Автор Тема: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь  (Прочитано 8365 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #30 : 05 Февраля 2019, 13:21:27 »
я видела мужика, которого арбузили. и его реально было оооочень жалко, чисто по-человечески.
а вот этого автора не жалко. такое ощущение, что написал дурачок какой-то ради глумления, типа "знаю я ваши арбузы", либо и правда истеричка, которая из мух слонов делает. у нас тут есть похожий персонаж.

я вполне верю, что отношения были не сахарок, это с огромной долей вероятности реально в описанных условиях. даже так: если бы было все чудесно - это было бы сродни чуду какому-то. здесь не арбуз, а, скорей, "за что боролся, на то и напоролся".

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #31 : 05 Февраля 2019, 14:22:41 »
Как жизнь-то поменялась. В моё время (старческое кряхтение) большинство в 18 уже было на 2 курсе.

А сколько тебе? В мое время в 18 на первом курсе были.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #32 : 05 Февраля 2019, 14:34:53 »
да даже в мое не такая уж редкость была в 18 на втором курсе оказаться ???

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #33 : 05 Февраля 2019, 14:48:05 »
стоп, они списались в инете, вечером один раз погуляли, на следующий день парень переехал к ней? а чо, так можно было? (с)
в смысле, и ее семью не смутил левый уася на пмж, которого их дочь знает пару часов?
а его не смутило, что там могут оказаться вторые спесивцевы и из него котлеты накрутят?
зачем он платил аренду, если она была его девушкой и он думал, что у них семья? он точно был ее парнем, а не просто снимал комнату с чересчур вредной соседкой?
что это за работа, где за один невыход сразу увольняют? зачем он пошел гулять в три ночи, если завтра на работу?
так много вопросов...
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #34 : 05 Февраля 2019, 15:55:44 »
Ээээ... так чё он хочет от сайта? ЯННП. Если ему попадаются истории про мужиков-абьюзеров, а он сам себе злой арбузер ему попалась девушка-абьюзер, то про мужиков-абьюзеров уже писать не моги, или что?
Например, количество лайков сравнить)) Обычно это будет примерно 2000/600 в пользу «мужики-козлы»)
Сколько ни ори о «равноправии», всё равно нет-нет, да прорвётся «Женщин — Обижают Всерьёз, а мущинка — хахаха, жааалуется, обиииииделся».

А по сабжу — он будто с какой-то (зве)здой дешёвых телешоу познакомился. Возраст — 18 лет — будто подтверждение тому, что клюнул — на Эффектную, а не нормальную.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #35 : 05 Февраля 2019, 17:23:53 »
Могу сказать то же самое, что и терпилам женского пола. Кто тебе злой доктор и кто тебя заставлял жрать кактус?  ::)
в доме должна быть юбка.

на вид он - типичная жертва. и если ничего с этим не сделает (а он не делает), то в лучшем случае так и проживёт одинокой обиженкой до смерти, либо найдёт новую неадеквашку.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #36 : 07 Февраля 2019, 14:32:20 »
https://zadolba.li/story/28662
Цитировать
Нет, вы только гляньте на него! «До дрожи и неистовой боли в зубах задолбали истории про мужиков абьюзеров-арбузеров, домашних тиранов и прочих».

Простите, если вы — дебил, то поделом. И женщине, которая на второй день знакомства переедет к левому мужику, я скажу то же самое. Почти. Ей я скажу, что она дура.

Понимаете, большинство женщин жалуется на то, что «мужчина-арбузер» поначалу таковым себя не проявлял. Он был ласков и внимателен, а угрозы выдавал за заботу.

«Не ходи с Васей гулять, он как-то не так на тебя смотрит». И вот девушка уже сомневается. А вдруг Вася, её друг, действительно на её сиськи пялится?

«Не надо этих ваших девичников. Тебе там все завидуют, ты у меня умница и красавица». И вот она уже вспоминает, что кто-то из девчонок неласково отозвался об арбузере — вроде за талию облапал или ещё что…

«Я сегодня, наверное, задержусь. Давай устроим незабываемый ужин! Только не надо этих всех ресторанов, пусть всё будет по-домашнему для нас двоих». И вот она уже несётся готовить любимому всё, как ему нравится.

