Автор Тема: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"  (Прочитано 130794 раз)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Всегда хотел спросить - как правильно вешать туалетную бумагу на держатель? Свободным концом к стене или наружу?
видела в интернетах, что лидеры вешают свободным концом наружу.
правда, неясно, станешь ли лидером, если начнешь так делать
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Всегда хотел спросить - как правильно вешать туалетную бумагу на держатель? Свободным концом к стене или наружу?

так чтоб кот не достал  ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #62 : 21 Февраля 2019, 18:27:03 »
у автора мания гиперконтроля. Без обид, вы лезете во все области и в чужие дела. Я бы попробовал гостевой брак перед разводом.
Эликирую машек силически

Сонный Мух

  • Гость
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #63 : 21 Февраля 2019, 18:32:40 »
Что-то вспомнилось, как меня 1 января (!) мужик начал будить со словами - хватит спать, поехали на лыжах кататься за городом. Сцук, я весь декабрь носилась как угорелая по работе, мечтала проводить старый год и выспаться уже спокойно,а ему эти лыжи сраные вперлись.
Меня вообще всегда подбешивали такие активные граждане. И сами не расслабляются нихера, и другим мозг выносят.

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #64 : 21 Февраля 2019, 18:33:22 »
Николь, мы также умеем втыкать в сериальчики.
А еще я ему регулярно выношу мозг на тему - возьми отгул, ты же можешь один день взять и тупо одному побыть дома.

Сова, так то я понимаю, что оно копится и потом прорывается вообще по другому поводу. Но конкретно с той истерикой было - я устала, три пересадки, куча уговоров одеться и идти, а не висеть на мне, увидела хоть что-то, что меня могло бы порадовать, спросила, как я выгляжу? Нормально. Увидела себя в зеркале. Все, не надо!

у автора мания гиперконтроля. Без обид, вы лезете во все области и в чужие дела. Я бы попробовал гостевой брак перед разводом.
Ну, да. Если бы я не лезла, мы бы сейчас в большей жопе были бы.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 18:36:56 от Грэйс »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Всегда хотел спросить - как правильно вешать туалетную бумагу на держатель? Свободным концом к стене или наружу?
наружу
И меня жутко раздражает когда уборщица или маман вешают внутрь
Всегда перевешиваю

Цитировать
Скажите, неправильно повешенная куртка стоит скандала? А развода? Наволочка и простынь стоят скандала и нервов? И развода впоследствии тоже стоят? Вы готовы этими мелкими придирками довести до развода? Вы придаете слишком большое внимание мелочам.
абсолютно не согласна
Большое состоит из маленького
Если каждый гоебанный раз делается одна и та же ошибка и эта ошибка раздражает партнёра, неужели так сложно научиться делать так как просят???
И да, иногда куртка, наволочка или туалетная бумага стоят развода
Броздо батамушта заипало

Почитала тему
Мне кажется, что автор устала от мужчины и отрошений
Есть ли возможность разъехаться на пару месяцев хотя бы?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Всегда хотел спросить - как правильно вешать туалетную бумагу на держатель? Свободным концом к стене или наружу?

Всегда хотел спросить - как правильно разбивать яйцо? С тупого конца или с острого?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1

Всегда хотел спросить - как правильно разбивать яйцо? С тупого конца или с острого?
Посередине.


Почитала тему
Мне кажется, что автор устала от мужчины и отрошений
Есть ли возможность разъехаться на пару месяцев хотя бы?
Я думаю, что для начала попробуем сесть и поговорить. Тем более, что дома стоит бутылка метаксы.
Не знаю только с чего начать.

Сова, да хз. Старые коллеги раздражают, ну так они и раньше меня раздражали. Новые коллеги раздражают по новому. Ну реально - на весь этаж орать на мпкшника, который в тот конкретный момент был занят плюс в конференции участвовал потому, что одна из коллег поставила печать документа на паузу и застопорила этим весь процесс. Надоело слушать, разобралась за минуту.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 19:05:15 от Грэйс »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #68 : 21 Февраля 2019, 18:41:39 »
Цитировать
Как минимум стоить попить успокоительных, поскольку у меня всего 2 варианта - или с балкона прыгать или развод.

Тут уже верно говорили - к психотерапевту.
Большая часть проблем откровенно у вас в голове.
Это не заставит вас остаться с мужем, если вам реально это нужно - вы и останетесь при этом решении, просто оно будет сознательным.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Всегда хотел спросить - как правильно вешать туалетную бумагу на держатель? Свободным концом к стене или наружу?

Всегда хотел спросить - как правильно разбивать яйцо? С тупого конца или с острого?
Ножом посередине
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Скандал из-за фоточки с шариком, висящая не той стороной куртка, непоправленная наволочка, "развод или умру", приступы немотивированной агрессии...
Пиzдец, однако. Я не знаю, как вот это всё называется умными медицинскими словами, но это надо  лечить. Причём и медикаментозно, и с помощью мозгоправов. Потому что одни только таблеточки не сформируют навык "не ebaть мозг себе и всем вокруг", в котором ТС остро нуждается.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Всегда хотел спросить - как правильно разбивать яйцо? С тупого конца или с острого?
Ножом посередине

Я про сваренные вкрутую яйца
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #72 : 21 Февраля 2019, 18:52:39 »
Так это сырое. А варёное?

Боком об стол и обстукать по всей поверхности. Снять скорлупу почти единым куском вместе с пленкой. :P
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #73 : 21 Февраля 2019, 18:55:18 »
Боком об стол и обстукать по всей поверхности. Снять скорлупу почти единым куском вместе с пленкой. :P
ДЫЫЫААА!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #74 : 21 Февраля 2019, 19:00:13 »
Блин, у нас есть авторские темы не про отношашки? Одно и то же постоянно..
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #75 : 21 Февраля 2019, 19:02:39 »
Сорян, дочитала не всю тему, но спрошу: автор, как у вас с щитовидкой? Такая лютая раздражительность по мелочам может быть признаком проблем с ней.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #76 : 21 Февраля 2019, 19:07:05 »
Блин, у нас есть авторские темы не про отношашки? Одно и то же постоянно..
Чо это нету? Есть. Про квартиры и рак, про работу и подруг тоже есть.

Так. Стоп. Наверное это стоило в кавычки взять. Что приступы немотивированной агрессии, что истерика/истеричка - это слова мужа. Не совсем реальное отображение ситуации, скажем так.
Не, понимаю, что общей картины это не изменит, но надо было сказать.

Обычно так с детьми носятся, чтобы показать, что это не какой-нить середнячок, а вундеркинд. Он и на гуслях, и на барабане, и еще рисует, и по городу пешком ходит, и даже деревья в парке сажает! А еще чего-то не умеет, то это я плохая мать, не научила, ща курточку повешу замочком на закат и побегу учить. Мужик заепся неформалить по презентациям и хочет спокойно втыкать в сериальчег.
Забавно выглядит, да. Такое впечатление, что я его каждую свободную минуту развиваю. А не он меня тащил на экскурсию на гэс.
Но в целом да, похоже. Просто в ребенка это нужно впихнуть здесь и сейчас, то со взрослым это все растянулось на 10 лет.
Ну и да, гиперопека и ношусь. Наверное. Надо бы и о себе подумать.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 19:31:27 от Грэйс »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #77 : 21 Февраля 2019, 19:30:39 »
Что приступы немотивированной агрессии, что истерика/истеричка - это слова мужа. Не совсем реальное отображение ситуации, скажем так.

По исходному посту в принципе было понятно, что это ваш сарказм. А как расписали историю, то уже и понятно, насколько реальное отображение ситуации.

А муж к нам не хочет подойти? Ему Бруталл подскажет, что делать  ;D

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #78 : 21 Февраля 2019, 19:38:19 »
А как расписали историю, то уже и понятно, насколько реальное отображение ситуации.
Ну то есть муж прав?
Не, не подойдет.
Но, согласно моим же словам, если мне сказать, что ему делать, я доклюю ему до мозга и он так и сделает. Рано или поздно, так или иначе.
Пока лидирует вариант - бросай эту мозго&бку и беги, мужик!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
так чтоб кот не достал  ;D
+1 Поэтому она у меня стоит в шкафчике)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #80 : 21 Февраля 2019, 19:56:33 »
Так. Стоп. Наверное это стоило в кавычки взять. Что приступы немотивированной агрессии, что истерика/истеричка - это слова мужа. Не совсем реальное отображение ситуации, скажем так.

 :o А вы считаете, что это мотивированно - раздражаться от повешенной куртки или от того, что муж вставляет ключ зажигания в машину не тогда, когда вам нравится? :o Очнитесь. Неважно - озвучили вы или нет. Вас это выбивает из спокойного состояния.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #81 : 21 Февраля 2019, 19:58:54 »
Но в целом да, похоже. Просто в ребенка это нужно впихнуть здесь и сейчас, то со взрослым это все растянулось на 10 лет.
Ну и да, гиперопека и ношусь. Наверное. Надо бы и о себе подумать.

