Автор Тема: Её сердце остановилось, отдышалось немного и накуй пошло!  (Прочитано 4989 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
История без ссылки.

Цитировать
Я просто в ярости.Моя лучшая подруга влюбилась, да так, что других парней не замечает, а этот... Она несколько раз ему признавалась, а он её посылал ко всем чертям, однако она продолжает его любить не смотря ни на что и надеяться. Не могу на это смотреть, так жалко подругу. П.С. Чтоб ты себе всё окончательно переломал, сволочь бездушная.

«Она несколько раз ему признавалась» - т.е она его заипала своими откровениями, парню это надоело, он в конце концов послал ее в открытой форме и теперь он «сволочь бездушная»?

Вангую, в обратной ситуации автор бы кричала, что её подругу псих преследует! И пусть этот извращенец себе все попереламывает!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
А если бы он ответил "ну ладно, давай встречаться", потом оказалось бы, что он бездушная сволочь и воспользовался её чувствами?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Л - логика. Автор просто феерична  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Л - логика. Автор просто феерична  :)
Ж - Жалость.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Л - логика. Автор просто феерична  :)
Ж - Жалость.
Скорее, Б - Брезгливость. Уж совсем какая-то галя-галя  :)
Кстати, шота я не вижу свежих помоев стори с гали и гражданки. КМП пытается конкурировать, но там агонь агнее же!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
А если бы он ответил "ну ладно, давай встречаться", потом оказалось бы, что он бездушная сволочь и воспользовался её чувствами?

А потом они бы поженились, но он все равно сволочь, потому что по-любому изменяет, кабель такой!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Скорее, Б - Брезгливость. Уж совсем какая-то галя-галя  :)
Не, ну ей же "так жалко подругу". Жалость затмила логику.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
вангую, что девченкам там лет по 15, а мальчику 18+. а так же единственное, что они знают о нем это его имя и как он выглядит.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
вангую, что девченкам там лет по 15, а мальчику 18+. а так же единственное, что они знают о нем это его имя и как он выглядит.
В 15  и имя знать необязательно  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Парень бедняга :-\

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Парень конечно, не "сволочь бездушная", но и число извилин в его голове можно пересчитать по пальцам одной руки. Каким же идиотом надо быть, чтобы тебе обламывался бесплатный секс, а ты этот шанс посылал туда, где не светит солнце! Многим парням такая возможность ни разу в течении жизни не представляется.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
мб там такой бесплатный секс, что лучше не брать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
мб там такой бесплатный секс, что лучше не брать

Он настолько бесплатный, что сам не заметишь, как потом по уши в долгах окажешься.
По моему опыту, когда у человека сильные чувства и при этом неумение слышать слово нет, лучше от него держаться подальше. Иначе потом проблем не оберешься.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Парень конечно, не "сволочь бездушная", но и число извилин в его голове можно пересчитать по пальцам одной руки. Каким же идиотом надо быть, чтобы тебе обламывался бесплатный секс, а ты этот шанс посылал туда, где не светит солнце! Многим парням такая возможность ни разу в течении жизни не представляется.
Даже если подруга автора каким-то чудом в его вкусе и он свободен — нафиг-нафиг такой бесплатный секс! Если она ему уже сейчас навязывается, игнорируя посылы нахъ, после секса вообще не отлипнет.
Карма: +555/-5

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Парень конечно, не "сволочь бездушная", но и число извилин в его голове можно пересчитать по пальцам одной руки. Каким же идиотом надо быть, чтобы тебе обламывался бесплатный секс, а ты этот шанс посылал туда, где не светит солнце! Многим парням такая возможность ни разу в течении жизни не представляется.
А где в истории сказано что у парня дефицит этого секса? то что подруга автора на него кидается не означает что у него нет девушки

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Многим парням такая возможность ни разу в течении жизни не представляется.

Сочувствую тебе, очень
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Ад какой))

Цитировать
Я просто в ярости.Моя лучшая подруга влюбилась, да так, что других парней не замечает

Эм ну когда человек влюбляется да он обычно перестаёт сильно внимание на других обращать, что тут не так?

Цитировать
Чтоб ты себе всё окончательно переломал, сволочь бездушная.

А человека бедного за что? Он же честно говорит что подруга ему нафиг не сдалась. Или он с ней из сострадания быть должен?О_о

Каким же идиотом надо быть, чтобы тебе обламывался бесплатный секс, а ты этот шанс посылал туда, где не светит солнце! Многим парням такая возможность ни разу в течении жизни не представляется.

Этож как себя надо не любить :-\
Соболезную
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 19:02:17 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Mariposa

  • Гость
Мда, присоединяюсь к сочувствующим  ;D

Sashetta

  • Гость
О девушке неизвестно вообще ничего, кроме того, что она влюблена и навязчива, но у Пекторина уже зажглась лампочка "Бесплатный секс!"
Хотя она может быть страшной, дурно пахнущей, неадекватной (тут даже не может, а есть) или... та-дамм! ...просто сильно не в его вкусе. Я тоже к сочувствующим присоединяюсь, такая аццкая половая неразборчивость... заслуживает сочувствия.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Там может так выйти, что за бесплатный секс потом до 18 лет платить будет. Или бегать от алиментов, и ни ипотеки тебе, ни заграничных поездок (смотря какой способ выберет).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)