Автор Тема: #23902 - Потное бикини  (Прочитано 8491 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
#23902 - Потное бикини
« : 13 Февраля 2019, 15:49:41 »
https://killpls.me/story/23902
Цитировать
А у меня на 28 году жизни случилась такая проблема. У меня стала обильно потеть "зона бикини". Прям так сильно, что даже трусы с брюками промокают. Пятна небольшие, но заметные. Нет, я не писаюсь. Я абсолютно на 100% знаю, что это не моча, недержания у меня нет. Но боже мой, как это неприятно! Родители думают, что я ссусь в штаны, и никакие мои доводы слышать не желают. Понимаю, что надо иди к врачу, пока я так в людном месте не опозорилась, ведь это пока зима, а что с потеплением будет? Но я не знаю, к какому врачу идти и как ему всё это объяснить! Очень боюсь, что врач будет издеваться надо мной так же, как отец и мать, и доказывать, что я просто описалась! А интернет ничего адекватного по поводу обильного пота в таких местах не говорит. Проблему надо решать, а что делать, я не знаю. КМП!
Родителей на скотобойню нах.
Яжеговномать

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #1 : 13 Февраля 2019, 16:02:43 »
Может родители ее третируют чтобы она съехала наконец уже?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #2 : 13 Февраля 2019, 16:06:05 »
Родителей на скотобойню нах.
Чего-чего??? Ей 28, а не 10
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #3 : 13 Февраля 2019, 16:11:29 »
Цитировать
Но я не знаю, к какому врачу идти и как ему всё это объяснить!

В двадцать восемь лет ума нет, видимо, и не будет уже.
К терапевту сходите, ду... барышня. А он даст направление к эндокринологу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #4 : 13 Февраля 2019, 16:11:43 »
Родители конечно не фонтан, да и к врачу надо сходить. Но и одежду проверить бы, не утеплился ли что слишком сильно?

Avoshre

  • Гость
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #5 : 13 Февраля 2019, 16:33:31 »
А дезодорант использовать, не?
Ну и к врачу, само собой.

cagüentó

  • Гость
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #6 : 13 Февраля 2019, 16:34:16 »
Ну или клеенчатые трусы, раз ей насрать на свое здоровье, и ее волнует, хм, внешняя сторона  вопроса.

Avoshre

  • Гость
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #7 : 13 Февраля 2019, 16:39:03 »
В клеенчатых трусах будет потеть еще сильнее  :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #8 : 13 Февраля 2019, 16:44:20 »
А дезодорант не избавит от потливости.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #9 : 13 Февраля 2019, 16:46:25 »
Дуре Деве к врачу, но родители все равно мерзкие.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #10 : 13 Февраля 2019, 16:53:25 »
А дезодорант использовать, не?
Ну и к врачу, само собой.
И каким раком поможет дезодорант?

Дезодорант устраняет запах. А не потоотделение. Хотя 99% дезодорантов даже запах не устраняют, я только пару знаю, которые реально что-то с запахом делают, остальное да еще и при повышенном потоотделении просто бесполезное гамно. Аналогично только пару, которые что-то делают с потоотделением. Но зону бикини таким ядреным обрабатывать это такое себе.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 16:55:22 от Yin »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #11 : 13 Февраля 2019, 17:28:54 »
Ну, урологическая прокладка вполне себе может впитать данное море.

Впрочем, у девы должна быть легкая дебильность, если она не способна догадаться пойти к терапевту, который пошлет куда надо и не догадывается, что врачи лечат даже тех, кто реально ссытся.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #12 : 13 Февраля 2019, 18:04:31 »
К врачу. Для начала - к терапевту  Сдать анализы. Может, имеется какое воспаление или нарушение обмена веществ, которое проявляется повышенной потливостью, в том числе и ниже пояса. Нет же, надо терпеть и огребать...

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #13 : 13 Февраля 2019, 18:13:55 »
Гипергидроз. Это тыщей причин вызывается и кучей способов регулируется вплоть до хирургии. Но начинать надо с терапевта, да.

Родители, впрочем, малость охйевшие.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #14 : 13 Февраля 2019, 20:30:22 »
родители ублюдки те еще и не важно сколько ей лет.
но странная проблема. а в остальных местах она тоже стала сильно потеть? ??? просто если ТОЛЬКО в трусах, то, может, и правда слишком тепло одевается ??? мне кажется, это не самое "ходовое" место и тогда должны и подмышки мокнуть, например. и на спине тоже. ну т.е. самые распространенные места тоже будут сильно потеть. если дело в излишней потливости вообще.

Цитировать
Очень боюсь, что врач будет издеваться надо мной
жесть... :( это ж как ей мозги засрали, что она даже врача боится.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #15 : 13 Февраля 2019, 21:40:33 »
А может, эта проблема началась после покупки нескольких новых трусов или штанов, которые оказались из совсем голимой синтетики, а девушка и не связала эти вещи и продолжила носить ту же одежду и страдать?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #16 : 13 Февраля 2019, 21:51:28 »
А это точно пот? Или, может, дева малость деревянная, и пот от возбуждения не отличает? Просто странно, что только там мокро, вроде, когда потливость, и подмышки потеют, и спина...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 21:57:00 от Verus »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #17 : 13 Февраля 2019, 21:54:28 »
  А это точно пот? Или, может, дева малость деревянная, и пот от возбуждения не отличает? Просто странно, что только там микро, вроде, когда потливость, и подмышки потеют, и спина...
Да точно-точно. Между булок, пардон, такое бывало. Вагина какбэ пониже находится. В моем случае это бывало только эпизодически как раз из-за одежды из синтетики и еще как-то было, когда болела обычным ОРВИ, почему-то впридачу еще такое присоединилось, как выздоровела - все прошло.
Хотяяя... может, и в самом деле чрезмерные вагинальные выделения, и это к гинекологу?

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: +151/-3
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #18 : 13 Февраля 2019, 22:11:14 »
Ей не к терапевту, ей бы к психотерапевту.

Оффлайн Tcarevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #19 : 13 Февраля 2019, 23:15:15 »
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к эндокринологу и к дерматологу ( косметологу). Косметолог Вашу проблему решит в два счета: препараты ботулотоксина ( ботокс или деспорт) убирают повышенное потоотделение. Естественно, инъекции придется повторять через определенное время ( 4 -6 месяцев). Возможно, удастся выявить истинную причину потливости, тогда уже в зависимости от причины назначат лечение. А так, симптомы вполне успешно лечатся. Смеяться никто не будет.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #20 : 14 Февраля 2019, 09:45:01 »
я бы начала  с интимной стрижки, гигиены, замены нижнего белья, стирки джинс))) потом наверно гинеколог и анализы на всякое и потом уже терапевт. но мне легче сходить с гинекологу чем к терапевту.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #21 : 14 Февраля 2019, 10:22:43 »
но странная проблема. а в остальных местах она тоже стала сильно потеть? ??? просто если ТОЛЬКО в трусах, то, может, и правда слишком тепло одевается ??? мне кажется, это не самое "ходовое" место и тогда должны и подмышки мокнуть, например. и на спине тоже. ну т.е. самые распространенные места тоже будут сильно потеть. если дело в излишней потливости вообще.

Если там гипер, то он может выражаться локально. У меня такая шняга была - чудовищно потели ладони и стопы. И все - остальное без эксцессов.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #22 : 14 Февраля 2019, 12:49:38 »
Цитировать
У меня такая шняга была - чудовищно потели ладони и стопы.
ладони и стопы вполне логично, это часто распространенная штуковина, сама в детстве мучилась с ногами, а теперь только верхние лапки влажные. но чтоб локально потела писька и только писька ??? как бы есть места, где оно бы епнуло вероятней (те же подмыхи, руки\ноги). я не спец в этом, просто удивительно...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #23 : 14 Февраля 2019, 12:57:14 »
У барышни йопнули потовые железы в паху.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #24 : 15 Февраля 2019, 04:06:33 »
Может родители ее третируют чтобы она съехала наконец уже?

Зачем рожать ребёнка, чтобы он съехал наконец уже? С лялькой наигрались, стал взрослым - пшёлна?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #25 : 15 Февраля 2019, 09:12:40 »
Цитировать
Зачем рожать ребёнка, чтобы он съехал наконец уже? С лялькой наигрались, стал взрослым - пшёлна?
- А нужно до пенсии ребенка с ним нянчится? О_о Это нормально, что чадо вырастает и съезжает. В идеале - от 18 до 23 лет (ну, как универ окончит).
Все же, детю тоже захочется... ну, как минимум, личной жизни. А какая личная жизнь, если у тебя маман в соседней комнате?
Я вот ровесница автора. Шесть лет назад свалила от родителей - и то считаю, что припозднилась. Но мне из-за универа было нереально работу на полный день найти, чтобы съем потянуть. Меня немного потряхивает, когда я представляю, что все эти годы жила бы с ними.)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 09:15:31 от Велиар »
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #26 : 15 Февраля 2019, 10:54:23 »
Велиар, то есть, даже если отношения с родителями хорошие, все равно съезжай, бо только это нормально?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #27 : 15 Февраля 2019, 11:42:00 »
Loy Yver Ну, какие бы ни были.
Многим к 28 годам все же хочется личной жизни, кому-то хотя бы потрахаться без сращивания гостиниц и вписок, кому-то - семьи и уже своих детей. (Я не говорю, что это обязательно, и вообще за свободу выбора, но таки многим начинает желаться банально личного пространства.)
А, учитывая, что родители ржут над тем, как автор "обоссалась", в их хорошие отношения не особенно верится.

Не, бывает всякое. Что родители болеют и им нужна помощь или уход в быту. Что человеку нахрен не сдались никакие такие серьезные отношения и совместная жизнь с кем-то. Что у вас такое взаимопонимание полное. Что в жизни финансовая и/или моральная жопа, и тупо не до этого - других проблем валом. Всякое бывает, возможно, и у автора одна из этих ситуаций, но это все же частности. Я скорее о совсем такой среднестатистической типичной ситуации рассуждаю.

Да и родители наверняка не слишком рады видеть дома свое взрослое чадо каждый день.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #28 : 15 Февраля 2019, 11:44:13 »
*рукалицо.жпг*  ;D Давненько я не видела, чтобы над совой так издевались. Бедная птичка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #29 : 15 Февраля 2019, 11:57:36 »
Loy Yver А чего там натягивать? Хз, ну среди всех моих знакомых с мамой жила до 30 лет только одна девушка. Потому что мама очень серьезно болела и не могла без постоянного ухода. А, и еще один парень, который в свои 24 года ни дня не работал, шаблонная корзиночка, которой все должны.  

Хз, если бы я не съехала, то возможно уже спилась/повесилась/сидела бы в психушке. И на полном серьезе считала, что мои постоянные истерики, паранойи и депрессии - свойство характера. Сейчас уже не вспомню, когда последний раз серьезно злилась или повышала голос на кого-то. Года за три "самостоятельности" все куда-то делось.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?