошее отношение" такая же печаль как отдаваться за деньги. Причем за деньги даже проще, там можно одной писечкой обойтись, а тут же надо и к мужику "по-человечески".

ЗЫ. Как по мне, мужик тоже еще то.. потому как прекрасно понимает, что пользуется тем, что баба ему в кризис отказать не смогла. Вроде и благородный, а все равно пованивает.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 10:42:59 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Любит за двоих
« Ответ #21 : 14 Февраля 2019, 10:52:30 »
Мне странно, что это вообще преподносится как достоинства, тем более в первую очередь. Это норма вообще-то.
Но грубить проще, чем думать, конечно.
Норма - это среднее, наиболее часто встречающееся значение какого-либо явления. Она не зависит от личного отношения к какому либо явлению, но является сухой математической величиной.
Исходя из описанного, для данной женщины описанные значения поведения её нынешнего мужа, по сравнению с другими мужчинами, таки нормой не являются.

Да хоть бы мужик был даже олигархом Пупкиным, Джеймсом Бондом и матерью Терезой в одном лице.

Как жить с таким, если с души воротит?
Как по мне, отдаваться за "хорошее отношение" такая же печаль как отдаваться за деньги. Причем за деньги даже проще, там можно одной писечкой обойтись, а тут же надо и к мужику "по-человечески".

ЗЫ. Как по мне, мужик тоже еще то.. потому как прекрасно понимает, что пользуется тем, что баба ему в кризис отказать не смогла. Вроде и благородный, а все равно пованивает.
О да, мерзкий мужчина опять угнетает. Поставил бабу в зависимое положение, насильно женил её на себе а теперь насильно окружает любовью и заботой. А баба что, баба в зависимом положении, куда ж она теперь денется, если вокруг неё любовь и забота? Ей же в её зависимости положении нет вариантов, тем более с ребёнком. Ведь сама в любовь и заботу она теперь не умеет, после того как её мерзкий муж заставил принимать своё, вот и приходится терпеть, сжав зубы.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 11:05:20 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Любит за двоих
« Ответ #22 : 14 Февраля 2019, 13:45:38 »
Вот терпеть не могу новоселовский петушатник, но в данном случае прям иллюстрация к его простигоспади книге: самка текла по классическим распздяям "альфам", а как встретился нормальный мужик "омега" - фу, не хочу не люблю.
(меня тоже триггернуло на "не пьет, не бьет - идеальный", но дочитала до конца прежде чем делать выводы)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Любит за двоих
« Ответ #23 : 14 Февраля 2019, 22:43:09 »
Имхо, что-то не то она понимает под любовью.
Я вот раньше тоже любила драму, чтобы скучать до боли и от любви коленки подкашивались и виу-виу. Но чот у меня не на тех людей было это "виу-виу".
К моменту встречи с мужем меня это все порядком подзаипло, и я решила, что того, что он сексуально привлекателен и не бесит достаточно для отношений. И, господи, это лучшие отношения в моей жизни - весело, ненапряжно, никакой драмы, никаких попыток самоутвердиться за мой счет, ссоры раз в год от силы. Збс.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Любит за двоих
« Ответ #24 : 14 Февраля 2019, 23:53:13 »
У меня от третьего мужика мурашки почему-то. Любит за двоих, любит, а потом башню-то и сорвёт.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Любит за двоих
« Ответ #25 : 15 Февраля 2019, 06:01:09 »
А если историю отзеркалить, быстро мужику панамку насуют?)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Любит за двоих
« Ответ #26 : 15 Февраля 2019, 06:33:13 »
А если историю отзеркалить, быстро мужику панамку насуют?)
Ну угадай с трёх раз, если мужику некоторые пытаются насовать и в неотзеркаленную)))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любит за двоих
« Ответ #27 : 15 Февраля 2019, 10:56:54 »
Цитировать
О да, мерзкий мужчина опять угнетает.
При чем здесь угнетение, Лео? Мужик покупает, баба продает.
Но почему бабе должно быть стыдно, а мужик заипись молодец?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Любит за двоих
« Ответ #28 : 20 Февраля 2019, 12:29:20 »
Мне странно, что это вообще преподносится как достоинства, тем более в первую очередь. Это норма вообще-то.
Ну а вдруг дамочка описывает свой предыдущий опыт?

Но почему бабе должно быть стыдно, а мужик заипись молодец?
Потому что это выглядит тупенько и инфантильненько. Она не писала "с души воротит". Она писала "средненько". Но мужик вкладывается в эти отношения, зная даже о её отношении, а ей "что-то не так, не знаю что, но как-то так не очень, а как очень я не знаю, но не так как сейчас". Та тьху! Наглядный пример той говноговорки про "чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы её".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Любит за двоих
« Ответ #29 : 20 Февраля 2019, 12:31:45 »
Цитировать
Но мужик вкладывается в эти отношения, зная даже о её отношении..
Вот нахера? Потом же сам будет ныть, что не оценили и воще, он не на это рассчитывал и вообще вложился, а она.. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)