Автор Тема: И буду век ему верна?  (Прочитано 25211 раз)

Оффлайн Уставшая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
И буду век ему верна?
« : 22 Февраля 2019, 19:01:34 »
Пишу с твина, основной аккаунт засветить не хочу.
В общем я в полном раздрае... Даже не знаю, совета я хочу, поддержки или чего. Просто даже выговориться некому. Слишком много того, о чем я никогда не поведаю своему окружению.
Есть у меня мужик. Ну как есть...Я воспринимаю, что мужик был, а стал мудак под боком. Вместе 5 лет, жениться похоже не собирается вообще. Практически 5 лет назад изменила ему с бывшим (встречались 2 месяца, честно скажу - было тяжело от бывшего уйти, зависимость была от человека). Вроде простил, как он тогда говорил, но в скандалах мне этот эпизод до сих пор напоминает. При этом сам пытался переспать с другой параллельно с моей интрижкой с бывшим, но не вышло - у него тупо на нее не встал. Также у меня была попытка заняться проституцией спустя полтора года отношений, из-за того, что денег не было вообще. Все украшения были в залоге, работа не искалась совсем не у него, не у меня. Сейчас понимаю, что молодая была и глупая, спасибо что все обошлось... До сих пор припоминает, хотя клялся что мы оба это забудем. В последние 2 года он то идеальный мужчина с букетами огромными и дорогими подарками, то манипулятор, тиран и абьюзер. Начал раз в 4-5 месяцев серьезно бить как второй год. Не до полусмерти, но до пары синяков на теле и лице. Причем бил под алкоголем, я тоже не была трезва, но и не в стельку. В первый раз ударил когда спалила переписку с девушкой, в которую он был безответно влюблен 5 лет до встречи со мной. Еще раз когда увидела переписку с дамой с сайта знакомств. Каждый раз после этого просил прощения, клялся, что все изменится и больше этого не повторится. Ага, как же.
Он часто мотается по командировкам. В последний его отъезд решили, что попытаемся решить совместные проблемы сперва раздельной консультацией у психологов, потом вместе сходим к семейному. Если не поможет, то лучше разбежаться, пока друг друга не прибили. Все вроде бы все начало налаживаться, но до последнего его прилета. Он начал придираться к быту, к моим действиям. Мне показалось что что-то неладно, и я полезла в его телефон (знаю, чести мне это не делает, но он сам как год перестал копаться в моем телефоне). Оказалось, что у него с его психологом случилась интрижка в другом городе. В итоге был грандиозный скандал, в котором я опять от него получила физически. Кляется, что секса между ними не было, только свидания и поцелуи. Разошлись, мол, потому что оба поняли, что не подходят друг другу, хотя характер переписки был иной...
И в этот раз я не стала скрывать, что он меня ударил. От родни и близких... Он бесится, говорит, что жили бы нормально, зачем ты начала это все выносить напоказ.
В чем проблема: я хотела его выгнать, но пожалела. Дала время на сбор вещей, переезд. Разок случился секс, но это ничего для меня не значит. В итоге пока он решал свои дела, на работе получил ожог 2-й степени. Теперь уехать не может, так как тут перевязки и у него денег нет. А я...Я тряпочка. Живу с ним, ухаживаю за ним. Ведь вроде же не чужой. Но как мне мерзко от всего. От него, от 5 лет наших отношений. Роман с психологом стал последней каплей. Он него мерзко, какая он мудила. И от себя, что до сих пор его не выгнала.
Он сейчас депрессует, прощения просит... А я не знаю. Начало отношений было сплошной романтикой. Да и кроме дерьма что я описала было много хорошего. Поддержка, взаимопонимание, интересы общие. Не чужие мы люди по своему.
Как быть дальше, не знаю совсем. Внутри пусто

Avoshre

  • Гость
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #1 : 22 Февраля 2019, 19:14:19 »
Ожог второй степени - это же волдыри? Разве нельзя при таком ожоге делать перевязки самостоятельно или в любой больнице?

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #2 : 22 Февраля 2019, 19:17:39 »
Цитировать
говорит, что жили бы нормально, зачем ты начала это все выносить напоказ.
Мвахахаха.
Действительно, самый страшный косяк (нет).
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #3 : 22 Февраля 2019, 19:19:32 »
Теперь я понял, почему народ заводит твинки
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #4 : 22 Февраля 2019, 19:19:47 »
Кроме того, что на этапе первого рукоприкладства надо ВСЕГДА отползать куда подальше, даже и сказать ничего не могу.

Оставайтесь друг другу не чужими людьми, 5 общих лет немало, но пора идти в дальнейшую жизнь

Оффлайн Hedgehog256

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +140/-2
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #5 : 22 Февраля 2019, 19:20:16 »
Блин, я считаю, что если мужик бьёт, то надо от него уходить. У меня всё.
Восьмиразрядный Ёжик © Ветер

Оффлайн Уставшая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #6 : 22 Февраля 2019, 19:21:18 »
Ожог второй степени - это же волдыри? Разве нельзя при таком ожоге делать перевязки самостоятельно или в любой больнице?
По идее да, но честно говоря, повязка выглядит ужасно - кровь, сукровица, прилипает регулярно. В заключении написано 2-я степень. По факту может и третья

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #7 : 22 Февраля 2019, 19:28:36 »
Вы бы продолжили ходить к своему психологу. Только не спите с ним. И лучше даже не целоваться :D
Думаю, скоро, может быть, немного позже, но тем не менее, вы сможете закончить эти отношения. Вы, собственно, уже решили. Так что осталось только собраться немного с силами, выгнать все же мужика, и все будет в порядке.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #8 : 22 Февраля 2019, 19:31:44 »
а сам он перевязывать ожоги никак, руки усохнут? и нахрена с ним спать если он мудила? сама себе противоречишь получается
решила выгнать - гони нахрен и не жалей. решила жалеть его - нехрен себя тогда жалеть, что тряпочка

cagüentó

  • Гость
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #9 : 22 Февраля 2019, 19:39:30 »
Уставшая, всё, что вы рассказали, это п*здец. Особый, прям мегасуперп*здец - это побои.
И вот не надо про удобства и привычку, жить в таком гавне нельзя, простите. Поэтому у вас два пути: расходиться, или начать выбирать модный саван. Простите еще раз. Это не нормально, это ужасно, и это настолько треш, что я б на вашем месте сдала его семье быстренько, поменяла замки, и попросила хорошего друга пожить с вами первое время.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #10 : 22 Февраля 2019, 19:45:02 »
А как вообще вышло, что он руку поднял?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #11 : 22 Февраля 2019, 19:57:48 »
А как вообще вышло, что он руку поднял?

Автор спалила его переписку с другими женщинами, причём не просто друзьями, устроила, как я понимаю, сцену ревности, а тот в ответ её побил.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #12 : 22 Февраля 2019, 20:03:58 »
Автор спалила его переписку с другими женщинами, причём не просто друзьями, устроила, как я понимаю, сцену ревности, а тот в ответ её побил.

Отличная идея, кстати. Я бы с натяжкой, конечно, но еще поняла бы обратную ситуацию, но это уже что-то с чем-то.  :-\
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 20:08:37 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Уставшая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #13 : 22 Февраля 2019, 20:06:02 »
Вы бы продолжили ходить к своему психологу. Только не спите с ним. И лучше даже не целоваться :D
Думаю, скоро, может быть, немного позже, но тем не менее, вы сможете закончить эти отношения. Вы, собственно, уже решили. Так что осталось только собраться немного с силами, выгнать все же мужика, и все будет в порядке.
Да нет, у нас уже недели 3 нет даже тактильных контактов. Просто по инерции как-то живем.
А к психологу пойти не могу из-за временных финансовых трудностей, так как меняю работу ко всему прочему. А так бы с радостью  
а сам он перевязывать ожоги никак, руки усохнут? и нахрена с ним спать если он мудила? сама себе противоречишь получается
решила выгнать - гони нахрен и не жалей. решила жалеть его - нехрен себя тогда жалеть, что тряпочка
Ожог на правой руке, поэтому не может. В принципе, даже в быту себя обслуживать не может, чего уж говорить.
Секс был 1 раз, знаю что сглупила.
А как вообще вышло, что он руку поднял?
В первый раз или в этот? Вообще все началось как-то незаметно... Точнее, звоночки были, но я ж влюбленная была дурочка. Понятно что все время от времени ругаются. Вот во время этой ругани он то толкнет, то шмоткой кинет какой. Потом за руки хватал, мол, поговорить. Ну а потом уже мне стало прилетать.
В этот раз так получилось, что когда я нашла переписку не стала дожидаться его нейтрального настроения и сразу все высказала. Слово за слово и в итоге вышло так