"Позволь себе быть собой, а другим быть другими".
Вот лично для тебя важна сторона куртки, уголок простыни, полотенце без складок и т.д. Это не плохо, не хорошо, это так есть, как факт. При этом у мужа может быть другое виденье фен-шуя по куртке или ващепох, как она висит и это его реальность. И они не должны пересекаться, у каждого свои ритуалы. Это как в офисе. У кого-то вечный кофе на столе, кто-то не может работать без кучи бумажек для заметок, кто-то бесится если кончик карандаша не идеально острый и тут же бросается дрочить точить, кто-то заботливо выключает монитор уходя курить и в общем-то никто не лезет в чужое государство со своим уставом. Главное, что совпадают основные, глобальные пункты виденья совместного проживания, быта, способов решения проблем. Представь, если бы кто-то начал выедать мозг, что нельзя работать без бумажек для заметок, подкладывал тебе на стол эти всратые черновички и колупал каждые полчаса, что ты ничего на них не пишешь, а значит что-то можешь забыть, так нельзя работать, это неправильно! А в твоем случае подсовываются разноцветные заметники со строгим указанием на зеленых писать ручкой, на синих карандашом, оранжевые подрезать ножницами ромбиком, а желтые всегда использовать четным количеством.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #82 : 21 Февраля 2019, 20:16:04 »

 :o А вы считаете, что это мотивированно - раздражаться от повешенной куртки или от того, что муж вставляет ключ зажигания в машину не тогда, когда вам нравится? :o Очнитесь. Неважно - озвучили вы или нет. Вас это выбивает из спокойного состояния.
Ну, да. Мотивированно. Этому есть объяснение - потому что если она правильно висит, ее снимать удобнее.
Про ключ - так-то мне пофиг. А в частности - это безалаберность, которая уже несколько раз выходила ему боком. (Так себе примеры, да. Перед началом движения водитель должен проверить тс на исправность. Раз - штраф за негоревшую фару. Два - было дтп, но поскольку регистратор не был проверен до дтп, а он как раз решил уйти в ребут и не выходить из него, то возникли проблемы, которых можно было бы избежать.) Ведь он уже опускает ручник, жмет газ и тут - ой, ключ же вставить!

Попробовать другую сторону - да е&ись оно все конем, живи как хочешь?
Пробовала отпустить ситуацию из-под контроля. Не, вру! Это еще где-то в середине совместной жизни было, но до женитьбы. Доверила/проверила управлять финансами - проели отложенное на ремонт.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #83 : 21 Февраля 2019, 20:18:38 »
Ну и да, гиперопека и ношусь. Наверное. Надо бы и о себе подумать.
А думать о себе вам походу не даёт установка "хорошая жена должна поддерживать/вдохновлять/на голове стоять и ногами жонглировать/etc", а кто не жонглирует тот "плохая жена"? Пора пересмотреть установку, если так.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #84 : 21 Февраля 2019, 20:20:21 »
А думать о себе вам походу не даёт установка "хорошая жена должна поддерживать/вдохновлять/на голове стоять и ногами жонглировать/etc", а кто не жонглирует тот "плохая жена"?

А вот с курткой и фото, это поддержка или вдохновление?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #85 : 21 Февраля 2019, 20:23:20 »
А как можно вешать куртки застежками в разные стороны? Если вешаешь на крючок, то куртка будет передом к стене. На плечики - спиной к стене.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #86 : 21 Февраля 2019, 20:28:19 »
А как можно вешать куртки застежками в разные стороны? Если вешаешь на крючок, то куртка будет передом к стене. На плечики - спиной к стене.
а если я левша и начинаю одеваться с другой стороны, что теперь, вешать куртку так как приказали и потом перехватывать?
насчет мотивации, как его там, можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить пить.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #87 : 21 Февраля 2019, 20:32:14 »
На плечики - спиной к стене.

Это если на крючок. А если в шкаф на палку, то можно вправо и влево.

Но я не хочу это понимать. >:(

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #88 : 21 Февраля 2019, 20:38:23 »
Автор, ну правда, к врачу. Тут валерьянка с новопасситом точно не помогут уже, думать нужно с доктором, чем лечить.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #89 : 21 Февраля 2019, 20:48:11 »
МозгоYoPство кокоета. Яп сбежал, теряя тапки и крича: Свобода, blya, свобода!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька