Автор Тема: Очередные многодетные  (Прочитано 6695 раз)

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Очередные многодетные
« Ответ #30 : 16 Февраля 2019, 18:21:59 »
Killemall, кто-то клюет на женатых, другие истерику закатывают за одно упоминание бывшей.
Но в данной истории с чего вдруг внезапно начала фигурировать новая девушка парня? Откуда она вообще взялась и какое имеет отношение к ситуации автора?
И почему парень, зная, как обстоят дела с жильем у девушки не может просто дать больше времени на поиск, чем "неделя и на выход". Если он мужик, то определенно ни на какие поступки без поощрения домашними котлетками не способен?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Очередные многодетные
« Ответ #31 : 16 Февраля 2019, 18:25:10 »
Парень вполне мог заранее запланировано провести эти 1,5 у родни.
Бармаглот, он иногородний и учится в этом городе. Так что не катит.
Ну вообще, как раз между практикой и до начала нового семестра месяца полтора и остается летом. Если история не очень свежая. В других местах, возможно, и в другое время возможна такая ситуация, я хз.
Чот я сегодня постоянно при виде посоов Килл WAAAAT делаю  :-\
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Очередные многодетные
« Ответ #32 : 16 Февраля 2019, 19:34:15 »
Я полагаю, что идеальное соотношение комнат- по одной на каждого в семье + одна про запас или большая кухня.

Но тут, мне кажется, дева зажралась.
Во-первых, ей 22, а работает она первый год. То есть до этого ее полностью спонсировали родители. Многие дети "живущих в нищете" многодетных имеют возможность не подрабатывать с 18 во время учебы?

Во-вторых, родители жили в комнате с мелкими в их самое тяжелое время, пока они орущие младенцы и энергичные дошкольники. А сейчас младшей 9, сознательный возраст, к режиму, скорее всего, приручена. Графики у школьников и работающих в большинстве своем, совпадают.

В-третьих, обычно, когда треш, в историях рассказывают подробности "а вы представляете, брат надевает утром в школу мою одежду, и мне не в чем идти на работу, а сестры меня бьют и отбирают зарплату", а тут ничего такого нет.
Ну и если там родителям хватило на ремонт накопить за год, то не так там все плохо с их зарплатами. Может, папа там водитель депутата.

Жить вшестером в двушке очень тесно, но девушка тут мне не нравится больше расплодившихся родителей.
Парень со студией в истории молодец.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Очередные многодетные
« Ответ #33 : 16 Февраля 2019, 20:04:01 »
Нэнси,
Вы объясняете порядочностью то, что я объясняю банальным желанием бытового комфорта, далеко не все люди живут в черно-белом мире, а уж среди мужчин, которые в новые отношения вступили, не закончив старые, отношение к почти-бывшей и бывшей как к привычной части жизни вообще в порядке вещей, иногда включая даже "дружеский секс". Никогда не слышали позицию "секс с бывшей - это не измена"?
Иначе бы вылетела эта барышня бы уже давно из его жилья. А так это в текущей ситуации вин-вин, у девушки есть время поискать жилье, у парня ужин и убранная хата. :)
Гхасподь, какой дружеский секс вообще, вы там дунули штоле? И откуда вообще инфа, что у парня появился кто-то новый? И какое офигенное удобство в том, чтобы каждый вечер в собственном доме видеть рожу того, кто тебе стал немил до такой степени, что ты разорвал с ним отношения? Это как бы не комфорт, это слегка наоборот. Или в вашем понимании мужчины лишены человеческих эмоций и им вообще пох, кто на их территории толчется, лишь бы жрат готовил и писечку давал?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Очередные многодетные
« Ответ #34 : 16 Февраля 2019, 20:18:16 »
Нэнси, повторю, мир не черно-белый, расстаются не только, потому что опостылел(а).
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Очередные многодетные
« Ответ #35 : 16 Февраля 2019, 22:10:10 »
Нэнси, повторю, мир не черно-белый, расстаются не только, потому что опостылел(а).
Правда, что ли? И это каким-то образом доказывает, что парень из истории в восторге от проживания на его территории бывшей и наверняка он еще и в быту ее эксплуатирует? :o
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Очередные многодетные
« Ответ #36 : 16 Февраля 2019, 23:34:41 »
Никогда не понимала, зачем столько рожать  в подобных условиях.