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #14 : 22 Февраля 2019, 20:07:09 »
Я бы дождался ответа от автора, Сэм)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн А мне норм

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +10/-0
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #15 : 22 Февраля 2019, 20:11:30 »
Автор, найдите в себе силы закончить это. Заметно, что ваш ник очень соответствует ситуации

Вы только вдумайтесь, он по сути вас бьёт за то, что вам "не нравятся" его измены? Господи, я б уже сама прибила гондона.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #16 : 22 Февраля 2019, 20:12:26 »
Я бы дождался ответа от автора, Сэм)

Зачем, если автор это написала в первом посте?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #17 : 22 Февраля 2019, 20:13:52 »
Автор в первом посте написала "что произошло". Я спрашиваю о том "как произошло".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #18 : 22 Февраля 2019, 20:18:34 »
Автор в первом посте написала "что произошло". Я спрашиваю о том "как произошло".
А, ясно
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #19 : 22 Февраля 2019, 20:19:26 »
Автор в первом посте написала "что произошло". Я спрашиваю о том "как произошло".

Ну даже если там такие скандалы, что есть повод потерять контроль и очевидные провокации со стороны автора, все равно это серьезная причина разойтись. Такие отношения уже болезненны, не стоит их продолжать, а то так может и до чего серьезнее дойти.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #20 : 22 Февраля 2019, 20:21:15 »
Блин, автор, сил вам. И перестаньте жалеть мудака, ибо жалость до добра ещё никого не доводила.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #21 : 22 Февраля 2019, 20:27:22 »
Ну даже если там такие скандалы, что есть повод потерять контроль и очевидные провокации со стороны автора, все равно это...
Я слишком тупой, чтоб задумывать такие далекоидущие выводы - мне прост интересно ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #22 : 22 Февраля 2019, 20:35:56 »
А что такое "провокации"? Это навроде " Она шла в мини-юбке, я не мог её не изнасиловать, она меня спровоцировала"?

А не ведись на "провокацию",  останься нем, спокоен и угрюм".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #23 : 22 Февраля 2019, 20:38:22 »
я не хочу думать что вот так совсем рядом живут люди для которых побои это нормас
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #24 : 22 Февраля 2019, 20:42:55 »
Ожог на правой руке, поэтому не может. В принципе, даже в быту себя обслуживать не может, чего уж говорить.
нахрена тебе он такой вообще нужен? лучше себе купи бэби-борна и то толку больше будет
от мамаши своей к тебе переехал чтоли раз нихрена не может? носки хоть сам стирает или ждет пока в углу стоять будут?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #25 : 22 Февраля 2019, 20:51:19 »
перевязки ему и в поликлинике сделать могут.
из этого мира грибов надо валить.

вообще, пздец... не представляю как бы я дальше жила под одной крышей с тем, кто на меня руку поднял. хотя что я, не очень представляю как этот человек смог бы хоть раз после этого спокойно повернуться ко мне спиной. :-\

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #26 : 22 Февраля 2019, 21:10:17 »
Запугивание - залог спокойствия в семейной жизни ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #27 : 22 Февраля 2019, 21:12:52 »
Не уметь перевязать левой рукой правую?..
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #28 : 22 Февраля 2019, 21:13:26 »
Бездна треша и ebaного ужаса из слов ТС смотрит на меня таким тяжёлым взглядом, что я даже не знаю что сказать. Даже психолог - эталонная какашка, забившая хYй на этический кодекс.
Пиzдец  :-\
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: И буду век ему верна?
« Ответ #29 : 22 Февраля 2019, 21:13:44 »
Цитировать
И в этот раз я не стала скрывать, что он меня ударил. От родни и близких... Он бесится, говорит, что жили бы нормально, зачем ты начала это все выносить напоказ.
ах ты ж пидора кусок
вот нахй, просто нахй
Нахй те 5 лет отношений, нахй те жертвы, нахй терпеть такого ипаната в своей жизни
Автор, выстави его, плеать
Или съедь сама
Просто выкинь это все гуано из своей жизни
ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ - это просто ад, псдец и бхя
Хочу уйти в себя, но там никого нет