Автор Тема: #23902 - Потное бикини  (Прочитано 8487 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #30 : 15 Февраля 2019, 12:12:07 »
Велиар, меня терзают смутные сомненья, что все ваши знакомые — это не население всей России от 18 до 30 лет. И даже не абсолютное большинство, чтобы выборка была сколь-нибудь репрезентативна. :) Среди моих знакомых есть те, кто сознательно не уезжает от родителей и привел в свой дом супруга; и там изначально хорошие отношения с родителями.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #31 : 15 Февраля 2019, 12:50:13 »
Loy Yver Есть такие. Но это же тяжело. Я еще в ранней юности думала, что ни за что не перееду в дом к родителям избранника, какие бы золотые они ни были. Они могут быть отличными людьми, но подсознательно всегда будешь ждать оценивания, в духе "как она себя ведет, как выглядит, сколько убирается, достаточно ли заботится о нашем чадушке, достаточно ли вежливо разговаривает, не много ли жрет, не транжирит ли чадушкино бабло, etc". Даже если этого и не будет на самом деле. Вот такого видела достаточно. В глаза улыбаются, а за глаза все кости перемыли. Да, не все такие, но достаточно пары примеров ирл, чтобы это уже начало изрядно смущать. Вон дядина жена была прям демон во плоти, если бабушку послушать, когда они вместе жили. Хотя, по сути, обычная девушка, довольно позитивная и интересная. Если б на съем не съехали - то уже развелись бы из-за нее, возможно.
  Не выйдешь на кухню растрепанной или неумытой, не пройдешь из ванны в трусах, например. У меня и такие знакомые тоже есть, но рано или поздно все равно на съем уходили.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #32 : 15 Февраля 2019, 12:57:02 »
в общем, все, что я поняла на КМП: хорошие (реально хорошие, здравые) отношения с родителями - это дар небес, не меньше.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #33 : 15 Февраля 2019, 12:59:34 »
Велиар, ну, люди разные.

Цитировать
 Не выйдешь на кухню растрепанной или неумытой, не пройдешь из ванны в трусах, например.

Почему? Я выйду.  ;D За выход в одних трусах не знаю, я белье в ванной не надеваю, а в полотенце вообще без вопросов. Один раз голяком выперлась, а к бойфренду родители пришли. Я успела ретироваться, но все же дала, как мне потом доложили, возможность оценить корму.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #34 : 16 Февраля 2019, 22:30:51 »
Йупки носить надо  ;D

Вообще, дама могла пополнеть тазиком и с этого словить подобный эффект, но опять же, не связать одно с другим.
Интересно, есть ли у азиатов подкладки под одежду на пах, или их беспокоят ток подмышки

из ванной предпочитаю выходить в чем мать родила

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #35 : 18 Февраля 2019, 13:32:23 »
в общем, все, что я поняла на КМП: хорошие (реально хорошие, здравые) отношения с родителями - это дар небес, не меньше.
Тематика сайта/форума просто обязывает пребывать на нем людям, ощущающим какую-то личную проблему.
А родителей у каждого аж две штуки, и на человека они (или их отсутствие) оказывают огромное влияние. Так что и проблемных случаев про них озвучивают много.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #36 : 18 Февраля 2019, 13:42:16 »
Лейтенант, «Драй-драй» штука опасная, а у барышни явно нелады с выделительной системой, которые надо лечить, а не «забивать».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #37 : 18 Февраля 2019, 14:01:56 »
Я до 30 лет жила с мамой и все было прекрасно. Сначала мама нас растила-содержала, потом я начала работать и мы уже вместе вкладывались в бюджет, потом мы с братом содержали маму.

И никогда ни мама ни я не сходили с ума от проживания в одном доме.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #38 : 18 Февраля 2019, 14:10:45 »
Цитировать
из ванной предпочитаю выходить в чем мать родила
А мне холодно из ванны выходить в чем мать родила, я сразу замерзаю, даже если хорошо вытерлась. Поэтому у меня в ванной всегда висит большой махровый халат.

Велиар, не надо стряхивать на других своих крокодильчиков.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #39 : 18 Февраля 2019, 14:21:40 »
Мне очень нравилось жить с родителями, с мамой мы лучшие подружки а еще она безумно вкусно готовит, я так не умею, с папой, несмотря на некие разногласия, я тоже хорошо уживаюсь, у нас есть общие интересы. Я бы и дальше с ними жила, да вот только замуж вышла ;D
А вот с родственниками мужа жить не смогла бы, особенно с его бабушкой. К своим родителям мужа тоже не привела бы, хотя отношения у них хорошие. Считаю, что семьи должны жить отдельно, а не всей толпой в одном родовом гнезде.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #23902 - Потное бикини
« Ответ #40 : 18 Февраля 2019, 16:38:10 »
Кошара, так не всем с родителями так везет. Не, это отлично, когда с ними хорошие отношения.
Но если нет - то ничего не сделаешь, родителей ни выбрать, ни поменять.) И в таких ситуациях уездовать подальше - едва ни единственный выход же.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?