Автор Тема: Лягушка-путешественница не хочет икру метать  (Прочитано 15024 раз)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #60 : 15 Февраля 2019, 13:44:48 »
Цитировать
Короче, сдаётся мне, эти люди тоже как-то не так идеальный отдых представляют. А делают почему-то так.
Не почему-то, а потому что деньги есть только на так, по всей видимости
имхо, далеко не всегда в деньгах дело. У нас тоже отдых обычно вполне бюджетный, да что там, мы нищеброды по меркам успешных, поездкой всегда озадачиваемся сильно заранее, чтобы максимально просчитать\накопить\продумать самый удобный и вместе с тем недорогой вариант - вот и тут, имхо, дело не в том. что денег нет, а в том, что на ту же сумму можно было бы отдохнуть иначе, но это надо заморочиться предварительно.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #61 : 15 Февраля 2019, 13:52:09 »
Тю! Так ты, значит, вовсе не сова ;D
Вообще у меня все сложно: по всей видимости, личные сутки существенно длиннее астрономических, и это дает вот такие забавные результаты, что ни туда, ни сюда :]
93

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #62 : 15 Февраля 2019, 14:38:16 »
А можно не ждать, бгг.
Помню, ее в лагере так и оставили одну, через пару часов нашлась. Мучила каких-то сердобольных людей, похоже.
(Подросток она предельно нормальный и весьма сдержанный, если что)

Не, повторюсь, я не против, если вы нашли метод как сделать ребенка удобным, спокойным и послушным. Но лично у меня никаких гарантий нет, исходя из моего опыта наблюдения за детьми и жизнью с ними.
не думаю, что бывают "удобные, спокойные и послушные" дети в отрыве от родителей. "Плохое" поведение имеет конкретного адресата и обычно приносит желаемый результат, раз повторяется и закрепляется.

Сделать удобным и послушным нельзя, показать работающее, приносящее желаемые ребенку результаты поведение и поведение неработающее, безрезультатное можно. Не доставать ребенка на ровном месте тоже можно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #63 : 15 Февраля 2019, 23:55:06 »
Я знаю достаточно пар, которые путешествуют даже с младенцами. К слову.
Так что наличие детей может вносить коррективы, но не мешает.

По тексту не очень понятно, есть ли вообще желание иметь детей. Такое ощущение, что нету. А раз  нету, зачем придумывать "левую" причину?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #64 : 16 Февраля 2019, 00:07:46 »
ребенок дома с налаженным бытом и ребенок в путешествии это 2 разных геморроя
В путешествии быт легко передаётся на аутсорс. Питаться в кафешках, уборкой не заморачиваться вообще.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #65 : 16 Февраля 2019, 02:47:28 »
ребенок дома с налаженным бытом и ребенок в путешествии это 2 разных геморроя
В путешествии быт легко передаётся на аутсорс. Питаться в кафешках, уборкой не заморачиваться вообще.
Лео, налаженный быт это не про уборку/готовку. Это про то что ребенка легко накормитьи занять, у ребенка есть свои дела/игрушки/мультики.
Про то что кафешку я выбрать могу любую, не думая будет ли там есть ребенок, гулять могу с утра и до ночи не думая что ребенок устанет и т.п.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #66 : 16 Февраля 2019, 05:49:36 »
Мне кажется или за то, что с детьми невозможно нормально путешествовать, топят в основном теоретики?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #67 : 16 Февраля 2019, 09:37:17 »
Цитировать
Я знаю достаточно пар, которые путешествуют даже с младенцами. К слову.
с одной стороны, это их безусловное право.
С другой, мне вот лично крайне сложно было удержаться от очень негативных эмоций в их адрес, когда такие пары - а их было несколько - радовали всех посетителей Лувра вокальными данными своих младенчиков. Там и так-то народу было полно, но детские крики придавали дополнительный колорит.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #68 : 16 Февраля 2019, 09:38:41 »
Мне кажется или за то, что с детьми невозможно нормально путешествовать, топят в основном теоретики?
Невозможно? Кто-то так утверждает?
Вполне возможно, но придется учитывать наличие мелкого ребенка, выбирать куда ты можешь поехать, отказываться от более активного/долгого, тратить больше денег и т.п.
ну и дети разные с некоторыми можно нормально ездить (на море например) с мелкого возраста, а с некоторыми нет.
Так что на какое-то время весьма вероятно придется прерваться, а потом как пишут тут некоторые практики путешествовать по местам интересным детям

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #69 : 16 Февраля 2019, 09:46:12 »
Родители виноваты не в том, что никуда не возили, а в том, что навязывают свои хотелки.

Я пофиксила.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #70 : 16 Февраля 2019, 09:48:44 »
Мне кажется или за то, что с детьми невозможно нормально путешествовать, топят в основном теоретики?
Невозможно? Кто-то так утверждает?
Вполне возможно, но придется учитывать наличие мелкого ребенка, выбирать куда ты можешь поехать, отказываться от более активного/долгого, тратить больше денег и т.п.
ну и дети разные с некоторыми можно нормально ездить (на море например) с мелкого возраста, а с некоторыми нет.
Так что на какое-то время весьма вероятно придется прерваться, а потом как пишут тут некоторые практики путешествовать по местам интересным детям
ты б читала не жопой, штоле, лол
ты и утверждаешь, что с детьми невозможно нормально путешествовать, а не невозможно вообще. ыш тоже  сказала "невозможно нормально"
лол
kozyablik, лол

Avoshre

  • Гость
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #71 : 16 Февраля 2019, 09:55:37 »
Как будто, если путешествуешь не с детьми, а с мужем или с подружкой, то не нужно искать компромиссы и учитывать интересы друг друга.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #72 : 16 Февраля 2019, 10:10:53 »
Мужа можно бросить валяться у бассейна или спать в номере и свалить. Я так делала, ничего, к обеду проспался и даже сам нас на пляже нашел.
С подружками можно договориться и разойтись в разные стороны, вечером встретиться.

С ребенком не прокатит.

Что касается отдыха в Должанке - ну вот хз, я первый раз ездила с ребенком к морю после 2 класса. Да, примерно как описано, вставали, готовили завтрак и шли на пляж. Пляж обошли пешком весь, от мыса до мыса, катались на банане, прыгали на батуте, иногда обедали в кафе, иногда возвращались. Катались на катамаране, кормили рыбок в фонтане, само в 22:00 шли спать.
И я считала отдыхом то, что готовлю, посуду мою, всё прочее. Потому что море.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #73 : 16 Февраля 2019, 12:21:20 »
Лео, налаженный быт это не про уборку/готовку. Это про то что ребенка легко накормитьи занять, у ребенка есть свои дела/игрушки/мультики.
Про то что кафешку я выбрать могу любую, не думая будет ли там есть ребенок, гулять могу с утра и до ночи не думая что ребенок устанет и т.п.
Делюсь опытом поездки в Москву с ребёнком пяти лет с развлекательными целями.
Накормить - из-за некоторых проблем со здоровьем кормить его в общепите мы не рисковали, покупали детские пюрешки. С ними заходили в кафе, объяснили, мол так и так, мы заказываем себе у вас, дитё ест то что чем кормом мы. Никто не был против.
Занять - программа путешествия была сделана с тем, чтобы дитю было интересно. Но вкусы у нас совпадают, интересно было всем. Собственно, почти все места, по которые я показывал жене и ребёнку, я раньше посещал один. Ребёнку было не до дел/игрушек/мультиков, он наслаждался путешествием.
Гуляли с утра до позднего вечера, гулять больше своих сил уже бы не хватило.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #74 : 16 Февраля 2019, 13:37:45 »
Мне кажется или за то, что с детьми невозможно нормально путешествовать, топят в основном теоретики?
Невозможно? Кто-то так утверждает?
Вполне возможно, но придется учитывать наличие мелкого ребенка, выбирать куда ты можешь поехать, отказываться от более активного/долгого, тратить больше денег и т.п.
ну и дети разные с некоторыми можно нормально ездить (на море например) с мелкого возраста, а с некоторыми нет.
Так что на какое-то время весьма вероятно придется прерваться, а потом как пишут тут некоторые практики путешествовать по местам интересным детям
ты б читала не жопой, штоле, лол
ты и утверждаешь, что с детьми невозможно нормально путешествовать, а не невозможно вообще. ыш тоже  сказала "невозможно нормально"
лол
Советую читать не жопой.
Нормальный родитель не потащит трехлетнего ребенка с собой на целый день пешой прогулки по горам, не потащит на цнлый туда где не предвидиться нормальной еды. А еще таскание мелкого ребенка с собой это еще и таскание кучи вещей.
Можно путешествовать нормально? Легко ,- на море и в тому подобные места, когда ребенок станет старше планировать путешествия туда где интересно ребенку с большим вгиманинм к наличию медпомощи, жрптвы и проч.
Вернутся к более активным/сложным маршрутам можно бужет когда ребенок подрастет.

