Автор Тема: Послал девушку после ультиматума  (Прочитано 8858 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Послал девушку после ультиматума
« : 17 Февраля 2019, 17:21:21 »
Цитировать
Я встречалась с очень популярным парнем, симпатичный, ходит в качалку, обеспеченный, с кучей знакомых. Он обратил внимание на меня, но вокруг него всегда вились толпы девушек. Даже когда мы стали встречаться, ему постоянно писали девушки, звали увидеться под разными предлогами, кто-то прямо и откровенно слал обнаженку и звал ужинать к себе домой. На то, что есть я, всем было наплевать, у меня, особо не скрываясь, пытались увести мужчину. Мы жили вместе. Ему звонили при мне. Он отшивал, но меня все равно это нервировало. Любую бы нервировало. Я поставила ультиматум: мы женимся или расстаемся. Думала, что это прекратится, если я стану женой. А он выбрал расстаться, потому что не терпит ультиматумов. Прошел почти год, я все еще его люблю. Вспоминаю, что он делал для меня очень многое. Оплатил дорогое лечение, помогал моим родителям по дому, дарил подарки, морально поддерживал. А я все разрушила. КМП.

Толпы девушек добились таки своего: автор рассталась с парнем  ;D
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #1 : 17 Февраля 2019, 17:22:59 »
автор странная
если ставишь ультиматум будь готов к тому, что выберут совсем не то что тебе хочется
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #2 : 17 Февраля 2019, 17:23:59 »
Хэппи энд. Неадекватная и незаслуживающая парня дева осталась с носом
Эликирую машек силически

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #3 : 17 Февраля 2019, 17:24:26 »
Я чего-то не понимаю. А почему нельзя сказать "Давай поженимся?", почему надо обязательно угрожать чем-то?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #4 : 17 Февраля 2019, 17:26:10 »
Я чего-то не понимаю. А почему нельзя сказать "Давай поженимся?", почему надо обязательно угрожать чем-то?

потому что на давай поженимся можно ответить: давай еще подумаем, или давай отложим пока этот вопрос.

А ей так не надо, ей надо срочно штамп.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #5 : 17 Февраля 2019, 17:28:23 »
Как будто штамп отогнал бы поклонниц.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #6 : 17 Февраля 2019, 17:30:18 »
Пф, будто бы штамп уберег ее от возможных хождений парня налево или от его возможного ухода к другой.
А уж поклонницы и паче проигнорировали бы такой шаг.

Тем паче, насколько я понимаю, сам парень не давал никаких поводов для ревности и отшивал дев. Чет подозреваю, что в реальности их таки было несколько меньше, чем в голове у автора.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Jolene

  • Гость
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #7 : 17 Февраля 2019, 17:34:52 »
Ну что она как маленькая? Надо было запузыриться, тогда точно бы никуда не делся.
*табличка*

Бацилла

  • Гость
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #8 : 17 Февраля 2019, 17:42:32 »
То есть мадемуазель добилась своего, и тут же начинает качать права?

Самое забавное, что пока они были вместе, она не замечала что для неё делается.
Ну дура. Что поделать

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #9 : 17 Февраля 2019, 18:19:14 »
Отбросим в сторону деву-страдалицу.
Так как все же правильно и тактично донести до мужика тот факт, что ему надо выбрать одно из двух, брак или расставашки?

Про то, что можно бы и подождать вечно, если мужик не готов, упоминать не надо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #10 : 17 Февраля 2019, 18:21:40 »
так же, как это сделала автор. Она накосячила не в форме ультиматума, а в неготовности к реализации своего блефа.
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11750
  • Карма: +3787/-28
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #11 : 17 Февраля 2019, 18:48:16 »
Я вот не очень понимаю мужика. Вообще недолюбливаю таких вот "гордых", у которых вся любовь перечеркивается одним поступком, причем не несущим реального вреда и не оговоренным заранее как запретный. Отношения - штука трудная, бывает всякое, каждый может сглупить, поддаться эмоциям, сказать лишнего. В длительной перспективе гормончики, например, могут поехать во время беременности, триггер какой сработать в реально сложной ситуации. Нет, есть вещи, которые действительно не стоит прощать и которые не забываются, но тут ведь не оскорбления, не унижение, не какой-то ужас-ужас. А если у тебя какое-то отдельное отношение конкретно к ультиматумам, почему бы не обговорить это с любимым человеком на старте? Всегда же можно не вестись на ультиматум, а объяснить, что это неприятно, попробовать вместе разобраться, почему вообще такое в отношениях появилось, предложить помощь в решении вопроса ревности.
Так что либо автор что-то недоговаривает, и ультиматум стал последней каплей в длительной череде колупания мозгов ревностью, либо ей в целом повезло, что таки расстались.

Хотя я как-то с трудом представляю, чтобы не публичному человеку так уж часто что-то такое предлагали, звонили, слали обнаженные фото. Если только он это не поддерживает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #12 : 17 Февраля 2019, 19:19:34 »
Отбросим в сторону деву-страдалицу.
Так как все же правильно и тактично донести до мужика тот факт, что ему надо выбрать одно из двух, брак или расставашки?

Про то, что можно бы и подождать вечно, если мужик не готов, упоминать не надо.
Поинтересоваться собирается ли он в загс в течение года,например. Если нет, то расставаться.
Если собирается, то интересоваться конкретной датой
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 19:23:23 от RionaR »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #13 : 17 Февраля 2019, 19:21:47 »
А если ответ "давай не будем сейчас об этом" или "ну я об этом пока не думаю"? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #14 : 17 Февраля 2019, 19:29:22 »
Значит жениться он пока не собирается

Цитировать
Всегда же можно не вестись на ультиматум, а объяснить, что это неприятно, попробовать вместе разобраться, почему вообще такое в отношениях появилось, предложить помощь в решении вопроса ревности.
А что вообще можно сделать в такой ситуации? Закрывать личку и бесконечно менять странички и номера удобно не всем. Посылы нах и наличие девушки поклонницам не мешает. Что женитьба их отвадит-не факт. Или ему нужно лицом в кислоту окунуться, чтобы у автора не было поводов для ревности
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 19:39:48 от RionaR »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11750
  • Карма: +3787/-28
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #15 : 17 Февраля 2019, 20:02:44 »
А что вообще можно сделать в такой ситуации? Закрывать личку и бесконечно менять странички и номера удобно не всем. Посылы нах и наличие девушки поклонницам не мешает. Что женитьба их отвадит-не факт. Или ему нужно лицом в кислоту окунуться, чтобы у автора не было поводов для ревности

Посоветовать, а, если есть возможность, то и оплатить девушке специалиста, скрыть номер телефона личный хотя бы, если это публичный человек, то можно, например, обозначить, что публичная страница проверяется в определенное время и девушка туда не лезет и т.д. Может, девушке было бы спокойнее от наличия, например, совместных фото или статуса в соцсети. Да мало ли вариантов.
А еще можно проанализировать свое поведение, чтобы убедиться, нет ли на самом деле поощрения этих заигрываний.

Но даже если ничего не поможет, и единственным выходом останется расставание, можно сделать это иначе. Завершить отношения с обоюдным пониманием, что действительно не по пути, ситуацию не улучшить.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • Карма: +2353/-115
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #16 : 17 Февраля 2019, 20:08:20 »
НЕ буду пояснять почему, но я читаю посты Notoriginal, прячу лицо в ладонях и недоумеваю. :(
Великий Угнетатель

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #17 : 17 Февраля 2019, 20:15:37 »
Цитировать
обозначить, что публичная страница проверяется в определенное время и девушка туда не лезет и т.д.
И как это поможет? Она что, попугайчик, который думает, что думает, что наступила ночь, если клетку накрыли покрывалом. Она видит ислышит, как он посылает поклонниц, но продолжает ревнрвать. Поверит ли она в то, что ни звонков,ни обнаженных фоток ему больше не присылают, или будет ревновать еще больше потому что теперь она точно не знает как он реагируетна подкаты

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11750
  • Карма: +3787/-28
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #18 : 17 Февраля 2019, 20:21:16 »
И как это поможет?

Тут как повезёт. Бывает, что отсутствие постоянных напоминаний помогает. Бывает - наоборот.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #19 : 17 Февраля 2019, 20:31:54 »
А мне дико интересно, что же это за парень такой. Почему вокруг него подобный ажиотаж  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lyra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +24/-1
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #20 : 17 Февраля 2019, 20:50:21 »
А мне дико интересно, что же это за парень такой. Почему вокруг него подобный ажиотаж  :-[
Местная звездулька какая-нибудь?

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #21 : 17 Февраля 2019, 20:52:57 »
А мне дико интересно, что же это за парень такой. Почему вокруг него подобный ажиотаж  :-[
Основываясь на
Цитировать
он делал для меня очень многое
предположу, что он просто человек хороший.
Ну и обеспеченный в придачу.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #22 : 17 Февраля 2019, 21:36:49 »
А мне дико интересно, что же это за парень такой. Почему вокруг него подобный ажиотаж  :-[

Богатый, красивый, общительный. Общительный, значит, много знакомых, в том числе и девушек. Почему бы им не западать на такого?

Вообще, если парень богатый, можно и не ходить в качалку и быть страшным, все равно найдутся тп, которым важны только деньги. И будут клеить. Обнаженка в личку - это как раз из этой серии, нормальные так себя не ведут.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 21:38:37 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #23 : 18 Февраля 2019, 23:48:12 »
В нашей стране красивых парней не так много, одного этого достаточно, чтобы быть звездой хотя бы на уровне компании. А тут еще и обеспеченность, и общительность.
Так что охотно верю в женское внимание.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #24 : 19 Февраля 2019, 13:17:35 »
Судя по
Цитировать
Оплатил дорогое лечение, помогал моим родителям по дому, дарил подарки
в истории взрослые самостоятельные люди.
Но я всё равно не могу воспринимать её всерьёз, потому что из-за слова "популярный" мне кажется, что писал подросток, ни разу не слышала этот эпитет от людей постарше. (И тогда становится понятным количество настойчивых девиц, шлющих обнажёнку. Так-то в школе из-за популярных  парней, бывало, и морды друг другу били  ;D )
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #25 : 19 Февраля 2019, 13:26:03 »
В нашей стране красивых парней не так много, одного этого достаточно, чтобы быть звездой хотя бы на уровне компании. А тут еще и обеспеченность, и общительность.
Так что охотно верю в женское внимание.

Лана, у вас все как всегда: то очки — минус сто к привлекательности, то все.люди склонны к полноте, то в России не так много красивых мужчин. Как у вас так получается?  ;D

***

По сабжу: дева за что боролась, на то и напоролась.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19787
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #26 : 19 Февраля 2019, 13:45:56 »
Отбросим в сторону деву-страдалицу.
Так как все же правильно и тактично донести до мужика тот факт, что ему надо выбрать одно из двух, брак или расставашки?

Про то, что можно бы и подождать вечно, если мужик не готов, упоминать не надо.
Ну так она и донесла до мужика, что надо выбрать одно из двух, он и выбрал. Даже очень тактично высказанный ультиматум - это ультиматум. А высказывание своего желания и обсуждение нюансов называется "переговоры".
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #27 : 19 Февраля 2019, 15:26:01 »
Loy Yver

Ну если про очки и полноту еще можно поспорить, то про дефицит привлекательных мужчин в нашей стране, по-моему, давно и много говорят.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #28 : 19 Февраля 2019, 15:26:46 »
красота в глазах смотрящего Лана
Эликирую машек силически

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
Re: Послал девушку после ультиматума
« Ответ #29 : 19 Февраля 2019, 15:31:37 »
Полнота тоже.

И только очки либо есть, либо нет - без полутонов  ;D