Автор Тема: 30 лет, девушек нет  (Прочитано 23464 раз)

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
30 лет, девушек нет
« : 12 Марта 2019, 21:35:01 »
Мне уже под 30, уже два года встречаюсь с девушками из Тиндера, иногда по две новые девушки в неделю. Всего встретился с примерно 40-50 девушками.
И ни разу после свидания не возникли никакие, даже самые маленькие, чувства. Кроме двух исключений, когда мы напивались в баре и ехали ко мне домой )
Вопрос - это нормально? Некоторые девушки даже обижаются, что свидание прошло идеально, а я дальше не проявлял никакой инициативы. А не проявлял просто потому, что не возникало никаких чувств. Поговорить я и с друзьями могу )

Этот вопрос меня серьезно забеспокоил недавно, особенно после того как осознал, что я единственный из всей компании друзей никогда не имел нормальных отношений.
И в последний день рождения каждое пожелание звучало как "найди ты себе уже кого-нибудь".
Ещё меня волнует, что практически не хочется секса. Последний раз был месяца два назад. По-моему это болезнь, ведь должно хотеться?

 Если так будет продолжаться, то после определенного возраста без семьи просто потеряется смысл жизни. (
Мозгом я понимаю, что хочу любимую жену, семью, детей. Но ведь это такой долгий путь, а я даже первый этап не могу пройти.

Сори за сумбур, но буду рад любым советам!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #1 : 12 Марта 2019, 21:52:51 »
Цитировать
ведь должно хотеться?
нет
У каждого разные потребности в еде, сне, работе, сексе, общении и вообще в жизни

А почему у вас не получаются отношения?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #2 : 12 Марта 2019, 22:04:52 »
Автор, стоп, а какие такие особенные чувства должны появиться после первого свидания? После него у большинства людей появляется только симпатия и интерес, все остальное уже потом. Вы ждете любви с первого взгляда или даже симпатии ни к кому не было?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #3 : 12 Марта 2019, 22:07:55 »
Видимо ваш путь напиваться в баре и ехать к себе домой. Почему бы и нет?
Эликирую машек силически

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #4 : 12 Марта 2019, 22:08:00 »
Цитировать
А почему у вас не получаются отношения?

Мне никто не нравится (

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #5 : 12 Марта 2019, 22:09:11 »
А вы любите лобстеров?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #6 : 12 Марта 2019, 22:09:44 »
А в чем проблема со вторым свиданием? Надо же проверить, а вдруг, у вас медленно все происходит?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

cagüentó

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #7 : 12 Марта 2019, 22:10:31 »
А вы можете сказать, бесило ли в девушках что-то? И почему именно тиндер, а не тусовка друзей?

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #8 : 12 Марта 2019, 22:11:13 »
Автор, стоп, а какие такие особенные чувства должны появиться после первого свидания? После него у большинства людей появляется только симпатия и интерес, все остальное уже потом. Вы ждете любви с первого взгляда или даже симпатии ни к кому не было?

У меня максимум появляются мысли сугубо прагматичные. Например, "умная, интересная. Выглядит здоровой".
Когда логичным продолжением было бы позвать эту девушку куда-нибудь ещё раз, мне становится день. Это же надо выбирать место, планировать.. лучше высплюсь получше перед рабочим днём.
Хрень какая-то, так не должно быть ( наверное я болен чем-то.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #9 : 12 Марта 2019, 22:11:49 »
как девушка из тиндера, ответственно заявляю: любовь там не найти ;D
а если очень прям искать - тем более не найти. Вы ж устроили тупо конвеер: встретились - расстались - встретились - расстались. и ни себе, ни девушке не дали шанса раскрыться. так зачем вообще Вы пробуете, если в конечном счете даже не пробуете? это как прийти на пляж, скинуть одежду, подойти к кромке воды, посмотреть, развернуться, одеться и уйти. а потом скулить, что плавать так и не умеешь. вот все умеют, а я не умею, но ведь каждый день на пляж ходил, плавки надевал, к водичке подходил.
странновато в 30 лет этого не понимать, по-моему ???

Цитировать
По-моему это болезнь, ведь должно хотеться?
не факт вот вообще.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #10 : 12 Марта 2019, 22:13:39 »
У меня максимум появляются мысли сугубо прагматичные. Например, "умная, интересная. Выглядит здоровой".
Когда логичным продолжением было бы позвать эту девушку куда-нибудь ещё раз, мне становится день. Это же надо выбирать место, планировать.. лучше высплюсь получше перед рабочим днём.
Хрень какая-то, так не должно быть ( наверное я болен чем-то.
ничем вы не больны, прекращайте приписывать себе несуществующие болезни

Так это... ежель никто не нравится и в отношашки лень, то, мож, ну их нах тогда?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #11 : 12 Марта 2019, 22:15:42 »
А у вас все есть, кстати? В смысле, мужчина 30 лет, дивет один, щначит, есть где, водит на свидание каких-то теть из Тиндера. А девушки из реала не зотят с вами общаться? Флирт, все такое?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #12 : 12 Марта 2019, 22:29:18 »
А у вас все есть, кстати? В смысле, мужчина 30 лет, дивет один, щначит, есть где, водит на свидание каких-то теть из Тиндера. А девушки из реала не зотят с вами общаться? Флирт, все такое?
Ничего нет. Самая дорогая вещь - моя любимая байдарка) люблю на выходных и праздниках заплывы устраивать.
У меня все съёмное. Квартира, машина (каршеринг). Квартира вообще не предвидится, я столько не накоплю. На данном этапе жизни.

А реале вообще полный провал. В Тиндере мне по большому счету плевать не девушек, я могу нести ахинею, делать что хочу, общаться как хочу.
А на работе все у всех на виду, что-нибудь не то скажу - так потом обсуждать будут. Хотя я вроде нравлюсь нескольким девушкам, одна даже такие намеки делает, что даже такой тугодум как я все понимает )

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #13 : 12 Марта 2019, 22:30:07 »
Цитировать
наверное я болен чем-то.
да, очень страшной болезнью. ипохондрия называется.
Вам точно 30 лет?

пс: начинаю подозревать почему там с личной жизнью все не очень ;D

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #14 : 12 Марта 2019, 22:32:28 »
А вы можете сказать, бесило ли в девушках что-то? И почему именно тиндер, а не тусовка друзей?

Ничего не бесило. Хорошие девушки, красивые, порядочные )
Тиндер - потому что никто из знакомых не видит как я знакомлюсь. Я могу вести себя как хочу - могу тупить, нести чушь и все такое, и мне будет плевать.
Да и все друзья давным давно в парах.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #15 : 12 Марта 2019, 22:32:48 »
Автор, а в юности (лет в 15-20) вам нравились девушки из окружения? Было влечение, симпатия, влюбленность? Даже безответная
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #16 : 12 Марта 2019, 22:35:29 »
Цитировать
наверное я болен чем-то.
да, очень страшной болезнью. ипохондрия называется.
Вам точно 30 лет?

пс: начинаю подозревать почему там с личной жизнью все не очень ;D

Да на самом деле это сейчас только такая тоска накатила, что решил даже создать тему на форуме. со здоровьем у меня все супер, не жалуюсь )
Автор, а в юности (лет в 15-20) вам нравились девушки из окружения? Было влечение, симпатия, влюбленность? Даже безответная

Да, мне до 18 лет всегда кто-то сильно нравился, иногда даже несколько девушек одновременно. Но я тогда был очень неумелым в этом плане, первый раз поцеловался только в 20 лет (по пьяни как всегда)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 06:37:20 от Босячка »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #17 : 12 Марта 2019, 22:43:33 »
Так, вам 30
Вы 2 года встречаетесь с девушками
А что было до вашего 28?
Вы вообще состояли в отношениях?
Во сколько вы потеряли девственность?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #18 : 12 Марта 2019, 22:48:47 »
Так, вам 30
Вы 2 года встречаетесь с девушками
А что было до вашего 28?
Вы вообще состояли в отношениях?
Во сколько вы потеряли девственность?

В 26-28 я активно использовал тиндер. 23-26 были отношения, которые мне не нравились. Но сложно было взять и все порвать, потому что девушка была дорога, но не было чувств как к девушке. А до 23 ничего не было)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #19 : 12 Марта 2019, 22:50:36 »
Цитировать
Но сложно было взять и все порвать, потому что девушка была дорога, но не было чувств как к девушке.
были чувства как к кому? Маме? Сестре? Парню?  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #20 : 12 Марта 2019, 22:52:33 »
Цитировать
со здоровьем у меня все супер, не жалуюсь
ага. заметно ;D

Цитировать
Я могу вести себя как хочу - могу тупить, нести чушь и все такое, и мне будет плевать.
Цитировать
В Тиндере мне по большому счету плевать не девушек, я могу нести ахинею, делать что хочу, общаться как хочу.
и с таким отношением Вы хотите чего-то позитивного добиться? даже ожидаете, что Вам кто-то понравится? :-\ едрит...

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #21 : 12 Марта 2019, 22:56:17 »
Цитировать
Но сложно было взять и все порвать, потому что девушка была дорога, но не было чувств как к девушке.
были чувства как к кому? Маме? Сестре? Парню?  ;D
как к сестре )

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #22 : 12 Марта 2019, 22:56:20 »
В Тиндере мне по большому счету плевать не девушек, я могу нести ахинею, делать что хочу, общаться как хочу.

Вот собственное и оно. Ты относишься к ним как к фастфуду - забить желудок и бежать дальше. Вкусно - хорошо, пожалели соус и напихали слишком много травы - и так сойдет. Изначально не стоит задача найти что-то новое, удивить вкусовые рецепторы, полюбить это заведение на долгие годы. Пожратц и всё.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #23 : 12 Марта 2019, 22:58:23 »
Может вы гей?
Я щас без подъ#ба спрашиваю

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #24 : 12 Марта 2019, 22:58:55 »

Вот собственное и оно. Ты относишься к ним как к фастфуду - забить желудок и бежать дальше. Вкусно - хорошо, пожалели соус и напихали слишком много травы - и так сойдет. Изначально не стоит задача найти что-то новое, удивить вкусовые рецепторы, полюбить это заведение на долгие годы. Пожратц и всё.

Да, вы правы. Но я бы хотел научиться относиться нормально.

Может вы гей?
Я щас без подъ#ба спрашиваю

Нет, 100% не гей.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 00:04:53 от Neika »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #25 : 12 Марта 2019, 23:01:09 »
Или, асексуал? Я тоже без ничего спрашиваю.
Отношения с кем-то не есть обязательная часть жизни.
Так, вам 30
Вы 2 года встречаетесь с девушками
А что было до вашего 28?
Вы вообще состояли в отношениях?
Во сколько вы потеряли девственность?
Нц ты ваще! :))) А к чему про девственность было?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15494
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #26 : 12 Марта 2019, 23:04:22 »
Автор, а вы вообще хотите отношений? И каких отношений? Семью, детей хотите? А то кажется, что вас проблема беспокоит исключительно по причине "У всех есть отношения, поэтому и мне надо".
Просто, может, правда ну нафиг всё это, если вы волк-одиночка по натуре.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #27 : 12 Марта 2019, 23:12:01 »
Цитировать
Ещё меня волнует, что практически не хочется секса. Последний раз был месяца два назад. По-моему это болезнь, ведь должно хотеться?
Пффф, я как с последней девушкой расстался... эдак почти 3 года назад, так не было этой вашей епли, да мне как-то и похер.

Аффтар, вот я вообще абсолютно не гуру во всяких этих отношениях, но с моей наивной точки зрения из страны единорогов и поней, отношения они как-то не в вакууме же. Что, вообще, значит "найди девушку"? Любую? Шоб было? Самоцель? Нет, я принципиально этого не понимаю. Понимаю, если так сложилось, что вот с человеком хочется отношаться, а вот просто так, целенаправленно искать... Ну тут как бэ надо по интересам взаимодействовать или еще как-нибудь в этом роде. Шоб сначала было интересно как с человеком, общие темы, дружба, вот эта вся х*ня, а потом может сложиться - как с девушкой. А не сложиться, ну и пох. Ну, тогда будет причина, почему с этим человеком. А так, как ботинки выбирать, эти жмут, а эти ничо так - хрень какая-то.

Но это все ИМХО человека, который был в этих ваших отношениях 1.5 раза и то по чистой случайности.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #28 : 12 Марта 2019, 23:21:17 »
полный форум бапп, а они тут перепись холостяков устроили!
а если серьещно, отношений правда хочется? или шоп как у всех? может и нафик оно, а то потом темки о разводе и дележе всякого пойдут. фуфуфу
лучше всунуться в байдарочку и айда ::)

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #29 : 12 Марта 2019, 23:22:51 »

Пффф, я как с последней девушкой расстался... эдак почти 3 года назад, так не было этой вашей епли, да мне как-то и похер.

Аффтар, вот я вообще абсолютно не гуру во всяких этих отношениях, но с моей наивной точки зрения из страны единорогов и поней, отношения они как-то не в вакууме же. Что, вообще, значит "найди девушку"? Любую? Шоб было? Самоцель? Нет, я принципиально этого не понимаю. Понимаю, если так сложилось, что вот с человеком хочется отношаться, а вот просто так, целенаправленно искать... Ну тут как бэ надо по интересам взаимодействовать или еще как-нибудь в этом роде. Шоб сначала было интересно как с человеком, общие темы, дружба, вот эта вся х*ня, а потом может сложиться - как с девушкой. А не сложиться, ну и пох. Ну, тогда будет причина, почему с этим человеком. А так, как ботинки выбирать, эти жмут, а эти ничо так - хрень какая-то.

Но это все ИМХО человека, который был в этих ваших отношениях 1.5 раза и то по чистой случайности.

Хм. Я так думаю, что я хочу найти девушку, потому что надоело приходить домой в пустую квартиру. Хочется иметь в этой самой квартире родственную душу и все такое. Мне одиноко одному жить.
И мне точно стоит менять подход к поиску )

полный форум бапп, а они тут перепись холостяков устроили!
а если серьещно, отношений правда хочется? или шоп как у всех? может и нафик оно, а то потом темки о разводе и дележе всякого пойдут. фуфуфу
лучше всунуться в байдарочку и айда ::)

Отношений правда хочется! Точнее хочется иметь нормальный склад ума, чтобы эти отношения получались.а сейчас мне лень даже девушек на второе свидание звать.
Делёж грозит только моей байдарке, это моя единственная ценность)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 00:05:10 от Neika »