Автор Тема: #28689, #28689, #28737 - Из всех достоинств — только достоинство и ответы  (Прочитано 14989 раз)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Иногда я думаю, что мне повезло, что я не красавица и не тот человек, к которому любят подкатывать мужики и парни. На моей жизни могу припомнить только один или два случая неадекватов. И я думаю нет ничего ужасного в том, что мужчины подходят к девушкам и женщинам с флиртом или предложением чашечки секса. Для меня неприемлемым является ситуация, когда подошедшая особь не принимает вежливый или не очень отказ.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Иногда я думаю, что мне повезло, что я не красавица и не тот человек, к которому любят подкатывать мужики и парни.
+1. только не иногда, а всегда. особенно когда сидишь в том же кафе и видишь, как девушка отбивается от внимания очередного "да ладно че ты".

Mariposa

  • Гость
Против подкатов вроде бы никто не выступает. Вопрос в уместности и в умении услышать "нет".
Да, а насчёт "специально сидят на сайте знакомств, чтобы постить оттуда неуклюжие подкаты": варианты, что девушки имеют право выбора и не обязаны отвечать каждому Васе, или что, например, они ищут не Васю, а Маню, не рассматриваются? А нарывающихся быдлоВась не грех и в ИТОМП выложить.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Выпь, на моей памяти подобные персонажи подкатывали к женщинам всех возрастов, кроме пенсионного.

Ну эт когда вообще в дрова пьянючие ;D В умеренной степени опьянения такие персонажи все-таки выбирают для подкатов девушек помоложе, лет 20-25.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
+1. только не иногда, а всегда. особенно когда сидишь в том же кафе и видишь, как девушка отбивается от внимания очередного "да ладно че ты".
Я не всегда. Иногда мне хочется быть красивой в общепринятом значении этого слова и привлекать внимание просто потому что. Да и красивые люди часто получают расположение собеседника изначально, без заглядывается в личность. Но большую часть времени я предпочитаю быть серой мышью, ибо излишнее внимание меня утомляет. И я скорее хочу получить "плюсики" за то, что я классная и умная, чем просто красивая
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Ветер

  • Гость
Против подкатов вроде бы никто не выступает. Вопрос в уместности и в умении услышать "нет".
Да, а насчёт "специально сидят на сайте знакомств, чтобы постить оттуда неуклюжие подкаты": варианты, что девушки имеют право выбора и не обязаны отвечать каждому Васе, или что, например, они ищут не Васю, а Маню, не рассматриваются? А нарывающихся быдлоВась не грех и в ИТОМП выложить.
Варианты могут быть какими угодно. Но факт в том, что девушки специально идут на сайты, заточенные под поиск быстрого секса, чтобы набрать там побольше жЫрноты для товарок. Истории про "да я здесь просто чаёк попиваю, а они лезут и лезут" предлагаю оставить в пользу бедных.

Manticora

  • Гость
Цитировать
Но факт в том, что девушки специально идут на сайты, заточенные под поиск быстрого секса, чтобы набрать там побольше жЫрноты для товарок.
Но факт в том, что эта "жырнота" на полном серьёзе пишется.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Иногда я думаю, что мне повезло, что я не красавица
Мне до красавицы, как до Луны пешком.
Тем не менее, цепляются  >:(

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Чем хуже я выглядела, тем больше цеплялись сомнительные личности. Не понимаю, почему считается, что к менее симпатичным не подкатывают. Еще как. Наличие мужского внимания как такового - не показатель привлекательности. Показатель - качество внимания и его источник (насколько привлекательны/умны/интересны мужчины).

Я была полной пару лет. И тогда пережила много грязных и неприятных подкатов. Типа если у тебя лишние кило и вообще ты немного подзабила на внешность, тебя легко уговорить на постель.