А через пару-тройку лет это превратится в:

— Никаких знакомых мужиков, увижу в контакте — глаз подобью.

— Подружки? Подружек можно. Только я их сам сначала прощупаю (во всех смыслах).

— Твоё место на кухне.

И в этот момент она ещё, может, даже не понимает, что стала рабыней. Всё пытается «сгладить острые углы» и надеется, что у него «настроение плохое».

А вам ушлая барышня с первого дня показала ваше место. Вы были вольны соглашаться или не соглашаться. И не надо петь о неземной любви с первого взгляда. С первого взгляда бывает только заинтересованность или похоть, любви быть не может, потому что вы вообще человека не знаете.

Вам предложили, по факту, квартиру и секс. Платить — деньгами и нервами. На мой взгляд, неравноценный обмен: нервами лучше заплатить за неплохую работу, а зарплатой с неё — за квартиру, съёмную (ничуть не лучше, вы живёте тут, пока у вас есть силы) или даже в ипотеку. И кстати, без нагрузки в виде мам, бабушек и тёть.

Заметьте: родня вашей «нареченной» прекрасно знала, для чего вас, как собачку, завели. Иначе ни одна мать и ни одна бабушка не смирилась бы с тем, что их кровиночка привела домой абсолютно постороннего мужика, коим вы являлись «через сутки».

Вам попалась ушлая семейка, в которую вы сами радостно нырнули, вообще не думая головой.

Не сравнивайте это с женщинами, которые годами терпят насилие и даже не могут понять, в чём оно выражается.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Фель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +3/-0
  • кот учёный
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #37 : 08 Февраля 2019, 16:42:15 »
Какая-то удивительно тупорылая история удивительно тупорылого автора. Я бы сказала, что он «был юн и глуп», но если судить по подводке, каким был, таким и остался.

Особенно понравилось вот это вот про «пошли гулять в три ночи - уволили». Человека, который себя позиционирует достаточно взрослым для семьи, заставили пойти ночью гулять? И он спустя годы это вспоминает как одну из самых неправильных и ужасных вещей, которую стоит упомянуть в контексте абьюзивных отношений? Шта?)
Пишу про Всякие Научные Штуки

Телеграм-канал  https://tele.gg/v_n_sh

Бацилла

  • Гость
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #38 : 08 Февраля 2019, 20:49:31 »
Кто то  из родителей / оба/ оба плюс бабка  у парня были абьюзерами.
Это объясняет то что он купился на такую же. Потому что те, кто выпадает из привычного глазу и уху поведения, кажутся ну совсем не такими.
Покушав фекалий парень убег и уверовал что мир говно.

Парню успокоиться, жить себе потихоньку, пока без баб но с психтером.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #28637 - Я встретил девушку — полумесяцем бровь
« Ответ #39 : 09 Февраля 2019, 07:17:26 »
Имхо, в лесбийских парах абьюз расцветает чаще и сильнее не в последнюю очередь потому, что угрожать физически другой девушке куда проще, чем среднестатистическому мужику.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Vio

  • Гость
Через сутки знакомства переехать жить к какой-то бабе в 18 лет... Вот хлебушек, самвиноват.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
До дрожи и неистовой боли в зубах задолбали истории про мужиков абьюзеров-арбузеров, домашних тиранов и прочих. И дамочки неистово ставят лайки, хлопают в ладошки и кричат: «Да, а мой-то! А мой!»
Вспомнился тот профессор, которого чморит деканша за дресскод, а по этому поводу плюется ядом в женщин, которых на работе тоже чморят за дресскод.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Познакомилась с парнем в местном чате. Без прицела на отношения. Он говорил, что ему надо год, не меньше, чтобы узнать человека. Через два месяца уже жил у меня, бгг (как муж - идеален, ничего не скажешь). 8 лет душа в душу (5 + 3 в браке). Потом у него поехала башня и я офейхуела, как человек меняется. Ушёл, правда, сам и быстро. Потому что я его тиранила все эти годы!!
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.