Автор Тема: 30 лет, девушек нет  (Прочитано 23364 раз)

Оффлайн А мне норм

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +10/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #60 : 13 Марта 2019, 12:54:26 »
И ни разу после свидания не возникли никакие, даже самые маленькие, чувства. Кроме двух исключений, когда мы напивались в баре и ехали ко мне домой )
А с ними чем все закончилось?

Оффлайн Лемминг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +34/-1
  • Л-лемминг
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #61 : 13 Марта 2019, 13:07:00 »
Цитировать
а еще не понимаю зачем пишут "не рассчитывай на спонсорство". это что? типа "мы пойдем в кино, ты оплачиваешь билет, иначе ТЫ ЧО ДУМАЕШЬ Я СПОНСОРОМ ТУТ БЫТЬ ХОЧУ?!"? прост какое спонсорство, если это начало общения...  ??? или я чего-то не понимаю?

Ну есть же типаж барышень, которые стремятся найти себя мужика, который будет их полностью обеспечивать, а они будут создавать красивый фон у него дома

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #62 : 13 Марта 2019, 13:16:03 »
Цитировать
а еще не понимаю зачем пишут "не рассчитывай на спонсорство". это что? типа "мы пойдем в кино, ты оплачиваешь билет, иначе ТЫ ЧО ДУМАЕШЬ Я СПОНСОРОМ ТУТ БЫТЬ ХОЧУ?!"? прост какое спонсорство, если это начало общения...  ??? или я чего-то не понимаю?

Ну есть же типаж барышень, которые стремятся найти себя мужика, который будет их полностью обеспечивать, а они будут создавать красивый фон у него дома
для отсева таких можно написать например " не готов быть спонсором"
а вот это "не рассчитывай" это что-то типа "да, да, вот ты, сучка, я же знаю, что вы все бабы меркантильные, так вот, даже не рассчитывай, что я стану твоим спонсором"

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #63 : 13 Марта 2019, 13:16:13 »
Таких барышень не так уж много. Мужчины, которые пишут подобное в своих профилях, либо считают "спонсорством" любое угощение, либо западают именно на этот типаж.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #64 : 13 Марта 2019, 13:16:50 »
Цитировать
я тупо сливаю всех, кто мне не нравится внешне, тут однозначно, а в остальных убираю всякий "успешный успех" и явные фейки.
Вот та же фигня.

Цитировать
Я игнорирую тех, у кого в профиле написано что-то типа "Толстым, за 30, с детьми, ниже такого-то роста не беспокоить".
Ну дык "ищу спортивного успешного с квартирой-машиной от 180 см" я тоже уверенно сливаю. Я что, конь или гибрид вибратора с банкоматом?

Цитировать
а еще не понимаю зачем пишут "не рассчитывай на спонсорство".
А ты полистай женские анкеты, тьмы ада разверзнутся перед тобой ;D
Мафия: [Михаил Боярский]

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #65 : 13 Марта 2019, 13:17:13 »
Таких барышень не так уж много. Мужчины, которые пишут подобное в своих профилях, либо считают "спонсорством" любое угощение, либо западают именно на этот типаж.
Хорошо, что на других ресурсах просто ставят галочку и можно в поиске таких просто не видеть ;D

Онлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #66 : 13 Марта 2019, 13:26:52 »
Ну справедливости ради в моменты "одиноко" кот такое себе, сомнительно чтоб помог.
Дак и девушка, которую "завел", шоб была, в моменты "одиноко" - ну такое.
- У тебя завелась возлюбленная?
- Что значит "завелась"? Заводятся тараканы.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #67 : 13 Марта 2019, 13:41:45 »
Я как-то не так сплавлялись, но как на сплавах можно не найти годную бабу?! Которая веслом по голове заехала, та и невеста.
Автор, отшонашки ради отношашек не нужны, и надо не девушку под формат отношашек искать, а человека, с которым отношашек захочется. Вот, кстати наигоднейшая инструкция про поиск на сайтах знакомств: https://www.ted.com/talks/amy_webb_how_i_hacked_online_dating/up-next?language=ru

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #68 : 13 Марта 2019, 14:03:24 »
Цитировать
Ну есть же типаж барышень, которые стремятся найти себя мужика, который будет их полностью обеспечивать, а они будут создавать красивый фон у него дома
ну дык можно же это иначе как-то выразить.
а то, вот я не хочу, чтоб меня обеспечивали, но такого с упоминанием спонсорства я не лайкну. ладно бы там владелец яхт и заводов был, что переживает, что на его деньги клюнут (о широкой душе позабыв), а то ж ведь львиная доля этих мгу-бизнес-крутота сидят на съеме и макарошки без никто доедают. какое спонсорство? он себя-то хорошо, если обеспечивает без влезания в долги и кредиты.

Цитировать
Мужчины, которые пишут подобное в своих профилях, либо считают "спонсорством" любое угощение, либо западают именно на этот типаж.
вот-вот.

Цитировать
А ты полистай женские анкеты, тьмы ада разверзнутся перед тобой ;D
нет, спасибо, у меня и так самооценка на честном мамином "ты у меня особенная" держится ;D я видела несколько анкет, там такие огого девушки, знаете ли... после этого я даже рада стала, что у меня встречи срывались.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #69 : 13 Марта 2019, 14:04:19 »
Ну справедливости ради в моменты "одиноко" кот такое себе, сомнительно чтоб помог.
Плюсую!

На меня тоже иногда накатывает вотэтовот "чтоб дома кто-то ждал, ужин приготовил и сделал массаж ступней". Кот, к несчастью, так не умеет. :D
Но потом как подумаю: это ж надо сначала на свиданки походить, найти того, кто понравится, повстречаться некоторое время... А я тот еще слоупок в плане отношений: не умею с первого свидания влюбляться. Предпочитаю сначала пообщаться с человеком в нейтральной обстановке и компании и потом уже понять, нравится он мне или нет. Сложно, кароч.
Поэтому я подзабила на это дело. Хотя вот потеплеет -- может, снова в Тиндер загляну, в хорошую погоду и по свиданкам побегать можно. :)
а секса у меня уже больше года не было -- и не умерла до сих пор
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #70 : 13 Марта 2019, 15:54:31 »
Цитировать
А ты полистай женские анкеты, тьмы ада разверзнутся перед тобой ;D
нет, спасибо, у меня и так самооценка на честном мамином "ты у меня особенная" держится ;D я видела несколько анкет, там такие огого девушки, знаете ли... после этого я даже рада стала, что у меня встречи срывались.
Знаешь, видал я их с их самомнением, общаюсь сейчас в телеге с барышней, у которой в анкете "стреляю метко, езжу быстро, мозги не е**у" Такой вот "выхлоп" с тысяч просмотренных анкет.
Мафия: [Михаил Боярский]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #71 : 13 Марта 2019, 16:15:17 »
ну вот и у меня выхлоп ниоч. зато на примере этого мужика я поняла кого действительно хочу видеть рядом. если б еще таким мужикам я была нужна, было бы совсем хорошо ;D

но я больше не про самомнение, а про внешность. тиндер - это ж прежде всего фотки. ну вот и по фоткам там такие барышни, ты чо. типа таких:

впрочем, имея такую внешность, можно уже и носом крутить, и самомнение иметь.
пс: это как пример, фотка из инета

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #72 : 13 Марта 2019, 16:20:43 »
впрочем, имея такую внешность, можно уже и носом крутить, и самомнение иметь.
пс: это как пример, фотка из инета
Стоит учитывать, что в тиндере тоже ставят и фотошопленное, и фотки из инета, и фотки 10 лет назад. Так что гламурно-глянцевое фото с моей точки зрения скорее минус, чем плюс. Я 20 лет назад тоже УХ какой был, да и 10 тоже. Так что берем старую фото, малость чистим, добавляем крутой мерс в фон и вот он я, жаних, ЛОЛ.
Мафия: [Михаил Боярский]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #73 : 13 Марта 2019, 16:49:10 »
да понятно, что выставляют лучшие фотки (и пишут о себе лучшее). в любом случае, от осознания фотошопа легче не становится, т.к. все равно выбирают сначала по фоткам :)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #74 : 13 Марта 2019, 17:05:16 »
Что там за фотка? У меня не грузится)
Буквально недавно лайкнула парня. А он признался, что это фото десятилетней давности. Я попросила новое. В общем, мне стало понятно, почему он повесил то. А возраст всего лишь чуть за 30.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #75 : 13 Марта 2019, 17:47:54 »
Буквально недавно лайкнула парня. А он признался, что это фото десятилетней давности. Я попросила новое. В общем, мне стало понятно, почему он повесил то. А возраст всего лишь чуть за 30.

У меня тоже так было, когда на всяких СЗ посиживала. Смотрю на фотку: ну загляденье, в моем вкусе, интересы еще похожие. В диалоге выясняется, что на этой фотке ему около 18 лет. Нашла тогда его в соцсетях: последние фотки - на двадцать килограмм полнее и выглядит на все 40, хотя возраст до 30...

У меня тоже есть старые фотки, некоторые из которых сильно лучше свежих, но я при этом не выставляла фотки пяти-десятилетней давности  :( что за подстава?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 17:49:26 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #76 : 13 Марта 2019, 18:26:44 »
И ни разу после свидания не возникли никакие, даже самые маленькие, чувства. Кроме двух исключений, когда мы напивались в баре и ехали ко мне домой )
А с ними чем все закончилось?

Месяц-два протрахались и разбежались)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #77 : 13 Марта 2019, 18:33:59 »
Я не против старых фоток, если человек им соответствует) А то бывают фотки недавние, но абсолютно неправдоподобные) И даже не всегда из-за фотошопа, есть куча других хитростей)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #78 : 13 Марта 2019, 18:37:36 »
Согласна с теми, кто выше пишет, что не надобно беспокоиться и всё может само собой быстро и неожиданно разрешиться. И я очень выступаю за интернет-общение в любой форме, потому что мне самой оно помогло! Мне тоже будущий муж, когда мне было 29 (одинокой беспросветно), написал на одном форуме (незнакомый мужик, до того не общались): "Привет, ты интересная, но фото твоих не видел, можешь прислать? Да, кстати, вот и моё тебе фото". Он мне глянулся, и я в ответ выслала своё. Он сразу написал: "Щас я в командировке, но завтра с поезда сразу могу встретиться". Встретились, всё вмиг было ясно; он через час сделал предложение, через несколько дней подали заявление, через месяц поженились, вместе 10 лет  :D И такое, насколько мне известно, сплошь и рядом.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #79 : 14 Марта 2019, 22:49:26 »
недотрах это ;D простите

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #80 : 15 Марта 2019, 11:51:16 »
В Тиндере мне по большому счету плевать не девушек, я могу нести ахинею, делать что хочу, общаться как хочу.
А на работе все у всех на виду, что-нибудь не то скажу - так потом обсуждать будут.
И ЧО?!  :o
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #81 : 15 Марта 2019, 13:19:23 »
1. Чтобы осуществить желаемое, надо а) четко знать, чего ты хочешь; б) знать, зачем ты этого хочешь.
Пока я увидела только один честный ответ - чтобы кто-то встречал, когда ты приходишь домой. Для этого достаточно завести котика/собаку/крысу и так далее - живые человеки для этого не предназначены. То есть такое бывает, но как приятный бонус, но не как самоцель.
2. Хорошо бы смотреть на девушек из Тиндера как на живых человеков, а не как на набор характеристик типа "красивая", "выглядит здоровой", "порядочная" (как это вообще можно понять на первом свидании, ну ладно).
3. Если честно, мне не до конца понятно, паритесь вы потому, что действительно волнует, или потому что социальные стандарты про семью и отношашки?

Короче, удачи вам и разобраться в себе в первую очередь.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #82 : 15 Марта 2019, 17:56:11 »
Друзья есть, все они - ещё со школы.. новых так и не завел ни в институте ни на работе.
Похоже, не с девушками тут проблема, не с девушками...)

Flamey

  • Гость
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #83 : 16 Марта 2019, 20:00:42 »
Тридцатилетний асоциал и изолированный малый? Выдохните, автор.
Увлекайтесь, непринуждённо общайтесь, поиск не должен быть поиском.
Тиндер шлите к ядрени фени, пустите спонтанность в ваши планы.
good luck ;)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #84 : 17 Марта 2019, 20:58:54 »
Уже была похожая тема.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн IvanovIvanovich

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #85 : 21 Марта 2019, 00:50:35 »
Тридцатилетний асоциал и изолированный малый? Выдохните, автор.
Увлекайтесь, непринуждённо общайтесь, поиск не должен быть поиском.
Тиндер шлите к ядрени фени, пустите спонтанность в ваши планы.
good luck ;)

Так и есть )
Без Тиндера я бы совсем не общался с девушками. А так хоть что-то )

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: 30 лет, девушек нет
« Ответ #86 : 21 Марта 2019, 12:07:18 »
Без Тиндера я бы совсем не общался с девушками. А так хоть что-то )
А зачем тебе "хоть что-то", если абсолютно спокойно может быть "нормально"?
У тебя увлечения есть? Игры, музыка, макраме? (я уже не помню что в стартовом было)
И кто сказал, что в Тиндере именно репрезентативная выборка "девушек"?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли