Автор Тема: #104774 - Отвергла меня в этом мире, попробуем в мире ином  (Прочитано 9496 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Знала в реале человека, убившего девушку, которая ему отказала. Хотел так же как и в истории потом самоубиться, но кишка тонка оказалась.
Мне угрожали так. "Или будешь моей - или приеду и убью тебя и твоих родных". Звонок мента очень отрезвил... И... Его мама позвонила моей с претензией, чего это я, он же всего-лишь пьяным был, и вообще не мог.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Тоесть она даже не скрывалась? а она вобще в курсе была что она чьято девушка?
Ну если сказала, что "уходит" то видимо была в курсе.
мы не знаем, сказала ли она, что уходит
Это "услышал" парень, и знаем это мы с его слов в записке. Так что вполне могло быть и так, что девушка пыталась донести, что между ними никогда ничего не было

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Заракс, когда ты перестанешь относиться к женщинам, как к вещам?  ;D
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Меня больше добивает окружение, которое обвиняет родных парня. О_о
Ну серьезно, родители должны были караулить взрослого детину, с кем и как он отношается?
А семнадцатилетняя сестра? Серьезно, они ждали, что она будет братца за ручку водить, чтоб он вдруг с крыши не сиганул?

Всегда чет печет с этих попыток найти крайнего и обвинить. Одно дело - "не доглядеть" за подростком или душевно больным человеком. А тут здоровый детина ж.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Заракс, когда ты перестанешь относиться к женщинам, как к вещам?  ;D
утро, коньяк
Эликирую машек силически

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Меня больше добивает окружение, которое обвиняет родных парня. О_о
Ну серьезно, родители должны были караулить взрослого детину, с кем и как он отношается?
А семнадцатилетняя сестра? Серьезно, они ждали, что она будет братца за ручку водить, чтоб он вдруг с крыши не сиганул?

Всегда чет печет с этих попыток найти крайнего и обвинить. Одно дело - "не доглядеть" за подростком или душевно больным человеком. А тут здоровый детина ж.
Ну дык парень в этой семье воспитывался? Воспитывался. Кто его научил худому? Может школа? Кстати, "Отелло" и "Кармен" в современной российской школе проходят в курсе литературы? Или "Маскарад" Лермонтова?

Нет повести печальнее на зоне,
Чем повесть о воскресшей Дездемоне (с) О. Филимонов.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Feanor Таки он далеко не подросток был, чтобы пенять на "родители плохому научили".
Они, может, и вовсе не в курсе были нюансов его личной жизни. Так-то взрослый парень, чего бы они лезли в его отношения.
И уж точно не сестра, которая на семь лет младше.

"Маскарад" вроде в школьной программе есть. Мериме и Шекспир, кажется, в вузах только.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Заракс, когда ты перестанешь относиться к женщинам, как к вещам?  ;D
Наверно тогда, когда они перестанут позиционировать себя как товар
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Меня больше добивает окружение, которое обвиняет родных парня. О_о
Ну серьезно, родители должны были караулить взрослого детину, с кем и как он отношается?
А семнадцатилетняя сестра? Серьезно, они ждали, что она будет братца за ручку водить, чтоб он вдруг с крыши не сиганул?

Всегда чет печет с этих попыток найти крайнего и обвинить. Одно дело - "не доглядеть" за подростком или душевно больным человеком. А тут здоровый детина ж.

Смерть близкого по мозгам бьёт, хочется кого-то обвинить, а тот, кого можно, уже сдох.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
В уже далеком 2014 году один парень также порезал в шею девушку, которая не ответила ему взаимностью. Парня отправили на проверку в дурик, дальнейшая его судьба неизвестна. Фишка в том, что девушка - Дария Ставрович, больше известная под псевдонимом Нуки, группа Слот. Тогда осудили саму Дарию и всю группу, якобы поют они о плохом и злом, вот и получают от "Боженьки" удары.

Mariposa

  • Гость
Мда,  местные ущемленцы не подкачали. Кто угодно у них виноват - сами жертвы, родственники, Пушкин (Шекспир, Мериме с подельником его Бизе, Лермонтов), но только не сами преступники. Такой простор для изучения головных тараканов.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
В уже далеком 2014 году один парень также порезал в шею девушку, которая не ответила ему взаимностью. Парня отправили на проверку в дурик, дальнейшая его судьба неизвестна. Фишка в том, что девушка - Дария Ставрович, больше известная под псевдонимом Нуки, группа Слот. Тогда осудили саму Дарию и всю группу, якобы поют они о плохом и злом, вот и получают от "Боженьки" удары.
Ну таки осудил их только Малахов на своём шоу, а Кэш не смог (или смог, но потом замонтировали) рассказать, о чем он писал свои тексты.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Ну таки осудил их только Малахов на своём шоу, а Кэш не смог (или смог, но потом замонтировали) рассказать, о чем он писал свои тексты.
Неа. там была и бабулька в фиолетовой кофте, и какой-то адвокат по имени Жан, и священник. А Кэш там сказал (правда, за дословность не ручаюсь) "Вы постоянно употребляете строчку "Тьма смертельно красива", но вы в упор не видите предыдущую. Просто я этот текст писал, я отвечаю за него. "Свет зовет к себе доброй силой". Противостояние".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
В уже далеком 2014 году один парень также порезал в шею девушку, которая не ответила ему взаимностью. Парня отправили на проверку в дурик, дальнейшая его судьба неизвестна. Фишка в том, что девушка - Дария Ставрович, больше известная под псевдонимом Нуки, группа Слот.
Пляаааа... А ч и не знал. Не фанат, но пара вещей в плейлисте есть.