Автор Тема: #29066 - Ваш взнос в будущее  (Прочитано 23774 раз)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #60 : 28 Марта 2019, 13:45:58 »
А) чисто статистически вероятность того, что вырастет честный гражданин таки выше.
Б) Любой проживающий в РФ выплачивает в виде налогов до 18 процентов от своего дохода независимо от источника и законности этого дохода.
Проблема в том, что во-первых, пенсии платятся не из НДС и вообще не из налогов, а из взносов в ПФ, которые платят работодатели, так что неработающие тут мимо. А во-вторых, гражданин может даже работать относительно честно, но по серой/черной схеме (потому что больше негде), и работодатель будет платить приблизительно нихера.

Оффлайн Макгонагалл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +35/-0
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #61 : 28 Марта 2019, 15:03:18 »
Делаете ремонт? Мешаете людям своим перфоратором. Знаю, что законом не запрещено, но это же дико! Звук разносится на весь подъезд. Почему за желание кого-то жить в отремонтированной квартире должны расплачиваться другие люди? Я вообще ремонто-фри.
У нас здесь так: мы действовали вчера, мы будем действовать завтра, но мы никогда не начинаем сегодня.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #62 : 28 Марта 2019, 15:11:56 »
Делаете ремонт? Мешаете людям своим перфоратором. Знаю, что законом не запрещено, но это же дико! Звук разносится на весь подъезд. Почему за желание кого-то жить в отремонтированной квартире должны расплачиваться другие люди? Я вообще ремонто-фри.
Ремонт это гигиеническая необходимость. А без дитащек можно отлично жить.
Без ванны вот, трудно, да. В грязи тяжело. А без дитащки атлична. Просто вы не хотите.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Макгонагалл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +35/-0
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #63 : 28 Марта 2019, 15:24:55 »
Вот мне приходится без ремонта отлично жить(. Хочу ремонт!!! Но нет средствов  :'(.
Продолжаю считать автора правым. Что-то в истории действительно притянуто за уши, особенно про пенсии. Но вот фраза, про которую я уже писала "нельзя жить в обществе и быть от него свободным" - эта фраза все остальное затмевает. Общий посыл верный.
У нас здесь так: мы действовали вчера, мы будем действовать завтра, но мы никогда не начинаем сегодня.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #64 : 28 Марта 2019, 15:44:49 »
Но вот фраза, про которую я уже писала "нельзя жить в обществе и быть от него свободным" - эта фраза все остальное затмевает. Общий посыл верный.
ну да, только она в обе стороны работает.

Оффлайн Sergeika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +12/-2
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #65 : 28 Марта 2019, 16:24:47 »
Ну ладно транспорт. Даже сутки можно пережить. У меня вообще весело. Соседи сверху положили ламинат. Везде. Ребенок у них явно с приХХХХдью. Нормально говорить он не может. Что на улице, что в лифте встречаю и он постоянно орет. На кухне через вентиляцию постоянно слышу его визг. Но не это самое поганое. По квартире он носится как гиппопотам. ПОСТОЯННО. Приходишь с работы и бум бум бум с потолка. И до 22 вечера. В выходные это начинается в 8 утра и практически весь день с небольшими перерывами.  Я просил соседей, я неоднократно ругался с ними, я предлагал, чтоб ему хотя бы купили мягкую обувь. Ответ один:"Он же ребенок" Я уже боюсь это семейство встречать в лифте. Устрою мордобой.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #66 : 28 Марта 2019, 17:11:03 »
На кухне через вентиляцию постоянно слышу его визг.

Подставить туда на разрешенной громкости колонку с Театром Яда, Рогатыми Трупоедами или Кобылу и Трупоглазых Жаб, ищущих цезию и нашедших поздно утром свистящего Хна не вариант?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #67 : 28 Марта 2019, 17:13:10 »
Вот мне приходится без ремонта отлично жить(. Хочу ремонт!!! Но нет средствов  :'(.
Вы умеете жить в черновой квартире без ванны и унитаза? Прям со своим выводком? Вы крутая...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Макгонагалл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +35/-0
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #68 : 28 Марта 2019, 18:22:41 »
Вот мне приходится без ремонта отлично жить(. Хочу ремонт!!! Но нет средствов  :'(.
Вы умеете жить в черновой квартире без ванны и унитаза? Прям со своим выводком? Вы крутая...
Ну, мы по молодой семье квартиру покупали, там был так называемый социальный ремонт. Обои три рубля километр, все из г-на и палок. Мы кухню сделали, всю технику купили, частично сами переклеили обои, что-то покрасили. Сейчас вон звукоизоляцию коридора сделали, тоже сами (так раза в три дешевле). Сосед снизу чтобы не грустил, как предыдущий оратор, из-за наших слоников, бегающих по ламинату.
И все. Чтобы все круто-стильно - на это нас пока не хватает.
Ладно-ладно, в черновой квартире ремонт - необходимость, не могу не признать)).
У нас здесь так: мы действовали вчера, мы будем действовать завтра, но мы никогда не начинаем сегодня.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #69 : 28 Марта 2019, 18:51:52 »
Лой,
согласна полностью, сама пару раз бутылку воды забывала вынуть из рюкзака, на всяких форумах путешественнических народ и ножи, и чего только другого не провозил - могут "недосмотреть", могут просто  махнуть рукой.
Но я Тете пыталась сказать, что нету запрета сейчас на еду в чистой зоне, кроме пресловутых жидкостей по 100 мл.
Что не отменяет возможности наличия у досмотрщика как вахтерского синдрома (случай с бутербродами-опиатами), так и, наоборот, пофигизма (Ваш опыт и мой в плане жидкостей).

Винча, да, я поняла. :)

Меня тоже запрет на еду, нигде не прописанный, удивил.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #70 : 28 Марта 2019, 19:17:30 »
Если даже пенсии и отменят, или вы переедете в другую страну, то эти сегодняшние дети будут платить налоги, которые, по идее, уходят на строительство дорог, дешевых больниц для пожилых или бедняков, и на прочие социальные блага.

Кроме того, эти дети будут подметать ваш двор, делать хлеб и продавать его в магазине, лечить артриты и прочие беды пенсионеров.

Довольно странно заявлять, что вам рождение чужих детей никак не поможет.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #71 : 28 Марта 2019, 19:21:23 »
Если даже пенсии и отменят, или вы переедете в другую страну, то эти сегодняшние дети будут платить налоги, которые, по идее, уходят на строительство дорог, дешевых больниц для пожилых или бедняков, и на прочие социальные блага.

Кроме того, эти дети будут подметать ваш двор, делать хлеб и продавать его в магазине, лечить артриты и прочие беды пенсионеров.

Довольно странно заявлять, что вам рождение чужих детей никак не поможет.
Еще раз: СТОКА НЕ НАДО!!!! :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92196
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #72 : 28 Марта 2019, 19:25:04 »
Если даже пенсии и отменят, или вы переедете в другую страну, то эти сегодняшние дети будут платить налоги, которые, по идее, уходят на строительство дорог, дешевых больниц для пожилых или бедняков, и на прочие социальные блага.

Кроме того, эти дети будут подметать ваш двор, делать хлеб и продавать его в магазине, лечить артриты и прочие беды пенсионеров.

Довольно странно заявлять, что вам рождение чужих детей никак не поможет.

Вы так говорите, как будто мы сейчас налоги не платим. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stra

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +7/-3
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #73 : 28 Марта 2019, 20:03:31 »
Вы так говорите, как будто мы сейчас налоги не платим. :)

Платите:) Они пока на текущие нужды уходят. Можно, конечно оставить на нашу старость. Будет экономика из накопленных денег и рынок труда, на котором одни только пенсионеры, да и те через одного альцгеймеры. Может инфляция случиться.

Еще раз: СТОКА НЕ НАДО!!!! :)))

Хорошая мысль) Вводить квоты на рождение детей и выдавать самым надежным родителям. Это евгненикой называется. Некоторым нравится)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2019, 20:06:31 от Stra »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #74 : 28 Марта 2019, 20:06:10 »
Лой,
согласна полностью, сама пару раз бутылку воды забывала вынуть из рюкзака, на всяких форумах путешественнических народ и ножи, и чего только другого не провозил - могут "недосмотреть", могут просто  махнуть рукой.
Но я Тете пыталась сказать, что нету запрета сейчас на еду в чистой зоне, кроме пресловутых жидкостей по 100 мл.
Что не отменяет возможности наличия у досмотрщика как вахтерского синдрома (случай с бутербродами-опиатами), так и, наоборот, пофигизма (Ваш опыт и мой в плане жидкостей).

Это да. Меня попросили сыграть на варгане, чтобы убедиться, что это музыкальный инструмент, а не хитрое оружие какое-то. Сотрудники досмотра никогда не видели варгана.

А пачку бритвенных лезвий у меня в кармашке рюкзака просто не заметили. Как-то раз велели выкинуть блистер с валидолом. При этом пропустив на борт набор для маникюра, хотя в правилах авиакомпании чётко написано, что маникюрный набор на борт нельзя.

Хз, что в головах у этих людей.

И вот одна мама отстоит право ребёнка на колбасу и конфеты, а другая испугается, не все же пробивные. Вот ребятёнок и раскапризился. Ещё и перепады давления, и вообще, хрен его знает, может, он увидел землю внизу воооооон там, и обосрался от ужаса. Взрослым фобии почему-то прощают.

Я сейчас не топлю за орущих детей, ежели чё. Я пытаюсь понять. Вот, когда мне было шесть, бабушка забыла пакет с едой. А на борту Москва-Анапа тогда есть не давали, только напитки. А я мальца поблевала в полёте, и мне очень хотелось есть. Бабушка извинилась передо мной, что забыла еду. Я, конечно, выдала "Баба, ты дура", но плакать не плакала. Я же понимала, что от плача еда не появится. Ну, неоткуда ей взяться на борту. Надо потерпеть.

И я пытаюсь понять, почему уже взрослые дети орут благим матом, если на борту нет всех плюшек, к которым они привыкли. Вот это вот " хочу-хочу-хочу-вотпоямща". Ну, не придумали ещё телепорта, блин.

В наше время даже в детсаде с пренебрежением относились к нытикам. "Плакса-вакса-колбаса" дразнили.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26147
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #75 : 28 Марта 2019, 20:23:28 »
автор, долбойобище ты сказочное, ты правда считаешь, что только ЧФ способны возмущаться дискомфортом от детей, а все, у кого есть свои дети, просто души не чают в чужих личинусах?

Детные догадываются о возможностях деток орать без продажу весь полет, о звонких, высоких и очень громких детских голосах, о том, что ребенок 0-3 лет может скулить и плакать от того, что уши болят. И о том, что такой ребеночек может обосраться и вонять.

И, собственно, принимают это все более спокойно. Чего толку возмущаться плачем младенца в соседнем кресле, если твой только прекратил визжать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн maitreya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1109
  • Карма: +214/-55
Re: #29066 - Ваш взнос в будущее
« Ответ #76 : 28 Марта 2019, 21:14:42 »
Цитировать
Кроме того, эти дети будут подметать ваш двор, делать хлеб и продавать его в магазине, лечить артриты и прочие беды пенсионеров.
Правда сейчас подметают двор и продают хлеб почему-то в основном таджики и узбеки. Но настанет день - и орущие дети придут им на смену. Главное - верить и ждать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #77 : 28 Марта 2019, 22:11:45 »
Детные догадываются о возможностях деток орать без продажу весь полет
И всё же берут их в полет? Ну ладно окружающих не жалко, но детей-то?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #78 : 28 Марта 2019, 22:21:26 »
Детные догадываются о возможностях деток орать без продажу весь полет
И всё же берут их в полет? Ну ладно окружающих не жалко, но детей-то?

Мало ли, зачем берут. Может, переезжают насовсем. Может, в клинику летят.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #79 : 28 Марта 2019, 22:23:05 »
Мало ли, зачем берут. Может, переезжают насовсем. Может, в клинику летят.
Всем по...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #80 : 28 Марта 2019, 22:50:24 »
Мало ли, зачем берут. Может, переезжают насовсем. Может, в клинику летят.
Всем по...

Так и мне по...ть. Если честно. Я не верю, что вот это маленькое орущее нечто станет великим ученым, и изобретёт лекарство от рака и импульсную пушку. А если и так, то мне уже будет на сие глубоко полежать.

Но что я могу сделать? Ребёнок орёт. Я злюсь. Плохо обоим. Ребёнок орёт, а я не злюсь - плохо только ребёнку.

Я ж не могу его выкинуть с самолёта. Сменить точку сборки, ёпта. Иначе никак, только нервный срыв словишь.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26147
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #81 : 28 Марта 2019, 22:54:33 »
Детные догадываются о возможностях деток орать без продажу весь полет
И всё же берут их в полет? Ну ладно окружающих не жалко, но детей-то?

А куда их деть? В камеру хранения?
Или в детдом на время поездки сдавать?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #82 : 28 Марта 2019, 22:57:26 »
Детные догадываются о возможностях деток орать без продажу весь полет
И всё же берут их в полет? Ну ладно окружающих не жалко, но детей-то?

А куда их деть? В камеру хранения?
Или в детдом на время поездки сдавать?
Не рожать. Например.

Но, почему желание родить ребенка и повезти его в самолете должно быть менее приоритетно, чем желание вот этого вот гражданина лететь в тишине?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2019, 23:00:16 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #83 : 28 Марта 2019, 22:58:52 »
А куда их деть? В камеру хранения?
Или в детдом на время поездки сдавать?
Зачем везти детей так, что у них стресс? Ну явно же неполезно для ребенка, когда он несколько часов орет?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #84 : 28 Марта 2019, 23:01:50 »
А куда их деть? В камеру хранения?
Или в детдом на время поездки сдавать?
Зачем везти детей так, что у них стресс? Ну явно же неполезно для ребенка, когда он несколько часов орет?

Ещё раз для особо одаренных. Люди могут переезжать. Везти ребенка в клинику. Везти ребенка к бабушке/дедушке.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26147
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #85 : 28 Марта 2019, 23:08:23 »
А куда их деть? В камеру хранения?
Или в детдом на время поездки сдавать?
Зачем везти детей так, что у них стресс? Ну явно же неполезно для ребенка, когда он несколько часов орет?

#лядь, а как? Как объяснить ребенку, что бабушка живет в Иркутске, а вы к ней летите из Москвы? Уши от объяснений болеть меньше не станут. Обосранный младенец какашки обратно не втянет, скука от долгой поездки и вынужденного сидения на одном месте никуда не денется. Расскраски, пазлы и книжки могут надоесть.

Мой младший сын иногда приходит и ложится со мной на диване, пока я смотрю телевизор. При этом положение тела он меняет примерно каждую минуту.
Поездки в несколько часов мы планируем с выездом в 5-6 утра, чтобы спал большую часть времени.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #86 : 28 Марта 2019, 23:12:20 »
Ещё раз для особо одаренных. Люди могут переезжать. Везти ребенка в клинику. Везти ребенка к бабушке/дедушке.
Я бы посмотрел на особо одаренных, которые переезжают на самолете. Ну и как бы, поехать к бабушке с дедушкой как причина для доставления окружающим неудобств примерно так же важна как хочу выпить в полете.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #87 : 28 Марта 2019, 23:23:37 »
Ещё раз для особо одаренных. Люди могут переезжать. Везти ребенка в клинику. Везти ребенка к бабушке/дедушке.
Я бы посмотрел на особо одаренных, которые переезжают на самолете.

Акуеть поезд Москва - Саранск круче самолёта. Пять дней орущего ребенка. Или сколько там - не шесть ли?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2019, 23:25:34 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #88 : 28 Марта 2019, 23:27:48 »
А куда их деть? В камеру хранения?
Или в детдом на время поездки сдавать?
Зачем везти детей так, что у них стресс? Ну явно же неполезно для ребенка, когда он несколько часов орет?

#лядь, а как? Как объяснить ребенку, что бабушка живет в Иркутске, а вы к ней летите из Москвы?

Мой младший сын иногда приходит и ложится со мной на диване, пока я смотрю телевизор. При этом положение тела он меняет примерно каждую минуту.
Бабушку из Иркутска вчера парализовало? Она сама не умеет летать? Вот в чем вопрос. Так ли необходимо переть дитя в самолете? Может, страждущей общения взрослой родне стоит поднять жопку, и прилететь к ребенку, нет? Чтобы у него уши не болели? Если бы мне бабка-из-иркутска повелела тащить маленького ребенка пред ее светлые очи сто часов в самолете, чтобы мой ребенок кричал, втягивал какули, чтобы ему было плохо - я бы к бабке сама слетала, чтоб по ушам надавать. И насрать на ее тупую башку какулями, да. И может даже ее облевать, многих деток ведь тошнит от поездок.

И да, парализованной бабушке из Иркутска будет трудно с вашим вертлявым детком  :)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2019, 23:33:00 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40462
  • Карма: +4386/-372
Re: #29066-Ваш взнос в будущее
« Ответ #89 : 28 Марта 2019, 23:30:33 »
Акуеть поезд Москва - Саранск круче самолёта. Пять дней орущего ребенка. Или сколько там - не шесть ли?
Мы видимо живем в разных Вселенных. В моей от Москвы до Саранска чуть больше 500 км и поезд едет 8 часов.

АПД. Ну и в моей Вселенной люди переезжают с вещами.