Так что с мелким ребенком нормально не везде. Более менее осмымлкннлму ребенку интересно не там где родителям и это тоже придется учитывать.  И нежелание ограничивать себя совершенно понятно.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #75 : 16 Февраля 2019, 14:28:29 »
рыжая ведьма, с маленьким ребёнком можно путешествовать, причём нормально. есть свои нюансы, поскольку отвечаешь в первую очередь за него, но так вообще всегда - с тех пор, как он родился, ты отвечаешь в первую очередь за него. и давай ты, хренов теоретик, не будешь тут рассказывать, как и когда родителям со своим ребёнком путешествовать. и что с собой брать. а то развелось учителок, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #76 : 16 Февраля 2019, 15:26:52 »
Ну вот, началось "родишь - поймешь"  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #77 : 16 Февраля 2019, 15:57:54 »
Да нет, начались всего лишь уточнения от тех, кто been there, done that. Причем кое-кто и не в тепличных условиях — например, жесткий (двое суток на 100 км) оффроуд с двухлеткой, например :]
93

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #78 : 16 Февраля 2019, 16:36:42 »
Да нет, начались всего лишь уточнения от тех, кто been there, done that.
И все уточнения свелись к тому, что "вы тупые теоретики пишете тупую херь бебебе"  ;D
А я с самого начала сказала, что "нормально" детных и "нормально" бездетных - это две большие разницы. Но детные считают своё "нормально" не просто нормальным, а образцовым образцом нормальности и успешности жЫзне и превращают тред в меряние письками кто куда с каким количеством какого возраста ездил.

Вот этим детные и бесят  :(
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #79 : 16 Февраля 2019, 16:45:47 »
Советую читать не жопой.
Нормальный родитель не потащит трехлетнего ребенка с собой на целый день пешой прогулки по горам, не потащит на цнлый туда где не предвидиться нормальной еды.
Я согласна считаться ненормальной.

Но на мой взгляд, кто-то очень интересный придумал критерии "нормального отдыха с детьми". И пусть вот этот кто-то либо сам им следует, либо в жопу себе их засунет.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #80 : 16 Февраля 2019, 17:56:32 »
рыжая ведьма, с маленьким ребёнком можно путешествовать, причём нормально. есть свои нюансы, поскольку отвечаешь в первую очередь за него, но так вообще всегда - с тех пор, как он родился, ты отвечаешь в первую очередь за него.
Так если научится читать, я ровно об этом и пишу. Есть свои нюансы. И эти нюансы зависят в том числе и от ребенка, я например в своем детстве не пероносила ни долгой дороги на автомобиле, ни перелетов. Так что для моих родителей мое наличие это существенное ограничение в выборе маршрутов.
С какими-то детьми, в какие-то локации можно ехать, с какими-то нет. Есть места где маленьким детям не место, куда их просто не берут, куда их не потащишь.
Если для меня путешествия - поехать на несколько дней наблюдать за медведями на базу с ванной в термальной луже и туалетом типа сортир и связью с большой землей только вертолетом - с ребенком туда не поедешь. Кто-то может и поедет, но я нет именно потому что ребенок это ответственность. Значит для меня родить ребенка = отказаться от такого рода отдыха. А еще денег надо больше чтобы ехать туда куда я хочу с ребенком, а денег у меня ограниченное кол-во... Вот и все.

Ну и ты бы хоть раз задумался,что мир вокруг тебя не вертиться, насрать мне куда ты своих дитачек таскаешь, мне до них дела нет, еще учить тебя.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #81 : 16 Февраля 2019, 18:01:20 »
Но детные считают своё "нормально" не просто нормальным, а образцовым образцом нормальности и успешности жЫзне и превращают тред в меряние письками кто куда с каким количеством какого возраста ездил.

Вот этим детные и бесят  :(
это общечеловеческое. Поэтому ты мизантроп.

Детные возражают автору, которая как раз теоретик и ошибочно противопоставляет "мир посмотреть" и "памперсы менять". Это не антагонистические сущности.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92228
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #82 : 16 Февраля 2019, 21:10:05 »
Хм. А я согласна с Зябликом. И согласна, что Рыжая Ведьма читает не глазами, а потом пытается других в этом обвинять. Ну или херово свои мысли облекает в слова.

Цитировать
А я с самого начала сказала, что "нормально" детных и "нормально" бездетных - это две большие разницы. Но детные считают своё "нормально" не просто нормальным, а образцовым образцом нормальности и успешности жЫзне и превращают тред в меряние письками кто куда с каким количеством какого возраста ездил.

ProblemCreator,  так не похер ли на других-то? И, главное, на кой черт на них внимание обращать?  Кто-то заставляет? А если вскидываться на каждого, кто с ребенком мимо проходит, так это головушку надо лечить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #83 : 16 Февраля 2019, 21:38:02 »
Вот так зайдешь в тред про путешествия с детьми, скажешь про путешествия с детьми - и хоп, ты уже свою норму кому-то навязываешь и письками с кем-то меряешься.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #84 : 16 Февраля 2019, 22:49:38 »
Мне кажется или за то, что с детьми невозможно нормально путешествовать, топят в основном теоретики?
Я говорю это на примере знакомых.
Сейчас 2 семьи с детьми до года и 1,5 лет в Тайланде.
Родственник ездит на авто в Хорватию, Болгарию, Албанию с 2х ребенкиных лет.
Подруга и знакомая начали летать на курорты  с 2 детьми с их 2,5-3 лет каждый год.
Знакомый  с женой и сыном ездит  на реконсфесты с 2х лет ребенка. Никогда не забуду сценку, как мы колбасимся все под Corvus Corax прямо перед сценой, а в это время на руках у чувака спит и не просыпается 3хлетний ребенок. На концерте  с громкой музыкой.

Не думаю, что они бы ездили/летали, если бы было все так плохо.

Мужа можно бросить валяться у бассейна или спать в номере и свалить. Я так делала, ничего, к обеду проспался и даже сам нас на пляже нашел.
С подружками можно договориться и разойтись в разные стороны, вечером встретиться.

С ребенком не прокатит.
Я сейчас, кажется, поняла, что не редко езжу с аналогом мелкого ребенка, с 60+летней матерью. Ее точно так же не оставишь, потому что не знает языков и боится быть одна в незнакомой стране.
Ну, разве что днем спать укладывать не надо. А так и обидки, и истерики тоже бывают))))

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #85 : 17 Февраля 2019, 03:21:01 »
И все уточнения свелись к тому, что "вы тупые теоретики пишете тупую херь бебебе"  ;D
Не затруднит процитировать? Вот прямо чтобы «тупые», ага :]
Цитировать
А я с самого начала сказала, что "нормально" детных и "нормально" бездетных - это две большие разницы.
Что хоть и содержит зерно истины, но неверно, поскольку излишне упрощено.
Цитировать
Но детные считают своё "нормально" не просто нормальным, а образцовым образцом нормальности и успешности жЫзне
Всего лишь указывают, что ужосы путешествий с детьми, расписываемые отдельными «теоретиками», как минимум не всегда действительно существуют
Цитировать
и превращают тред в меряние письками кто куда с каким количеством какого возраста ездил.
Нет, всего лишь делятся положительным опытом.
Цитировать
Вот этим детные и бесят  :(
Это уже просто классика, сама придумала — сама взбесилась.

Ладно, признаюсь в страшном: есть у меня одна поездка, которую пришлось пропустить из-за маленького ребенка.
Ну что, #янебоюсьсказать: одно лето я из-за чудовища пропустил, катался только недалеко и совсем без жести. Хотя, как свидетельствует чужой опыт, можно было только жесть исключить, но я на тот момент еще не был готов, плюс у нас в кои-то веки лето включили :]
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 03:28:02 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12835
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #86 : 17 Февраля 2019, 15:46:14 »
Это уже просто классика, сама придумала — сама взбесилась.
Да не, детные огнём и мечом сражаются с идеей, что отдых без бухания на дискотеках до утра и последующее спаньё до вечера - это не отдых. И сжигают на кострах всех несогласных.
Табличка присутствует.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #87 : 18 Февраля 2019, 01:14:07 »
это общечеловеческое
Общевыeboнческое, йопт. А я не люблю, когда норовят покровительственно похлопать по плечу и рассказать историю о том, как вот лично им повезло и у них все клёво, тем, кому их личное везение как-то ни в хер не впёрлось и не об этом поговорить хочется.
ИЧСХ, рассказать их раздирает не потому, что эта история новая и интересная или типа того (нет, это уже тристамиллионовтыщ раз было рассказано и в тему и не в тему и ваще не в тему), и не для того, чтобы типа кого-то морально поддержать, а чтобы тупо лишний раз сказать, какой я тут охYенный, ну гляньте, гляньте, ну охYенный же, скажите? Да иди ты в пень со своим ebaным кокетством, задрал уже. Инстаграм заведи и выкладывай фотачке сынули в джипе на горшке, лайки от скучающих домохозяек лопатой грести будешь.

Короче, как хорошо, что не все люди вот этой вот хYйнёй страдают, вот что я хочу сказать.

ProblemCreator,  так не похер ли на других-то?
Ну Лой, ну иногда и у ProblemCreator'а бывает настроение смачно набросить и тупо посраться! ::) ну раз в пятилетку-то можно? ну мааааам!
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Лягушка-путешественница не хочет икру метать
« Ответ #88 : 18 Февраля 2019, 06:43:15 »
Проекции поперли.
93