Отказ красотки они еще могут пережить (тоже не всегда, но чаще), от отказа простушки бомбит ("Ну ладно модель, а ОНА чего ломается"). Стоило мне похудеть и вновь нормально заняться внешностью, как неадекватов стало в разы меньше, а уважительного внимания от приятных парней - в разы больше.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 11:00:44 от Lana Grant »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ко мне незнакомцы подкатывали считанные разы, типа раз в год-два. И все разы это было довольно стремно по форме.
За внешностью я никогда особо не следила, но в школе и институте была стройна и мила по малолетству. Видимо, что-то с лицом :-)
Подкаты от знакомых или в располагающей к знакомству дружественному атмосфере — ролёвки, сходки я с внешностью особо не связываю. По крайней мере толстой я стала получать больше внимания. Может, одни любители кругом, но моя теория что дело в изменении характера.
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Все самые интересные мои мужчины «подкатывали» ко мне, когда я была наименее всего расположена к знакомству и в одежке в лучшем случае унисекс, а то и просто в мужской.  ;D Без косметики, разумеется. Я и на вечеринки и в клубы не крашусь, а тут так и подавно. Нынешний бойфренд решился на соблазнение, когда я была во фланелевом халате 58-го размера, умыта и намазана жирным кремом.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Наверное, потому что у меня много раз спрашивали такое всерьез. Вот реально, как в рецепте супа - а вот на какой минуте надо посолить  ;D
Многие таких вещей реально не чувствуют. Вроде делают все "как все", а почему-то все время обламываются.

Истинно, бть...  Сам такой: не умею в намеки, скажи мне прямо и я скажу тебе прямо и, обнявшись, пойдем оба нахер.

Не говори!  Действуй!  

Дубиной по голове и в пещеру!
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Право мужика подойти к девушке в кафе с предложением приятно провести время. Право девушки отказаться. Все, никто никому ничего не должен. Одна настроена на серьезные отношения и одноразовый секс не нужен - а другая согласится. Все люди разные. А мужики не телепаты, откуда им знать, кто откажет, кто пойдет с ними. И девушка тоже не обязана соглашаться и в ответ на подкат сразу брать его под ручку и идти в койку.
Зантия, ты с дуба рухнула?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Право мужика подойти к девушке в кафе с предложением приятно провести время. Право девушки отказаться. Все, никто никому ничего не должен. Одна настроена на серьезные отношения и одноразовый секс не нужен - а другая согласится. Все люди разные. А мужики не телепаты, откуда им знать, кто откажет, кто пойдет с ними. И девушка тоже не обязана соглашаться и в ответ на подкат сразу брать его под ручку и идти в койку.
Зантия, ты с дуба рухнула?
А в чем, собсна, изъян вышеизложенного?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13791
  • Карма: +3204/-23
  • Токсичная старуха(с)
Все самые интересные мои мужчины «подкатывали» ко мне, когда я была наименее всего расположена к знакомству и в одежке в лучшем случае унисекс, а то и просто в мужской.  ;D Без косметики, разумеется. Я и на вечеринки и в клубы не крашусь, а тут так и подавно. Нынешний бойфренд решился на соблазнение, когда я была во фланелевом халате 58-го размера, умыта и намазана жирным кремом.  ;D

Кстати, есть такое. Один раз даже, ко мне подкатили, когда я возвращалась никакая под утро из гостей после пьянки, нерасчесанная ( расческу забыла), хозяйский кот спал на подушке радом со мной, а у меня аллергия, т.е. я проснулась  с красными, опухшими глазами  ::). Шла сгорбившись, так как дико устала и т.д. и т.п. Я телефон дала в шоковом состоянии, но потом отморозилась, подумала мужик знатный извращенец раз на такое запал.  ;D
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

ХитрыйЛис

  • Гость
ко мне подошли 1 раз, когда я несла хлебушек домой (нет, я уверена, что подкат был к хлебу), а второй раз вообще не помню, это было, когда я еще в школе училась. и 1 раз ко мне на выходе из метро подошел какой-то тип и спросил какую книгу я прочитала последней. я ответила и ушла. это, наверное, не считается.
ну и все, за почти 30 лет. и хоть как одевайся, обувайся, в косметичку жалом падай... если ты стремный, ты просто стремный. даже для стремных другого пола ты стремный. вот такая проза жизни ;D

дополню на карму: это реальность.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 16:00:48 от ХитрыйЛис »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
ХитрыйЛис, возможно, вы, наоборот, слишком хороши.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
А в чем, собсна, изъян вышеизложенного?
В том, что изложено оно не абы кем, а Зантией, вероятнее всего. )
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Гугл говорит, что менсплейнинг — термин, получивший распространение в среде феминисток, снисходительная манера разговора, используя которую мужчина объясняет что-то женщине с помощью упрощённых формулировок, делая скидку на её пол. Используя подобную манеру, мужчина ставит под вопрос осведомлённость женщины в теме.

Норм тема! Если не шаришь в предмете, то можно задать 100500 вопросов и узнать, а если шариш, то в зависимости от приятности собеседника либо поднять себя до уровня осведомленного партнера, либо довести беднягу до белого каления вроде "Эни кей. это от Ани да? Это Аня придумала или в честь какой-то Ани?"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
ХитрыйЛис, возможно, вы, наоборот, слишком хороши.
;D так хороша, так хороша, что аж никто никогда об этом не говорил)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Прямо вообще никто?
А вы ходите по вечеринкам, клубам, кафе? Вообще любым людным местам?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 17:58:56 от Lana Grant »

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Нынешний бойфренд решился на соблазнение, когда я была во фланелевом халате 58-го размера, умыта и намазана жирным кремом.  ;D
он какой-нибудь сантехник или газовщик?? или тебя в том халате потом в трех ресторанах видели?
расскажи)) ::) ::) ::)

ХитрыйЛис

  • Гость
Прямо вообще никто?
А вы ходите по вечеринкам, клубам, кафе? Вообще любым людным местам?
Вы пытаетесь причину найти?)) бесполезно) тут либо внешность, либо пресловутая химия. зато я очень привлекаю детей, они на меня как на внезапного розового слона смотрят: снизу вверх, зачарованно, открыв рот и замерев ;D

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Прямо вообще никто?
А вы ходите по вечеринкам, клубам, кафе? Вообще любым людным местам?
Я хожу по людным местам, но если привлекательной химии нет, то никто и не цепляется. Ко мне цеплялись только если я была в компании девушек, которые привлекают внимание. Тогда и мне перепадало, а так нет
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Ко мне тоже не подходят особо, хотя в людных местах бываю частенько. Но у меня просто выражение лица "не влезай -- убьет". ;D это я так себя успокаиваю, ага
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
А я затворник, и услаждаю себя фантазией, что если выйду в людное место, меня каак облепят.  :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13791
  • Карма: +3204/-23
  • Токсичная старуха(с)
Я кстати верю в версии с химией или харизмой. ::) Мне кажется внешность особо не роляет.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Ко мне цеплялись только если я была в компании девушек, которые привлекают внимание. Тогда и мне перепадало, а так нет
вот, плюсадин.

---
как-то в метро сидела рядом с девушкой, я покупателя ждала, а она друзей. и вот пока мы сидели, полчаса где-то, к ней трижды (!!!!!!) подошли познакомиться. ТРИЖДЫ! я ее потом доооолго и внимательно разглядывала. обычная девушка, миленькая на вид, но не супер-красотка или там звезда инстаграма. мож на фоне меня она так заискрилась, хз, но блин... трижды подсаживались. и это в метро, где людей дохреналлион и все снуют, бегут куда-то, где там увидеть на лавочке кого-то среди толпы? ??? чудеса.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Именно знакомиться подошли трижды, прямо имя и телефон спрашивали?)
Я всегда в наушниках, даже мусор в них выношу  ;D Поэтому, к счастью, обычно тупо не слышу, что мне говорят. Хотя однажды наушник выдернули в метро  :'(

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Именно знакомиться подошли трижды, прямо имя и телефон спрашивали?)
Хм, а я всегда считала, что когда подходят знакомиться, так и спрашивают: мол, можно с вами познакомиться?
А оно вона чо, надо, чтоб обязательно имя и телефон спросили, иначе нещитово. :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.