Автор Тема: #29030 - Дaм, нo нe вaм  (Прочитано 9060 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #30 : 22 Марта 2019, 19:53:55 »
/index.php/topic,38118.msg2619445.html#msg2619445
Вот этот гражданин был уверен, что девственниц старше 14 лет не существует.
А мне понравилась фраза "хоть он и еврей" больше всего! Классный чувак  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #31 : 22 Марта 2019, 21:15:01 »
Абсолютно все писатели жалоб формата

Цитировать
"Я такой весь элитный и востребованный, с образованием четвертого размера и квартирой длиной 23 см, и как же меня бесит убогий неликвид, каждый день лезущий ко мне в джакузи на моей яхте!"

в суровой реальности представляют собой довольно унылое зрелище, вроде кит-мобиля, тужащегося изображать Ferrari. Интерес такой дешман вызывает как раз у неликвида, что и производит у жалобщиков подрыв твердотопливных ускорителей.

Ну представим - вот я гений, плейбой и миллиардер, у меня на лестнице перед дверью Кэти Перри выцарапывает глаза Еве Грин, а я в это время пишу в интернет жалобы на безработную разведенку с прицепом, посмевшую писать мне в Одноклассниках.
Да весь неликвид бы тогда существовал в другой галактике, я бы его в упор не видел, по всей вероятности.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 21:28:54 от Сяо Му »

Sashetta

  • Гость
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #32 : 23 Марта 2019, 00:26:50 »
О, спасибо, я снова поржала над Автором-с-цифрами ;D Почти четыре года прошло, йооолки зеленые...

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #33 : 23 Марта 2019, 05:07:33 »
Цитировать
Я молодая и красивая женщина, которая временно не в отношениях, но пользуется вниманием и ищет себе нового партнёра. И меня задолбали… девственники. Почему-то каждый первый из них считает, что познакомиться со мной — хорошая идея, и я им обязательно дам.

Автор, у меня для тебя плохие новости.
Твое "молодая и красивая", очевидно, со стороны выглядит как обычная районная шлюпка, с радостью дающая любому в подъезде за пивасик.
Иначе бы в таком количестве одинаковые неадекваты не попалались.
А судя по самомнению, так оно и есть ;D

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #34 : 23 Марта 2019, 05:10:35 »

Автор, у меня для тебя плохие новости.
Твое "молодая и красивая", очевидно, со стороны выглядит как обычная районная шлюпка, с радостью дающая любому в подъезде за пивасик.
Иначе бы в таком количестве одинаковые неадекваты не попалались.
А судя по самомнению, так оно и есть ;D
Да лааааадно
Я работаю с людьми и мне неадекваты через раз попадаются.
Правда, разнообразные ;D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #35 : 23 Марта 2019, 05:20:45 »
3 в 1Именно поэтому там "одинаковые в таком количестве" :)
Если бы разнообразные, то причина была бы сложнее.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #36 : 23 Марта 2019, 06:28:08 »
Абсолютно все писатели жалоб формата

Цитировать
"Я такой весь элитный и востребованный, с образованием четвертого размера и квартирой длиной 23 см, и как же меня бесит убогий неликвид, каждый день лезущий ко мне в джакузи на моей яхте!"

в суровой реальности представляют собой довольно унылое зрелище, вроде кит-мобиля, тужащегося изображать Ferrari. Интерес такой дешман вызывает как раз у неликвида, что и производит у жалобщиков подрыв твердотопливных ускорителей.

Ну представим - вот я гений, плейбой и миллиардер, у меня на лестнице перед дверью Кэти Перри выцарапывает глаза Еве Грин, а я в это время пишу в интернет жалобы на безработную разведенку с прицепом, посмевшую писать мне в Одноклассниках.
Да весь неликвид бы тогда существовал в другой галактике, я бы его в упор не видел, по всей вероятности.

А как фамилия российского миллионера, молодого, довольно красивого, который замутил целое реалити-шоу, типа "кто на меня" и со сладостным удовольствием оттаптывался на желающих выскочить за его кошелёк девушек, ибо они "тупые куры, и даже Мастера и Маргариту не читали"?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #37 : 23 Марта 2019, 09:06:18 »
Цитировать
Ничего личного, здесь нужны профессионалы. Не умеешь удовлетворять — до свидания.
А, так вот же фраза, которая всё объясняет! Её нужна услуга, она обращается к профессионалам, готова заплатить деньги, как любому профессионалу
Так вроде же она ищет профессионала, который будет её удовлетворять И давать ей деньги. По крайней мере от себя она денег не предлагала, а девушки, которым должны-должны чаще всего включают деньги в этот список.

что и производит у жалобщиков подрыв твердотопливных ускорителей.
Твердопопливных. Мне прочиталось твердопопливных...

А как фамилия российского миллионера, молодого, довольно красивого, который замутил целое реалити-шоу, типа "кто на меня" и со сладостным удовольствием оттаптывался на желающих выскочить за его кошелёк девушек, ибо они "тупые куры, и даже Мастера и Маргариту не читали"?
Поиск находит какого-то Константина Щербинина
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #38 : 23 Марта 2019, 12:04:05 »
А как фамилия российского миллионера, молодого, довольно красивого, который замутил целое реалити-шоу, типа "кто на меня" и со сладостным удовольствием оттаптывался на желающих выскочить за его кошелёк девушек, ибо они "тупые куры, и даже Мастера и Маргариту не читали"?

Если речь про Щербинина и его шоу на канале для слабоумных баб - он уже давно не миллионер, ему 56 лет, никакого особняка у него нет, последняя жена развелась с ним, когда его бизнес прогорел окончательно. Сейчас Щербинин занят в основном тем, что ходит по всяким мероприятиям и фоткается со знаменитостями, а также пролезает на телешоу вроде этого и "Званого ужина", где над ним все потешались.

Я как раз об этом и говорил - возмущаться тупыми курами, стремящимися выскочить, будет только тот, кто никому другому не нужен.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #39 : 23 Марта 2019, 13:07:18 »
Цитировать
А если парню 25, первый раз был в 24
НЕ БЫЛО! >:( после 20 он превратился в тыкву и ему не дали. врет!
 ;D

---
автор ипанутая.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #40 : 23 Марта 2019, 21:31:43 »
Цитировать
Так вот, неуважаемые!
Опять "неуважаемые" - что за дурацкий тренд?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #41 : 24 Марта 2019, 15:43:02 »
Цитировать
Так вот, неуважаемые!
Опять "неуважаемые" - что за дурацкий тренд?
Глубоко и неоднократно уважаемые.
В Интернах промелькивало такое обращение в серии про Любиного бывшего.
(Учитывая сколько фразочек оттуда перекочевало в народ... бедаааа.)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #42 : 25 Марта 2019, 13:34:37 »
А вот ещё один пост со словом «неуважаемые». Как ответ.

https://zadolba.li/story/29045

Цитировать
Неуважаемая женщина из истории «Дaм, нo нe вaм».

На связи — тот самый бывший 20-летний девственник (ныне уже 9 лет как удовлетворяю, но не вас).

От лица «тупиковой ветви эволюции» хочется развеять некоторые ваши заблуждения:

1) Несмотря на культивацию образа мужчины как «бешеного сперматозоида» — у многих ребят действительно есть другие цели, нежели присунуть вам. Спорт, учёба, карьера — всё это для них более ценно, чем ваша, извините, тушка.

2) Многие проблемы имеют свойство проходить с возрастом — лишний вес корректируется спортом, общение и уверенность в себе прокачиваются в делах и достижениях, а лишний «блеск» для таких как вы покупается за деньги.

3) Другие «молодые и красивые» девушки ценят не только наличие сексуального опыта, но и такие качества как ум, порядочность и пассинарность (не уверен, что вы знаете такие слова).

4) Сексуальный опыт приобретается довольно быстро — нет в вас ничего сложного, особенно если с головой всё в порядке и корона на голове не мешает поработать в постели.

Ну да ладно, ваши поступки, ваше дело. Зачем, в конце концов, «вкладываться в девственника», если на очереди столько ветвистых оленей, готовых удовлетворять королеву.

Но вот чего я не пойму — это зачем вы по прошествии девяти лет бежите ко мне от обрюзгших, неинтересных и неадекватных мужчин, которых сами выбирали?

Они же были опытные и такие привлекательные!

Не надо теперь написывать мне в соц. сети, жаловаться на судьбу и ловить возле туалета на встрече выпускников.

Вы сделали свою ставку и проиграли — выбирая неумно и стервозно.

Да, какая-то часть ваших товарок сумела перепрыгнуть с одной ветки на другую. Успели и в молодости погулять, и в зрелости удачно устроились.

Но таких единицы и отличает их умение хотя бы скрывать свой шовинизм и потребительство.

А вот ваша вера в то, что «молодость и сексуальность» прикроют ваш гнилой характер, и правда задолбала!

Оффлайн Lilly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +37/-9
  • no soul
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #43 : 25 Марта 2019, 13:47:47 »
Их таких много стало на задолбалях. Мне вот что интересно: эти мужики говорят, что у них теперь все хорошо, но к ним лезут эти пославшие их тетки изх прошлого. Почему эти тетки из прошлого еще не заблокированы и вообще могут куда-то лезть? Тебя ж послали, травмировали и вот это все, нафига сохранять контакты человека, которых плохо с тобой поступил? Ощущение, что специально хранят и ждут, когда же она приползет, а он будет гордый и недоступный. Т.Т

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #44 : 25 Марта 2019, 13:51:48 »
Как же второй зануда. В общем понятно всё. Пора его сверстники присовывали няшным тян афтор изучал слово пассионарность, качал карьеру и пахал в зале аки колол дрова как Челентано.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #45 : 25 Марта 2019, 13:54:42 »
Их таких много стало на задолбалях. Мне вот что интересно: эти мужики говорят, что у них теперь все хорошо, но к ним лезут эти пославшие их тетки изх прошлого. Почему эти тетки из прошлого еще не заблокированы и вообще могут куда-то лезть? Тебя ж послали, травмировали и вот это все, нафига сохранять контакты человека, которых плохо с тобой поступил? Ощущение, что специально хранят и ждут, когда же она приползет, а он будет гордый и недоступный. Т.Т
"и ловить возле туалета на встрече выпускников". Надо было в табло ей засветить, что ли?
И обязательно разве блокировать?
Может он подкатил, его отшили, рассказав что-то похожее про "кому ты такой нужен", ну он и отвалил. А контакт остался. Чего его сразу удалять? Может владелец контакта ссылочки на магазины кидает, или оповещает одногруппников о предстоящих событиях?
Это больше истеричная черта - блокировать, чуть только отшили. Адекватный человек просто отстанет и не будет больше писать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #46 : 25 Марта 2019, 14:09:12 »
Цитировать
Пассионарность — это внутренняя жажда деятельности, направленная на осуществление какой-то цели, которую, как правило, человеку сложно контролировать и объяснить самому себе. Она связана со способностью получать из внешней среды больше энергии, чем требуется для личного и видового выживания. Избытки энергии пассионарная личность (пассионарий) подсознательно использует для создания состояния внутреннего сверхнапряжения и фиксации на определенной идее. Такие идеи всегда связаны с изменением окружающего мира. Стремление к деятельности у таких личностей может быть осознанным или нет. Их цели часто иллюзорны, находятся вне рациональных объяснений и объективных обстоятельств, но им самим необходимость их достижения может казаться важнее собственной жизни и тем более жизни и счастья других людей.

Большинство поступков, совершаемых людьми, так или иначе продиктованы инстинктом самосохранения — личного или видового. Последний проявляется в стремлении к размножению и воспитанию потомства. Пассионарий же ради своих целей готов жертвовать и собственной жизнью, и жизнями своего потомства, которое либо не рождается, либо остается без должного внимания. Жертвенность — высшее проявление пассионарности. Смерть ради достижения цели не пугает и не останавливает таких людей, она их даже как будто не волнует. В этом смысле такое свойство личности можно назвать антиинстинктом.

Кароч шило в жопе ради великой идеи о мире во всем мире или чего-то подобного, но чтоб глобально, с пафосом и с рваной на груди рубашкой. Тьфу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #47 : 25 Марта 2019, 14:26:17 »
Их таких много стало на задолбалях. Мне вот что интересно: эти мужики говорят, что у них теперь все хорошо, но к ним лезут эти пославшие их тетки изх прошлого. Почему эти тетки из прошлого еще не заблокированы и вообще могут куда-то лезть? Тебя ж послали, травмировали и вот это все, нафига сохранять контакты человека, которых плохо с тобой поступил? Ощущение, что специально хранят и ждут, когда же она приползет, а он будет гордый и недоступный. Т.Т

Еще интереснее, что все эти «тетки-из-прошлого» помнят всех, кому не дали. Я вот не помню даже тех, кому дала. А тут такая память-память.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #48 : 25 Марта 2019, 14:36:50 »
Как же второй зануда. В общем понятно всё. Пора его сверстники присовывали няшным тян афтор изучал слово пассионарность, качал карьеру и пахал в зале аки колол дрова как Челентано.
Цитировать
Спорт, учёба, карьера
Ой да нах это надо, если даже потрахаца не с кем.

Таки вы так говорите, будто всё вышеперечисленное — что-то плохое)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #49 : 25 Марта 2019, 14:39:26 »
Еще интереснее, что все эти «тетки-из-прошлого» помнят всех, кому не дали. Я вот не помню даже тех, кому дала. А тут такая память-память.  ;D

Что-то вспомнился момент из "Трасса 60": https://www.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #50 : 25 Марта 2019, 16:49:16 »
второй автор ещё более странный, чем первый - отвечает типа про всех, а на деле проецирует какую-то свою личную историю про какую-то конкретную тетку

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #51 : 25 Марта 2019, 16:51:35 »
второй автор слишком удачно доказывает тезис первого о том,
что ему подобные - те ещё обиженки по жизни ;D ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #52 : 25 Марта 2019, 17:24:14 »
И все года посчитал. Их ровно девять! Никакого давления, вы чо.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #29030 - Дaм, нo нe вaм
« Ответ #53 : 25 Марта 2019, 22:25:24 »
А истина как всегда где-то посередине)