Автор Тема: #29059, #29073 - И снова дружинники  (Прочитано 9014 раз)

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #30 : 29 Марта 2019, 11:41:14 »


Он что-то типа такого. Продавался с воткнутым в него ключом (как и все замки подобного типа). Не прописано.

Единственная разница в этой долбаной блокировке ключа, которая меня бесит. Из разряда "А вдруг потребитель подумает, что замок закрыт, а он не закрыт? А вдруг он его пристегнет, а ключа-то у него нету? Давайте сделаем так, что если замок открыт, ключ из него вытащить невозможно".

Он защелкивается сам - и это меня устраивало :) По виду выглядел идентично предыдущему, что у меня был. :) Меня бесит блокировка ключа при этом, а не его автоматическое закрывание. Так и не спорю, лоханулась. Но это хрензнаеткакой замок у меня по счету уже (ну не хрен, но 3-4 я покупала до того точно - себе, маме, на второй велосипед). И первый раз такая подстава.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 11:45:24 от Lolli »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #31 : 29 Марта 2019, 11:51:56 »
Единственная разница в этой долбаной блокировке ключа, которая меня бесит. Из разряда "А вдруг потребитель подумает, что замок закрыт, а он не закрыт? А вдруг он его пристегнет, а ключа-то у него нету? Давайте сделаем так, что если замок открыт, ключ из него вытащить невозможно".

Он защелкивается сам - и это меня устраивало :) По виду выглядел идентично предыдущему, что у меня был. :) Меня бесит блокировка ключа при этом, а не его автоматическое закрывание.

По моему тут можно думать не такой вариант, а что потребитель отстегнет велосипед, положет замок в рюкзак и не будет думать, что ключ надо куда-то положить, вон он в замке и никуда не денется. Очень удобно. А кому не удобно, такие замки не покупает.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #32 : 29 Марта 2019, 11:56:44 »
Но ведь вторая история - это не ответ на первую. Это ответ на вот эту /index.php/topic,93258.0.html
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #33 : 29 Марта 2019, 11:59:03 »
А я все ключи храню на связке с остальными и мне это удобнее, чем хранить ключ от велосипедного замка отдельно, а потом искать, куда я его запихнула. А вот каждый раз громыхать связкой ключей, которая болтается в замке все время, пока я приматываю или отматываю велосипед от парковки - нет. Правильно пристегивать не только велосипед, но и пропускать трос через заднее (как минимум) колесо, так как оно на моем велосипеде стоит примерно столько же, сколько весь остальной велосипед. В идеале еще через переднее, но мне лень. И вот эти акробатические трюки с замком и болтающейся в нем связкой ключей бесят. :)

И таки да, я с этого и начала. Я буду искать замок от менее заботливых насчет моего раззявства производителей. Этот на помойку или на передаривание (эта зараза еще и не три копейки стоит). И только в обычном магазине, где я смогу это проверить, так как в характеристиках онлайн подобная мелочь - блокировка ключей - не указана.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 12:03:05 от Lolli »

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #34 : 29 Марта 2019, 12:10:31 »
Для первого автора есть вполне простой ответ - Статистика.
Он может считать, что выскочить из поликлиники на дорогу нельзя. А данные говорят, что сбивают тут в 3 раза больше, чем на других переходах.
Возможно, но чем тут помогает забор с воротами на другой стороне? Если сделать их в наиболее удобном месте - то что? Вот лучше бы переход регулируемым сделали, а то ведь так и будут бегать - только теперь еще и с мыслями "алярм, алярм, ща на прием/работу опоздаю, что б тебе, еbланоид-проектировщик, всю жизнь в туалет бегать через три лестничных пролета, чердак и соседский балкон, пiздец".
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #35 : 29 Марта 2019, 12:12:47 »
замок если уж так можно и кодовый купить, кому то удобнее когда ключ в нем чтоб не потерять кому-то как и мне когда он отдельно, у меня на заднем колесе на сварке замок на колесо, в нем торчит ключ и на колечке ключ от тросового замка, все равно блокирую и то и это сразу, у моей на веле аналогичная конструкция, и не потеряешь и удобно пользоваться
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #36 : 29 Марта 2019, 12:14:59 »
Для первого автора есть вполне простой ответ - Статистика.
Он может считать, что выскочить из поликлиники на дорогу нельзя. А данные говорят, что сбивают тут в 3 раза больше, чем на других переходах.

Но переходить можно не только от поликлиники, но и к поликлинике. Если данные говорят, что на этом переходе сбивают в 3 раза больше, это ничего не говорит о том, откуда именно кто бегает. Может, наоборот, сбивают тех, кто в поликлинику торопится. А может там никогда не штрафуют за превышение и лежачих полицейских нет, поэтому там гоняют. Это так просто не понять из одних только цифр статистики.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #37 : 29 Марта 2019, 12:18:02 »
А я все ключи храню на связке с остальными и мне это удобнее, чем хранить ключ от велосипедного замка отдельно, а потом искать, куда я его запихнула.

А я говорю, что это вполне может быть замок для тех, кто не хранит ключ от велосипеда на одной связке с другими, а не "от заботливого производителя".

Хотя, почему бы и нельзя быть заботливым замкам - вот я склеротик и мне подходит такой замок, почему, собственно, производитель должен прекратить его выпускать раз кто-то на форуме не может проверить замок перед покупкой?

P.S. В интернет-магазин (но может и не в каждый) можно позвонить уточнить как закрывается замок, при доставке проверить.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #38 : 29 Марта 2019, 12:21:39 »
Но переходить можно не только от поликлиники, но и к поликлинике. Если данные говорят, что на этом переходе сбивают в 3 раза больше, это ничего не говорит о том, откуда именно кто бегает. Может, наоборот, сбивают тех, кто в поликлинику торопится. А может там никогда не штрафуют за превышение и лежачих полицейских нет, поэтому там гоняют. Это так просто не понять из одних только цифр статистики.

Тогда что надо для того, что бы понять, что участок с повышенной опасностью?

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #39 : 29 Марта 2019, 12:26:55 »

P.S. В интернет-магазин (но может и не в каждый) можно позвонить уточнить как закрывается замок, при доставке проверить.

В правильном вопросе содержится половина ответа. Для того, чтобы задать этот вопрос, надо знать, что я должна его задавать. Вот теперь знаю, что бывают замки, где ключ в открытом состоянии блокируется, мимикрирующие под обычные, которые покупались минимум три раза до этого. Со следующим, разумеется, убежусь, что он мне подходит. :)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #40 : 29 Марта 2019, 12:31:01 »
В правильном вопросе содержится половина ответа. Для того, чтобы задать этот вопрос, надо знать, что я должна его задавать. Вот теперь знаю, что бывают замки, где ключ в открытом состоянии блокируется, мимикрирующие под обычные, которые покупались минимум три раза до этого. Со следующим, разумеется, убежусь, что он мне подходит. :)

В правильном настрое - счастье. Если думать не "гадский магазин продал мне плохой замок", а "я стал мудрее, теперь знаю, что бывают и такие замки", то дзен уже где-то недалеко.  :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #41 : 29 Марта 2019, 12:46:53 »
Тогда что надо для того, что бы понять, что участок с повышенной опасностью?

Чтобы понять один этот факт - цифр достаточно. А чтобы понять причины - нет.
Специально обученные люди должны проанализировать ситуацию, понять почему и кого сбивают. А эти люди у нас любят без всякого анализа просто втыкать заборы везде, где людей сбивают машины. То есть устраняют людей с опасных участков, нет людей - некого сбивать! Вместо того чтобы, например, замедлить поток или сделать перекрёсток регулируемым.
А в этой истории совсем всё плохо, сбивать продолжают, только людям добавили неудобств.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #42 : 29 Марта 2019, 14:16:44 »
Если сделать их в наиболее удобном месте - то что? Вот лучше бы переход регулируемым сделали
Так ведь тут ДУМАТЬ придётся! Так и мОзги взорвать можно.
А что в следующий раз? Может, людям ещё и остановку в удобном месте иметь захочется, а не там, где ГИБДД — уж так и быть — соблаговолит устроить?
Вот сейчас любо-дорого — запрещать и не пущать, а чуть что, так пипыл сам виноват, сказано же чётко «звездуйте в обход!»

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #43 : 29 Марта 2019, 14:32:56 »
Жила-была остановка с 2х сторон дороги, соединенная зеброй и светофором. А потом отнесли зебру на 120м в сторону до перекрестка с примыкающей дорогой, а с другой стороны еще дальше получилось, т.к. и остановку отодвинули, итого - почти 300м до противоположной остановки, а посередине дороги разделитель поставили. Уууу, сколько о него машин побилось!!! А народ пошел с другого конца разделителя (и я грешна), кстати, пешеходная тропа с жилмассива как раз к старой зебре выходила, магазин, аптека с того же краю.
Сейчас-то я там больше не живу, но из окна на все это вдосталь полюбовалась, со всех сторон забор цепляли, сминали, знаки сбивали, свои запчасти оставляли. За один год столько аварий, сколько за предыдущие годы не видела. Безопасность, она такая  ;D

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #44 : 29 Марта 2019, 15:19:46 »
Зато ГИБДД «неуиновны», они же заборчеги поставили, а виноваты остальные.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #45 : 29 Марта 2019, 15:26:55 »
Что-то я, будучи водителем, не могу понять плача Ярославны на тему «разделитель поставили — об него машины стали биться!» Плохому танцору не только бейцы, но и ноги мешают, да. А коли мешают, коли не смотришь по сторонам, не садись за руль. То, что 90% участников дорожного движения — тупая масса, пригодная лишь быть заготовками для морга, тоже никого не удивишь.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 15:28:46 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #46 : 29 Марта 2019, 16:28:27 »
Лично я поплакалась лишь о значительном удлинении пешеходного пути до противоположной остановки.
Но вообще это наша беда - создать неудобный длинный путь, а потом обозвать недовольных баранами, которые из природной тупости не желают наворачивать кренделя, в результате придти к выводу, что мало заборов. Сомневаюсь, что при наличии короткого пути найдутся ослы, из упрямства прущиеся по длинному.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #47 : 29 Марта 2019, 16:40:49 »

Вопрос: что безопаснее - банк №1,не выносящий мозг безопасностью, или банк №2, у большей половины пользователей которых данные для входа записаны в ежедневниках, мобильных телефонах, компах, бумажках и прочих записках во избежание геморроя с восстановлением доступа?
Альтернативное какое-то понятие безопасности. Для очистки совести, без учета человеческих качеств.
+1. Работал в конторе, повёрнутой на безопасности, где было 100500 паролей (к сеансу в винде, к удаленному серваку с адинэской, к своему аккаунту в адинэске, к корпоротивной файлообменке, к особо важным документам и еще куча к чему), причем, раз в пару месяцев все эти пароли заставляли менять. В итоге на любом рабочем месте была бумажечка со списком всех паролей.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #48 : 29 Марта 2019, 18:24:50 »
Третьего дня занадобился мне донат. Обычно я доначу со сберовской карты, и там надо ввести код, присланный в сообщении. А на сберовской карте не было денег. И я задонатиоа с карты Газпрома, только вбив номер и код.

Никакого запроса не пришло.

Газпром - мечты сбываются!
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #49 : 30 Марта 2019, 04:34:52 »
Соглашусь с первым автором по части безопасности в Интернете. Я завожу аккаунт, я ставлю галочку, соглашаясь с правилами, я готов подписаться под отказом предъявлять претензии в случае, если мой аккаунт взломали. У меня есть сложный пароль для онлайн-банков, Пэйпалов и т.д. Я не хочу ставить этот же сложный пароль на левые сайты и онлайн-магазины, я предпочту рискнуть своим аккаунтом, я задолбался восстанавливать каждый раз пароль через почту, потому что фиг вспомнишь, где цифру потребовали добавить, где символ, а где заглавную букву >< Номер телефона для моей же безопасности я тем более вводить не хочу, у меня есть почта для подтверждения регистрации, я живу, блин, за компом и телефон раз в неделю в лучшем случае включаю.

Зато опытным путём проверено, что ввод капчи на отправку каждого сообщения ВК развивает душевное спокойствие, терпение и дзен  ;D

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #50 : 30 Марта 2019, 04:49:23 »
Цитировать
Как мы жили в СССР  и годов так до  конца 2000х без этой мании запрещать ужесточать. Помешались все на безопасности. Обклейте свою комнату поролоном
Вот-вот. И вроде никто не спорит. Но стоит подойти с той же логикой к ипучим детским сиденьям, от кудахтанья уши закладывает.

Во многом соглашусь, кроме детских сидений. Раньше было меньше машин, в десятки, если не в сотни раз, поэтому ДТП было во столько же раз меньше. Все-таки ребенок не может сам брать на себя ответственность за свою же безопасность. В других же ситуациях, где человек сам действует на свой страх и риск, стоит оставить ему эту возможность.

Цитировать
Собакам в городской квартире и на городских улицах не место. Кошка ещё туда-сюда, но при условии законодательного ограничения их количества на квартиру и дом и при обязательной стерилизации животного. И с согласованием с соседями, среди которых могут быть аллергики.

А у другого соседа окажется аллергия на запах какой-то еды, и чего, с ним свое меню согласовывать каждый день? Если животные не создают шум и вонь, идущие к соседям, каждый вправе держать их хоть десятками на своей территории.

Цитировать
Соглашусь с первым автором по части безопасности в Интернете. Я завожу аккаунт, я ставлю галочку, соглашаясь с правилами, я готов подписаться под отказом предъявлять претензии в случае, если мой аккаунт взломали. У меня есть сложный пароль для онлайн-банков, Пэйпалов и т.д.

И с этим соглашусь, т.к. временами бесит. На онлайн-банк и платежные системы любой адекватный человек поставит привязку к СМС и сложные пароли, но нафиг с такой паранойей защищать акки онлайн-магазинов и всяких служб доставки? Ну уведут акк, и чего? Новый создать нетрудно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #51 : 03 Апреля 2019, 18:32:07 »
Цитировать
Во многом соглашусь, кроме детских сидений. Раньше было меньше машин, в десятки, если не в сотни раз, поэтому ДТП было во столько же раз меньше.
Неважно, во сколько раз было меньше ДТП вообще. Важно, изменилась ли вероятность попасть в ДТП, сев в машину.
Цитировать
Все-таки ребенок не может сам брать на себя ответственность за свою же безопасность.
Да, за него эту ответственность берет родитель. И?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #52 : 04 Апреля 2019, 06:31:47 »
Неважно, во сколько раз было меньше ДТП вообще. Важно, изменилась ли вероятность попасть в ДТП, сев в машину.
Хочешь сказать, что не изменилась? Сейчас есть неиллюзорный шанс попасть в ДТП даже не тронувшись.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ALisa Li

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +45/-0
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #53 : 07 Апреля 2019, 17:13:24 »
Вот я только за, что б ремонт делали только спецы с сертификатами и лицензиями. Только вот где их взять то? Приезжает сантехник кран потёкший посмотреть, а ты ему: а у вас лицензия есть? А курсы повышения квалификации когда проходили в последний раз? А диплом ваш о высшем сантехническом образовании можно посмотреть?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #54 : 07 Апреля 2019, 18:54:43 »
Вот я только за, что б ремонт делали только спецы с сертификатами и лицензиями. Только вот где их взять то? Приезжает сантехник кран потёкший посмотреть, а ты ему: а у вас лицензия есть? А курсы повышения квалификации когда проходили в последний раз? А диплом ваш о высшем сантехническом образовании можно посмотреть?
наличие диплома не всегда коррелирует с наличием правильно растущих рук
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #55 : 08 Апреля 2019, 08:51:46 »
Но стоит подойти с той же логикой к ипучим детским сиденьям, от кудахтанья уши закладывает.
Патомушто конкретно в этом отношении с безопасностью все было очень плохо.
93

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #56 : 08 Апреля 2019, 09:35:49 »
Цитировать
Как мы жили в СССР  и годов так до  конца 2000х без этой мании запрещать ужесточать. Помешались все на безопасности. Обклейте свою комнату поролоном
Вот-вот. И вроде никто не спорит. Но стоит подойти с той же логикой к ипучим детским сиденьям, от кудахтанья уши закладывает.
как бы есть небольшая разница,с когда Газ-21 на скорости 50 сносит столб, чуток поцарапав краску и ребенок с заднего сидения улетает в мягкий диван переднего, разбив нос, ибо машин мало и найти супротивника для лобовой атаки надо очень постараться или две жестянки на скорости 100 впиливаются друг в друга влобовую ибо очень спешили и обгоняли и пассажиров вынимают посредством болгарки
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #57 : 08 Апреля 2019, 14:55:24 »

как бы есть небольшая разница,с когда Газ-21 на скорости 50 сносит столб, чуток поцарапав краску и ребенок с заднего сидения улетает в мягкий диван переднего, разбив нос, ибо машин мало и найти супротивника для лобовой атаки надо очень постараться или две жестянки на скорости 100 впиливаются друг в друга влобовую ибо очень спешили и обгоняли и пассажиров вынимают посредством болгарки
У меня тут неделя открытий про СССР, ага. Вчера я узнал, что окромя варенья к чаю и подать было не*уй, а сегодня - что одна машина на гектар, прям не найти, с кем столкнуться. Ну жгите дальше.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #58 : 08 Апреля 2019, 15:06:55 »
Москва, Кутузовский 60-е гг

нужно очень постараться чтоб столкнуться
Керчь прямо сейчас - нифига не центральная улица, бьются постоянно

Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29059, #29073 - И снова дружинники
« Ответ #59 : 08 Апреля 2019, 15:12:41 »
Цитировать
Москва, Кутузовский 60-е гг
Сюрприз-сюрприз, после 60х были еще 70е и 80е - сталкивались только в путь.