Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене  (Прочитано 17755 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #60 : 17 Марта 2019, 11:35:08 »
Ок, Золушка, я сейчас заведу мою любимую шарманку.
У мужика могут быть от 1 до н Инг. Некоторые из них сознательные и, узнав о семейном положении, бросают. Не которые предохраняются. Другие - нет. При этом они могут не только не предохраняться, но еще и не проверяться у врачей, попутно имея на стороне пару-тройку Денисов.
Судя по тому, что господин настрогал своей супруге ребенка, секс у них явно без презерватива.
А теперь представляем, каково даме будет узнать при беременности третьим, что у нее пара-тройка болячек? Тут уже мужа гнать к врачу и там же выплывает, сколько дам были в посетили у юного господина.
А сознательное поведение Инги вполне себе может это предотвратить. Да и решить, будет ли мадам со своим плядуном или нет.
Может она и пойдет обливать кислотой, а может и нет. Тут не скажешь точно. Но хоть о здоровье и своем будущем она позаботиться сможет точно.

Все еще не понимаю, почему меня должно заботить будущее чужого мне человека. Огрести проблем потенциально от жены и даже, может быть, от мужа, если он решить отомстить за слив информации? И все это ради благополучия бабы, которую я знать не знаю? А мужик, между прочим, с ней встречался, знает о ней наверняка адрес-работу-опционально что-то еще.

Я слишком эгоистична для такого, в общем. Можете минусовать.

Да и не ее это дело - что в чужой семье происходит. Это дело жены. Не видит, что муж изменяет? Окей, ее проблемы. Я уж молчу о том, что нынче полно свингеров и прочих, которым норм, что муж трахает других.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 11:42:37 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #61 : 17 Марта 2019, 12:25:23 »
И вот недавно скидывает она мне скрин мужика с припиской, что он сидит на сз и лайкает ее фотки и вот не мой ли это мужик (мужик был действительно немного похож и звали его также).
Так что есть вот такие социально ответственные люди, которые бдят за чужой моралью)
я бы, вот, не писала бы тебе
Я бы написала напрямую твоему мужу с вопросом ШО ЗА НАХ-ТО ПЛЕАТЬ ВАЩЕ ОХУЙЕЛ ТЫ ЧО ПИДОР
ну, а там бы ужо все и выяснили бы :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Manticora

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #62 : 17 Марта 2019, 12:31:09 »
Учитывая то, что одно время я сидела на сз с аккаунта Димы (потому что от своего пароль забыла) он бы окуеть как окуел ;D
"Но...но я не сижу на сз... ??? МАНТИКОООРААААА!!!!" ;D ;D ;D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #63 : 17 Марта 2019, 12:34:36 »
На прошлой работе у двух моих сотрудниц были терзания. Они сидели на сайте знакомств и там заметили парня коллеги. Причем по сути она этого парня содержала, в том числе он ездил на ее машине и с ней в отпуск летал неоднократно, за ее счёт. В итоге так и не рассказали, побоялись разбивать ее розовые очки.
То есть они знали, что парень плотно сидит на шее, пользуется подругой вовсю, клеит за ее счет других баб и предпочли оставить ее в неведении с каким дерьмом она живет? Какие хорошие коллеги!!!! Так бы и задушила.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #64 : 17 Марта 2019, 13:33:27 »
То есть они знали, что парень плотно сидит на шее, пользуется подругой вовсю, клеит за ее счет других баб и предпочли оставить ее в неведении с каким дерьмом она живет? Какие хорошие коллеги!!!! Так бы и задушила.

Я бы на их месте поступила также. Во-первых, это все-таки работа. Если коллега предпочтет занять позицию "они все завидуют и хотят разрушить наши отношения", могут быть осложнения и в рабочем процессе, и просто в атмосфере на работе. А там все же проводишь половину жизни. Да и даже если коллега не будет ни в чем обвинять тех, кто рассказал, а просто останется с этим парнем, всё равно появится неловкость в общении.
Во-вторых, профиль на сайте знакомств сам по себе ни о чем не говорит. Повод обратить внимание, но не доказательство измены. Если бы те сотрудницы точно знали, что он с кем-то встречался - другое дело. А в таком формате лучше не влезать.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #65 : 17 Марта 2019, 13:36:26 »
А чем в таком формате опасен вариант "с левого акка вк скинуть коллеге ссылку на анкеты благоверного"?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 13:39:22 от Пакетик »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #66 : 17 Марта 2019, 13:46:01 »
вот-вот, можно же сделать анонимно. а сказать, мне кажется, нужно. тем более, когда там конкретно так чел устроился и ни в чем себе не отказывает. мало ли... может она уже думает кредит на стопяцот тыщ денег брать под его "есть идея для стартапа".

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #67 : 17 Марта 2019, 14:14:20 »
Учитывая то, что одно время я сидела на сз с аккаунта Димы (потому что от своего пароль забыла) он бы окуеть как окуел ;D
"Но...но я не сижу на сз... ??? МАНТИКОООРААААА!!!!" ;D ;D ;D
Вы лайкали мальчиков или девочек?  ::)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #68 : 17 Марта 2019, 14:17:43 »
Золушка, если бы Вы читали все подряд, то заметили бы, почему конкретно должна заботить судьба чужой женщины. Особенно если об отношашках знаете не только "я и мужик", но и соседка/подруга "чужого человека". Это если о попытке обезопасить себя.
Что касается остального. Все люди разные. Вот допустим кто-нибудь тоже "эгоист" и решит не говорить жене. Но ведь ради собственного эгоизма можно будет и продолжать встречаться с мужиком, потому что жена ж левый человек. Так что не думаю, что махрового эгоиста будут мучать угрызения совести относительно измены. Самое главное, что ему хорошо. А там можно и мужика развести, попутно переведя на серую зарплату. А если учитывать, что таких эгоистов на одну порядочную Ингу может быть дофига штук, то обезопасить себя не получится. Разве что потом дружно лечить какую-нибудь гонорею. И в итоге будет хуже. Так что существует громадное количество вариантов.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 14:28:18 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #69 : 17 Марта 2019, 14:30:24 »
Побоялись они, коллега уж слишком была в него влюблена. У нее и так характер был сложный, а если б проблемы в личной жизни наложились, то на работе мог вообще треш начаться. В общем с одной стороны им было жаль коллегу, а с другой решили не лезть, чтоб хуже не сделать.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #70 : 17 Марта 2019, 15:03:07 »
Золушка, если бы Вы читали все подряд, то заметили бы, почему конкретно должна заботить судьба чужой женщины. Особенно если об отношашках знаете не только "я и мужик", но и соседка/подруга "чужого человека". Это если о попытке обезопасить себя.
Что касается остального. Все люди разные. Вот допустим кто-нибудь тоже "эгоист" и решит не говорить жене. Но ведь ради собственного эгоизма можно будет и продолжать встречаться с мужиком, потому что жена ж левый человек. Так что не думаю, что махрового эгоиста будут мучать угрызения совести относительно измены. Самое главное, что ему хорошо. А там можно и мужика развести, попутно переведя на серую зарплату. А если учитывать, что таких эгоистов на одну порядочную Ингу может быть дофига штук, то обезопасить себя не получится. Разве что потом дружно лечить какую-нибудь гонорею. И в итоге будет хуже. Так что существует громадное количество вариантов.

Не особо хорошо уловила мысль, если честно. Да, можно и продолжить встречаться, если совесть позволяет. Я не из тех, кто считает, что мужика на веревочке из семьи уводят, как теленка. Хочет встречаться - ок, любовницу все устраивает - значит тоже ок. А чтобы не лечить гонорею, можно предохраняться. Попутно можно даже желать, чтобы мужик развелся. я в упор не понимаю, почему кому-то собственное благополучие должно быть менее важно, чем благополучие жены и то, как она себя будет чувствовать.

Если про ситуацию знает соседка или подруга, тут еще бабушка надвое сказала. Она либо расскажет, либо нет. Либо у нее будут доказательства, либо нет. Имхо, ситуация радикально отличается от той, когда ты говоришь все жене сама. И, как я уже написала выше, в случае, если ты рассказываешь сама, к агрессии жены может добавиться агрессия мужика, у которого рычагов влияния будет побольше, чем у жены, так как он знает тебя лично. А в случае, если расскажет подруга, лично ты перед мужиком ни в чем не виновата.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #71 : 17 Марта 2019, 15:15:36 »
Золушка, на самом деле правильно Вы все уловили. И даже подтвердили.

Ну а еще к агрессии семейной пары могут прибавиться агрессия их друзей и родственников. И даже пекинес будет повсюду преследовать и слюнявить подол платья изменницы.
А если расскажет подруга, то перед мужиком все-таки ты лично виновата, потому что не умеешь выбирать друзей или вообще ей рассказала. И мужу заодно надо будет отомстить подруге, а у нее есть партнер, который будет лично мстить тебе, потому что подвела подругу под удар. (Если че, я напоминаю, что в случае Инги это была коллега, которая приходилась соседкой Денису, а значит могла слить женушке инфу про измену и МЕСТО РАБОТЫ, ну и она тоже знает "тебя лично")
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #72 : 17 Марта 2019, 17:51:22 »
В отличие от своей матери, я предпочла бы знать правду об измене мужа; так случилось, что моего третьего отчима выдали матери, застукав его на измене, сразу трое: кот, я и соседи  ;D

Отчим был старше и уже ушёл на пенсию, сидел дома, и стало ему скучно. Оттого, пока мать на работе, повадился приглашать любовницу. Сперва кот подавал знаки: оказывается, во время любовных утех эта парочка запирала животное в туалете, и оно, выходя оттуда, озлобленно гадило в отместку за унижение (хотя ни при каких обстоятельствах кот не гадил ни до, ни после). Гадил он при этом в любовницыны тапки, в которые гостеприимно обувал её отчим. И мать такая: "А почему эти новые тапки по три раза в неделю оказываются обоссаны? Мы же их только для гостей приберегаем. Что, пока меня не было, кто-то в гости приходил?". Но отчим какое-то время отнекивался: мол, нет, просто кот вытащил тапки из обувницы и нагадил своевольно. И матушка верила, и выговаривала коту, а я просто не задумывалась и дальше шла делать уроки.

Тогда соседи как-то матери к слову сказали - осторо-о-ожненько намекнули: "А что, наверное, это дочь от первого брака к вашему мужу несколько раз в неделю в гости приходит?" (любовница была сильно моложе отчима). И отчим, ухватившись за соседскую подсказку, в ответ на вопросы матери: "Да, точно, хорошая дочурка, частенько приходит, просто забыл тебе сообщить".

Ну а когда уже я раньше времени вернулась и их застукала в койке, открыв дверь ключом, - тут отпираться было поздно. Я уже рассказывала, что отчим выкрутился-таки и объяснил: тётя Зоя пришла по делу, но у неё упало давление, стало ей жарко, душно, и она разделась догола, а так как от слабости не могла стоять на ногах, то пришлось ей лечь в постель, а он просто лёг рядом, чтобы согреть её холодеющее тело (у неё, дескать, из-за давления жар ознобом сменился).  :-\ Я очень удивилась (по неопытности), тем более что взрослые часто рассказывали, что "у того-то и у того-то проблемы с давлением, и это ужасно" - но на всякий случай всё-таки рассказала матери, хотя отчим просил не рассказывать, чтобы мама "не подумала что-нибудь не то".  :D Кстати, та потом мне пеняла: вот, дескать, зачем ты рассказала, я предпочла бы правды не знать.

Таким образом, выбрав открыть правду, всё же нанесла я матери очередную травму: дело в том, что несколькими годами ранее именно я открыла ей глаза на то, что второй мой отчим, дядька Витька, изменил ей с нашей соседкой по лестничной клетке (то, что он изменял им обеим со своею женою, их не слишком огорчило почему-то) :P
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 17:54:27 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #73 : 17 Марта 2019, 17:54:16 »
Элеонора, у вас фамилия, случайно, не Донцова? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #74 : 17 Марта 2019, 17:55:36 »
Элеонора, у вас фамилия, случайно, не Донцова? ;D
нет, но если у Донцовой есть подобные сюжеты - с интересом почитаю, поскольку нечто подобное видела только в "Санта-Барбаре"  ::)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #75 : 17 Марта 2019, 17:57:25 »
нет, но если у Донцовой есть подобные сюжеты - с интересом почитаю, поскольку нечто подобное видела только в "Санта-Барбаре"  ::)
Да нет, у нее сюжеты больше в другое русло уходят: половина героев оказывается не теми, за кого себя выдавали, а некоторые два раза не за тех себя выдают. А еще в книге обязательно есть какой-то старый секрет, который засекретило КГБ.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #76 : 17 Марта 2019, 18:00:12 »
Я чет не пойму, что именно Туоно пытается донести Золушке. Как обычно за длиной простыни смысл ускользает.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #77 : 17 Марта 2019, 18:37:16 »
Я обожаю наблюдать за тем, как ты читаешь каждую мою стебную простынь в тщетных попытках распознать за ней смысл жизни. Надеюсь, если ты его обнаружишь, сообщишь мне 😘

А если ты о моих серьезных постах, то прости, судя по комментариям, остальные в них разобрались, так что проблема явно не в простынях. (Хотя они и в шутке про пекинеса разобрались...)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 18:41:02 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #78 : 18 Марта 2019, 16:30:48 »
1.Я бы предпочла знать.
2. Рассказала бы
3. Еще б и кастрировать судака

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #79 : 18 Марта 2019, 20:13:39 »
А сознательное поведение Инги вполне себе может это предотвратить.

+1
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #80 : 18 Марта 2019, 21:18:51 »
Туоно, ты и так стрёмное, а когда пытаешься иронизировать, то ещё хуже.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Рассказала жене
« Ответ #81 : 18 Марта 2019, 21:54:08 »
Значит обработать 4 строчки текста не получается у тебя, а стремная почему-то я. Так тому и быть. Пойду, поплачу в свою плюшевую змею.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич