Автор Тема: kp.ru - Муфтий Татарстана обрушился с критикой на День Святого Валентина  (Прочитано 6111 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А разве святой валентин, это не тот который солдат в риме друг с другом венчал, за что потом поплатился?
я принесла прекрасное
*пытается прекратить кататься по полу в приступе гомерического смеха*
Когда-то я слышала версию, что Святой Валентин сочетал браком геев. Может, этот муфтий тоже её слышал?
Да, именно этот случай. Притом, не только муфтий, а уже половина СНГ эту байку услышала, а четверть поверила и теперь занимается обороной скреп.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Ой а мне про Петра И Февронью ваще очень история нравится))))) Главное чувак, целый князь, неудачно порубал какого то змея и  заболел, и не чем то, а проказой. излечиться не мог по объективным причинам ну никак. Сказали ему или приснилось или галюны уже были у него от попыток что то не то сожрать и излечится, но не суть, короче поступила инфа шо есть баба, дочка бортника, мол всё лечит вплоть до нестоячки. Вот значит он к ней, мол я ого какой князь, как то ну не комильфо мне с проказой то, а ты говорят прям спец, давай лечи. Она баба хоть и простая и бедная, но не дура совсем,  да и не каждый день князь то к тебе приходят, говорит ему - Не, ну вылечить тебя гавно вопрос, только не нахаляву же я тя лечить буду!?" Он мол ну естессно, давай прейскурант. Ну нееее, деньги эт не постоянная хрень,  давайка ты князь женись на мне, быть женой князя это казырно очень. Он, да женюсь женюсь, только давай лечи. Она вылечила значит, а он ей, а я пошутил ля ля ля бе бе бе. Не ну в самом деле , ну ты чё, ну куда князю на простой бабе то жениться? Меня бояре не поймут, да и ваааще. А она ему, да в принципе знала что ты *удак, но и я знаешь ли тож не красная шапочка, тож мне нашёл дуру наивную. Я тооожеее пошутииила!)) Правда смешно?)) Я тебя не долечила, вот там мааахонька чешуйка осталась, скоро короче рецедив, всё вернётся и будет всё ещё краше чем было, а может и пальцы отвалятся даже. Ну князь ясен пень в афуе, а делать то нечего, женился, жить то хочется)) вот так на наёпках и шантаже так сказать базируется наш праздник семьи, любви и чего то там . Не, ну потом у них жизнь была интересная и всё вроде было потом хорошо. Правда под конец жизни они оба свалили в монастырь, естественно в разные))) этож как надо было друг друга заипать то))) но таки да, умерли в один день, перед этим долго молились и просили Бога именно об этом. Мне кажется, что просто каждый думал, блин вот я умру, а этасволочь любовь всей моей жизни жить чтоль останется? Ну уж нет, в один день надо) так и вышло.

Уууф, еле осилила с телефона тыркать

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Протоиерей Смирнов не пробовал влюбляться не в жизнеугрожающе тяжелом алкогогольном/наркотическом опьянении, чтобы не было рассеянности, потливости, несвязной речи и потери сна?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ну так все по канону, не можешь предотвратить - возглавь

Ну да. Сначала христианская церковь даже луперкалии не запрещала, а потом их сменил как раз тот самый День святого Валентина.  ;D  

Марленка, а еще у них, у Петрушеньки с евонною Хавроньей, дитев не было. Оне еще и чайлдфри клятыи.  ;D
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 08:32:54 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
вот так на наёпках и шантаже так сказать базируется наш праздник семьи, любви и чего то там .
высокие, лять, отношения
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

cagüentó

  • Гость
В детстве я читала "Библию для верующих и неверующих", и угорала.
Я б почитала альтернативный пересказ библии КМП стайл. Серьезно. Давайте, замутим проект?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Кагуенто, тебе не страшно там в Испании, а нас посадят.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

cagüentó

  • Гость
Шо, всё так серьёзно?

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
ну так все по канону, не можешь предотвратить - возглавь

Ну да. Сначала христианская церковь даже луперкалии не запещала, а потом их сменил как раз тот самый День святого Валентина.  ;D  

Марленка, а еще у них, у Петрушеньки с евонною Хавроньей, дитев не было. Оне еще и чайлдфри клятыи.  ;D

Наверное у него на неё не стоял просто или бесплодие стало последствием лечения))) не ну мало ли чем там она его лечила. Хотя могла и спецом импотенцию устроить, шоб на сторону не бегал, вот вам и верность))

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Просто это была не проказа.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Просто это была не проказа.
венерическое что-нибудь?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Как вариант - змея он не убивал, а полюбил. В процессе подцепил сальмонеллу, вызвавшую острый простатит, а в итоге эректильную дисфункцию.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Цитировать
вот так на наёпках и шантаже так сказать базируется наш праздник семьи, любви и чего то там .
высокие, лять, отношения
Ну, эт те не влюбленные пары венчать.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Как вариант - змея он не убивал, а полюбил. В процессе подцепил сальмонеллу, вызвавшую острый простатит, а в итоге эректильную дисфункцию.
а может он ентого змея не рубал, а душил? Немытыми руками
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Как вариант - змея он не убивал, а полюбил. В процессе подцепил сальмонеллу, вызвавшую острый простатит, а в итоге эректильную дисфункцию.
а может он ентого змея не рубал, а душил? Немытыми руками
"Рубать" еще в значении "есть" употребляют. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
а может он ентого змея не рубал, а душил? Немытыми руками
Ага. Змея он душил. Ага. Одноглазого.
Додушился...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли