Автор Тема: #1345 - Я кормил тебя десертом с вилочки, я заштопал на твоем белье все дырочки  (Прочитано 12989 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1345
Цитировать
Мне 25 лет. И у меня нету и никогда не было девушки (даже намека на романтические отношения, я даже не целовался ни разу!!). Хотя друзей много, человек я общительный и веселый. Не урод это уж точно. Так вот о чем я. Есть единственная девушка в моей жизни, мы с ней типа друзья. Даю ей книжки почитать из своей библиотеки, выслушиваю её разговоры о проблемах, крашу ей ногти делаю там маленькие рисуночки (я на художника учусь). На день рождения дарю дорогущие подарки которые неделями выбираю и покупаю за свои заработанные деньги. Готов пойти с ней куда угодно, и когда угодно. Выкладываюсь как могу. Мне было просто приятно хотя бы с ней говорить, где то пошутить, что бы она улыбнулась. для меня это было просто подарком с небес. Её радость, её смех... И вот три дня назад она говорит мне в лицо, при наших друзьях что "Ты вообще отстой, и очень скучный, задолбал". И отвернулась от меня, не ушла, нет, отвернулась и продолжала веселиться с другими. Это кошмар. Убейте меня!
Как-то странно, что парень весь такой симпатичный и компанейский, но при этом девушек не привлекает. Или всё же привлекает, но всех отшил, так как у него есть единственная любофф всей его жизни, которой он сам нахрен не сдался?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
У меня есть друг. Дарит подарки, рад выслушать все мои проблемы, готов пойти куда угодно и когда угодно.  Парень в принципе компанейский, приятелей много, не урод какой-то. И вот недавно я поймала себя на мысли, что я его почти ненавижу. Подарки я получать не умею, проблемы озвучивать не люблю и нуждаюсь в отдыхе от общения, даже от самого близкого и дружеского. Но кого ж это волнует... И как выбраться из этой задницы - понятия не имею. Чувствую себя редкостной скотиной, но близка к вот этим самым девушкиным словам.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
"Герой, я не люблю тебя" (с)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Чувак-инопланетянин забавляет приятелей, но не сдался девушкам, постольку те хотят нормальных предсказуемых мужиков.
И сроду бы я не взяла дорогущих подарков от кого-то вне круга ближайших. Да и от ближайших неловко.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Дружок, тебе стоит срочно распрощаться с этой девушкой и выкинуть ее из своей жизни. Повод есть железный - тебя же просто послали в лицо, вот и иди. Вопрос тут не в том, хороша она или плоха - просто все разговоры про "единственную в моей жизни" надо беспощадно рубить на корню, это такая черная дыра, в которую улетает вся личная жизнь.

Сразу после этого надо уяснить, что давать книжки почитать, выслушивать о проблемах, красить ногти с рисуночками и ходить куда угодно - это задача подружки. Пошутить, чтобы она улыбнулась, и это было подарком с небес - задача придворного шута. Если роль подружек и шутов не устраивает, то вести себя надо совсем иначе.

Увы и ах, жизнь не походит ни на визуальные новеллы, ни на дейт-симы.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Был одно время у меня приятель, на тот момент чуть младше автора. Парень объективно симпатичный, общительный, мозгами не обиженный, адекватный. Но как только на горизонте появлялась смазливая тян, в нём моментально просыпался поручик Ржевский. Пошлые шутки с длиннющей бородой, сальности и сомнительные комплименты сыпались из него, как из рога изобилия. Попытки "ненавязчиво" облапать прилагались. Ничего удивительного, что девушки его избегали  :-\ На все попытки вправить ему мозги он только горестно вздыхал и говорил, что по-другому у него не выходит.
Карма: +555/-5

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Не знаю, как бы я воспринимала парня, который красит мне ногти, но точно не потенциальным партнером. Не знаю, какое-то не мужское поведение, что ли, в общем, как-то фу :-\ Разумеется, при условии, что парень не работает мастером маникюра ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
И отвернулась от меня, не ушла, нет, отвернулась и продолжала веселиться с другими.
Я одного не понимаю. Куда дева должна была уходить и зачем?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Сонный Мух

  • Гость
У меня есть друг. Дарит подарки, рад выслушать все мои проблемы, готов пойти куда угодно и когда угодно.  Парень в принципе компанейский, приятелей много, не урод какой-то. И вот недавно я поймала себя на мысли, что я его почти ненавижу. Подарки я получать не умею, проблемы озвучивать не люблю и нуждаюсь в отдыхе от общения, даже от самого близкого и дружеского. Но кого ж это волнует... И как выбраться из этой задницы - понятия не имею. Чувствую себя редкостной скотиной, но близка к вот этим самым девушкиным словам.
Вот-вот, такие люди могут причинять добро от всей души, а что такое добро не сдалось никому - так это просто люди твари неблагодарные. А вы пробовали с ним это обсудить, или не понимает все равно?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Не знаю, как бы я воспринимала парня, который красит мне ногти, но точно не потенциальным партнером. Не знаю, какое-то не мужское поведение, что ли, в общем, как-то фу :-\
А парня, который бы еду готовил? Тоже ведь не мужское поведение, как-то фу. ;)
Я одного не понимаю. Куда дева должна была уходить и зачем?
Подразумевает, что не просто поссорилась и ушла, а стала демонстративно игнорировать?

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Не знаю, как бы я воспринимала парня, который красит мне ногти, но точно не потенциальным партнером. Не знаю, какое-то не мужское поведение, что ли, в общем, как-то фу :-\
Муж меня покорил, когда сварил шикарный плов. С айвой! М-м-м))

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Не знаю, как бы я воспринимала парня, который красит мне ногти, но точно не потенциальным партнером. Не знаю, какое-то не мужское поведение, что ли, в общем, как-то фу :-\
А парня, который бы еду готовил? Тоже ведь не мужское поведение, как-то фу. ;)
Дайте два! Пытаюсь мужа научить и мотивировать хотя бы иногда, когда он раньше с работы приходит, готовить хоть самые простенькие блюда, но нет :-(

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
А парня, который бы еду готовил? Тоже ведь не мужское поведение, как-то фу.  

Я одна считаю, что приготовление еды - очень даже мужское занятие? :)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Подразумевает, что не просто поссорилась и ушла, а стала демонстративно игнорировать?
Или не демонстративно насрала на навязчивого идиота, мешающего ей отдыхать.
Ссора это вообще не про это. Тут человека просто послали. А он думает, что идти куда-то должен кто-то другой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не знаю, как бы я воспринимала парня, который красит мне ногти, но точно не потенциальным партнером. Не знаю, какое-то не мужское поведение, что ли, в общем, как-то фу :-\
А парня, который бы еду готовил? Тоже ведь не мужское поведение, как-то фу. ;)

Чавой-та «не мужское»?  :o Мужчины — лучшие стряпухи!  >:(
Я себе всегда мужчин, тех, которые не one night stand, старалась выбирать в первую очередь том числе и по умению готовить.

А маникюр... ну, лучше педикюр, а то ноги длинные, грудь большая, та еще йога выходит, когда педикюр делаю.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
https://killpls.me/story/1345
На день рождения дарю дорогущие подарки которые неделями выбираю и покупаю за свои заработанные деньги.

Чо? А на кем еще заработанные деньги должна делать подарки своим друзьяшкам деточка 25 лет?
По-моему, одна эта реплика уже неплохо показывает, что с автором не так.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мне на месте девушки было бы крипово с таким поклонником. Сначала это, может, и приятно, но потом приходит осознание, какой это пздц.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3110
  • Карма: +647/-77
Чо? А на кем еще заработанные деньги должна делать подарки своим друзьяшкам деточка 25 лет?
По-моему, одна эта реплика уже неплохо показывает, что с автором не так.
Есть практика очень дорогие подарки дарить вскладчину
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Не, нафиг-нафиг такие поклонники. С мужиком должно быть забавно, а девочка на побегушках, исполняющая все хотелки, ну так себе.
У меня на одной из работ тоже случайно завелся мальчик, который бегал наливал мне чаек и знал сколько чая/кофе/молока/сахара класть в чашку. Добрый, милый, хороший, но такая тоска от него пробирала, что жуть. Мне было стыдно, как я героически отмазывалась кучей дел от прогулок с ним на выходных, а потом внезапно срывалась к институским друзьям в неконтролируемый загул.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Вот-вот, такие люди могут причинять добро от всей души, а что такое добро не сдалось никому - так это просто люди твари неблагодарные. А вы пробовали с ним это обсудить, или не понимает все равно?
У нас последние несколько месяцев и другой темы для разговоров-то нет.
Я пытаюсь застолбить за собой личное пространство и право заниматься своими делами без его участия. Он напоминает, что раньше-то мы проводили вместе много времени, а теперь я постоянно отваливаюсь, а значит он мне больше не нужен, не дорог, и вообще надоел. На мои слова, что друзья не равно проводить вместе сто процентов времени, он отвечает согласием, но стоит мне вечером пойти поиграть в условных симсов или потусить с приятелем - всё, обида обид. В общем, я уже забыла, как это жить без постоянного чувства вины.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Цитировать
А парня, который бы еду готовил? Тоже ведь не мужское поведение, как-то фу.  

Я одна считаю, что приготовление еды - очень даже мужское занятие? :)
Не одна!

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
у нас в друзьях есть семья, в которой муж делает жене маникюр, все эти френчи-шменчи и готовит, и вязать её учил, и на машинке шить
здоровый такой задиристый бык, альпинист, высшая мореходка, все дела,
но с худ. образованием
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Судя по лексикону, автору лет 17. И это обычная влюбляшка детская.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Судя по лексикону, автору лет 17. И это обычная влюбляшка детская.
Цитировать
Мне 25 лет.
Думаете, приврал про возраст?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Думаю, да. И насчет своей "библиотеки". И насчёт "дорогущих" подарков. Нету отношений, отстой... Или он совсем примитивный идиот, или малолетка. Истерика, кошмар, конец, смердь, все вот это - за ребенка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Я, конечно, так себе образец зрелости, но внутренние ощущения автора прекрасно понимаю, хоть мне и не 17.

И Linnayv тоже, у меня тоже был такой друг.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

ХитрыйЛис

  • Гость
не важно сколько автору лет, он все равно слизнячина та еще. даже вот по этой истории. прям вот фу. в какую часть он влюбиться предлагает? в библиотеку? в маникюр? в подарки? что? он как собачка тут как тут, только свистни. и как тряпочка под ногами стелится. небось и навязчивый\прилипчивый с коровьими глазами. я хз как там чо, но, по-моему, таких не очень-то любят. :-\ я б точно не стала.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Avoshre

  • Гость
Цитировать
На день рождения дарю дорогущие подарки которые неделями выбираю и покупаю за свои заработанные деньги.
Как-то это странно звучит от 25-летнего парня.
А на какие деньги еще можно покупать подарки? На родительские? На выигранные в лотерею?
Ему точно 25 лет?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
И отвернулась от меня, не ушла, нет, отвернулась и продолжала веселиться с другими.
Я одного не понимаю. Куда дева должна была уходить и зачем?
Это он уточняет, что отвернулась не в смысле моральном, а просто повернулась и продолжила болтать.

Был одно время у меня приятель, на тот момент чуть младше автора. Парень объективно симпатичный, общительный, мозгами не обиженный, адекватный. Но как только на горизонте появлялась смазливая тян, в нём моментально просыпался поручик Ржевский. Пошлые шутки с длиннющей бородой, сальности и сомнительные комплименты сыпались из него, как из рога изобилия. Попытки "ненавязчиво" облапать прилагались. Ничего удивительного, что девушки его избегали  :-\ На все попытки вправить ему мозги он только горестно вздыхал и говорил, что по-другому у него не выходит.  
Я исправился... вроде бы.  :-[ ::)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли