Автор Тема: Потерял я любовь и девчонку свою, вы постойте а я поищу  (Прочитано 7019 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
У меня был парень, с которым встречались 6 лет. Не скажу, что было уже все плохо и шло к разрыву, наоборот я пошла в отпуск, отдохнувшая, секс стал лучше и чаще. Нам сейчас по 26. Но как-то за ужином заявил мне, что бросит если не пересплю с его другом-детства, у которого нет девушки и вообще он девственник (ему 24). Ответила, что он после этого меня и так бросит, да ещё и с этим другом надо мной угорать будут какая я шалава и т.д. Ну и пошутила: Раз говорю такой сердобольный, сам с ним переспи. И что вы думайте? Мы все таки расстались, он моим "советом" воспользовался и они счастливы вместе уже полгода!!! ПМП такую советчицу
он рискнул и обрел счастье!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Мосты любви и дружбы на КМП. *Элтон Джон поет про ай билив ин лов и Арбенина целует Сурганову*
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2019, 11:41:23 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Парни счастливы, дева свободна.
Пмп-то в чем?

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
О, эта история напомнила мне один креатив, виденный на сайте типа yaplakal.com году в 2007.

Там парень летом отдыхал на даче и втрескался в сексапильную девку, которая жила в соседнем доме с родителями и умственно отсталой младшей сестрой. Сестра не умела ни ходить, ни разговаривать, целыми днями лежала на кровати и мочилась под себя. Парень стал подкатывать к соседке, она, вроде, была не против встречаться, но поставила одно условие. Она станет его девушкой, если он лишит невинности её сестру. Очень уж ей было жалко сестру, которой не светит иным способом испытать радости секса. Парень после раздумий согласился. Соседка привела его домой, когда её родители куда-то уехали. Парень, превозмогая отвращение, стал трахать умственно отсталую, которая, похоже, не понимала, что происходит. Когда действо близилось к финалу, старшая сестра вышла из комнаты... и вернулась с родителями, которые на самом деле никуда не уезжали. Родители поставили парню ультиматум: либо он женится на их младшей дочери, либо они подают заявление об изнасиловании. Парень нехотя согласился на свадьбу. Позднее он рассказал об этом какому-то местному деду, тот вызвался помочь, взял ружьё и пошёл в соседский дом, где в это время не было никого, кроме больной дочери.

Кто-нибудь ещё читал это? Ни у кого ссылки нет? А то поиск ни на ЯПе, ни в других местах ничего не дал.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Так чем все кончилось-то?

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Так чем все кончилось-то?
Тем, что дед вошёл в дом с ружьём. Открытая концовка.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
И не вернулся. Крипота.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дед не вернулся, потому что женился.  ::)

Хотя странно, разве недееспособных регистрируют?

По сабжу: все счастливы, что сразу КМП-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Сгорел? Разбился? Бондарчук забрал ружье? Или просто УО сестра оказалась давно пропавшей умницей-красавицей дочерью миллионера, которую похитили и держали на наркоте, чтобы инсценировать умственную отсталость с целью женить на ней побольше мужиков, которых в последствии закапывали в подвале, а их имущество переписывали на себя? И все это она рассказала сама, когда выстрел из ружья вывел её из наркотического угара и сразу же умерла? А Дед потратил все свои миллионы на поиски дочери, но в последний момент не узнал её, ведь они не виделись 15 лет? Тогда он застрелился сам?

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Хотя странно, разве недееспособных регистрируют?
Не продумал этот момент автор истории.  :)
Или парня могли "женить" неофициально. Сбагрить ему дочурку и заставить содержать до конца жизни, угрожая в противном случае заявить об изнасиловании.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
О, эта история напомнила мне один креатив, виденный на сайте типа yaplakal.com году в 2007.

Там парень летом отдыхал на даче и втрескался в сексапильную девку, которая жила в соседнем доме с родителями и умственно отсталой младшей сестрой. Сестра не умела ни ходить, ни разговаривать, целыми днями лежала на кровати и мочилась под себя. Парень стал подкатывать к соседке, она, вроде, была не против встречаться, но поставила одно условие. Она станет его девушкой, если он лишит невинности её сестру. Очень уж ей было жалко сестру, которой не светит иным способом испытать радости секса. Парень после раздумий согласился. Соседка привела его домой, когда её родители куда-то уехали. Парень, превозмогая отвращение, стал трахать умственно отсталую, которая, похоже, не понимала, что происходит. Когда действо близилось к финалу, старшая сестра вышла из комнаты... и вернулась с родителями, которые на самом деле никуда не уезжали. Родители поставили парню ультиматум: либо он женится на их младшей дочери, либо они подают заявление об изнасиловании. Парень нехотя согласился на свадьбу. Позднее он рассказал об этом какому-то местному деду, тот вызвался помочь, взял ружьё и пошёл в соседский дом, где в это время не было никого, кроме больной дочери.

Кто-нибудь ещё читал это? Ни у кого ссылки нет? А то поиск ни на ЯПе, ни в других местах ничего не дал.
Читал когда-то, это вроде как на удаффкоме было
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Дед не вернулся, потому что женился.  ::)

Хотя странно, разве недееспособных регистрируют?

По сабжу: все счастливы, что сразу КМП-то?
Дочь Хакамады замужем. За таким же особенным, как и она сама. Так что, у нас регистрируют точно. Не знаю, связано ли получение разрешения со степенью дебильности/олигофрении.
Раньше-то точно нельзя было это сделать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Дочь хакамады под себя не ходит... И отнюдь не лежачая.

По сценарию. К деду с ружьём пришел сам Михалков. И Михалкова. И ещё пара Михалковых. И несколько Кончаловских... И ....
И все.

Потому что сценарий неудачен

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Читал когда-то, это вроде как на удаффкоме было
Спасибо за наводку. Креатив таки нашёлся.  :D
http://udaff.com/read/netlenka/proza/74129/
Оказывается, он немного отличается от того, что мне запомнилось. В частности, финал не открытый. Дед просто застрелил эту полоумную.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37411
  • Карма: +9809/-172
  • Таков путь
Точно-точно, я сразу вспомнила про нетленку удаффа! Эххх сколько времени прошло. Шушпанчик - истинный некромант.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Дочь Хакамады замужем. За таким же особенным, как и она сама. Так что, у нас регистрируют точно. Не знаю, связано ли получение разрешения со степенью дебильности/олигофрении.
Раньше-то точно нельзя было это сделать.
Где же она замужем? Встречается с таким же особенным, а может, и живут вместе. Родственники им помогают. Но официально они не расписаны и никто их по закону не распишет, если свадьба или была/будет - то только в виде праздника, без штампа в загсе или с липовой бумажкой "для себя", не имеющей законной силы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Дочь Хакамады замужем. За таким же особенным, как и она сама. Так что, у нас регистрируют точно. Не знаю, связано ли получение разрешения со степенью дебильности/олигофрении.
Раньше-то точно нельзя было это сделать.
Где же она замужем? Встречается с таким же особенным, а может, и живут вместе. Родственники им помогают. Но официально они не расписаны и никто их по закону не распишет, если свадьба или была/будет - то только в виде праздника, без штампа в загсе или с липовой бумажкой "для себя", не имеющей законной силы.
Погугли. Они расписаны в ЗАГСе и уже давно. Хакамада не баба с улицы, ей могли и расписать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Погуглила. Пишут, тогда просто встречались. А недавно Маша рассталась с Владом.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мне кажется, стори про сестру-овоща на кмпшке уже обсуждали.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
У меня в гугле первые две ссылки: одна "Скоро свадьба: Дочь Хакамады выходит замуж", а следующая о том, что она встречалась с тем парнем два года, а теперь они расстались.
Не знаю, как загуглить свидетельство о браке  ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Погуглила. Пишут, тогда просто встречались. А недавно Маша рассталась с Владом.
Значит, то была утка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Не все дауны недееспособны...