И да, уж лучше койко-место, чем жить так, как ей предлагают родители.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Очередные многодетные
« Ответ #37 : 17 Февраля 2019, 00:25:43 »
Правда, что ли? И это каким-то образом доказывает, что парень из истории в восторге от проживания на его территории бывшей и наверняка он еще и в быту ее эксплуатирует? :o
Само то, что она живет, говорит в пользу, что она ему как соседка по жилью минимум непротивна, максимум - это взаимовыгодно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Очередные многодетные
« Ответ #38 : 17 Февраля 2019, 00:32:26 »
Само то, что она живет, говорит в пользу, что она ему как соседка по жилью минимум непротивна, максимум - это взаимовыгодно.
Но ни в коем случае не о том, что парень порядочный человек и готов мириться с дискомфортом, потому что знает о тяжелой ситуации девушки и дает ей время найти какие-то варианты?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Очередные многодетные
« Ответ #39 : 17 Февраля 2019, 00:39:35 »
Порядочный человек, дающий полтора месяца на жизнь ненавистной морды в студии? ???
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: Очередные многодетные
« Ответ #40 : 17 Февраля 2019, 01:01:53 »
Порядочный человек, дающий полтора месяца на жизнь ненавистной морды в студии? ???
Я вот, честно говоря, не понимаю, что такого странного в том, чтобы дать человеку, которому вотпрямщас некуда идти, время на решение этой проблемы? У меня была иногородняя девушка, жили у меня, когда мы расстались, я дал ей время и возможность найти другое жилье и не вижу в этом ничего такого. Я не рассчитывал, что она будет все это время кормить меня борщами и строчить минеты.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Очередные многодетные
« Ответ #41 : 17 Февраля 2019, 01:08:58 »
Порядочный человек, дающий полтора месяца на жизнь ненавистной морды в студии? ???

Ненавистной? Где там ненависть?
Встретились, поахались, съехались, решили, что это не то, что хотелось бы. Решили разойтись.
Лёгкие отношения, дружеский секс, который перерос в "лучше без него и без неё".

И всё.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: Очередные многодетные
« Ответ #42 : 17 Февраля 2019, 02:06:17 »
Если ей так ненавистен отчий дом, у неё есть аж 1,5 месяца на примирение с парнем. 8)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: Очередные многодетные
« Ответ #43 : 17 Февраля 2019, 11:21:22 »
минимум непротивна

ненавистной морды

Килл уже не знает, как еще извернуться и попротиворечить себе, лишь бы не признавать, что парень правда может быть хорошим человеком)))

Когда ты с кем-то живешь, как правило, у нормальных людей (пояснение для обитателей альтернативных миров и электричек), это значит, что тебе на человека не плевать. И, если вы расстаетесь, это не всегда "собирай свои манатки и чтобы через час тебя тут не было". Если не было измены, обмана, воровства, подстав, если просто чувства угасли, то, блин, совершенно нормально помочь человеку, который долгое время был для тебя близким. Ну а как иначе-то? Вчера спали в одной постели, а сегодня - "катись, ты мне никто"?

Мне тоже довелось побывать в такой ситуации, причем, сюрприз - условие, в виде новой девушки, присутствовало, таки да. И что? На поиск новой хаты было выдано столько времени, сколько понадобится. Потому что, блин, не чужие люди, не просто так на одной подушке несколько лет спали.
Друзей из нас не вышло, если что. Больше не общаемся, со дня расставания. Но сделать все по-человечески, а не по-ублюдски, это не помешало. Потому что так правильно блин, так по совести, а не потому что уборка и минеты на халяву. да какие нахрен минеты от человека, с которым больше не о чем трахаться?
Парень мужского рода. ©

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Очередные многодетные
« Ответ #44 : 17 Февраля 2019, 12:23:19 »
Я вот, честно говоря, не понимаю, что такого странного в том, чтобы дать человеку, которому вотпрямщас некуда идти, время на решение этой проблемы? У меня была иногородняя девушка, жили у меня, когда мы расстались, я дал ей время и возможность найти другое жилье и не вижу в этом ничего такого. Я не рассчитывал, что она будет все это время кормить меня борщами и строчить минеты.
Нет, рассчитывал, Килл лучше знает! >:(
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Очередные многодетные
« Ответ #45 : 17 Февраля 2019, 12:59:56 »
А чем койко-место в общежитии отличается от жизни у родителей? ;D У родителей еще и бесплатно. Плюс у родителей соседи по комнате не будут водить гостей побухать-посекситься и пошуметь среди ночи.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Очередные многодетные
« Ответ #46 : 17 Февраля 2019, 13:02:00 »
Бибигуль,

Младшие сиблинги могут быть так "рады" видеть старшую сестру, что лучше уж бухающие соседи. С ними можно и самой забухать.

Родители могут внезапно быть и обязаны, в зависимости от того, как и когда появилась квартира.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Очередные многодетные
« Ответ #47 : 17 Февраля 2019, 14:07:25 »
В случае автора - или снимать койко-место с непонятными соседями и непонятными хозяевами, или пожить год-два с родными братом и сестрами, пока на ноги не встанет или еще с кем-то не съедется.
У нее есть 1.5 месяца на поиск нового парня с жильем  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12833
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Очередные многодетные
« Ответ #48 : 17 Февраля 2019, 15:25:53 »
Мне дева категорически не нравится. Как говорил капитан Джек Воробей, имеет значение лишь, что человек может сделать и то, что он сделать не может. Так вот деве условия создали вполне комфортные. И есть куда идти жить, и время есть на то чтоб уйти более чем достаточно. И в детстве не угнетали, распределив жилплощадь рационально и эффективно. А что она разнылась? Что её родители в её отсутствии не сохранили статус кво? Что теперь придётся жить с сиблингами? Ай-яй-яй. Как несправедливо, какие тяжёлые испытания.

Поскольку мысль о том, что за полтора месяца можно заработать на съем, её не посещает, то отведённое время ей следует направить на то, чтоб найти жильё в обмен на писечку.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер