Автор Тема: #1320 - А мой ли это ребёнок?  (Прочитано 8899 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#1320 - А мой ли это ребёнок?
« : 17 Февраля 2019, 22:39:19 »
https://killpls.me/story/1320
Цитировать
Состою в браке год. Полгода пытаемся завести ребенка. Я сделал анализ и получил не лучший ответ - чтобы я смог стать отцом нужен курс лечения около 3 месяцев, только тогда появится намек на шанс. Жене не сказал, решил начать лечиться без ее ведома. Лечусь третью неделю и вдруг звонит радостная жена и сообщает, что беременна. Вот и гадаю - то ли мне хватило 3 недель, чтобы подтянуть здоровье, то ли жене полгода, чтобы начать искать нормальную сперму на стороне. Не знаю что делать - объясню, что бесплоден - будет скандал, ждать рождения ребенка и делать анализ - долго. Настроение на 0, начинаю ее постоянно подозревать, она уже на 5 месяце. Ребенок толкается, мальчик (моя мечта), она светится. А вдруг не мой??? ПМП, не могу ждать
Может, в реальности у автора всё не так страшно, просто врач решил развести его на деньги, а ребёнок на самом деле родной. Лучше автору дождаться рождения ребёнка и сделать тест ДНК. Если сын окажется не родной, никто не заставит автора его содержать.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6818/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #1 : 17 Февраля 2019, 22:42:24 »
полгода всего пытались? думаю это его ребенок, хотя хз, все как-то в спешке у них
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7028
  • Карма: +1081/-232
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #2 : 17 Февраля 2019, 22:43:15 »
А почему будет скандал если скажет что бесплодный?

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #3 : 17 Февраля 2019, 23:09:53 »
Мужик-то не стерилен, а немного нездоров. А тут лечение плюс эффект плацебо от осознания лечения. Вполне возможно, что он отец
Мафия - Розали

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #4 : 17 Февраля 2019, 23:18:03 »
В чём проблема была сразу сказать про лечение?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #5 : 17 Февраля 2019, 23:29:03 »
полгода всего пытались? думаю это его ребенок, хотя хз, все как-то в спешке у них
Почему в спешке? Совершенно нормально, если и с 1 цикла получится. А до брака могли 5 лет встречаться и вместе жить.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #6 : 17 Февраля 2019, 23:30:36 »
Делай, что угодно,  только ни в коем случае не говори с женой.
Подозревай во всех грехах, копи недоверие, кидай обидки, провоцируй скандалы, трепи нервы себе и ей, доведешь до выкидыша,- вопрос отпадет сам собой.

Оффлайн Kirumata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +78/-5
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #7 : 18 Февраля 2019, 00:24:02 »
Кстати ему "хватило" не трёх недель, а гораздо меньше: жена же узнала о беременности не прямо в день зачатия.
И да, сколько там врачи дают на деланье ребенка до того, как можно начинать боятся бесплодия? Год вроде? Маловероятно, что жена уже заподозрила мужа в бесплодии и побежала искать спермодонора.
Так что, чтобы ребенок был реально нагулянным, жена должна быть очень наглой и тупенькой шалавой: делают ребенка с мужем, она где-то гуляет на стороне, не предохраняется и не парится о последствиях (ЗППП, хз какая наследственность у ребенка, чувства мужа и ребенка, если все вскроется). Может такое быть? Оно, конечно, может, но маловероятно, и если жене высказать на ровном месте подозрения вот в таком вот треше, можно получить нехилый срыв башки, сильный стресс и обиду.
И вообще мужик - закомплексованный дурак. Почему он жене сразу про проблемы не сказал? Всмысле до беременности? Она, может, на себя грешила, волновалась, стрессовала. Нет бы сказать, что да как, что ближайшие месяцы врят ли выйдет. Не катастрофа же.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #8 : 18 Февраля 2019, 00:31:21 »
Хоспаде, знаю лично минимум три пары, которые, как советуют, подошли к планированию ребенка ответственно, пошли к врачам, там им сообщили, что надо лечиться (кому-то три месяца, кому-то полгода), а беременность наступила в том же или следующем месяце.
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #9 : 18 Февраля 2019, 03:48:07 »
....им сообщили, что надо лечиться (кому-то три месяца, кому-то полгода), а беременность наступила в том же или следующем месяце.

Нагуляли, точно тебе говорю, они же не успели вылечиться! (табличка)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #10 : 18 Февраля 2019, 09:49:35 »
Всякое бывает. Кому-то говорят "шансов на беременность мало, надо долго лечиться" - а вдруг беременеют еще до начала лечения, мало шансов - это еще не значит, что по нулям, здоровых сперматозоидов маловато, но они таки есть. А бывают и в самом деле походы налево. Или в самом деле врач решил развести на деньги, а лечение особо не требуется, да и что назначит - это так витаминки. Так что тут только дожидаться рождения ребенка и если есть сомнения, делать тест ДНК. А пока остается только поверить жене, что она в самом деле беременна от мужа, что просто повезло.
Все же куда больше вероятности, что автор и есть отец, просто не все беременеют так быстро, часто выходит в течение года с первых попыток.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 15:35:16 от Zanthiа »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #11 : 18 Февраля 2019, 10:43:47 »
Если мужику сказали - курс 3 месяца и ОК, то он не фига не бесплоден. Соответственно зачатие не исключено.
и если других причин кроме "бесплодия" подозревать жену нет, то он дебил.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14744
  • Карма: +4387/-55
  • Белая и пушистая
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #12 : 18 Февраля 2019, 11:00:00 »
Мужик, а ты анализы свои в другой клинике перепроверял? Сходи, проверься еще раз, пока дров не наломал.

Отдельно доставило про
Цитировать
Полгода пытаемся завести ребенка. Я сделал анализ
.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11706
  • Карма: +3780/-28
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #13 : 18 Февраля 2019, 12:12:03 »
Отдельно доставило про
Цитировать
Полгода пытаемся завести ребенка. Я сделал анализ

А с этим что не так? По-моему, полгода - как раз подходящий срок для разных проверок. Большинство не беременеет с первого цикла. Особенно, если это попытки, которые обычно предпринимают здоровые люди - просто перестают предохраняться и пить алкоголь, ну максимум витаминки добавляют. Всякие там расчеты овуляций, стимулиции и прочее чаще делают, когда уже есть или по крайней мере предполагаются проблемы.

А мужик зря параноит. Он не бесплоден точно, скорее всего, все произошло вполне естественным путем. Но на всякий случай можно и сделать тест, просто чтобы потом не терзаться сомнениями.
Почему-то многие мужчины как-то странно относятся к проблемам в половой сфере. То в упор не замечают, то мелкую фигню раздувают до размеров слона.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #14 : 18 Февраля 2019, 12:19:39 »
Год рекомендуют. Особо нервные и особо неюные могут и через полгода, конечно, но вдвоем.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Дождеогонь

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +2/-21
  • Талиессин-Ил-Лиорве, #talipoet
    • мой блог
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #15 : 18 Февраля 2019, 13:16:22 »
Только развод, пусть жена найдет более достойного мужчину себе, а то как просто жили, то хорошей была, а как трудности наметились, так сразу женщиной с низкой социальной ответственностью стала.
Русскоязычный эльф, поэт и прозаик, организатор поэтических мероприятий и руководитель поэтической лиги «Три запятые».

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +172/-12
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #16 : 18 Февраля 2019, 13:24:10 »
Почему-то многие мужчины как-то странно относятся к проблемам в половой сфере. То в упор не замечают, то мелкую фигню раздувают до размеров слона.
Это так люди со здоровьем вообще. Кто-то игнорирует проблемы и сигналы организма до самого наступления песца, кто-то ипоходрит. И это спокойно может совмещаться в одном лице.

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #17 : 01 Марта 2019, 09:27:44 »
Хоспаде, знаю лично минимум три пары, которые, как советуют, подошли к планированию ребенка ответственно, пошли к врачам, там им сообщили, что надо лечиться (кому-то три месяца, кому-то полгода), а беременность наступила в том же или следующем месяце.
И я ещё одну. Уже на инсеменацию были готовы, лечились с год, а потом опа - само случилось.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14744
  • Карма: +4387/-55
  • Белая и пушистая
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #18 : 01 Марта 2019, 10:15:35 »
Отдельно доставило про
Цитировать
Полгода пытаемся завести ребенка. Я сделал анализ

А с этим что не так? По-моему, полгода - как раз подходящий срок для разных проверок.
Нет, это слишком мало, насколько я знаю, раньше чем через год регулярной половой жизни задумываться о "что-то не так" нет смысла: это норма. И врачи это прекрасно подтверждают.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Vio

  • Гость
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #19 : 11 Марта 2019, 16:40:53 »
А почему будет скандал если скажет что бесплодный?
Дык получится, что изменила

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #20 : 23 Сентября 2023, 12:20:26 »
Подозревай во всех грехах, копи недоверие, кидай обидки, провоцируй скандалы, трепи нервы себе и ей, доведешь до выкидыша,- вопрос отпадет сам собой.
Если бы обидки и недоверие могли довести до выкидыша, польские женщины не скандировали бы лозунги под ударом водометов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18740
  • Карма: +3073/-170
  • Chaotic Good
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #21 : 23 Сентября 2023, 17:09:58 »
Ээээ. Ну таки бесплодие ставят только через год регулярный попыток без предохранения. А «подлечиться» всем предлагают, здоровых то нет по факту. А 3 месяца - срок созревания сперматозоидов. Через такой промежуток времени будет ясна картина помогло/не помогло. Да и хз что именно ему назначили, мб витаминки какие.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9841
  • Карма: +2326/-35
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #22 : 23 Сентября 2023, 17:40:13 »
Мужик не очень здоров на голову, так что может и к лучшему было бы, если ребенок не от него.
Если ему предложили курс лечения на три месяца, речь вообще не о бесплодии, просто не идеальная спермограмма. Это вообще не значит, что беременность не наступит вот вообще без лечения, просто лечение может повысить шансы. А может и не повысить. Полгода попыток, как уже написали, это вообще немного, тем более если там по спермограмме проблемы. Беременеют и с вообще ужасными анализами, а кто-то не беременеет и с идеальными. В общем, то ли тролль, то ли очень неумный человек.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8030
  • Карма: +1363/-56
Re: #1320 - А мой ли это ребёнок?
« Ответ #23 : 23 Сентября 2023, 19:28:01 »
Если бы обидки и недоверие могли довести до выкидыша, польские женщины не скандировали бы лозунги под ударом водометов.

Вызвать выкидыш не очень сложно, сложно после этого выжить
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.