Автор Тема: u24.ru - Жиробасы вне закона! Запретить!  (Прочитано 11576 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40403
  • Карма: +4383/-372
Re: u24.ru - Жиробасы вне закона! Запретить!
« Ответ #90 : 15 Февраля 2019, 16:39:56 »
Талия 94, задница 98, грудь 120. Так что даже если я затяну ремень так что бы талия была 90 - меньше места занимать не буду.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: u24.ru - Жиробасы вне закона! Запретить!
« Ответ #91 : 15 Февраля 2019, 16:41:00 »
Что касается широкой талии - у меня в детстве был рахит, ребра несколько расширены, поэтому даже при весе 48 кг у меня талия была не меньше 70 см.

Вот вот, у меня тоже

А я хотю тонкую талию и фигуру песочные часы :'(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: u24.ru - Жиробасы вне закона! Запретить!
« Ответ #92 : 15 Февраля 2019, 16:51:52 »
А между тем та же статья на википедии говорит, что
Цитировать
По данным исследований американского антрополога Элизабет Кэшдан, женщины со слабо выраженной талией, как правило, имеют более сильный характер. В то же время женщины с тонкой талией обладают более крепким здоровьем, реже страдают от бесплодия и хронических болезней половой системы
Признавайтесь, насколько крепки вы духом  ;D

Цитировать
Талия 94, задница 98, грудь 120. Так что даже если я затяну ремень так что бы талия была 90 - меньше места занимать не буду.
Вот да, только что замерила плечи над грудью под ключицами, где сплошные кости. Оказалось 93, и меньше никак не получится, разве что кости подпилить.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

cagüentó

  • Гость
Re: u24.ru - Жиробасы вне закона! Запретить!
« Ответ #93 : 15 Февраля 2019, 17:55:28 »
Замерила остальное: бедра - 98, грудь - 95. Талия уже не печалит...
Сейчас вешу 62 кг. Средний вес в универе - 42-43кг. От бултыхания в xs перешла на стандартную m.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: u24.ru - Жиробасы вне закона! Запретить!
« Ответ #94 : 15 Февраля 2019, 18:10:13 »
Не все так плохо, как я думала:
талия 63
бедра 93
вешу 53, из них 3 лишних, но не желающих это признавать с прошлого года(
(блин, мой организм на цифре 3 заклинило, по ходу :D )

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: u24.ru - Жиробасы вне закона! Запретить!
« Ответ #95 : 15 Февраля 2019, 21:47:22 »
Ну вот я чем ниже - тем шире. Если смотреть туда, где по идее должна быть талия, то там больше обхват, чем под грудью.
Там, где грудь, у меня рёбра немного вдавлены, а ниже - они торчат вперёд. Искривление с детства такое. Поэтому самое узкое место выходит сразу под грудью.
Вот, и у меня так. Только искривлений ребер нет, ничего не вдавлено. То место, где по идее должна быть талия, шире того места, где ребра.

Цитировать
Поэтому самое узкое место выходит сразу под грудью.
только это не талия ;D

проведите руками по бокам, вот где ребра кончились, там талия) обычно в этом месте идет это самое уменьшение между ребрами и, собственно, тазовыми костями.
запутались все ;D
Ага, по бокам это уменьшение под ребрами есть. Но оно сполна компенсируется явно выпирающим животом. Сзади смотреть - вроде как талия заметна, даже на правильном месте, ничего не завышенная и не заниженная. А спереди - пуз. По типажу примерно как у беременных, только я не беременна, просто такая фигура. Еще 2 года назад такого не было, просто не идеально плоский живот, но в целом вполне среднестатистический, а сейчас вот так.
а то так, если на фигуре моей мамы искать самое узкое место, то, ей-богу, это будет шея ;D у нее сисек нет, жопа плоская и бедра узкие, зато живот есть и, как раз там, где талия - самое широкое место получается))
Этот тип фигуры называется "яблоко".
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2019, 21:49:46 от Zanthiа »