Автор Тема: 30 лет, девушек нет  (Прочитано 23463 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #30 : 12 Марта 2019, 23:37:38 »
Нц ты ваще! :))) А к чему про девственность было?
БРОЗДО ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫДЗДВО!  ;D

автор, хватит мультипостить
Пишите несколько ответов в одном сообщении, а не несколько подряд
« Последнее редактирование: 12 Марта 2019, 23:39:10 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #31 : 12 Марта 2019, 23:44:20 »
Автор, вы попробуйте в первую очередь увидеть в девушке не потенциальную кандидатку для отношений, а человека. Может, будет не так лень, кто-то и понравится.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #32 : 12 Марта 2019, 23:45:27 »
Автор, присоединяюсь к вопросу: чувства "как к девушке" - это как?
Я так понимаю, есть какой-то идеал и девушки, и чувств. Из кино или книги, не знаю.
В который ни одна девушка не вписывается.
У меня просто это было, есть любимый сюжет, но я в какой-то момент задалась вопросом - а я-то насколько похожа на героиню того сюжета, чтобы претендовать именно на такие отношения?
Внезапно оказалось, что нинасколько  ;D
Чуть позже обнаружился прикольный побочный эффект: если не циклиться на идеале, начинают нравиться почти все мужики  ::)
Кроме совсем бомжей и алкоголиков.

Чувства как к девушке ... Ну я под этим подразумеваю любые проявления чувств. Когда хочется с ней видеться, приятно разговаривать, когда хочется менять свои планы чтобы увидеться. Как-то так.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #33 : 13 Марта 2019, 00:21:28 »
а ты думаешь о том какую девушку хочешь покорить? о внешности ее, характере. ну, вкус у тебя какой?
я в курсе, что чувства и вкусы идут иногда вразрез, но все таки. может не там копаешь
ничего, если на ты?
и да, может лень позвать, переться в кафешку и погулять. но с кем-то можно переписываться. звонить. у меня отношения никогда не строились от свидания к свиданию. было перманентное общение еще

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #34 : 13 Марта 2019, 02:40:38 »
Автор, мы с тобой не знакомы? Уж больно все сходится, кроме байдарки, но мало ли, вдруг успел прикупить.
Мне кажца, автор в начале темы уже все написал, лень ему, понимаете. Весь остальной разговор имхо просто сотрясание воздуха, мы ему - надо делать то и то, автор нам - ок, и пошел дальше на диван батониться. Жопкой шевелить сильно не хочетца ибо.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #35 : 13 Марта 2019, 03:25:50 »
А если зайти со стороны любимой байдарки?  :D В смысле, время от времени искать единомышленников и отправляться с ними в сплав. Или вступить в клуб любителей байдарочных походов. Глядишь, и отыщется та самая родственная душа, с которой и в байдарку, и в койку, и в ЗАГС. Может, не сразу, но почему бы не попробовать?
Карма: +555/-5

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #36 : 13 Марта 2019, 03:36:18 »
А вообще друзей у вас много? Вам с ними встречаться не лень? Если нет, то это может быть подсказкой, как выстраивать и любовные отношения. Ну вот иногда ради друзей можно и планы изменить, и симпатия же есть и пр., и дружба - такое же выстраивание отношений, только в другой плоскости. И тоже возникает не за одну встречу.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #37 : 13 Марта 2019, 09:13:26 »
Автор, первое свидание вам может только показать, кто вам точно НЕ подходит, и то не всегда. Я своего мужа нашла на сайте знакомств - на первом свидании в реале мы посидели в кафе, поговорили ни о чем, и вообще ничего у меня нигде не колыхнулось, никаких эмоций, максимум - нормальный парень, не бесит. Потом через несколько недель созвонились (не помню по чьей инициативе), встретились еще раз, и еще, потом начали встречаться уже постоянно, съехались, в итоге - 10 лет вместе.

Но! если б после первого свидания меня спросили, а вижу ли я этого человека в своей жизни - я б сказала нет/вряд ли. Так и у вас - не ждите какого-то урагана чувств на первой же встрече, может вы из тех, кого только после полугода регулярных встреч накрывает  :D Тем более, если у вас не было большого опыта встречашек.

И мне кажется, что второе свидание вы воспринимаете как "так, это моя будущая жена, щас я её буду окучивать, надо напрячься" - расслабьтесь, пусть это будет просто приятное времяпрепровождение в кино, кафе, за город, глядишь что-то из этого и выйдет в романтическую плоскость. Воспринимайте это как просто общение с приятным человеком.

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #38 : 13 Марта 2019, 09:46:02 »
а ты думаешь о том какую девушку хочешь покорить? о внешности ее, характере. ну, вкус у тебя какой?
я в курсе, что чувства и вкусы идут иногда вразрез, но все таки. может не там копаешь
ничего, если на ты?
и да, может лень позвать, переться в кафешку и погулять. но с кем-то можно переписываться. звонить. у меня отношения никогда не строились от свидания к свиданию. было перманентное общение еще

Про характеристики гипотетической девушки не думаю. Главное, чтобы была неглупая, нетолстая.
Про перманентное общение спасибо, переписываться мне не лень вроде )

А если зайти со стороны любимой байдарки?  :D В смысле, время от времени искать единомышленников и отправляться с ними в сплав. Или вступить в клуб любителей байдарочных походов. Глядишь, и отыщется та самая родственная душа, с которой и в байдарку, и в койку, и в ЗАГС. Может, не сразу, но почему бы не попробовать?
Тоже хорошая идея, спасибо. Наверное не в плане поиска девушек, а в плане времяпрепровождения.
Думаю, что раз на работе я никого не нашел за 6 лет в окружении девушек, то с байдарочными людьми мне тоже не светит, но почему бы не попробовать )

А вообще друзей у вас много? Вам с ними встречаться не лень? Если нет, то это может быть подсказкой, как выстраивать и любовные отношения. Ну вот иногда ради друзей можно и планы изменить, и симпатия же есть и пр., и дружба - такое же выстраивание отношений, только в другой плоскости. И тоже возникает не за одну встречу.
Друзья есть, все они - ещё со школы.. новых так и не завел ни в институте ни на работе.

Цитировать
И мне кажется, что второе свидание вы воспринимаете как "так, это моя будущая жена, щас я её буду окучивать, надо напрячься" - расслабьтесь, пусть это будет просто приятное времяпрепровождение в кино, кафе, за город, глядишь что-то из этого и выйдет в романтическую плоскость. Воспринимайте это как просто общение с приятным человеком.

Спасибо, именно так я и думаю )

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #39 : 13 Марта 2019, 10:05:34 »
полный форум бапп, а они тут перепись холостяков устроили!
а если серьещно, отношений правда хочется? или шоп как у всех? может и нафик оно, а то потом темки о разводе и дележе всякого пойдут. фуфуфу
лучше всунуться в байдарочку и айда ::)
Да не хочется ему, так просто, номер отбывает. Вот как зеваки ходят по магазинам и зырят, не покупая -   так и он, время убить и галочку поставить. Он же писал, что ему плевать на девушек из тиндера. Он даже себя показать не стремится.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #40 : 13 Марта 2019, 10:49:44 »
Да не хочется ему, так просто, номер отбывает. Вот как зеваки ходят по магазинам и зырят, не покупая -   так и он, время убить и галочку поставить. Он же писал, что ему плевать на девушек из тиндера.

Плевать не в том смысле, что плевать как на людей. А плевать, если я себя как-то не так поведу)) Так как я эту девушку вижу в первый раз.

Он даже себя показать не стремится.

Это в каком смысле?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #41 : 13 Марта 2019, 10:51:26 »
Цитировать
хочу найти девушку, потому что надоело приходить домой в пустую квартиру. Хочется иметь в этой самой квартире родственную душу и все такое. Мне одиноко одному жить.
чувак, заведи себе кота
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #42 : 13 Марта 2019, 11:01:04 »
Цитировать
хочу найти девушку, потому что надоело приходить домой в пустую квартиру. Хочется иметь в этой самой квартире родственную душу и все такое. Мне одиноко одному жить.
чувак, заведи себе кота
Ты чо? С котом же сожно вести себя как хочешь! Не кормить, тупить, нести чушь. Не надо автору кота. Девиц с Тиндера не жалко хоть  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #43 : 13 Марта 2019, 11:03:44 »
У меня знакомые мужей в Тиндере находили (и это не единичный случай, а вполне себе тенденция). Так что продолжайте искать и общаться)

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #44 : 13 Марта 2019, 11:12:19 »
чувак, заведи себе кота
Вот, тоже хотела предложить автору завести животную. А то ему девушка нужна, как шиншилла какая, ей-богу, "ты домой приходишь - а она тебе радуется".
Цитировать
Плевать не в том смысле, что плевать как на людей. А плевать, если я себя как-то не так поведу)) Так как я эту девушку вижу в первый раз.
Не, мы точно знакомы. Такое премудрое эльзианство я знаю только у одного человека.
"Не так" - это как? Вместо первого свидания пойти ипать гусей или пригласить ее на свидание в шаурмяшку "У Ашота"? Я не простебываю, я реал не понимаю этого - чот я как парень вообще говно говном, я ей не подхожу, она себе лучше найдет, пойду-ка я сразу нафиг, и это даже девушку не спросив.
Ты же друзей заводишь как-то и не задумываешься "а нафига они мне". Отношения начинаются точно так же.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #45 : 13 Марта 2019, 11:43:25 »
Цитировать
Вот, тоже хотела предложить автору завести животную. А то ему девушка нужна, как шиншилла какая, ей-богу, "ты домой приходишь - а она тебе радуется".
во-во, тоже хотела предложить животину, идеально бы подошло. и на свидания ходить не надо.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #46 : 13 Марта 2019, 12:00:01 »
У меня знакомые мужей в Тиндере находили (и это не единичный случай, а вполне себе тенденция). Так что продолжайте искать и общаться)
Не знаю, как оно со стороны девушек выглядит, со стороны мужика тиндер - печаль, такая себе выставка тщеславия.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #47 : 13 Марта 2019, 12:07:36 »
Выглядит так же. Но надо не смотреть, а искать и копать))

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #48 : 13 Марта 2019, 12:09:22 »
Выглядит так же. Но надо не смотреть, а искать и копать))
Вот да, согласен, и много копать.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #49 : 13 Марта 2019, 12:15:18 »
Ну справедливости ради в моменты "одиноко" кот такое себе, сомнительно чтоб помог.

Другой вопрос, что вот эта вот позиция "ищу девушку", "нахожусь в поиске" - хрен знает вообще насколько работает. Это всегда очень странно звучит.
Имхо живи спокойно, общайся с людьми, если что-то будет, то оно зацепит.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #50 : 13 Марта 2019, 12:17:01 »
Вот да, согласен, и много копать.
Не столько даже много, сколько грамотно и правильно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #51 : 13 Марта 2019, 12:17:44 »
Вот да, согласен, и много копать.
Не столько даже много, сколько грамотно и правильно.
Поделитесь сакральным знанием)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #52 : 13 Марта 2019, 12:18:13 »
Ну справедливости ради в моменты "одиноко" кот такое себе, сомнительно чтоб помог.

Другой вопрос, что вот эта вот позиция "ищу девушку", "нахожусь в поиске" - хрен знает вообще насколько работает. Это всегда очень странно звучит.
Имхо живи спокойно, общайся с людьми, если что-то будет, то оно зацепит.
Кот-то еще как помогает. Вот одиноко мне, приперся вечером домой, а меня целая банда встречает. Рассказали о своих бедах кошачьих, погладились, пожрали - уже норм все. А насчет "странно звучит". У меня вот, например, негусто с общением в реале вне работы и нескольких форумов, живу в глухомани и разгребаю накопившиеся проблемы. Вот что делать? Приходится расширять круг общения, и тиндер здесь не лучшее, но возможное решение.

Не столько даже много, сколько грамотно и правильно.
Правильная установка фильтров, в том числе и визуальных, решает. Я так-то 95-97% анкет слистывал в /dev/null практически сразу.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #53 : 13 Марта 2019, 12:22:10 »
Я если честно слабо представляю себе как это целенаправленно искать девушку или отношения. То есть отношения найти можно но если хочется родства душ то так не получится. Это ж чувства! Их не нарисуешь по заказу. Сколько я видела влюбленных людей, всех накрывает в самый неожиданный момент. Кого то с первого взгляда, кого то после некоторого общения, кого то спустя годы после знакомства. Но никогда не по заказу. Просто в один момент понимают что вот это тот человек и все.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19788
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #54 : 13 Марта 2019, 12:23:49 »
Я если честно слабо представляю себе как это целенаправленно искать девушку или отношения. То есть отношения найти можно но если хочется родства душ то так не получится. Это ж чувства! Их не нарисуешь по заказу. Сколько я видела влюбленных людей, всех накрывает в самый неожиданный момент. Кого то с первого взгляда, кого то после некоторого общения, кого то спустя годы после знакомства. Но никогда не по заказу. Просто в один момент понимают что вот это тот человек и все.
Ну так надо искать не отношения, а людей. А отношения может будут, может нет. Но тут какое дело, если дева носится с "хочу замуж", от нее мужики шарахаться начинают. В обратную сторону это тоже работает - ежели мужик бегает, ищет куда бы писькой потыкать, ну так себе... Найдет, но найдет подобное.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #55 : 13 Марта 2019, 12:32:38 »
Поделитесь сакральным знанием)
Сама в процессе его освоения))

Выбирать людей по своему уровню и бэкграунду. Заниженная планка, кстати, едва ли не хуже завышенной.
Сразу же отсеивать неадекватных, даже если они очень привлекательны. Нервы дороже.
Быть достаточно активным, но ненавязчивым.
Не питать иллюзий, не искать идеал. Но и не радоваться всем подряд, отчаяние моментально считывается.

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #56 : 13 Марта 2019, 12:37:27 »
Автор, попробуйте сходить с какой-нибудь девушкой (которая вам приятна) на минимум 3 свидания - и посмотрите, может там всё будет гораздо интереснее :) Тем более, как я поняла, у вас нет проблемы, что девушки не хотят с вами встречаться, вон даже расстраиваются, что это вы инициативы не проявляете.

А феномен "любовь с первого взгляда" так вообще имхо очень преувеличен, и не нужно расстраиваться, что вас не торкает от человека с первой же встречи.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #57 : 13 Марта 2019, 12:39:34 »
Цитировать
Не знаю, как оно со стороны девушек выглядит, со стороны мужика тиндер - печаль, такая себе выставка тщеславия.
да то же самое. комплексы на комплексах. пообщаешься чуть и становится понятно, почему у человека все плохо в отношениях с противоположным полом. и это до встречи! т.е. там все еще хуже может быть.

я тупо сливаю всех, кто мне не нравится внешне, тут однозначно, а в остальных убираю всякий "успешный успех" и явные фейки.
но самое грустное - это те, с кем совпадение. я уже больше полугода сижу в тиндере и мне попался только один (!!!!) действительно зрелый, уравновешенный, адекватный человек. но по закону жанра ;D мне ничего с ним не светит. а с остальными просто какой-то сюр...

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #58 : 13 Марта 2019, 12:44:26 »
Я игнорирую тех, у кого в профиле написано что-то типа "Толстым, за 30, с детьми, ниже такого-то роста не беспокоить".
Даже если я соответствую требованиям, сразу противно становится.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #59 : 13 Марта 2019, 12:54:15 »
я недавно лайкнула чела с подписью
"ищу девушку, сучка уже есть" или что-то такое. и фотки с собакой

мне не нравится, когда требования красивая-умная-талантливая-то-се-пятое-десятое, а на фотке такое... такое... :-X что куда там красивая-умная, хорошо, если доярка Зинаида из села Нижние Писюки откликнется. тьфу.

а еще не понимаю зачем пишут "не рассчитывай на спонсорство". это что? типа "мы пойдем в кино, ты оплачиваешь билет, иначе ТЫ ЧО ДУМАЕШЬ Я СПОНСОРОМ ТУТ БЫТЬ ХОЧУ?!"? прост какое спонсорство, если это начало общения...  ??? или я чего-то не понимаю?