Автор Тема: #1345 - Я кормил тебя десертом с вилочки, я заштопал на твоем белье все дырочки  (Прочитано 12988 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Офигеть, скольких форумчан я, оказывается, знала в реале  ;D Это при том, что ни на одной сходке не была  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Офигеть, скольких форумчан я, оказывается, знала в реале  ;D Это при том, что ни на одной сходке не была  ;D
И я не...
Видимо у тебя было видение меня.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Цитировать
не важно сколько автору лет, он все равно слизнячина та еще. даже вот по этой истории. прям вот фу. в какую часть он влюбиться предлагает? в библиотеку? в маникюр? в подарки? что? он как собачка тут как тут, только свистни. и как тряпочка под ногами стелится. небось и навязчивый\прилипчивый с коровьими глазами. я хз как там чо, но, по-моему, таких не очень-то любят. :-\ я б точно не стала.

А каким надо быть, чтобы не быть слизнячиной?
Симпатия, забота, желание быть рядом, с большой долей вероятности вызовут у меня взаимность. Никогда не понимала почему таких не любят.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Симпатия, забота, желание быть рядом, с большой долей вероятности вызовут у меня взаимность. Никогда не понимала почему таких не любят.

Оно как-то немного слишком. Особенно, если взаимных чувств нет. Неловко становится. Даже пробовать не хочется что-то начинать - а то вдруг не сложится, и для человека это станет трагедия века.
Ну и как-то оно все-таки тяжело. В отношениях с человеком, который не умеет заботиться о себе и на первый план ставит потребности другого, всегда нужно понимать, что однажды тебе предъявят все эти недодаренные тобой подарки, недокрашенные ногти, о которых ты, естественно должна была угадать - тебе, может, и не особенно нужно было, но он же для тебя столько сделал, а ты не ценишь и не отвечаешь тем же.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Сонный Мух

  • Гость
Цитировать
не важно сколько автору лет, он все равно слизнячина та еще. даже вот по этой истории. прям вот фу. в какую часть он влюбиться предлагает? в библиотеку? в маникюр? в подарки? что? он как собачка тут как тут, только свистни. и как тряпочка под ногами стелится. небось и навязчивый\прилипчивый с коровьими глазами. я хз как там чо, но, по-моему, таких не очень-то любят. :-\ я б точно не стала.

А каким надо быть, чтобы не быть слизнячиной?
Симпатия, забота, желание быть рядом, с большой долей вероятности вызовут у меня взаимность. Никогда не понимала почему таких не любят.
Потому что частенько они лезут с человеку со своей заботой-симпатией, совершенно не интересуясь, нужна ли она ему вообще. Те же дорогие подарки многим попросту неловко принимать.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Те же дорогие подарки многим попросту неловко принимать.

Я плакал, господа! Е*** и плакал! (ц)  ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А каким надо быть, чтобы не быть слизнячиной?
не таким, как автор. видишь, что нет взаимности - отмотайся уже от человека. да, тяжело, не хочется, веришь, что однажды она осознает, но нет. 99%, что у нее такое поведение вызывает только раздражение. в лучшем случае, в худшем будет та самая френдзона, когда на влюбленном человеке откровенно ездят, им пользуются во всех смыслах, а как надоест - выкинут, словно тряпку.

и плюсую к Ноториджинал. человек, который стелится, забивает на свои желания и потребности часто еще и мозго*б занятный. такого пригрей, он будет думать, что навсегда. а расстанься - с дерьмом смешает с высокой вероятностью. :(

самодостаточные люди привлекают обычно, таких хотят в партнеры, а коврики нужны для вытирания ног

Сонный Мух

  • Гость
Вспоминается знакомый, который для каждой новой девушки делает ВСЕ, а когда она хочет расстаться, тут же в его глазах становится сукой бессердечной ;D

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
А каким надо быть, чтобы не быть слизнячиной?
Симпатия, забота, желание быть рядом, с большой долей вероятности вызовут у меня взаимность. Никогда не понимала почему таких не любят.
Ну... например, если с этим не коррелирует просящий взгляд с выражением "ну дааай мне хоть разок пжаааалста. Ну хоть сиську покажи"...  >:(
Улыбаемся и машем!

