Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене  (Прочитано 17756 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #30 : 16 Марта 2019, 20:57:51 »

А вот сказала бы сама в такой ситуации - не знаю. Сложный вопрос. Поскольку общалась с многими людьми, которые предпочли бы в такой ситуации не знать. Но для меня вполне приемлемы оба варианта - и рассказать, и промолчать. В любом из них есть свои плюсы и минусы как для "любовницы", так и для жены.

От меня информация до нужных ушей точно бы дошла, ибо я тот еще эгоист, и я понимаю, что жить, зная, что там кого-то внаглую обманывают, а я могу предовтратить, но ничего не делаю, меня бы замучило.

Mariposa

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #31 : 16 Марта 2019, 20:59:06 »
Плюсуюсь к доводу про болячки. Предупреждена - значит, вооружена. Слишком много историй, как плядующий муж заражал жену в том числе и ВИЧ.
Вообще мужик "молодец". У жены проблема - помимо тяжелой беременности еще и вскрылась сущность мужика. Уйти она от него сейчас не может. У любовницы - моральные страдания. Если, не дай бог, с беременной что случится, эта Инга себя же поедом съест. А мудаку норм, у него все хорошо.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #32 : 16 Марта 2019, 21:02:51 »
Была свидетем подобной истории, но муж поступил еще более мерзко - водил любовниц(у) домой в свою "холостяцкую" квартиру, пока жена лежала на сохранении, пытаясь не потерять ребенка, которого оба хотели и планировали. Жене сказали, но спустя некое время после родов. Такой подход более правильный. Кобеля черного до бела все равно не отмоешь, а женщине меньше рисков из-за нервов получить выкидыш.
я знаю такую же историю, только дама была не беременной, а находилась в отделении онкологии на лучевой терапии
И пока она боролась за жизнь в муках и болях, оно ипалось с какой-то бабой из фейсбука
У них дома, на простынях жены, да
Ну, батамушта он мужик и ему надо секса, а жена решила раком заболеть, кобыла! (Почти цитатка)
Мы с мужем прервали общение с этим ипанатом, надеюсь, он сдох
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #33 : 16 Марта 2019, 21:04:51 »
Ну так да, болячки, деньги. Многие, например, после второго ребенка с помощью материнского капитала расширяют жилье. По-моему, это очень обидно - сначала вляпаться с мужиком в совместную ипотеку, а потом выяснить, что он тебе изменял, пока ты на сохранении лежала.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #34 : 16 Марта 2019, 21:08:53 »
Мой первый муж изменял мне, и когда я была беременна, и когда была с младенцем на руках, ухаживая за малышкой и пасынком. Я бы предпочла узнать как можно раньше, в идеале, о первом же факте измены. Это лучше, чем в итоге выяснить, что жила два года с изменником, это просто мерзко и обидно
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #35 : 16 Марта 2019, 21:12:00 »
Сколько тут было историй про то как женщины из больниц сбегают, потому что мужья без секса две недели потерпеть не могут. А ещё без горячих борщей и чистых труселей.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #36 : 16 Марта 2019, 21:15:56 »
В стартовой истории даже не написано, что мужик страдает без секса, оттого что жена сохраняется; если беременность беспроблемная, секс не запрещается а либидо, начиная со второго триместра, вообще бешеное
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #37 : 16 Марта 2019, 21:16:19 »
Ну, батамушта он мужик и ему надо секса, а жена решила раком заболеть, кобыла! (Почти цитатка)

Та же аргументация была, но вместо рака - тяжелая беременность, долго на сохранении и т.д. Его друзья были в курсе, тусили в компании с ним и любовницей в "холостяцкой" квартире. Мужская солидарность с ароматом мудачизма  :-\

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #38 : 16 Марта 2019, 21:20:36 »
если беременность беспроблемная, секс не запрещается

Если беременность беспроблемная, на сохранении не лежат. Что, впрочем, никак мужика не оправдывает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #39 : 16 Марта 2019, 21:22:07 »
Ай, я проглядела фразу про то, что жена на сохранении. По-любому, мудак.
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #40 : 16 Марта 2019, 21:30:02 »
Была свидетем подобной истории, но муж поступил еще более мерзко - водил любовниц(у) домой в свою "холостяцкую" квартиру, пока жена лежала на сохранении, пытаясь не потерять ребенка, которого оба хотели и планировали. Жене сказали, но спустя некое время после родов. Такой подход более правильный. Кобеля черного до бела все равно не отмоешь, а женщине меньше рисков из-за нервов получить выкидыш.
я знаю такую же историю, только дама была не беременной, а находилась в отделении онкологии на лучевой терапии
И пока она боролась за жизнь в муках и болях, оно ипалось с какой-то бабой из фейсбука
У них дома, на простынях жены, да
Ну, батамушта он мужик и ему надо секса, а жена решила раком заболеть, кобыла! (Почти цитатка)
Мы с мужем прервали общение с этим ипанатом, надеюсь, он сдох
Моя подруга с такими отбросом развелась. Двое детей, лучевая удаление груди с коррекцией, нет денег, ничего нет. А гавно это блевотное трахалось на стороне, и детей с новой мамою познакомило. Она ж, может, ваще подохнет! Или будет БЕЗ СИСЬКИ!!!!!! Как он тогда ваще... А когда в ремиссии была - бегал с кольцами-лобзаньями люблюнимагу. Эх и мерзкий! Я ей целый мегаплан разработала, как незаметно испоганить жизнь этому уроду. Кретина уволили с работы, как на ноги встала - выгнала его подруга. Нисколько не жалко. Любовь у него, что ты! Я не ханжа, и не считаю измену ужасужаспридательство, но то, что вот это вот сделало, когда она на химии, лысая, в болях, детей не видит, блин, зависимая полностью, это не измена жене, это просто никуда не лезущая мерзость и псдец полный вообще совсем. Даже меня индо заколдобило. Я прям аж от отвращения тошнилась!
О! И чудная тетенька, у которой лубоф обнаружилась сразу же, как только мужу диагноз поставили, про размножение, да. И сразу оп, лубоф! И я вот уверена она там на стороне трахалась. Хоть и говорила, что нет. И планировала натраханое это вот приволочь домой, да. В брюхе! От самца полючче. И када выяснилось, что любимка не прочь потрахивать дуру, которую другой содержит, а вот жить они с мамою ее не позовут, квашня вернулась назад! К мужу! Чо ты!
Откуда у них это все вот в голове ваще? Я за лубоф. И не вижу ужаса в смене партнера. Но, пилять, не в раковом же корпусе! И не притаскивая чужой приплод. Буэ.
Я надеюсь, подругин муж сдох. И писька у него отвалилась. Та жена, ну... Просто так себе. А вот этот вот - не моей расы, нет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #41 : 16 Марта 2019, 21:31:08 »
Меня в этой ситуации больше всего настораживает то, что все такие "ты подставляешься, тебя убить могут".
Ок, Инга решает самоудалиться и не писать. Мадам живет со своим кобелем, а потом КОЛЛЕГА ИНГИ КОТОРАЯ ИХ СОСЕДКА рассказывает по приколу эту историю друзьям-коллегам и вот уже Инга не женщина, которая бросила кобеля, когда узнала про жену, а спаржина, которая уводила мужика из семьи, когда его жена лежала на сохранении. Тут у нее реально больше шансов выжить, если женушка там реально маньяк с кислотой. Ну прям молчание исправляет ситуацию! *фейспалмит*
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #42 : 16 Марта 2019, 21:32:26 »
Я бы не стала говорить. Какой смысл? Она рассталась с ним, а что там дальше происходит в его жизни - не ее дело.
Я бы тоже не стала. К мужику сочувствия ноль - сам подставился, а что там у женщины в голове - неизвестно. Есть люди, которые предпочитают не знать (или делать вид, что не знают), а она еще и беременна.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #43 : 16 Марта 2019, 21:33:30 »
А вот сказала бы сама в такой ситуации - не знаю. Сложный вопрос. Поскольку общалась с многими людьми, которые предпочли бы в такой ситуации не знать. Но для меня вполне приемлемы оба варианта - и рассказать, и промолчать. В любом из них есть свои плюсы и минусы как для "любовницы", так и для жены.
+1, знаю людей, которые прямым текстом говорят: "Пусть партнёр творит, что хочет, главное, чтоб я не знал об этом". Патовая ситуация - по справедливости правильнее рассказать, по факту нет возможности аккуратно выведать у незнакомого человека, сдалось ли ему это знание.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #44 : 16 Марта 2019, 21:40:06 »
Я думаю, надо делать так, как подсказывает совесть. Инга же рассказала жене не для того, чтобы отбить мужика, а потому что решила, что жена имеет право знать. Если бы промолчала чисто для того, чтобы избавить беременную от переживаний, я бы тоже не осудила
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #45 : 16 Марта 2019, 21:42:45 »
Я ей целый мегаплан разработала, как незаметно испоганить жизнь этому уроду. Кретина уволили с работы
Вот уж что то, а это явно за гранью адекватной реакции.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #46 : 16 Марта 2019, 21:43:19 »
Валентина имеет право рассказать Валентине. А Валентин - козел.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #47 : 16 Марта 2019, 21:47:18 »
Я ей целый мегаплан разработала, как незаметно испоганить жизнь этому уроду. Кретина уволили с работы
Вот уж что то, а это явно за гранью адекватной реакции.
А вот думаю, ничего такого страшного в том, чтобы не скрывать, что делает человек, нет. Знаете, многие люди не хотят работать с глубоко непорядочными людями. И им, как и жене, знание может помочь. А как я есть иксперд по продвижению информации - я есть помогать испортить репу выродку. Нисколько не жалеть. Он ее заставил терпеть перманентное унижение. Она про тут женщину знала. И вынуждена была терпеть. Ей некуда было идти. И ходила она с трудом. Я надеюсь, что он подох. Выкидывание с работы просто фигня, да. Мерзкий гавноед.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 21:49:38 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #48 : 16 Марта 2019, 21:48:58 »
Циник, я не знаю, как с этим в России, но есть страны, в которых подписывают брачные контракты, в которых оговариваются условия измены. Ну в смысле, что если кого-то за ней застали, то (дальше дележ).
Или при разводе есть вариант, что могут развести быстрее, если можно доказать, что партнер изменяет.
Скрины сами по себе могут и не быть юридическим доказательством, но вполне себье могут стать причиной, по которой вызовут в суд Ингу, ее коллегу, других людей, которые знали об этой связи.
Не знаю, насколько реально попросить у сайта информацию по подтверждению профиля, но по крайней мере, если сама Инга предоставит доступ, то возможно и такое получится.
(Ну ,как на КМП подтверждают всякие угрозы в лички и карму)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #49 : 16 Марта 2019, 22:10:13 »
По моему Инга сообщила жене не из-за желания сделать доброе дело, а просто из мести мудаку. Но вполне имеет право.
Не знаю, как бы поступила я в такой ситуации. Скорее всего не стала бы сообщать, но может в пылу обиды и не сдержалась бы.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #50 : 16 Марта 2019, 22:29:23 »
Проблема в том, что мудила не просто нарушил некие моральные законы - он вынудил это сделать саму Ингу. Вряд ли помощь в обмане беременной женщины входила в ее картину справедливого мира. Особенно, когда этот позорный поступок стал достоянием общественности. Он вынудил ее чувствовать себя виноватой - она очистила совесть тем способом, который показался ей этически правильным. Предсказать подобный исход дела, если они действительно близко общались, было несложно, но мужику было пофиг. Значит ответственность лежит полностью на горе-муженьке.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #51 : 16 Марта 2019, 22:32:29 »
хммм.. я бы не рассказала в такой ситуации, когда жена глубоко беременна на сохранении. вот сейчас ей это вообще ни к чему. не дай боже какие-то проблемы с будущим человеком будут :-\
в остальных, пожалуй, рассказала бы, да. ибо некуй.

сама знать хотела бы, да.

----
недавно читала где-то потрясающее признание такого вот мудака. он говорил, что сразу говорить девушке, что женат - глупо, ведь ни одна при таком раскладе не даст. поэтому он про это помалкивает, ждет когда дамочка втянется, появится привязанность, чувства и только потом, если вдруг вопросы какие-то. после чего он дает ей время подумать. если не выдержит и позвонит\напишет - все, рыба на крючке, можно делать все, что угодно.
тот момент, когда хотелось сгрызть монитор, насколько за ним ублюдок сидел.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #52 : 16 Марта 2019, 23:44:59 »
Я бы, наверное, не стала сообщать беременной/только родившей женщине, что её муж мудак. Как раз из соображений не сделать хуже той самой женщине.
А что жена может заразить ребенка в родах или во время кормления, если муж притащит в дом заразу?  :-\

Циник, я не знаю, как с этим в России, но есть страны, в которых подписывают брачные контракты, в которых оговариваются условия измены. Ну в смысле, что если кого-то за ней застали, то (дальше дележ).
Или при разводе есть вариант, что могут развести быстрее, если можно доказать, что партнер изменяет.
Никак с этим в России. В России вообще разделены понятия развода и раздела имущества, первое или через ЗАГС, или через суд, но в любом случае без особых проблем, без раздельного проживания, без необходимости найма юристов, второе может быть тягомотно.
В Германии это сейчас точно не прокатывает, исторически могло быть всякое. :)
Поэтому скрины переписки нужны только для того, чтобы сунуть в морду окружению, когда муж наговорит всякой фигни.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 23:49:13 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #53 : 17 Марта 2019, 00:01:56 »
Цитировать
Двое детей, лучевая удаление груди с коррекцией, нет денег, ничего нет.
оо, там тоже двое детей. 4 и 6 или 6 и 8 или 4 и 8, не помню точно, но что-то вот в этих пределах, два мальчика
У жены рак крови!
Друзья-знакомые-коллеги ездили сдавать анализы на донорство костного мозга, а он сразу отказался, да ещё и потом возмущался, что в доме воняет химией и лекарствами (у меня было огромнейшее желание уепать его тяжеленной пепельницей по роже)
А потом в США была выставка айтишная, и муж с командой должен был лететь; но выставку передвинули на пару месяцев, а у меня как раз роды на эти даты запланированы и муж отправил всех без себя. Так этот ипанат ему телефон оборвал типа отправь меня, мне нужно развеяться, сменить обстановку, а то ж болезнь жены портит ему настроение, хоть домой ваще не приходи: и она там лысая-обрюзгшая, и дети, и свекры, подрочить спокойно не дают
Хвала ежикам, он сильно напортачил по работе и был уволен нахй
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #54 : 17 Марта 2019, 00:21:03 »
Не надо обманываться: Инга думала не о благе женщины, а о собственном уязвленном самолюбии. Она мстила мужику через его супругу.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #55 : 17 Марта 2019, 00:31:58 »
Не надо обманываться: Инга думала не о благе женщины, а о собственном уязвленном самолюбии. Она мстила мужику через его супругу.

Имеет полное моральное право.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #56 : 17 Марта 2019, 01:11:27 »
Цитировать
Мне не нравится девушка, бегущая рассказывать жене. Чёрт его знает, как это отразится на организме беременной женщины, не предполагавшей подобного. Может, у неё серьёзные ухудшения начнутся, может, она даже благополучно родит, но впадёт в депрессию (младенец, муж-козёл, небольшие декретные, нет сил куда-то уходить).
О том, что случится с женой и ребенком, если она узнает об измене, прежде всего должен думать изменяющий. Если не хочет, чтобы с женой что-то случилось, пусть не ходит налево. Или еще до брака и беременности предупреждает, что будет изменять
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 01:16:37 от RionaR »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #57 : 17 Марта 2019, 05:30:06 »
Не надо обманываться: Инга думала не о благе женщины, а о собственном уязвленном самолюбии. Она мстила мужику через его супругу.
Возможно. Теперь жене придется с этим что-то делать. Но она, увы, (как и все мы) добровольно подписалась на все риски брачного сожительства.
И не надо говорить, что Валентина должна была думать о жене больше, чем думал ее муж.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #58 : 17 Марта 2019, 09:45:17 »
Не надо обманываться: Инга думала не о благе женщины, а о собственном уязвленном самолюбии. Она мстила мужику через его супругу.
Одно другому не мешает, мотивов может быть несколько.
Со мной недавно произошла забавная история: есть у меня знакомая, лично мы не виделись лет 5, но в соцсетях отношения поддерживаем, переписываемся, то-се.
И вот недавно скидывает она мне скрин мужика с припиской, что он сидит на сз и лайкает ее фотки и вот не мой ли это мужик (мужик был действительно немного похож и звали его также).
Так что есть вот такие социально ответственные люди, которые бдят за чужой моралью)

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #59 : 17 Марта 2019, 10:41:17 »
На прошлой работе у двух моих сотрудниц были терзания. Они сидели на сайте знакомств и там заметили парня коллеги. Причем по сути она этого парня содержала, в том числе он ездил на ее машине и с ней в отпуск летал неоднократно, за ее счёт. В итоге так и не рассказали, побоялись разбивать ее розовые очки.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.