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
В моем мире розовых пони, забота - это не всегда навязчивость. Если девушке он был неприятен, зачем она приглашала к себе/ходила к нему? Где-то же они красили ногти.
Ну, и мне таки нравится много заботы, может другим людям не нравится, но я не понимаю, что они при этом чувствуют.
Я познакомилась с мужчиной, при встрече он покупал что я хочу, смотрел не отрываясь на меня, проверял, чтобы мне было всячески комфортно и удобно, вызвал такси, чтобы я уехала домой. Я думаю, какой хороший человек, потом писал мне целыми днями хорошие сообщения всякие(навязчивость?), на второй встрече пошли в ночной клуб, там он раздвигал толпу, чтобы мне было удобно идти, приносил коктейли и все такое. Утром поехали к нему, там я и осталась, так по сей день и живем вместе.
Вот ни разу не тряпка он, а так под ваше описание прилипал, прям полностью подходит.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
В моем мире розовых пони, забота - это не всегда навязчивость. Если девушке он был неприятен, зачем она приглашала к себе/ходила к нему?
Эйфория при знакомстве поначалу, новый интересный друг, всё время вместе, взаимная забота и тд. Потом у девы всё пришло к обычным тёплым отношениям, а у парня - осталось на уровне "ты моё всё". Ещё какое-то время дева держалась на "ну мы же друзья", а потом сорвалась.
Например.
Переживший подобное со стороны парня может наванговать, что она просто экономила на маникюре и, кто знает, будет прав. )))

зы. ДноБолота а сейчас ваш мужчина так же постоянно не отрывает от вас взгляд и пишет целыми днями?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 19:35:58 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
ИМХО, если после явных проявлений симпатии взрослого парня к взрослой девушке в течение месяца она не сместилась из категории "типа друзья" хотя бы в категорию "встречаемся и целуемся" или как-нибудь иначе не заявила об ответной симпатии, надо отстать от нее и переключиться на другую. Значит не сложилось, нет взаимности. Те, кто продолжают "завоевывать", на мой взгляд, уже навязчивы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Цитировать
зы. ДноБолота а сейчас ваш мужчина так же постоянно не отрывает от вас взгляд и пишет целыми днями?
Да  ::)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Да  ::)
Жаль, что у вас уже есть мужчина. А то бы я вас с таким заботливым и милым другом познакомила!  :P
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
на второй встрече пошли в ночной клуб, там он раздвигал толпу, чтобы мне было удобно идти

И как реагировала толпа?

Представляю, я на концерте Мордора на своём привычном месте, в первом ряду у сцены слева, и тут некий галантный кавалер отодвигает меня, чтобы его девушке было комфортно. Огрёб бы и от меня, и от фанклуба.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
А каким надо быть, чтобы не быть слизнячиной?
Симпатия, забота, желание быть рядом, с большой долей вероятности вызовут у меня взаимность. Никогда не понимала почему таких не любят.
таких - любят, так же, как любят и незаботливых, и откровенно мудачливых, и каких только не
это конкретно эта девушка не любит этого парня, не надо натягивать его сову на глобус "милых, добрых, заботливых не любят"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Так и запишем - на концерты Мордора не ходить, там фанклуб - агрессивные мудаки.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Не знаю, как бы я воспринимала парня, который красит мне ногти, но точно не потенциальным партнером. Не знаю, какое-то не мужское поведение, что ли, в общем, как-то фу :-\ Разумеется, при условии, что парень не работает мастером маникюра ;D
Мило, что слова "неженское поведение" (относительно какого угодно поведения) обыкновенно вызывают плевки и отторжение. А некое "немужское поведение" имеет право быть. )
Вот так повесила дева классическую полочку, и какое-то получилось неженское поведение, в общем как-то фу. )
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Так и запишем - на концерты Мордора не ходить, там фанклуб - агрессивные мудаки.

Ну, что вы, нет, там очень тихие и интеллигентные люди. "Огрести" не обязательно в морду получить. Застыдили бы. Если бы некто стал расталкивать народ с целью пробиться к сцене, то взяли бы под белы рученьки и аккуратно подвинули назад. А если попросит человек "пропустите мою девушку, ей не видно", то с радостью потеснимся.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
А каким надо быть, чтобы не быть слизнячиной?
Симпатия, забота, желание быть рядом, с большой долей вероятности вызовут у меня взаимность. Никогда не понимала почему таких не любят.
Милых, добрых и заботливых любят, да. Навязчивых и удушливых, которые в своей заботе напрочь не чувствуют личных границ  — в лучшем случае терпят из вежливости.
Карма: +555/-5

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Вот так повесила дева классическую полочку, и какое-то получилось неженское поведение, в общем как-то фу. )

Не, ну если бы я внезапно парню предложила полочку ему прикрутить на этапе ухаживаний или за ужином настояла на угощении за мой счет, я бы поняла, если бы он счел меня странной и не захотел развивать общение дальше.  ;D
Все-таки в межполовых отношениях многие предпочитают более-менее классическое распределение ролей. Если это не осуждение стороннего человека и не указывание ему, что ему следует делать, а просто выбор подходящего партнера для отношений, а этом нет ничего плохого.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Не, ну если бы я внезапно парню предложила полочку ему прикрутить на этапе ухаживаний или за ужином настояла на угощении за мой счет, я бы поняла, если бы он счел меня странной и не захотел развивать общение дальше.  ;D
А я бы подумала, что меня сливают, сочинив повод.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Не, ну если бы я внезапно парню предложила полочку ему прикрутить на этапе ухаживаний или за ужином настояла на угощении за мой счет, я бы поняла, если бы он счел меня странной и не захотел развивать общение дальше.  ;D
А я бы подумала, что меня сливают, сочинив повод.

А зачем нужен повод?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
А зачем нужен повод?
Не знаю. В каэмпэшных историях всегда придумывают дурацкие поводы для разрыва.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
А я бы подумала, что меня сливают, сочинив повод.

Ну моя сестра одного своего бывшего всерьез провожала до дома и сумки с продуктами носила, когда они вместе ходили в магазин. Это было смешно. Но я бы в жизни не легла в постель с мужиком, которому такое норм.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Цитировать
Даю ей книжки почитать из своей библиотеки, выслушиваю её разговоры о проблемах, крашу ей ногти делаю там маленькие рисуночки (я на художника учусь). На день рождения дарю дорогущие подарки которые неделями выбираю и покупаю за свои заработанные деньги. Готов пойти с ней куда угодно, и когда угодно. Выкладываюсь как могу. Мне было просто приятно хотя бы с ней говорить, где то пошутить, что бы она улыбнулась. для меня это было просто подарком с небес.  
Так вот, я написала тут, что понимаю человека.
Меня зовут Харт и это - то, что я делаю для близких друзей.
Даю вещи, слушаю о проблемах, скачу
Цитировать
как собачка тут как тут, только свистни
готова ходить куда угодно и когда угодно и прочее, прочее, прочее, разве что ногти не крашу, но картинки в подарок пилю часто.
При этом ничего с людей не требую и обидок не кидаю.

В этом треде я узнала, что возможно для них я душная и навязчивая и меня на самом деле ненавидят.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Харт, не берите в голову, сказали же, разных любят ::)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
В этом треде я узнала, что возможно для них я душная и навязчивая и меня на самом деле ненавидят.
Они ж вас не послали, значит всё ок. ) Если вам и друзьям такое нормально - это же прекрасно, нашли друг друга.
Нисколько не удивлюсь, если меня кто-то считает чёрствой, не умеющей общаться букой, которой можно только посочувствовать или плюнуть вслед.  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
ИМХО, если после явных проявлений симпатии взрослого парня к взрослой девушке в течение месяца она не сместилась из категории "типа друзья" хотя бы в категорию "встречаемся и целуемся" или как-нибудь иначе не заявила об ответной симпатии, надо отстать от нее и переключиться на другую. Значит не сложилось, нет взаимности. Те, кто продолжают "завоевывать", на мой взгляд, уже навязчивы.

Но как же так? Но ведь в романтическом кино, какую комедь ни возьми, каждый раз герой отказывается сдаваться, делает какую-нибудь глупость и таки впечатляет деву мечты до того, что та собирается с ним встречаться! Дальше, конечно, вмешательство предков/бывшего/работы/всемирной катастрофы, но главное-то уже произошло.

И вот тысящи дураков каждый день пытаются строить жизнь по глупым лубкам, не понимая, что все это сказки, и жить надо бы в суровой реальности...

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Симпатия, забота, желание быть рядом, с большой долей вероятности вызовут у меня взаимность. Никогда не понимала почему таких не любят.

Оно как-то немного слишком. Особенно, если взаимных чувств нет. Неловко становится. Даже пробовать не хочется что-то начинать - а то вдруг не сложится, и для человека это станет трагедия века.
Ну и как-то оно все-таки тяжело. В отношениях с человеком, который не умеет заботиться о себе и на первый план ставит потребности другого, всегда нужно понимать, что однажды тебе предъявят все эти недодаренные тобой подарки, недокрашенные ногти, о которых ты, естественно должна была угадать - тебе, может, и не особенно нужно было, но он же для тебя столько сделал, а ты не ценишь и не отвечаешь тем же.

+1. Или в какой-то ситуации в чем-то отказываешь (допустим, пойти куда-то, т.к. у тебя уже другие планы), а в ответ получаешь: "А я ради тебя вот туда-то не пошел(пошла) тогда-то, а ты не можешь!". Епрст, а я просила от чего-то отказываться ради меня? Я вообще не знала, что собеседник от чего-то отказался только ради меня. Это был добровольный его(ее) выбор, почему теперь мне в вину вменяется то, что он(она) от чего-то когда-то отказались?
Такие люди часто сами отдают многое, а потом требуют возврата этого долга с аргументом: "Да я ради тебя..., а ты...!"
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 11:14:53 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.